Взывающий глас духа - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 10:24
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Взывающий глас духа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Взывающий глас духа (Архангел Михаил)
Взывающий глас духа
myreikiДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послание на сентябрь 2011

Перевод: Мария Абросимова


Возлюбленные мастера, поскольку Частицы Света Божественного Сознания все глубже проникают в физические структуры, мембраны Света, окружающие ДНК, начинают растворяться. Как часть опыта этой под-Вселеннойв светокопии Тела Света кадмона Адама/Евы было запрограммировано, что активация нитей ДНК будет проходить по две за один раз. Нити ДНК сонастроены с различными уровнями измерений. Две нити, которые в настоящий момент существуют и действуют в физической форме, настроены на первый, второй и третий уровни измерения. Как мы уже говорили вам прежде, поскольку вы погрузились в плотность низших измерений, ваши нити ДНК попарно были помещены в мембраны Света и скрыты до поры, когда вы будете готовы начать свое путешествие назад, в высшие измерения Света.

Первое, второе и третье измерения: две нити ДНК.

Четвертый и пятый измерения: четыре нити ДНК.

Шестой и седьмой измерения: шесть нитей ДНК.

Восьмой и девятый измерения: восемь нитей ДНК.

Десятый и одиннадцатый измерения: десять нитей ДНК.

Двенадцатый аспект: двенадцать нитей ДНК.



Для бОльшей ясности, чтобы помочь вам понять последовательность интеграции Высшего Я/Сверх Души, давайте пронумеруем каждый аспект вашего Высшего Я. Вы родились с аспектом вашего Божественного Я, заключенным в Сферу Света. Закодированные в вашей ДНК, в ваших аурических полях и ячейках памяти по всему телу существовали вибрации, которые вы должны были испытать/прочувствовать в начальной стадии своей жизни. Если все прошло по плану, когда-то в ранние годы вашей жизни вас подтолкнул/разбудил шепот вашего Духовного Я и процесс слияния Душа / Личность начался. Мы назовем этот аспект Духовным Я номер Один. Ваше Духовное Я номер Два, которое мы будем называть вашей СверхДушой, расположилось в Звезде Души в Восьмой чакре в момент вашего рождения. Если вы будете прислушиваться к «Голосу Духа» постепенно, со временем, этот аспект вашей Души высшего измерения Осветит вас и направит свои утонченные частоты света в вашу систему чакр и поле Ауры. В определенный момент времени процесс интеграции этого аспекта вашего высшего сознания завершится и Духовное Я номер Три – сведущая, более продвинутая Искра вашей многомерной Сущности, опустится на место Восьмой чакры и станет сознанием вашей СверхДуши. Этот процесс будет повторяться вновь и вновь до тех пор, пока, наконец, в далеком будущем вы воссоединитесь с вашим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием / вашим Божественным Я.

Когда вы начали свое приключение в физических сферах материальности, вы понемногу выстроили одежду плоти вокруг вашего светящегося кристаллического Тела Света. Сферу Света поместили в область спины позади вашего физического сердца. Эта Сфера Света, которую можно было бы назвать вашим Священным Сердцем, стала домом вашей Души / Высшего Я. Ваша Божественная частица Алмазного Ядра также была помещена в эту Священную камеру.

Качества, атрибуты и достоинства Семи Лучей Сознания Бога также поместили в Сферы Света. Эти сферы, известные как чакры, рассчитаны на вращение с большими оборотами и потому похожи на вращающиеся конусы Света, излучаемые из передней и задней части физического тела.

Так как вы стремитесь избавиться от всех диссонирующих частот, которые вы создали на протяжении веков, сейчас вы прилагаете усилия, чтобы дать задний ход этому процессу, тем самым очищая ваши телесные системы ниже четвертого уровня, физическую, психическую, эмоциональную и астральную с тем, чтобы вы смогли выйти за рамки ваших физиологических ограничений.



Вы должны отойти от эгоцентризма, однако этого не происходит пока вы все еще на пути восхождения. Помните, мы говорили вам, что положительный момент присутствует в «эгоизме» и времени погруженности в себя, когда вы пытаетесь исцелить / сбалансировать ваш человеческий телесный сосуд, подготавливая его к инъекции Света более высоких частот. Этот подготовительный этап очень важен для каждого более высокого уровня вливания Света, в противном случае, это было бы похоже на то, как в розетку на 220 вольт вставили бы вилку на 110 вольт, что привело бы к мгновенному поражению электрошоком и, скорее всего, к разрушению оборудования (физического сосуда).


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Крайне важно, чтобы вы сосредоточились на очищении семи чакр телесной формы, тем самым создавая/ активируя Столп Света, который работает в передней части позвоночного столба. Это Столп Света должен восстановить свою связь с Центром Сердечного Ядра Земли и вашим Звездным Тетраэдром, вашей Звездой Души, которая находится на расстоянии от восьми до двенадцати дюймов выше макушки головы. Когда это свершится, вы будете постепенно получать доступ к пяти высшим Лучам Света Творца, что сделает совершенным ваш Божественный отпечаток на этот конкретный раунд Эволюции.

Однако мы должны объяснить, что во время путешествия обратно в высшие измерения вам будет предложено принять на себя много особых миссий и вы, как правило, согласитесь, ибо разрабатывался именно такой путь процесса вознесения. Вы всегда стремились вернуться в полноту вашего Божественного Сознания. Но вы также будете хранить и горячее желание служить каким-то образом, поскольку глубоко внутри вашего Священного Сердца находится Кристалл Семени, вибрирующий с чистой любовью и врожденным желанием служить.

Было предопределено, что многие аспекты/Искры ангельского царства и другие великие Сущности Света будут воплощаться на Земле и вести себя как люди. Порталы посвящения были и остаются открытыми на протяжении веков. Тем не менее, в прошлом лишь нескольким смельчакам удалось пройти ворота озарения и достичь СамоМастерства.

Сознание развивается постепенно через стадии пробуждения и понимание более сложных и утонченных концепций. Поскольку вы прогрессируете, вы будете постепенно получать доступ к сознанию более высоких уровней измерения во время ночных путешествий вашего Астрального Тела. Вас будут брать в залы знаний и, со временем, в залы мудрости. Через некоторое время вы присоединитесь к Всемирной группе Служителей, которые вдыхают и излучают волны Адамантных Частиц Света Творца для наивысшего блага всего Сущего.

Как вы узнаете, что у вас появилось право присоединиться к членам своей Духовной группы в пирамиде Мировых Служителей (Серверов)? Вы автоматически попадете туда, когда ваша Песня Души начнет резонировать с серединой четвертого измерения и выше. Вы направитесь туда, когда сбалансируете 51% вашей кармы и при условии, что вы действительно стараетесь контролировать свою эмоциональную природу. Вы отправитесь туда, когда начнете видеть лучшее в окружающих вас людях, и вы выходите из осуждений, так как вы учитесь смотреть на жизнь и на мир с состраданием.

Позвольте объяснить вам устройство Пирамиды Мировых Служителей. Представьте гигантскую кристаллическую пирамиду в пятом измерении, в вершине которой находится ограненный с обоих концов кристалл, простирающийся до первого уровня шестого измерения. Внутри этого чудесного здания находятся те, кто достиг шаблонов частот пятого и нижнего уровня шестого измерения. Там находятся пирамиды меньшего размера, каждая из которых резонирует с определенными гармоническими частотами Света. Вы могли бы приравнять эти пирамиды к малым городам Света. Когда вы станете достаточно квалифицированными, чтобы присоединиться к группе Мировых Служителей, вы попадете в ту пирамиду Света, которая настроена на ваши конкретные вибрационные характеристики. По мере продвижения в резонансе Света вы будете продвигаться еще выше на более высокие уровни Света внутри Пирамиды Мировых служителей. Это также является неотъемлемой частью процесса вознесения.

Центр внимания человечества поднимают из душной трясины земного существования в дальние горизонты будущего. Стремление к материальному богатству сменяется жаждой понять Душу. Мировых Служителей будет держать вместе сильная Духовная связь: память о торжественной клятве служить человечеству во имя общей цели - вознесения в сознании.



Божественный план для этой под-Вселенной был разработан как двенадцатимерный опыт. Есть и другие под-Вселенные, которые были созданы, чтобы испытать бОльшее число измерений и некоторые другие, с меньшим количеством измерений. Земля и Солнечная система, частью которой она является, находятся в процессе реинтеграции всех атрибутов, качеств и свойств из двенадцати Лучей Божественного Сознания для того, чтобы иметь право вступить в следующую, более высокую степень Божественного Плана для расширения этой под-Вселенной.

С течением времени, эволюция сознания сменит стадию эволюции в физическом сосуде. Форма всегда следует за мыслью. Человеческий организм готовится получить более высокие частоты Света Творца. Адамантные Частицы Света Священного Огня. Если вы хотите стать МАСТЕРОМ – СОТВОРЦОМ Света, вы должны эволюционировать из пассивного способа Существования в недавно усовершенствованное состояние бытия в качестве ориентированных на конкретные действия, экспансивных Носителей Света.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
По мере того, как вы обращаетесь внутрь и поднимаетесь до концепций и информации более высокой частоты, вы автоматически начинаете выходить из астрального плана, системы убеждений коллективного сознания. С духовной точки зрения, развитие означает постепенный рост чувствительности к вибрационным частотам и способности интегрировать больше Сущности Творца, что приводит к бОльшему свечению и более сострадательному характеру. Интуиция умного, пробужденного человека приводит к более глубокому пониманию Божественного Плана для человека и роли, которую он/она должны сыграть. Сфокусированный интеллект необходим, чтобы успешно войти в пятое измерение, а затем и задействовать огромный резервуар мудрости и продвинутые возможности, доступные в нем. Медитация и растущее осознание Души открывают портал к космическим откровениям.



При необходимости расширенная информацию всегда будет предоставляться претенденту на пути Света. Необходимо, чтобы Ваш последующий шаг и результат были проявлены как один уровень за один раз. Рассматривайте телепатическую связь с Существами высших сфер как получение Световых Клеток мысли / информации. Вы должны практиковаться, чтобы усовершенствовать способность создавать яркие картины ваших идей и удерживать их достаточно долго, пока они регистрируются в вашем мозгу и Небесах. Помните - что энергия следует за мыслью.

Свет является одновременно энергией и материей. Электрификация или трансформация материи / энергии происходит, когда энергия преобразуется в Пирамиде Света, как только человеческий разум обращается к про-Свет-ленным Сущностям высших сфер – происходит преобразование энергии. Постепенно использование этих передовых технологий и их совершенствование освободит вас от законов энтропии / распада и вы медленно начнете процесс омоложения.

Также, постепенно переходя от одного типа видимости к более продвинутым состояниям, вы будете двигаться в область спектра выше ультрафиолетового света и Света намного более высокой частоты - электромагнитный спектр Света. Вас также готовят для работы на многих уровнях интеллекта.

Вы не можете избежать потоков энергии, постоянно бомбардирующих Землю и человечество. Живительная энергия великих Лучей излучается от нашего Бога Отца / Матери через Великое Центральное Солнце этой вселенной мириадами солнц под-Вселенных, галактик и солнечных систем. Существуют также специализированные частоты космической энергии, пульсирующей по всей этой под-Вселенной из многих созвездий и других солнечных систем, а также пульс и сердцебиение вашей Матери-Земли, которая имеет прямое влияние на все живое.



Многие из космических сил частот высшего измерения являются полезными, поддерживающими жизнь и совершенствующими ее, тогда как низкие диссонирующие частоты третьего / четвертого измерений наносят ущерб и ограничивают. Каждая душа определяет, какой из множества частот она будет соответствовать через свою Энергетическая Подпись. При этом создают либо свой личный рай на Земле, либо свой частный ад.

Ваш мозг является великолепным органом и содержит огромное количество "Кодов Жизни частоты Сознания". Большую часть вашего потенциала одаренностей сохранили в многомерных уровнях вашего Священного Разума, который расположен в задней части головы рядом с коронной чакрой. Ваша Песня Души содержит частоты, которые помогут вам добраться до этих богатых хранилищ знаний. Каждый ускорение октавы частоты дает вам доступ к более высокому уровню сознания Бога. Ваш мозг / разум держит ключи к мастерству и просветлению.



Дорогие сердца, помните, если вы сосредоточены только на вашем личном вознесении – вы искажаете наши послания. Когда вы ступаете на большую дорогу, которая ведет к просветлению, вы должны протягивать руки и касаться сердец других через ваши слова, действия и поступки. Истинный ученик на Пути ведет жизнь-служение.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ученик на Пути постепенно выходит за рамки физических семейных обязанностей и ответственности, так как его/ее сознание, Мудрость и Свет растут. Постепенно влияние претендента расширяется, и его / ее возможности стать настоящим Легионером увеличиваются. Требуются постоянные и целенаправленные усилия укротить эго и получить знания и опыт, необходимые для того, чтобы стать Всемирным Служителем. Вы должны быть выдающимся примером и обладать способностью вдохновлять и возбуждать жажду духовной мудрости, чтобы служить человечеству путеводной звездой.

Мои храбрые друзья, мы знаем, каково это - наслаждаться совершенством любви Творца / Света. Вы только начинаете понимать это, и тоска внутри станет сильнее и непреодолимей, поскольку Вы поднимаетесь все выше и выше в просветленные сферы существования. В самом начале мы находились в идеальном взаимопонимании и были тонко сонастроены. Сейчас мы медленно, но уверенно возвращаемся к этому красивому состоянию единства.

Навсегда ваш друг и постоянный спутник,

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Источник:

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?aut...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Взывающий глас духа (Архангел Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024