ВЫ ХРАБРЫЕ ДУШИ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 03:08
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ВЫ ХРАБРЫЕ ДУШИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ВЫ ХРАБРЫЕ ДУШИ (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
ВЫ ХРАБРЫЕ ДУШИ
myreikiДата: Среда, 24 Августа 2011, 21:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Передано Через Ронну Герман

Август 2011г


Возлюбленные мастера! Прежде всего, позвольте Нам облегчить ваши Души и Разумы! Процесс Вознесения – не нов для вас; и раньше вы осуществляли его много.

Вы – все мастера высшего порядка, а иначе вы бы не были выбраны в качестве Путеводителей Звёздного Семени для этого небывалого Эволюционного Процесса, который Земля и Человечество в настоящее время испытывают.

У вас есть рекомендации экспертов, и вы уже многократно подтвердили своё мастерство со-творцов во время ваших многочисленных Космических Путешествий.

Для каждого нового приключения в физическом сознании вам задаются новые правила, новая миссия и огромное разнообразие вызовов судьбы – проблемных ситуаций, которые вы должны преодолеть.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что те из вас, кто выступает вперёд, как квалифицированный Мировой Сервер – Служитель, уже имел огромный накопления опыта по всей этой Вселенной и её многочисленных Подразделений.

С тех пор, как эта Вселенная начала расширяться, отобранные Звёздные Семена были трансплантированы - пересажены из других временных зон и Подразделений Вселенной, чтобы надзирать и помогать в уникальных программах предназначенных специально для человечества и других форм жизни на планете.

Изначальная Божественная Миссия этих специальных групп Звёздного Семени – прокладывать путь для тех, кто готов эволюционировать в следующий уровень Расширенного Сознания по мере того, как бесконечное число циклов и Божественных программ подходит к завершению.

На Физическом Плане выражения Со-творческий процесс очень труден, и требуется великое мужество и мудрость, чтобы предпринять путешествии в неизвестное, с завесой - вуалью накинутой на вашу Память, когда начинаете своё Земное накопление опыта внутри более широкого спектра Света и Тени.

Ваши умения и истинное удостоверение личности были срыты внутри вашего Священного Сердца и Разума и часто не были очевидными до более позднего этапа в жизни, после того, как вы начинали просыпаться на дружеские подталкивания вашего Высшего «Я».

Процесс Вознесения для Земли и Человечества –

уникален во многих отношениях.

Прежде всего, это – Ускоренная Тропа Вознесения, которая никогда ранее не предлагалась!

А также, для тех из вас, кто являются Путеводителями для этого Рауда Эволюции, ваш Земной Контракт – Миссия содержал Семенные Кристаллы Пробуждения Памяти, которые должны срабатывать через Божественное Недовольство.

Предполагалось, что эти Семенные Кристаллы Божественного СВЕТА должны были быть активированы вашим Высшим «Я» и загружены в вашу сознательную осознанность до той поры, когда для вас должно бы было наступить время для начала путешествия само – исследования, открытия Себя \ своего «Я».

Если бы вы, оглянувшись назад, окинули взором свою жизнь, то вы смогли бы распознать те периоды, когда ваше Высшее «Я» и ваши Ангелические проводники дружески подталкивали вас в определённом направлении, или создавали для вас неожиданные события, невероятные возможности – диспенсации, чтобы ободрить, поддержать и помочь вам приобрести ЗНАНИЯ, а также развить специальные - особые умения и навыки.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 24 Августа 2011, 21:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы, возлюбленные, никогда не были одни!

Ваша миссия была и есть слишком важной, чтобы предоставить вас вашим собственным страстям – увлечениям!

Великая стратегия для Вознесения была оркестрована и с самого начала находилась под пристальным наблюдением вашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ, Великого Космического Совета СВЕТА* и Легионов Ангелов, которые О-СВЕТ-ЛЯЛИ, направляя творение и процесс расширения вашего Региона - Подразделения Вселенной.

Многие из вас испытывали экстремальные тесты и вызовы судьбы во время этого жизненного периода для того, чтобы подготовиться для своей Основной Земной Миссии.

Однако, вы согласились встретиться в полной мере, лицом к лицу с вашей теневой стороной, для того, чтобы раз и навсегда быть квалифицированным для участия в этой Чрезвычайно Трудной и Важной Миссии - Вознесении Земли и Человеческой Расы, вместе со всеми гранями нашего Подразделения Вселенной.

ДА! Вы были запрограммированы на глубочайшем уровне ДУШИ идти к Вознесению и СВЕТУ. Однако, вы, ПУТЕВОДИТЕЛИ, которые сейчас вступают в роль Мировых Серверов \ Служителей, были также информированы, что даже если всем сердцем и всем своим Существом вы будете стремиться Вознестись в СВЕТ во время этого жизненного периода, вы всё же должны будете согласиться оставаться на Земле в физическом сосуде столько, сколько потребуется для того, чтобы помогать заякорить Очищенный СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ.

А разве МЫ вам не говорили опять и опять, что вы Сторожевики, Преобразователи и Передатчики СВЕТА?

Адамантные Частицы СВЕТА притягиваются и направляются к ТЕМ, чьи Энергетические Подписи – Песни Души настроены на Высшие Уровни Четвёртого Измерения и выше, и эти Божественные Частицы должны быть активированы вашей сострадательной, безусловно любящей Энергией.

Процесс Вознесения для Земли и Человечества не может быть осуществлён без ВСЕХ ВАС Носителей СВЕТА ТВОРЦА!

МЫ рекомендовали вам часто посещать и проводить время в различных Пирамидах СВЕТА, о которых МЫ вам говорим уже много лет, а также посещать Небесный Город Света, которые ОСВЕТЛЯЕТ – ОСВЕЩАЕТ ваш район - страну.

В вашей Рабочей Пирамиде вы можете представлять и создавать нечто, чего желает ваше сердце, что находится в гармонии с вашей Божественной Светокопией и направлено на Всеобщее Благо.

Здесь вы также можете объединиться с вашим Высшим «Я», чтобы получить помощь в решении досаждающих проблем в вашей повседневной жизни, когда вы стремитесь вернуть к гармонии.

МЫ настоятельно рекомендуем, чтобы вы ходили в вашу Личную Пирамиду СВЕТА перед сном, или, иногда, в Город Света, где вы получите помощь в очищении, омоложении и исцелении вашего физического сосуда.

Перед тем как уснуть, через ваше намерение, идите в Камер Акселерации (повышения вибраций) Вознесения одного из Городов СВЕТА находящегося на уровне входа в Шестое измерение.

Это самый благоприятный способ, чтобы помочь в балансировке и гармонизации вашего физического сосуда.

Возлюбленные, МЫ убедительно просим вас постараться понять и поверить в то, что:

Наше Наивысшее Желание – помочь Вам в установлении окружения великой Гармонии, Красоты и Целостности \ (свято-сти) /Whole-ness (Holi-ness) на Земле, - прямо там, где вы живёте!

Ваша Миссия:

Принести Мир, Изобилие и Гармонию Небесную на Земной План, таким образом создавая надёжное и священное окружение вокруг себя, а затем разделить этот чудесный дар с другими через ваш собственный пример и служение.

Вы, авангард потратили годы усмиряя свою эмоциональную природу, приобретая ЗНАНИЕ и МУДРОСТЬ через ваше Ментальное Тело, а также стараясь объединить и прекрасным образом настроить вашу Главную Чакровую систему так образом, чтобы ваш Физический Сосуд мог интегрировать, впитывать и передавать Духовно Очищенные Частоты СВЕТА ТВОРЦА.

Сейчас настало время сфокусироваться на своём Священном Сердце и Разуме в то время, как Вы стараетесь гармонизовать правое и левое полушария мозга и более полно открыть свою Коронную Чакру, чтобы таким образом Столп СВЕТА, который соединяет Вас с вашим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием становился таким широким, как ваше темя (каким он был в начале).

Каждый шаг сделанный в Процессе ВОЗНЕСЕНИЯ включает поиск активного, осознанного взаимоотношения со следующим продвинутым фасетом вашего Высшего «Я».

ВОЗНЕСЕНИЕ – процесс, посредством чего вы сознательно двигаетесь в Энергетическое – Вибрационное Поле Своего ВЫСШЕГО «Я», а затем неуклонно вперёд в более духовно очищенные Поля Божественной ЭНЕРГИИ, называемой “высшими измерениями.”


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 24 Августа 2011, 21:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
В одном из последних посланий МЫ говорили вам:

Электромагнитную Энергию ещё предстоит полностью понять!

На Человечество воздействуют Огненные Силы ТВОРЕНИЯ тремя видами:

Огонь Трением, - ОГОНЬ ТЕЛА

Солярный Огонь, - ОГОНЬ ДУШИ

Электромагнитный Огонь, - ОГОНЬ ДУХА

МЫ постараемся предоставить вам понимание каким образом каждый из этих “Огненных Сил Творения” воздействует на Человечество:

ОГОНЬ ТРЕНИЯ – ОГОНЬ ТЕЛА

Находясь в физическом теле, вы подвержены и находитесь под воздействием могучих Сил Природы. Убедительное, силовое воздействия необходимо для того, чтобы создать и манифестировать - проявлять объекты в материальной форме.

Вы должны привлекать “Огонь ДУХА,” Божественную Волю и Мощь- Могущество Нашего БОГА – ОТЦА в свой физический сосуд для того, чтобы применять “Огонь Трением” (возникающий в результате трения). Намерение, сфокусированная мысль, ясное видение и убедительные - силовое воздействие необходимы, чтобы успешно жить на Материальном – Физическом Плане существования.

У вас появляется “жар, лихорадка,” или у вас поднимается температура тела или “телесный огонь” для того, чтобы “отразить” захватническое нападение возбудителей инфекции или вирусов низких вибраций.

А также, некоторые симптомы ВОЗНЕСЕНИЯ влекут за собой применение - использование ОГНЯ возникающего за счёт ТРЕНИЯ.

Временами вы можете почувствовать, как будто бы вы находитесь в кастрюле высокого давления интенсивной энергии, когда низкочастотные энергии выталкиваются на поверхность, и вы сталкиваетесь с негативными манифестациями ваших прошлых мыслей и действий.

Иногда ваше тело может разогреваться до “предела,” когда вы находитесь в процессе “сжигания старой разрушительной, искажённой энергии.” Вы можете также чувствовать, как будто бы ваш позвоночник становится как “раскалённый до бела стержень,” в то время, как ваше Высшее «Я» загружает серии образцов вибраций высоких частот.

Раньше, наша возлюбленная посланница – Ронна неоднократно испытывала эти “энергетические импульсы – выбросы,” когда МЫ соединяли – совмещали Наши Энергии с её энергиями более полно во время подготовок к семинару или сессии интенсивного ченелинга.

СОЛЯРНЫЙ ОГОНЬ – ОГОНЬ ДУШИ:

Великолепные, могучие и вибрирующие - резонирующие СОЛНЦА ТВОРЕНИЯ излучают СОЛЯРНЫЙ ОГОНЬ Всем Живым существам предметам - вещам.

СОЛЯРНЫЙ ОГОНЬ - внешняя манифестация силы – могущества и, дающей жизненные силы, СУТИ Всевышнего СОЗДАТЕЛЯ и Наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

Когда вы становитесь осознанными и начинаете обращать внимание на дружеские подталкивания вашей Души и Высшего «Я», “Огонь Божественного Недовольства” начинает ярко гореть внутри вашего сердечного центра.

СОЛЯРНЫЙ ОГОНЬ великих СОЛНЦ по всему ОМНИВЕРСУ Освещает Небеса и рассеивает темноту и есть это ещё одна внешняя манифестация Величия Силы и Могущества СОЗДАТЕЛЯ.

По мере того, как вы двигаетесь глубже и глубже в мистерии и чудеса Вашего Божественного «Я», Огонь ДУШИ станет ОГНЁМ ДУХА, и вы уже больше не будете просто Человеческим Существом с ДУШОЙ. Вы опять станете Божественным Духовным, про-СВЕТ-лённым Существом, получающим удовольствие от одного из многочисленных разнообразных манифестаций ТВОРЕНИЯ.

ДУХ Наших БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ пребывает внутри ДУШИ и Ваша Миссия – интегрировать как можно больше этого СВЯЩЕННОГО ОГНЯ!

Когда вы достигаете Энергетической сигнатуры - подписи, состоящей из высших частот СВЕТА среднего уровня Четвёртого измерения, вы готовы получить полно-спектральные Частиц СВЕТА Божьего Сознания, называемые “Адамантными Частицами Света,” которые являются Электромагнитным Топливом СОЗДАТЕЛЯ.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 24 Августа 2011, 21:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы уже больше не подвержены ограниченным, угнетающим – ослабляющим частотам плотности Третьего – Четвёртого измерений.

Вы готовы притягивать к себе, интегрировать, контролировать и излучать чистую СУТЬ СОЗДАТЕЛЯ, по мере того, как вы становитесь искусным Само-Мастером и успешным со-Творцом на Физическом плане.

Электромагнитный Огонь СОЗДАТЕЛЯ является частью вашего Божественного Права по Рождению; однако, вы должны доказать, что вы будете ответственным стюардом этого могущественного, мощного Огня ДУХА прежде, чем вам будет позволено быть истинным Носителем Космического Огня – Света.

МЫ закончим это послание более существенной информацией, которой МЫ недавно поделились с нашей Посланницей.

Мы постоянно рядом, чтобы направлять, оберегать, вдохновлять и защищать вас, и МЫ передаём вам Нашу глубокую благодарность и вечную Любовь.

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ

Говорит Ронна Герман:

Возлюбленные Друзья!

Когда я находилась в глубокой медитации, Архангел МИХАИЛ сказал мне, что существуют исторические \ научно подтверждённые \ СЕМЕННЫЕ КРИСТАЛЛЫ Памяти, заложенные в Великих Подземных Пещерах в стратегических местах по всему миру.

Эти Эфирные СЕМЕННЫЕ КРИСТАЛЛЫ находятся в таких \ тех же пещерах, как Вечные Фиолетовые Пламёна, и как те, так и другие должны сыграть интегральную часть в нашем нынешнем Процессе ВОЗНЕСЕНИЯ.

Различные Священные Местонахождения и Святые места – Места всеобщего поклонения по всему миру, чаще всего строились над или около одной из этих великих пещер или там, где есть один из Великих Кристаллических Шпилей – Обелисков.

Возле некоторых из этих особых Священных Мест, можно также найти Порталы, ведущие к Внутренним Сферам ЗЕМЛИ.

Когда нас направляют посетить одно из этих особых мест, мы иногда проходили через самые невероятные события, о существовании которых мы, возможно, иногда и не догадываемся!

Если ваши намерения чисты, а ваша Энергетическая Подпись – Песнь Души резонирует на высшем уровне Четвёртого измерения или выше, вы автоматически активируете надлежащие СЕМЕННЫЕ Кристаллы, заложенные в пещере под Священными Местонахождениями, возле которых вы живёте или посещаете, ибо вы принадлежите к тем Существам, которые их там оставили, возможно, много веков тому назад или, вполне возможно, даже во время недавнего жизненного периода.

А за это вам даруют активацию некоторые из Семенных Кристаллов, заложенных в вашем Священном Разуме.

Скорее всего, это будут Кристаллы Памяти. Некоторые из этих кристаллов содержат продвинутую информацию, которая вам понадобится в будущем: это могут быть Кристаллы Семенной Активации, которые запустят активацию определённых талантов; возможно, ими окажутся Целительные Кристаллы, которые помогут вам преодолеть какие-то неприятности, или высвободить привычки, от которых трудно избавиться.

На протяжении всей истории Земли существуют рассказы о Мастерах и великих Существах, которые осуществляли поразительные подвиги, одерживали победы в великих сражениях, создали - построили много величественных сооружений и совершили поразительные чудеса, за счёт своих собственных, казалось бы сверхчеловеческих усилий.

То, что осталось известным до настоящего времени, - что эти Великие Люди знали как привлекать некоторые из Семенных Кристаллов из Великих Пещер, сокрытых в Земле!

Они обладали способностью привлекать полную меру Первого Луча Божественной Силы Воли, вместе с добавлением некоторого количества Частиц Света – Жизни СОЗДАТЕЛЯ из глубин пещерных хранилищ, находящихся глубоко в Земле.

Важно, чтобы вы поняли, что значительная доля Адамантных Частиц СВЕТА, отпущенных Планете, была заложена внутри этих Пещер СВЕТА, в самом начале, когда она была создана. Баланс был заложен в Священном Сердечном Ядре ЗЕМЛИ.

Каждая Галактика, Планета, Солнце, Звёздная система, Под-разделение Вселенной и Вселенна, находящиеся внутри ОМНИВЕРСА имеют хранилища Адамантных Частиц Света – Жизни, точно так же, как и каждая, когда либо, созданная ДУША, имеет Адамантные Частицы, заложенные в Ядре её Священного Сердца, и внутри Семенного Кристалла Огня Кутдалини, в Коренной - Корневой Чакре.

Точно так же, как вы должны активировать Адамантные Частицы, которые вы несёте внутри себя, и те, которые вы привлекли из Неограниченного Запаса СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, вы так же и те, которые через ваше любящее намерение и действие, ДОЛЖНЫ АКТИВИРОВАТЬ Адамантные Частицы, заложенные внутри ЗЕМЛИ!

Мы сейчас двигаемся в вибрационные образцы Мастерства, и нам предлагается помощь через специальные дары, таланты и особые диспенсации, чтобы помочь нам в принятии своей роли в качестве Мировых Серверов - Служителей.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 24 Августа 2011, 21:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Даже не смотря на эти стрессовые и жизнь меняющие времена для всех нас, - всё-таки это - славное время, чтобы находиться на Планете ЗЕМЛЯ!

Я безоговорочно согласилась оставаться в физическом теле до тех пор, пока я смогу поддерживать сносное состояние здоровья, чтобы таким образом я могла продолжать служить Человечеству.

Я попросила Архангела МИХАИЛ: “Когда уже больше будет невозможно, пусть меня заберут быстро и непринуждённо.”

Ответ Архангела МИХАИЛА на мою просьбу был:

- Так и будет, возлюбленная.

Дорогая, драгоценная Семья Моей Души, пусть твоё путешествие будет пола радости, любви, изобилия и чудес, по мере того, как мы будем объединяться вместе в Мировом Служении как Носители СВЕТА!

Вечная Любовь и ангельские благословения!

Ронна.

www.RonnaStar.com

www.AskArchangelMichael.com

www.QuestForMastrery.org

www.TimelyGuidance.com

www.Earth-Keeper.com

Перевод с английского

Лариса Мальгошева – Бартоне

Larisa7777@aol.com

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=173&start=165


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ВЫ ХРАБРЫЕ ДУШИ (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024