Архангел Михаил - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:21
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Архангел Михаил - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Архангел Михаил
Архангел Михаил
myreikiДата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Возлюбленный человек, я, архангел Михаил, приветствую тебя священными словами работников Света «Омар Та Сатт». От первопроходца к первопроходцу льются эти слова вместе с содержащимися в них вибрациями любви. Ты — Высший Свет на Земле точно так же, как я — Свет Вселенной. Мы оба исполняем наше предназначение в этом, движимом Совершенной любовью процессе пробуждения от всего, что когда-то существовало на Земле.

Существует разница в наших действиях. Я действую, во Вселенной с помощью моей силы и моей любви осознанно, в то время как действия большинства людей во имя любви совершаются в данный момент пока еще бессознательно. Это и есть причина, по которой я обращаюсь к тебе. Я хотел бы сделать более осознанными твои действия на Земле.

Я хочу окутать и нести тебя в моей энергии и любви. И пока я несу тебя, в твоей душе раскроются сферы, которые медленно, но верно проложат в твоем сознании путь и подскажут тебе, в чем суть твоих личных действий в процессе пробуждения человечества.

Позволь мне для начала просто окутать все твое бытие моей любовью. Я дам тебе защиту и безопасность. Архангел Михаил в данный момент простирает над тобой свои космические крылья. (Постарайся ощутить, что происходит внутри тебя.) Я знаю тебя и знаю, кто ты на самом деле. Каждая Световая Сущность, что обращается к тебе в этой книге, видит тебя таким, каким ты сам увидишь себя, когда пробудишься, — совершенным и прекрасным в высшем свете твоего бытия.

Я знаю, что многие из вас, читающих эти строки, способны почувствовать в этот момент любовь архангела Михаила. За каждой буквой послания скрываются определенные вибрации, и сохранение отдельных вибраций в книге позволяет возникнуть совершенно определенным кодам Света, которые высвобождают в твоей душе своего рода взрывчатые вещества и которые возносят тебя на следующие плоскости твоего пути.

Мои действия в эти мгновения, когда ты читаешь мое послание, направлены на энергетическую работу с тобой. Для начала я немногое дам твоему разуму, потому что хочу, чтобы он обрел покой и отдохнул. А ты сам смог познать глубины своего сердца и красоту своей души. Просто дай произойти всему, что должно произойти, и отдайся процессам в твоем сердце.

Я также начинаю воздействовать на твои ментальные сферы, чтобы открыть там структуры или убрать то, что препятствует тебе найти доступ к твоему сердцу и твоей душе. Процесс, который в прошлой главе начал Иисус Христос, будет продолжен мною.

В тебе начнется очищение и просветление. (Остановись на время, прежде чем продолжишь чтение.)

А еще я соединю в тебе освобожденные вибрации ментального тела с эмоциональным уровнем. Твой поверхностный разум шаг за шагом идет к слиянию с твоим сердцем, таким образом предваряя великие изменения в тебе. Ты с большей силой начнешь воспринимать и чувствовать людей, ситуации — все, что окружает тебя, — своим сердцем. Но самым главным все-таки является то, что ты начнешь иначе воспринимать себя. Ты сможешь более сильно чувствовать сердцем самого себя, а это значит, ты сможешь более сильно осознавать свои реальные потребности. У тебя появится возможность встретиться с твоей любовью.

У твоего сердца и находящегося в нем сознания — сбой собственный разум. Его также называют космическим разумом. Если говорить более точно, он находится не просто в твоем сердце, нет, он проникает в твое сердце и в твое существование. Он пронизывает любую материю и называется дыханием Вселенной.

Почувствуй, как космический разум начинает распространяться в тебе, нежно обволакивая твой человеческий разум и тем самым расчищая дорогу для объединения знаний дуальности и космической истины. Начинается великолепный процесс. Ведь обо всем том, что расскажут тебе в Новое Время, ты уже знаешь в душе. Ты знаешь об этом, поскольку космический разум проникает в тебя и ты являешься частью этой энерготической сферы знаний. Все, что тебе необходимо для понимания и пробуждения, заложено в тебе.

Каждая Световая Сущность, оказывающая тебе помощь и поддержку на твоем пути, знает о подобной истине и сделает все, чтобы ты смог вновь осознать свои внутренние знания. А благодаря тому слиянию, что произошло в тебе, ты будешь значительно лучше понимать свои поступки на Земле, и с помощью твоего канала знаний тебе будут переданы послания Нового Времени. Поскольку сейчас ты начинаешь понимать суть посланий твоим сердцем, оно поможет тебе попасть туда, куда прежде еще ни разу не заглядывал твой ограниченный- всевозможными рамками разум, и ты обретешь истинное понимание.

Я очень люблю тебя и в любое время готов проникнуть с помощью моей любви в глубины твоей души и вести тебя с помощью моего Света.

Доверься тому, что Истиной исходит из глубин твоей сути, и возрадуйся наступающим временам. Я знаю, кто ты есть на самом деле, и прощаюсь с тобой.

В глубочайшей любви к тебе,

Архангел Михаил

Нама Ба Хал "Ченнелинги, проникающие в Душу."
http://www.waytosoul.ru/node/2395


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Архангел Михаил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024