ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - Форум
Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:54
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
myreikiДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
НОВЫЙ МИР НОВЫЙ ТЫ

Передано Архангелом Михаилом через Ронну Герман

http://www.ronnastar.com/latest.html

Возлюбленные мастера, позвольте помочь вам понять, что происходит на Земле в данное время. Позвольте дать вам успокоение во времена великой печали. Позвольте нам помочь вам, направлять и вдохновлять вас, как мы и обещали. Это время сплотиться. Это время единения, более того, это время надежды, поскольку зарождается Новая Эра. Мы неоднократно говорили, что каждый должен занять свое место, каждый человек на Земле должен избрать, чьей стороне он будет служить, Свету или теневой стороне.

С нашей точки зрения мы видим энергии трансформации, кружащие вокруг Земли, и начинающие происходить массовые перемены. Позвольте нам нарисовать картину того, что происходит. Третьим глазом представьте, что Земля на астральных планах окружена широкой темной полосой. Полоса энергии была сформирована мыслеформами коллективного сознания человечества: вибрациями, рожденными ненавистью, страхом, суждением, жадностью, нетерпимостью и желанием доминировать, контролировать. Представьте другую полосу, состоящую из света, полосу, что переливается и сияет. Эта полоса состоит из мыслеформ коллективного сознания тех, кто посылает мысли любви, сострадания, радости, мира, несуждения и мудрости, она также содержит волны огромной энергии молящихся: «Да пребудет воля Твоя. Мы молимся за наивысшее благо всех».

Чуть ранее в этом году мы научили вас, как построить Пирамиду Силы/Света в высших сферах. Мы просили вас представить мир и всех его обитателей в этой пирамиде и присоединиться к нам там. То, что мы просили вас сделать в этой пирамиде, было просто: посылать безусловную любовь Земле и всему человечеству. Никаких особых просьб, никаких особых петиций, просто чистая любовь, изливаемая из глубин вашей души. Тысячи людей откликнулись на этот призыв и присоединились к нам в волшебной пирамиде. Ее сияние и размер вырос за пределы воображения, она наполнена вашей любящей энергией, смешанной и расплавленной с Любовью/Светом Творца, а также с могущественным вливанием субстанции изначальной жизненной силы или чистого непроявленного потенциала.

Подумайте вот над чем: башни-близнецы были символом двойственности и единства, мировой торговли, представленными многими расами, культурами и странами, работающими бок о бок в гармонии, объединенными общей целью. Эти два здания также представляли силу и богатство Соединенных Штатов: высокие, сияющие, выделяющиеся на линии горизонта. Каждый год тысячи посетителей приезжали посмотреть на это чудо технологии. Пентагон представлял силу и мощь Соединенных Штатов, а также страх и зависть. Большие сияющие самолеты также представляли двойственность, их можно было с легкостью использовать для транспортировки тысяч душ по всему миру или использовать в качестве оружия массового поражения. Не важно, чем был обусловлен выбор именно этих мест, мы видим их символами, что акцентируют внимание человечества на двойственности и полярности. Более того, преступники пошли по ложному пути, но они верили в причину настолько, чтобы умереть за то, что считали своей единственной миссией/самопожертвованием. Готовы ли вы сделать то же самое? Мы спрашивали вас в прошлом месяце: «Желаете ли вы объять все грани Творения?» Множество ответили: «да», но вы не знали, что вы так скоро подвергнитесь мучительному испытанию.

Тысячи прекрасных душ, согласившихся пожертвовать своими земными носителями для того, чтобы заставить мир осознать, поистине были храбрецами. Они сообща ликуют, наслаждаются любовью и радостью, это выше вашего понимания. С помощью Воинства Ангелов они шлют успокаивающую, любящую энергию своим близким, пребывающим в печали и горе вследствие огромной потери.

Нет, мы бы никогда не спланировали подобной трагедии, но мы воспользуемся всем, что происходит, чтобы помочь в продвижении человечества вперед на пути эволюции и про-Свет-ления. Миллионы, нет, миллиарды пребывают в шоке, оплакивая бессмысленную потерю такого количества дорогих душ. В печали их сердечные центры широко открылись, и мы посылаем волны любви и утешения, чтобы рассеять страх, ненависть и боль прошлого. Никогда прежде так много стран, рас, культур и религий не объединялись с общей целью. Ваши лидеры вели переговоры друг с другом, требуя или предлагая помощь, которая принесет пользу всем людям Земли. Не будет великой войны, если подобные линии коммуникации будут поддерживаться открытыми, и все будут стремиться к тому, что принесет величайшую пользу всем. Не для нескольких или определенной расы, страны или религии, а для ВСЕГО Творения. Это должно отпечататься в сознании всего человечества, в Сути того, что вы ЕДИНЫ, что оказывает воздействие на одного человека или страну, воздействует на весь мир и за его пределами. Вы не можете отрицать этот факт, вы не можете избежать этого.

Произошедшие массовые взрывы обусловили волновой эффект по всему миру. Это поколебало полосу теней, содержащую всю остаточную энергию прошлых веков, и волнообразно послало обширное накопление негативных мыслеформ/энергии в эфир. Представьте/почувствуйте множество дорогих душ на Земле, посылающих любовь и молитвы по всему миру тем, кто пострадал от потерь, особенно Нью-Йорку и Соединенным Штатам. Представьте, как их любящая энергия объединяется и становится все сильнее, окружая земной шар, усиливая полосу Света. Теперь представьте Пирамиду Силы/Света и мир, помещенный внутрь ее, представьте миллионы Воинов Света, излучающих безусловную любовь ВСЕМУ. Понаблюдайте, как строится могущественный возвышающий вихрь, начинающий втягивать все негативные вибрации/частотные шаблоны в Пирамиду, и посредством наших всеобщих усилий и Совершенной Силы Творца они мгновенно преобразуются в Свет.

Огромная возможность предложена человечеству. Ваши выборы мгновенного будущего определят, как быстро Земля и человечество вознесутся в усовершенствованные Объединенные измерения мира, радости и изобилия, либо это будет достигнуто легко и изящно, либо посредством борьбы и соперничества. Выстроят ли народы мира своей ненавистью, страхом, осуждением и жаждой мести полосу теней или они воспользуются возможностью для усиления и расширения полосы Света, той огромной решетки Света Создателя, что осветит всю Землю, неся мир, радость и изобилие? Не совершите ошибки, ваши мысли и действия могут и будут иметь значение. Вы должны хотеть оставить в стороне свои различия, старые правила, стереотипы мышления и ответы, что более не служат вам. Присоединитесь ли вы к нам, возлюбленные, поскольку вместе мы создадим великолепные новые Небеса на Земле?

Я Есмь Архангел Михаил.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ВЫ ХРАНИТЕЛИ ХРОНИК БУДУЩЕГО

Возлюбленные мастера, идите и посидите рядом немного, разделяя это особое время вместе с нами. Многие из вас говорят, что каждый месяц с нетерпением ожидают следующего послания. Да, мы действительно передаем информацию нашим посланникам, которая не всегда доступна многим из вас. Однако, мы доступны всем вам в любое время многими способами. Завеса между измерениями утончается, и ваше экстрасенсорное восприятие регулируется и реактивируется. Следите за знаками в небесах; мы там. Прислушайтесь к шепоту вашего внутреннего голоса, ибо мы говорим с вами. Будьте наблюдательны, готовы к маленьким чудесам, которые мы подготавливаем для вас каждый день в качестве знака, что мы рядом. Настройтесь на тонкости элементов, ибо мы используем их, чтобы привлечь ваше внимание: теплый ветерок у вашей щеки, облако сладкого аромата, неожиданное воспоминание давнего прошлого при посещении святого места, пламя свечи или необычный камень, сдвигающий вашу осознанность в другое измерение. Мы пользуемся всеми этими средствами и многими другими, чтобы вы осознали наше присутствие.

Также как мы извещаем о своем присутствии вас, так и вы извещаете свои духовные семьи о своем присутствии. Группы, объединенные общей целью, собираются вместе по всему миру, и эта связь становится сильнее день ото дня, группы, вместе пришедшие из высших сфер, обладающие общими воспоминаниями начала времен на планете Земля. Вы живете или вас тянет вернуться в районы, хранящие для вас древние душевные воспоминания. Каждый из вас несет ключевую порцию Божественной Энергетической Схемы, которую следует реактивировать в вашем районе в это время.

Открылись многие порталы и звездные врата в высшие измерения, многие кристаллические стражи внутри Земли были реактивированы и вновь приведены к балансу. Сейчас время собрать и произвести историю Земли, а также краткую историю всех рас человечества с начала времен. Помните: мы уже говорили вам, что там, куда вы направляетесь, будет позабыта боль, страдания и поражения. Что будет собрано и записано в Космических хрониках – так это ваши подвиги стойкости и храбрости, ваша способность нырнуть в глубины третьего измерения и появиться с триумфом.

Земля также пребывает в процессе высвобождения воспоминаний несправедливости и злоупотребления из древнейшего прошлого, в то время как она пытается возвратиться к гармонии как внутри, так и снаружи. Теперь она готовы раскрыть многие секреты, хранимые ею в своих недрах, секреты, которые помогут вам востребовать и понять свое происхождение, которые разоблачат многие неверные представления и неправды прошлого. Вы были неумолимо связаны с Землей, в то время как она спирально нисходила в плотность третьего измерения, и вы вместе совершите путешествие назад в удивительное царство высших измерений.

Вы все напрямую подверглись воздействию разума Земли и того, что происходило на планете. В своею очередь Земля сильно подвержена влиянию частот, передаваемых ей каждым из вас. Именно поэтому мы просим вас постоянно посылать в ядро Земли Свет, который вы притягиваете из высших измерений, а затем втянуть в три нижние чакры богатство Земли, чтобы заякорить и стабилизировать вас, когда вы стремитесь парить среди звезд.

Мы говорили о ваших подсознательном, сознательном и бессознательном разумах, мы также помогли вам понять, что каждая чакра обладает сознанием. Мы часто разговариваем с вашим душевным я, Высшим Я и вашим Божественным Я Есмь Присутствием. Уникальность происходящего сейчас явления заключается в том, что все аспекты «бытия» стремятся объединиться внутри вас. Вас просили интегрировать и сбалансировать мужские и женские качества, а также свою ментальную и эмоциональную сущность. Многие из вас достигли необыкновенного успеха. Мы бы хотели помочь вам осознать, что вы также находитесь в процессе объединения правого и левого полушарий мозга (как и было предначертано). Когда это завершится, произойдет удивительная вещь: ваше творчество расцветет наряду с ментальной ловкостью, необходимыми для того, чтобы воплотить ваши творческие представления. Вы получили доступ к уровням мозга, резонирующим с частотами высших измерений, вы приникаете в световые пакеты мудрости и космической информации, хранимые там. Активируются основные железы внутри мозга, и вы воссоединяетесь с аспектами себя, тысячелетиями остававшимися латентными.

Все это для подготовки к следующему шагу процесса: помочь вам собрать сведения, которые будут закодированы в Сути вас, и которые станут частью ваших Космических Хроник. Вам суждено быть хранителями хроник, которые будут вести исторические хроники Земли и человечества, когда вы восходите на следующий уровень выражения. Вы закодировали в своих банках памяти историю первых двух Золотых Веков, а также Атлантиду и Лемурию, и теперь вы дополните хроники историей Земли.

Позвольте нам предложить упражнение, которое поможет вам в процессе воссоединения: Сосредоточьте свое сознание на сердце, сделайте несколько глубоких вздохов. Представьте (как можете) окружающий вас золотой пузырь Света, от солнечного сплетения и на фут над головой, выходящий за пределы плечей на фут с каждой стороны. Теперь сконцентрируйтесь на продолговатом мозге, той части, где спинной мозг соединяется с нижней частью головного мозга. Через расположенные там нервные центры мозг посылает импульсы, контролирующие многие функции в физическом теле. Посредством своего намерения представьте малую золотую сферу, формирующуюся внутри этой области мозга, представьте, как ваше подсознание движется в эту сферу, затем представьте, как ваше сознание присоединяется к нему; сосредоточьтесь на корневой чакре, и пусть сознание вашей корневой чакры перейдет в сферу в вашем мозге, последовательно сосредоточьтесь на второй, третьей, четвертой, пятой, шестой и седьмой чакрах, наблюдайте, как они присоединяются к другим в вашей «сфере Золотого Света сознания сердца/разума». (Если вы хотите, чтобы упражнение казалось более реальным, дайте каждой части вашего Существа форму и/или цвет.) Сделайте несколько глубоких вдохов, отследите, что вы можете чувствовать энергию не только в мозге, кажется, что она простирается до области третьего глаза, сердечного центра и солнечного сплетения. Когда вы будете готовы, попросите свой эмоциональный разум присоединиться к вам в золотой сфере, а затем и интеллектуальный разум. Не волнуйтесь: они послушаются, поскольку именно этого и ждут. Сделайте еще несколько глубоких вдохов, а затем попросите ваше Высшее Я присоединиться к вам; понаблюдайте или почувствуйте, какие происходят изменения. Будет казаться, что область от солнечного сплетения и чуть выше головы стала сияющим, объединенным силовым полем. Потребуется несколько минут, чтобы привыкнуть к ощущениям. Затем, если почувствуете, что готовы, попросите ваше Христосознание и Я Есмь Присутствие присоединиться к вам в сфере. Позвольте вашему внутреннему знанию подсказать вам, как далеко вы можете зайти в процессе, или возможно будет лучше дождаться интеграции высших уровней сознания. Не беспокойтесь, возлюбленные, нет неверного пути, если ваше сердечное желание – объединиться со множественными частями вас. Поместите свое сознание внутри золотой сферы Света, нежно переходя от одного аспекта вас к другому, фокусируясь на каждой грани вашего Существа. Обратите внимание на ощущение, которое появляется в корневой чакре, когда концентрируетесь на этой области в своем мозге, и так далее со всеми чакрами и гранями Я. Кажется, что вы расщепляете сознание (хотя в действительности вы объединяете), когда вы наблюдаете и ощущаете подобным образом. Каждый раз, когда вы делаете это, вы привносите трансформирующие энергии сознания Света в каждую часть вашего физического носителя. Это еще один способ ускорить процесс построения вашего прекрасного тела Света.



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сосредоточившись на конкретной области, скажите в уме: «ВОЗВРАЩАЙСЯ В ЦЕНТР» и почувствуйте, как ваше сознание возвращается в золотую сферу (которая, как теперь кажется, сияет как в вашем мозге, так и внутри вашего сердца). Когда ваш разум бродит или переходит к неструктурированному, беспорядочному мышлению, возьмите за правило воспользоваться командой: «ВОЗВРАЩАЙСЯ В ЦЕНТР». Если вы медитируете или вам требуется понимание ситуации, поместите себя в центр вашей золотой сферы и скажите: «МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ МЫСЛЬ ПРИНЕСЕТ МНЕ ПОНИМАНИЕ». Оставайтесь в своем центре с чувством ожидания и посмотрите, что произойдет. Возможно, вы и не получите требуемое понимание с первой или второй попытки, но знайте: вы ступите в энергию БогоРазума и ваша способность привлечь мудрость вашего Я Есмь Присутствия стремительно увеличится. Попробуйте и посмотрите, как долго вы сможете сохранять это «священное пространство», поскольку оно поможет вам быстрее объединить множественные грани вашего Существа, когда вы становитесь мастером, как это и предназначалось.

Когда вы работаете в светском мире и подвержены энергиям низкой, нелюбящей частоты, не судите и не включайтесь. Скажите себе: «ВОЗВРАЩАЙСЯ В ЦЕНТР» и вы увидите, что энергия, посланная вам, окружена розовым пузырем Любви/Света или Фиолетовым Пламенем, скажите: «ВОЗВРАЩАЙСЯ К ОПРАВИТЕЛЮ». Если внутри вас нет подобных энергий, они не могут воздействовать на вас, и вы любяще возвращаете энергию тем, кто породил ее. Эта энергия принадлежит им, не вам, они будут вынуждены справиться с ней своим образом, преобразуя ее или посылая ее кому-либо еще, кто сыграет с ними в игру «причины и следствия». Вы узнаете, что постепенно эти люди изменились в лучшую сторону или пропали из вашей жизни.

Это время чудес, мои дорогие носители Света, и я несу вам радостные известия. Космический экран жизни на Земле быстро меняется. Появляется новый Божественный гобелен, в соответствии с чем вы вновь сотворяете в гармонии с генеральным планом этой вселенной. Удалите блоки из вашего мозга и шоры с ваших глаз, и вы увидите новый ландшафт грез. Как вначале надежда, радость и вдохновение будут в изобилии. Вы реконструируете свою реальность/дом/мир, и поскольку она еще строится, вокруг - хаос; но помните: из хаоса появляется новое Творение.

Возлюбленные, будьте уверены, что мы знаем о каждом и любом из вас, не зависимо от того, где вы находитесь; происходят важные события, и неважно, в каких обстоятельствах вы оказались в данное время, вы можете быть маяком Света, позволяя Любви/Свету нашего Бога Отца/Матери струиться сквозь вас и из вас. Вы можете создать священное пространство и освятить землю, на которой вы живете. Объединяйтесь, слушайтесь своего внутреннего водительства, следуйте своей интуиции, и вас направят во многие удивительные места, вас попросят принять участие в чудесах преобразования в районе/городе/стране, который вы называете домом. Земля вновь становится священной планетой, и вы священные представители нашего Творца. Поверьте в себя, как мы верим в вас, и сообща мы сотворим чудеса во имя нашего Бога Отца/Матери. Вы любимы без меры,

Я Есмь Архангел Михаил.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=28&t=1249&start=420


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024