Наша задача – разбудить как можно большее количество душ - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 15:41
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Наша задача – разбудить как можно большее количество душ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Серапис Бей » Наша задача – разбудить как можно большее количество душ
Наша задача – разбудить как можно большее количество душ
volupteДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:34 | Сообщение # 1
Проверенные
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
Серапис Бей
20 января 2010 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей. И сегодня я пришел, для того чтобы провести очередную беседу: закрепить пройденный материал и дать бесценные крупицы Истины, вкрапленными в основной текст беседы.

Вы, наверное, имели возможность заметить, что мы очень бережно даем новое для вашего сознания понимание. Мы рассчитываем на средний уровень тех людей, которые имеют возможность читать наши послания. Все, что является слишком непривычным для вашего сознания, вы прочитываете, но на каком-то уровне вашего сознания все это встречает сопротивление и даже отторжение. Поэтому мы очень бережно стараемся давать наши послания.

Вы заметили, что послания даются с разных уровней и разными Владыками. Зачем нужна такая полифония?

Вы все представляете из себя неповторимые индивидуальности. И то, что для одного является очень близким и затрагивает самые тонкие струны души, другого может даже раздражать. Поэтому мы стараемся охватить весь спектр интересов и потребностей тех душ, которые соприкасаются с данными посланиями.

В целом мы видим, что наша информация ложится на благодатную почву и прорастает в виде раскрытых чакр тех, кто с благодарностью воспринимает каждое послание. И это дает возможность усиливать эффект наших посланий, потому что каждый из вас, кто бережно и с Любовью подходит к чтению каждого нашего послания, включается в процесс Служения. И вы являетесь своего рода маленькими светильниками, которые светят во мраке вашего плотного мира, и на ваш Свет могут притянуться те души, которые созвучны вам по вибрациям.

Но поскольку ваши огоньки очень слабые и то вспыхивают, то гаснут под влиянием жизненных неурядиц, то мы даем наши послания на протяжении значительного промежутка времени, чтобы вы смогли окрепнуть в ваших устремлениях и действовать уже самостоятельно.

И в то же время вы нуждаетесь во внешней поддержке. Поэтому мы стараемся курировать вас во время вашего сна, когда вы сознательно устремляетесь в наши обители, находящиеся на тонком плане. Для очень многих душ, находящихся в воплощении, такая возможность является единственной, когда они могут получить обучение и знания на самом высоком уровне.

Вы попадаете в обители в соответствии с вашими вибрациями и притягиваетесь к тому Владыке, с которым у вас наибольшее внутреннее созвучие.

Эти школы, которые сейчас существуют на тонком плане, могут быть реализованы и на физическом плане. Все, в чем мы нуждаемся, это – надежный, проверенный проводник на физическом плане, который бы послужил катализатором. И тогда на физическом плане могла бы быть осуществлена наша школа, где мы могли бы проводить обучение сначала через наиболее продвинутых наших учеников, находящихся в воплощении, а затем и стали бы возможны непосредственные приходы Владык в ваш мир.

Мы очень нуждаемся в людях, способных реализовывать наши планы на физическом плане. Мы очень нуждаемся в том, чтобы на физическом плане были закреплены фокусы Великого Белого Братства.

И если сейчас с помощью проведения этих посланий в ваш мир мы достигаем эффекта вспыхивающих здесь и там искорок или неуверенного, непродолжительного горения огней ваших сердец, то, имея фокус на физическом плане, мы могли бы служить мощным маяком Света, который давал бы безошибочное направление многим душам в океане жизненных бурь.

Все, что нам нужно, – это проводник на физическом плане, способный безукоризненно проводить наши энергии, и в то же время который обладал бы навыками работы в существующих на Земле условиях.

Мы не так много требуем, возлюбленные. И если вы оглянетесь вокруг вас, то вы увидите, сколько материальных ресурсов и денежной энергии тратится на то, чтобы строились торговые комплексы, увеселительные заведения.

Если бы незначительная часть этой энергии была потрачена на создание наших школ, в которых мы могли бы давать верные образцы и знания, то мы совершили бы прорыв в сознании людей за считанные десятилетия.

Возлюбленный Сен Жермен говорил о Божественной возможности, которая лежит на золотом подносе и которой вы можете воспользоваться. Я вам говорю, что не нашлось ни одного достойного индивидуума, который был бы способен взять эту возможность. Кому-то мешают внутренние блоки и стереотипы, кому-то недостаток или отсутствие веры и преданности.

Мы все равно реализуем наши планы. И мы все равно осуществим замысел Бога для планеты Земля. Не хотите ли вы поучаствовать в наших планах?

Не оглядывайтесь вокруг. Я обращаюсь к каждому из вас, кто читает сегодняшнее мое послание. Каждый из вас, кто нашел эти послания в интернете или на полках магазинов, имеет возможность встать под наши знамена и осуществить наши планы.

Мы по-прежнему посылаем наш зов в ваш мир, и ангелы трубят сбор для тех душ, которые перед воплощением вызвались служить руками и ногами Братства на физическом плане.

Я очень хорошо понимаю, что иллюзия сейчас находится в расцвете своей мощи. Тем большим достижением для вас явится, если вы сможете преодолеть сети иллюзии и вырваться на простор, где нет тягостных энергий вашего мира, где царит дух братства, взаимопомощи и Любви.

Новый день давно должен был наступить на планете. Поэтому мы пользуемся этой диспенсацией по передаче посланий, чтобы передать как можно больше энергии в ваш мир. И чтобы вы уже не могли больше сладко спать в иллюзии, чтобы вы потеряли покой, ища возможность выполнить свой Божественный план.

Наша задача – разбудить как можно большее количество душ для активных действий по преобразованию физического и более тонких планов планеты Земля. И мы используем эту диспенсацию по передаче посланий, которая дана Великим Центральным Солнцем специально для помощи эволюциям планеты Земля.

Я приходил сегодня, для того чтобы сообщить импульс моим ученикам, находящимся в воплощении, а заодно и пробудить тех, кому близки мои энергии, энергии моего луча.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.20.htm

 
volupteДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:34 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
Учение о правильном расходовании сексуальной энергии

Серапис Бей
15 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Вы знаете меня, я часто прихожу через этого посланника.

Возможно, также вы знаете, что я служу на луче самой нижней чакры, муладхары.

В этой чакре дремлет ваша энергия Кундалини. Ослепительно белый свет вырывается из этой чакры в момент вашего вознесения в Свет, и Божественная энергия в буквальном смысле отрывает вас от физического плана и возносит в более высшие октавы.

Поэтому я являюсь тем Владыкой, который обучает учеников на стезе правильному отношению к энергии Божественной Матери.

Я осведомлен о том, что нравы человечества за последние сотню-другую лет очень сильно упали. И это касается в том числе отношения к сексуальной энергии.

Я должен дать сегодня Учение, которое заставит очень многих из вас по-другому взглянуть на ваши сексуальные устремления. И целью моего наставления будет уберечь те души, которые способны меня услышать, от еще большего падения и злоупотребления сексуальной энергией.

Что нового я могу сказать и чем я могу вас наставить из того, что уже не было бы известно человечеству многие сотни и тысячи лет назад? Ваша культура замалчивает очень многие вещи, которые так естественны и передавались из поколения в поколение на протяжении многих тысяч лет. Это Учение о правильном расходовании сексуальной энергии. Именно в том, как вы относитесь к вашей скрытой силе, к вашему сексуальному потенциалу определяет ваш дальнейший эволюционный путь.

И тогда, когда вы способны разумно использовать вашу сексуальную энергию, вы преодолеваете животную часть вас и приближаетесь к Божественному человеку. Предмет моей беседы многих из вас повергнет в шок, потому что ваш образ действий в прошлом не был безупречен. Каждый раз, когда вы бездумно и неоправданно растрачиваете свой Божественный потенциал, вы творите карму. Ваша творческая мощь, ваши творческие способности и ваше здоровье напрямую связаны с вашей способностью управлять вашей сексуальной энергией.

Общество не дает подробных объяснений на эту тему ни в школьном воспитании, ни в воспитании будущих родителей. Однако этот важный предмет должен занять ваш ум и тогда, когда вы задумаетесь над этой темой, то есть вероятность, что вы сможете правильным образом распоряжаться вашей сексуальной энергией в последующем.

Как я уже упомянул, сексуальная энергия напрямую связана с вашей творческой мощью, способностью творить в любой области человеческой деятельности. И ваша сексуальная энергия используется как топливо при вашем Вознесении. Отсюда напрашивается вывод, что требуется бережное, особо бережное отношение к этому виду энергии. Вы можете мне возразить, что энергию дает Бог, и поэтому источник этой энергии неограничен.

Это действительно так, но при условии, что вы овладели правильным отношением к этому виду энергии. Как вы думаете, почему многие чудеса материализации, телепортации и другие невозможны в ваше время? Одна из причин состоит в том, что поток Божественной энергии в ваши тела максимально перекрыт. Вы не имеете доступа к Божественной энергии даже в том объеме, в каком это было возможно всего несколько тысяч лет назад. И по мере того, как человечество все более и более впадает в невежество, поток Божественной энергии еще более перекрывается.

Вам кажется невежеством то, когда вы не можете пользоваться телевизором, компьютером или сотовым телефоном. Нет, невежество заключается в том, что вы не следуете Божественному Закону, существующему в этой вселенной. И один из пунктов этого Закона гласит о необходимости бережного расходования сексуальной энергии.

Каждый человек обладает определенным потенциалом. И этот потенциал может истощиться раньше времени. И в этом случае вы не сможете не только выполнить ваш Божественный план и Божественное предназначение, но вы становитесь пустышкой, человеком, в котором нет Бога. Ваши глаза потухают, и вы становитесь живым мертвецом уже в ходе вашей земной жизни.

Сексуальная культура должна быть частью общей культуры общества. То, что мы наблюдаем сейчас, является той стадией падения нравственности в обществе, которая была во времена Садома и Гоморры. Возможно, вы слышали, что стало с этими городами.

Все люди стоят на разных ступенях эволюционного развития. И есть очень малый процент людей, который способен правильно относиться к Божественной энергии с самого рождения. Это девственники Саната Кумары. По сути, эти люди являются очень великими инкарнациями или частичными инкарнациями. Другие люди способны контролировать свою сексуальную энергию и держать ее в определенных рамках. Но для этого они должны быть осведомлены о том, чем чревата излишняя растрата сексуальной энергии. Все стереотипы поведения в вашем обществе и массовая культура не способствуют созданию правильных образцов в этой области. Поэтому необходимо внутреннее осознанное противостояние искушениям. И ни в коем случае не следует расходовать эту драгоценную энергию для получения удовольствий. Идеально было бы использовать эту энергию только для зачатия детей.

Я говорил о двух категориях людей, которые способны полностью или частично контролировать свою сексуальную энергию. Остальные люди, к сожалению, в этом вопросе пали гораздо ниже животных, потому что то, что допускается в средствах массовой информации, в Интернете нельзя назвать никакими другими словами, кроме как полным падением нравов.

Самая светлая энергия, которая делает вас подобным Богам, в умах человечества связалась с развратом и чем-то нечистым.

В ваших умах должен быть наведен порядок. Вы должны разделить Божественное в этом вопросе и то, что от лукавого. Вы должны отделить зерна от плевел в этом вопросе прежде всего, потому что наибольшее искажение Божественной энергии в мире связано именно со всевозможными сексуальными искажениями.

Я рад, что мне удалось провести беседу на эту важную тему. И я буду еще более рад, если найдется среди тех людей, кто прочитает эту мою беседу, достаточное количество индивидуумов, кто проявит твердость и упорство и найдет в себе силы обуздать свои желания и поднять свою энергию Кундалини, как знак вашей преданности Воле Бога.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.15.htm

 
AlenushkaДата: Среда, 25 Августа 2010, 22:30 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (volupte)
Наша задача – разбудить как можно большее количество душ для активных действий по преобразованию физического и более тонких планов планеты Земля. И мы используем эту диспенсацию по передаче посланий, которая дана Великим Центральным Солнцем специально для помощи эволюциям планеты Земля.

Quote (volupte)
Возможно, также вы знаете, что я служу на луче самой нижней чакры, муладхары.

Quote (volupte)
И есть очень малый процент людей, который способен правильно относиться к Божественной энергии с самого рождения. Это девственники Саната Кумары.

Очень интересное послание и важные слова. Спасибо большое.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Серапис Бей » Наша задача – разбудить как можно большее количество душ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024