КОРАБЛЬ СВЕТА - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 18:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | КОРАБЛЬ СВЕТА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Аштар » КОРАБЛЬ СВЕТА
КОРАБЛЬ СВЕТА
myreikiДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелинг через Нама Ба Хала
Приветствую вас, друзья мои, я — Адонай Аштар Шеран, командующий Объединенным Флотом Света под эгидой Конфедерации Галактического Мира. Сейчас,мой друг, когда ты читаешь эти строки, я направляю на тебя белый циркулирующий луч Любви и Силы из Света Действительности, чтобы ты смог глубже ощутить мое присутствие.

Я, Адонай Аштар Шеран, известен во всей Вселеной как исполняющий миссию Посла Мира. Служа Свету, я поддерживаю в качестве посредника и посланца Конфедерации процесс пробуждения леди Гайя.

В моем послании я хотел бы более подробно рассказать тебе о задачах и методах работы всех команд Высшего Света, к составу которой причисляется и моя. О заданиях и функциях Аштар Шерана во Вселенной уже не раз сообщалось в различных источниках, но мне доставит большую радость дополнить уже имеющиеся сведения.

Мое местопребывание во Вселенной — корабль Света, размеры которого невозможно было бы определить никакой известной тебе величиной исходя из вашей общепринятой системы измерения массы и объема. И все же я хочу попытаться описать его форму, чтобы дать представление о том, что очень скоро станет неотъемлемой частью твоей реальности. Используя земной язык как транслятор информации, я одновременно буду передавать тебе содержание моих слов в виде образных изображений.

Но прежде я хотел бы сказать, что ты, читающий эти строки, уже известен мне. А также любое живое существо, обитающее на леди Гайя, знакомо не только мне, но и многим другим Высшим сущностям Света. И я объясню почему. Человеческий разум рассматривает множество ситуаций по отдельности, в отрыве от других, а также в форме отдельных кадров всего фильма. И вероятно, не раз тебя одолевало сомнение: в состоянии ли вообще сущности Света при таком большом количестве жизни на планете Земля узреть тебя одного? Существует ли вероятность того, что тебя просто не заметят? И Адонай Аштар Шеран, со всей любовью к тебе, отвечает: «Такое просто невозможно — не заметить Высший Космический Свет на Земле».

Наше общее восприятие в корне отличается от вашего. Примером может служить фильм, картины которого мы видим в целом, в противоположность тебе, наблюдающего его сюжет только отдельными фрагментами. Мы обладаем способностью видеть и охватывать все одновременно, поэтому любое незначительное изменение на леди Гайя не остается скрытым от нашего взора.

Мы видим тебя и все твои действия. Мы вполне можем распознать твое намерение, которое ты несешь в себе. В поле нашего зрения не только твоя биологическая субстанция, но и ее творения. Мы видим, какую дорогу человек проложил на Земле, какого вида энергию содержат в себе структуры его физического тела, что в даннoe время занимает этого человека и гораздо больше.

А теперь мне хотелось бы вернуться вновь к моей изначальной теме и более подробно рассказать большом корабле Света, являющимся на данный момент моим местопребыванием и центром деятельности во Вселенной, хотя планетой моего происхождения является Венера.

Вероятно, последующая информация послужит подсказкой, если для более ясного понимания я скажу что корабли Света в ваших фильмах, известных под рубрикой (Science Fiction). «Научная фантастика», дают приблизительное описание формы наших кораблей в Действительности.

Некоторые кинематографисты и авторы, описывающие в своих произведениях наши летающие объекты, получают свое вдохновение от нас, посылаемое им форме видений в основном ночью, во время сна, когда они, пребывая в своем эфирном теле, находятся на одном из таких кораблей. В дальнейшем они могут воплощать эти видения с помощью человеческого сознания в своих произведениях в том случае, если впоследствии смогут вспомнить о своих вдохновляющих снах. Некоторое из того, что они видят, не поддаётся словесной выразительности, поскольку лежит далеко за пределами вашего воображения и, таким образом, не умещается ни в какие рамки общепринятых правил. В таких случаях они могут воспользоваться, так же как и я или другие сущности Света, обними картинами.

Представь себе, ты заглядываешь во вневременное пространство, называемое Космосом. И ты видишь, что это вовсе не темная мгла, как многие из вас воспринимают его, а пульсирующие радостными и красочными тонами различного спектра вибрации. Я скажу тебе почему. Это объясняется ограниченной восприимчивостью ваших глаз всей цветовой гаммы. Большинство из этих цветов в их удивительно красивых вибрациях остаются скрытыми от ваших глаз, а если выражаться точнее, от восприятия вашим мозговым центром.

В этом неограниченном количестве вибраций находится огромная, похожая на материю форма — мой корабль Света. По своей величине он намного больше, чем любая из архитектурных построек, сооруженных когда-либо на планете Земля. Изнутри во Вселенную излучается свет, и корабль Света сверкает изумительно переливающимися цветами.

Жители различных планет прибывают на корабль Света, чтобы отдохнуть, восстановиться, повысить свою квалификацию или же пройти медицинское обследование и получить соответствующее лечение. Здесь также проводятся большие межпланетарные конференции с участием жителей других планет. На борту корабля проживают много ученых, и с помощью достаточно высокоразвитой технологии мы помогаем отдельным планетам в процессе их развития и становления.

То, что очень близко сердцу Адонай Аштар Шерана, — это наличие на нашем корабле Света природы, представленной во всем ее многообразии. Здесь, на корабле, нет холодной, стерильной атмосферы, как, вероятно, думают некоторые из вас, а изобилуют в большом количестве парки, леса, озера, реки и горы. Всевозможные виды животных проживают совместно друг с другом в мире и согласии. Для некоторых сущностей Света наш корабль служит исходным пунктом, чтобы проводить более глубокие исследования

На леди Гайя или наведываться на Землю на короткий период времени. Но к этой теме, дорогой мой читатель, я вернусь немного позже, осветив ее более подробно.

Прежде чем перейти к описанию внутреннего устройства, я хотел бы сообщить тебе, что корабль Света вращается вокруг своей собственной оси, не будучи зафиксирован во вневременном пространстве.

На большом корабле находится также множество меньших по величине кораблей, наделенных определёнными функциями, для выполнения различного рода заданий во Вселенной. Так, например, они занимаются транспортировкой членов команды Аштара к удалённым планетам в том случае, если те призовут их помощь. Задача других кораблей Света и их состава заключается в измерении выравниваний магнитной решётки леди Гайя и в наблюдении за ее настройкой.



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
С этой целью они постоянно курсируют вокруг Земли передвигаясь вдоль, по краю магнитного пояса. И существует кое-что, что ты, вероятно, назвал бы космическим такси. Эту роль выполняют корабли, задача которых — привозить жителей других планет на корабль Света и возвращать их обратно домой. Тебе будет интересно заметить, что наши будни во многом схожи с теми, которые ты проживаешь на удивительно красивой Голубой планете. Мы занимаемся личного рода деятельностью, в процессе которой, по ходу происходящих изменений, мы узнаем и постигаем много нового — мы обучаемся так же, как и ты. И если ты думаешь, что сущность Света не нуждается больше в расширении границ своего опыта, а потому отпала необходимость и в обучении, то это не что иное, как иллюзия дуальности. Позволь же, читатель., объяснить тебе все на примере.

Во Вселенной обитает очень много высокоразвитых сущностей Света. Бесчисленное количество. Многие из них — эксперты в самых различных сферах, на пример таких, как перемещение, сдвиг или настройка линий магнитного поля во Вселенной. Никакая другая сущность Света в этой области не имеет такого бес ценного набора знаний и опыта, вместе взятых. Однако наряду со всем остальным такие специалисты имеют мало, а иногда и совсем никакого опыта познания закономерностей вашей планеты. Движимые желанием поддержать вас на пути всеобщего пробуждения, они используют помощь и опыт других сущностей Света, обладающих более обширными знаниями относительно Земли, чтобы объяснить вам воздействие магнитной решетки после происшедших перемен и дать вам новый уровень понимания. Так, например, многие сущности Света обращаются за помощью к Крайону, чтобы по лучить больше данных в связи с выравниванием и на стройкой магнитной решетки вашей планеты.

Таким образом, по ходу получения информации сущности Света вовлекаются в процесс обучения. Возможно, теперь ты сможешь лучше осознать высказывание, что те, кто сопровождает и поддерживает вас во всеобщем процессе пробуждения, избираются для этой миссии целенаправленно и являются профессионалами в сфере своей индивидуальной деятельности.

И на этом месте я хотел бы воздать благодарность Крайону за его неутомимую работу. Крайон — очень добросердечная и любящая сущность, и мне доставит огромную радость вместе с ним в последующей главе более подробно рассказать тебе о телепатии. А теперь я хотел бы опять вернуться к команде Высшего Света. К числу представителей команды Высшего Света, образующей Конфедерацию Мира, относятся жители различных планет, выполняющих по поручению Мною миссию под координацией Аштара Шерана.Многие планеты зачислены в Конфедерацию, и каждая из них, в совокупности со своим флотом, формирует команду Высшего Света, цель которой — сопровождать и поддерживать Высшим Светом Любви и Мира все развивающиеся планеты на их индивидуалном пуги развития и становления.

Адонай Аштар Шеран — командующий всех флотилий Света, находящихся под знаком Конфедерации во Вселенной. Наши корабли Света приводятся в движение с помощью силы мысли. Чтобы управлять кораблём, нет никакой необходимости в механических деталях или средствах навигации. Существуют также корабли, которые приводятся в движение с помощью солнечной энергии.

Вероятно, тебе будет интересно узнать, что тела жителей других планет во Вселенной обладают иным химиическим составом, чем твое. Тела многих сущностей Света построены в основном на кремнии, в противоположность твоему, состоящему из углеродных соединений. Всех жителей, пребывающих в Действительности, связывает одно, что является общим для всех, — Любовь к Создателю, Источнику всего сущего.

Во Вселенной существуют и такие планеты, где не имеется воды, поскольку обитатели этих планет совевершенно не нуждаются в ней. Вообрази себе только, как они будут рады ознакомиться с освежающими свойствами влаги и искупаться в воде, в прямом смысле этого слова. Они также прекрасно осведомлены о что очень много интересных открытий ожидает землянина, на их планете. Более того, состоятся знаменательные встречи, которые будут нести в себе зародыш развития для обеих сторон, что послужит началом двустороннего общения.

Ну а теперь, дорогой читатель, Адонай Аштар Шеран приглашает тебя отправиться в занимательное путешествие на мой корабль Света. Даже если ты посчитаешь, что такое невозможно, я хотел бы сообщить тебе, что именно в данный момент луч Света чрезвычайной чистоты и кристальности из родного тебе корабля Аштара Шерана касается твоего сердца. Таким наиболее легким способом мне проще взять с собой на корабль Света только некоторые отдельные части твоего Я, чтобы продемонстрировать внутреннее устройство корабля и тем самым приблизить его к тебе. Разумеется, во время этого визита не исчезнет ни одна твоя часть, поскольку ты находишься в луче Света высшей энергии — энергии Любви.

Это означает, что одновременно ты, читатель, получаешь как бы трехкратное восприятие. Восприятие от прочитанных тобою слов, укоренивших в себе прочно энергию Действительности и соединяющих тебя в этот момент с ней. Далее — восприятие от составных твоего Я, которые пребывают в это же время на корабле Света Адонай Аштара Шерана, посылая тебе информацию в форме образных картин. (Быть может, ты почувствуешь в этот момент легкое головокружение.) И наконец, третий вид восприятия — ощущение.

Ты сможешь ощущать послания, отчетливо воспринимая не только корабль Света, но и все его окружение. И чем больше энергии, которую я закрепляю в словах послания, тем крепче становится связь с лучом Света в твоем сердце. Поверь мне, нет никакой необходимости в осознанном передвижении на корабле, так как с каждым прочитанным словом ты начнешь все ощущать в глубине своего существа, и твои видения будут становиться яснее и отчетливее. Не оказывай на себя никакого давления, верь и доверяй Адонай Аштара Шерану. То, что ты, вероятно, принимаешь за невозможное, происходит именно сейчас, в этот момент.

А теперь позволь нам начать и провести небольшую экскурсию по родному кораблю Аштару Шерана. Это корабль огромного размера. Вероятно, он покажется тебе уже знакомым, и я знаю, что у некоторых из вас при виде корабля возникнет в сердце чувство близости и доверия, знакомое чувство ощущения родины, и слезы радости покатятся из глаз.

Я обращаюсь ко всем тем, у кого возникло непреодолимое желание рассказать о своих реальных переживаниях и поделиться своими впечатлениями после визита на мой корабль Света, но их не слышат. И я, Адонай Аштар Шеран, говорю тебе: это продлится совсем не долго, ты, несомненно, приобретешь такой дар, и твои сообщения будут услышаны.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Многие из вас ночью, пребывая в сновидениях, посещают мой корабль. Некоторые могут позже, в бодрствующем состоянии, вспомнить об этом. Это реально. Для нас же не играет никакой роли, присутствуешь ты здесь в своем физическом или световом теле. Однако в твоей реальности все выглядит совсем по-другому. В твоей реальности учитывается и принимается во внимание только то, что ты смог испытать своим материальным телом. Все остальное относится к области фантазии и сновидений.

И все же, мой друг, попытайся перенести свое понимание за пределы времени и пространства и ощутить энергию корабля Света. Вполне возможно, твое восприятие окрасится чудесными образцами Света, свободно вибрирующими в спокойном ритме и постоянно меняющими свою форму. Все возможно.

Здесь имеются огромные по размеру фойе, которые погружены в удивительно прекрасный, постоянно меняющийся по мере надобности свет, способный, таким образом, оптимально приспосабливаться к соответствующей обстановке. Все это окружение в любой момент приводит нас к внутренней гармонии. Таким образом, благодаря балансировке Светом мы, следуя, например, в зал конференции, прибываем туда в расслабленном и уравновешенном состоянии.

У вас же дело обстоит совершенно иначе. Многие из вас, приближаясь к конечному пункту своей цели, так выходят из равновесия, что появляются на совещаниях или конференциях совершенно разбалансированными.

А теперь мне хотелось бы показать тебе два очень специализированных помещения. Следуй просто за мной. Для лучшего восприятия я буду синхронизировать слова, которые ты начнешь читать, с внутренними вибрациями первого помещения, предназначение которого — создать условия для отдыха тела твоей души.

Жители многих планет прибывают сюда с такой же целью. Здесь можно проанализировать свою матрицу и составляющие ее базисные вибрации, отдохнуть после утомительных и длительных пребываний вне корабля Света, а также сбалансироваться на дальнейшее благодаря подходящему набору вибраций всего цветового спектра.

А сейчас я открываю двери, приглашая тебя пройти вместе со мной. Ни в коем случае не напрягайся. Все, что тебе нужно сделать, — просто разрешить произойти этому, прислушиваясь к своим внутренним чувствам. Внимательно осмотрись вокруг и позволь энергии помещения спокойно воздействовать. Прошу, не оказывай на себя никакого давления. И в том случае, если видения, посылаемые нами, скрыты от твоего внутреннего взора, обратись за помощью к своим чувствам. В этот момент твоя душа нежится в спектре цветных вибраций и легких ненавязчивых звуков, способствующих расслаблению твоих внутренних структур и приводящих их к оптимальному уровню вибрационных частот. В матрицу твоих вибраций уже заложена оптимальная световая структура, то есть упорядоченное расположение колебаний света, цветов и звуков, которые стабилизируют тебя и действуют укрепляюще при условии, если они между собой взаимно сбалансированны.

Самое подходящее земное слово для выражения происходящего — велнесс для твоей души. Вероятно, ты почувствуешь нежный и легкий поток протекающей через твои клетки энергии, приводящий в конечном итоге к расслаблению твоего тела на физическом уровне.

Наслаждайся же этим мгновением так же, как это делает твоя душа, поскольку именно сейчас она начинает расширяться и развертываться далее во вневременное пространство. Чем глубже ты станешь погружаться в энергию этого помещения, тем сильнее обострится твое восприятие нежных звуков и постоянно перемещающихся образцов света. (Если у тебя возникнет желание, ты можешь остаться здесь на некоторое время, прежде чем продолжишь читать дальше.)

В любое время, когда возникнет желание, ты можешь вернуться сюда, чтобы отдохнуть и восстановиться. Ведь это будет особым видом отдыха для тебя.

И все же позволь нам теперь покинуть это помещение и перейти в другое. Следуй, пожалуйста за Аштаром Шераном.

Второе помещение, которое я хотел бы показать тебе, является огромной библиотекой. Ты будешь, несомненно, удивлен, поскольку теперь, при виде этой комнаты, твое представление о библиотеке должно полностью измениться. Я попрошу тебя следовать за мной дальше до входа в библиотеку.

Итак, прежде чем мы войдем в помещение библиотеки, я хотел бы сообщить тебе о её содержимом. Библиотеки, расположенные на нашем корабле Света, очень отличаются от уже известных тебе библиотек на голубой планете Земля. Хотя книги вовсе не чужды нам и многие из них также находятся на нашем корабле Света, мы пользуемся другой формой сохранения, архивации и передачи информации. Знания, поступающие отовсюду со всех вселенных, находятся в нашем распоряжении и заложены в память в форме голограмм. Голограммы — это и есть книги в нашей Действительности.

Такие голограммы в принципе уже известны тебе из ваших фильмов. Но все же Аштар Шеран хотел бы напомнить тебе, что важная информация была скрыта от вас. Голограммы в той форме, какую используем мы, содержат наряду с визуальной и акустической также чувствительную информацию. Мы обладаем способностью чувствовать содержание голограмм, когда возникает небходимость получить желаемую информацию со всеми ее аспектами.

Как же возникают эти голограммы и как они активируются для выдачи желаемой информации? Давай, дорогой читатель, разберемся подробнее. Как я уже сообщал прежде, в начале этой главы, мы маневрируем нашими кораблями Света с помощью силы мысли. Сила мысли — очень важный аспект нашей космической деятельности.

Многое выполняется и многое сооружается с помощью этой силы. В качестве дополнительной информации я хотел бы сказать, что применение силы мысли неотъемлемо связано со слиянием с сердечной энергией. Сливаясь, они образуют единство. Таким образом сохраняется гарантия, что каждый житель осуществляет свои действия, руководствуясь высшим божественным аспектом своего существа. Говоря проще, возникновение голограммы с целью сохранить информацию обеспечивается той же силой — силой мысли.

Желаемая информация запрашивается воздействием энергии мысли. Для того чтобы задать голограмме рамки или матрицу, необходимо проделать определенные шаги. В упрощенном варианте это звучит так: новая голограмма возникает благодаря комбинированному использованию высокочастотных кристаллов света, создающих матрицу для голограммы.

Для наглядности можно взять такой пример. На Земле ты в поисках какой-либо книги с определенным содержанием нетерпеливо перелистываешь библиотечные каталоги или для тебя это делает миловидная библиотекарь. Нам же единственное, что нужно сделать, — это сконцентрировать и направить свои мысли на необходимый объект, и голограмма с соответствующей информацией появится без промедления. В библиотеке голограммы подразделяются также на различные категории. Мне хотелось бы назвать только две из них.

Первая — область, доступная для широкой публики, которая содержит сведения со всей Вселенной. Вторая, по вашим наименованиям, — сфера личного пользования, где хранятся индивидуальные записи каждой в отдельности сущности Света.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сущности Света, чьи сведения там сохраняются, очень почитаются во всей Вселенной. Это информация для тех, кто называет себя людьми. Это — твоя информация. Все, что касается пути, индивидуально пройденного твоей душой, собрано здесь в форме сведений. В этих помещениях сохраняется также информация, собранная тобою лично. Информация твоей души, твоего развития в качестве человеческого существа. И только твоя душа, а также некоторые высокоразвитые сущности Света имеют право востребовать ее. И я, Адонай Аштар Шеран, знаю, как глубоко эти сведения затрагивают тебя в твоем сердце, так как речь идет о тебе, только о тебе.

Вероятно, тебя заинтересует тот факт, что информация, записанная и сохраненная в голограмме, всегда окружена определенным набором частот, вибрирующих в ней соответствующим образом. Что это означает? Это значит, что житель какой-либо планеты, желающий востребовать необходимую для него информацию, должен с собственным вибрационным полем Любви находиться в определенном диапазоне вибраций. В том случае, если его собственный уровень вибраций не находится в пределах нижней границы соответствующей широты колебаний, то данная информация не будет доступна ему. Это гарантирует, что каждый житель может востребовать только те сведения, которые находятся в должном соответствии с его вибрациями. В твоей повседневной жизни ход таких операций выглядит несколько иначе. В вашей практике, когда необходимо принять решение открывать доступ к определенной информации или нет, чаще всего учитывается возраст человека. А поскольку в тех сферах обитания, откуда Адонай Аштар Шеран обращается к тебе, не существует такого понятия, как «возраст», мы принимаем во внимание вибрации сущности Света на данный момент, проверяя тем самым, открывать доступ к запрашиваемой информации или нет. Между тем уже было замечено, что форма исследования состояния вибрационных частот, учитывающая энергетический уровень Любви данной сущности, в противоположность методу учета возраста, является гораздо более убедительной по своему содержанию. Существует немалое количество человеческих сущностей, достигших уже преклонного возраста, однако не сумевших повысить свой собственный потенциал в свете энергии Любви. По этой причине они не в состоянии охватить и постигнуть всю информацию. Сведения, касающиеся настоящего и грядущего времени, которые мы передаем людям, многими из них не поняты или же не воспринимаются. И наличие возрастного фактора в данном случае не играет никакой роли. Все зависит от количества энергии Любви, накопленного внутри твоего существа, и неотъемлемо связанная с этим твоя готовность для раскрытия информации Нового Времени. В связи с этим Адонай Аштар Шеран хотел бы добавить, что во Вселенной существуют планеты, процессом развития которых позволяется руководить жителям, возраст которых исходя из вашего представления о времени лежит в пределах между 15 и 20 годами.

Но все же, читатель, давай вернемся к библиотечной комнате, которую я хотел бы показать тебе. Не торопись, дай себе немного времени, чтобы прочувствовать вибрации этой комнаты. А теперь, открывая двери, я приглашаю тебя пройти вместе со мной в помещение библиотеки. Я хотел бы предоставить тебе время, чтобы ты смог охватить картины видений, посылаемые частью твоего Я, которая находится в данный момент на корабле Света.

Попробуй поэкспериментировать с запросом информации. Не опасайся, ты в безопасности, ничего плохого с тобой не произойдет. Ты сможешь убедиться, что есть сведения, к которым для тебя еще нет до пуска, другие же, в противоположность этим, откроются перед тобой в форме 4-го измерения. А теперь я хочу дать тебе небольшую подсказку — востребуй информацию о леди Гайя или информацию о твоем происхождении.

Не торопись, Адонай Аштар Шеран рядом с тобой.

Вероятно, по ходу моих разъяснений, у тебя воз никнет вопрос: «А кто „подпитывает" и актуализирует эти голограммы, обновляя их по ходу развития вновь собранной информацией?» Эта роль отводится сущностям Света, которые занимаются исключительно такой деятельностью, пребывая на корабле Света и с каждым разом пополняя голограммы новыми сведениями. Возьмем, к примеру, всеобщий процесс пробуждения леди Гайя и человека. В даннном случае они задают в матрицу голограмм результаты измерений, которые производились в магнитном ноле леди Гайя, обеспечивая тем самым актуальность информации в связи с происходящими изменениями.

А теперь, читатель, я попрошу тебя покинуть это помещение и пройти вместе со мной через двери. Таким образом, все части твоего Я, пребывающие на корабле Света, постепенно интегрируются вновь в твое физическое тело.

Для меня было большой честью и одновременно огромной радостью ознакомить тебя поближе с моим кораблем Света. И прощаясь, я, Адонай Аштар Шеран, хотел бы сказать тебе: «В любое время добро пожаловать на мой корабль Света».

Мое сознание достигло уже высокого уровня развития, поэтому я обладаю способностью принимать любую форму. Движимый целью вступить в контакт с людьми, я неоднократно на краткий период времени посещал вашу необыкновенно прекрасную планету Земля.

При этом я в основном контактировал с людьми, не занимающими особого общественно-политического положения. Мы видели, что эти люди были открыты в своем сердце и вступали с ними в контакт.

Много лет назад мы пытались наладить связь с людьми, которые в вашей реальности принимают решения, какой дорогой вы коллективно должны следовать. Этими людьми были руководители ваших правительств. Хотя многие из них уже были в почтенном возрасте, тем не менее у них не хватало необходимого потенциала энергии Любви, чтобы понять и принять передаваемые нами послания Любви и Мира.

И наконец, последняя информация. При вступлении в контакт с руководителями ваших великодержавных государств мы предпринимали различного рода попытки, чтобы указать вам на мирный исход из без надежного политического положения, хотя заранее знали о предстоящих трудностях. Используя «книги» или «фильм» в качестве средств передачи информации, мы пытались передать наши послания людям. Более 50 лет назад Адонай Аштар Шеран вдохновил двух людей включить в свои произведения послания Конфедерации Мира и таким способом передать их дальше людям. Первое кинематографическое произведение, в которое включены были наши послания, рассчитанные на большую массу людей, называлось «День, когда на земле стало тихо». Это было первой экранизацией посланий нашей конфедерации на ваших мировых экранах.

Вместе с тем мы не теряли надежду, что наступит время, когда наши послания будут наконец услышаны и найдут отклик в сердцах большой группы людей. И это время теперь наступило. Это время пионеров Света. Аштар Шеран прекрасно осведомлен, что ваш путь не так уж и легок и довольно часто проложен через тернии. И тем больше мы благодарим каждого из вас за вашу деятельность и поступки.

Вместе с леди Гайя вы переходите на более высокий уровень сознания. Это будет время, которое не возможно описать словами. Радуйся, дорогой мой читатель, идя навстречу Новому Времени, и оставь все прошлое позади за собой. Раскройся для посланий Нового Времени.

А сейчас, читатель, пришло время прощаться. И я, Адонай Аштар Шеран, благодарю тебя от всей души за эту встречу и говорю тебе: «Мир на земле предопределен вам».

Ан Анаша

Адонай Аштар Шеран




Из книги Крайон. Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Аштар » КОРАБЛЬ СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024