АШТАР. О СКУКЕ... - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 16:14
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | АШТАР. О СКУКЕ... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Аштар » АШТАР. О СКУКЕ...
АШТАР. О СКУКЕ...
myreikiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
17.09.2009

через ShaNiraa

http://www.sternenkraft.at

Перевод Rina: http://forum.galactika.info

Приветствую вас, дорогие Звёздные дети. Я есть Аштар и я рад возможности снова поговорить с вами через этот канал.

Поистине, это интересная часть вашего путешествия, в которой вы сейчас находитесь. Всё, действительно всё, находится в переломном моменте – как в глобальном, так и на личном уровне, и вы, мои дорогие, имеете большую честь присутствовать при этом. Вы видите, что жизнь продвигается вперёд, хотя и в различных темпах. Многие, из читающих эти слова, находятся впереди глобальных перемен, и это для вас – одно из больших достижений за последнее время.

Иногда вы сердитесь, сердитесь на систему, в которой вы думаете, что всё ещё находитесь, сердитесь на слепоту, которая пока господствует во многих областях этого мира. Не считайте это чем-то плохим, но постарайтесь понять, что это – зов свободы вашей души. Не упрекайте себя за эти чувства, если они у вас возникают, а примите это, как опыт. И тогда ваше недовольство исчезнет быстрее, чем появилось, потому что с каждым днём вы всё больше востребуете своё мастерство, вы становитесь Мастерами своих чувств, когда узнаёте и принимаете себя без упрёков такими, какими вы есть.

Некоторые из вас в последнее время испытывают не столько проблемы с недовольством, сколько с некоторой скукой. Да, иногда может действительно показаться скучным, быть пробуждённым существом в этом мире. Вы видите начало всех чудес, всего нового, что хочет быть вами исследованным, но иногда что-то старое становится посреди дороги. Это чувство «застревания», чувство «ожидания». Но чего? Когда неожиданно всплывает старое, многие задаются вопросом: «Чего я жду? Сбудется ли то, что я жду?» Сомнения – это часть старой энергии. Поймите, что сомнения часто возникают тогда, когда вы выпадаете из Сознания Единства и осознанно соединяетесь со своим настоящим, Божественным Я, которое никогда не покидало Сознание Единства.

О, да, - это интересное время, даже если вам и бывает порой скучно. И при этом не играет роли – действуете вы на этом профессиональном уровне, или нет. Многие, получившие призвание в духовной сфере, так же могут скучать, как и те, кто давно работает в этом направлении.

Тот, кто давно работает в духовной сфере, всё больше и больше распознаёт сотканный образец всех этих программ и некоторые ошибочные представления людей. Снова и снова видны те же шаблоны и программы, хотя каждый человек имеет особенности и индивидуальности.

Возможно, некоторые из вас представляли эту работу по-другому. Это связано с тем, что вы всё больше и больше идёте вперёд, и давно уже превзошли глобальный прогресс.
То же самое относится и к тем, кто не занимается этим профессионально. Среди вас нет более или менее важных – все вы играете важную партию в это время перемен! Не забывайте об этом!

С начала 2009 года все вы способствовали тому, чтобы заякорить энергии, чего никогда ранее не было на Земле. Это гигантское силовое поле, которое вы здесь создали, и вот после событий 9-9-9 впервые за долгое время стало немного спокойнее... Используйте эту фазу для отдыха, потому что вскоре снова будут заботы для Гайи и для Человечества. Посвятите себя себе самому, обновлению ваших клеток, омоложению вашего физического тела, вашим мечтам и желаниям – таково пожелание для вас с высших уровней.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 17:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ещё я хочу поговорить с вами о разных посланиях, которых становится всё больше.

С одной стороны, вам говорят, что сейчас вы находитесь посреди процесса перемен, и что желаемые результаты, которых вы ждёте, уже наступили. С другой стороны, предсказывают большие преобразования. Так что же правда? Я надеюсь, что не очень запутаю вас, если скажу – обе стороны!

То, что вы ждали – уже наступило. Изменения начались! Можно сказать, что вы находитесь внутри них, даже если мы не можем назвать вам точные даты. Действительно, Земле ещё предстоит смещение полюсов, но это не причина для паники, дорогие. Позвольте сказать вам, что это событие в общем не такое трагичное, как описывают в своих сценариях некоторые ваши учёные. Откиньтесь назад и расслабьтесь. Вы надёжно защищены в это время. Это необходимый акт, который должна вскоре совершить Земля-Матушка. Так происходит, чтобы произошло выравнивание между старым и новым, чтобы настроиться по-новому, потому что на самом деле нет НИЧЕГО, что сделало бы перемены невозможными. Действительно ВСЁ должно настроиться по-новому. В вас так же происходило своего рода «смещение полюсов», когда вы приводили в гармонию свои внутренние мужские и женские части.

Примите эти перемены, как большой подарок Человечеству от Источника. Поймите, что ещё будут происходить большие глубокие чистки, чтобы проснулось как можно больше людей. Источник хочет, чтобы каждая душа приняла сознательное решение. Каждый должен получить шанс, чтобы решить – идёт ли он в новое, или хочет остаться в старом. Поймите, что всё, что происходит, происходит для вас к лучшему, что вы хорошо защищены, и происходящие события хотят быть вам полезными, чтобы выйти из скуки и быть рождёнными в новые приключения.

Новые приключения, в которых мы, ваши братья и сёстры, снова будем рядом с вами, когда вы объединитесь со своими космическими семьями, когда Земля-Матушка будет местом любви, справедливости и свободы. Сияющий бриллиант во Вселенной – таков План, который с каждым новым днём движется к осуществлению.

В глубокой любви и связи

Adonai

Ashtar

http://iamthatiam.narod.ru/Ashtar_ShaNiara_2.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Аштар » АШТАР. О СКУКЕ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024