ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2009 - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:51
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Прогноз Солары » ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2009
ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2009
myreikiДата: Четверг, 16 Июля 2009, 15:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

ПРОХОДЯ ПО НОВОЙ КАРТЕ

В начале июля многие чувствуют себя деревьями, которые вырвали из земли. Наши корни больше не держатся за старую жизнь. Вместо этого их положили в холщовый мешок и приготовили к перевозке на новую, истинную локацию. Мы хотим посадить наши корни в новую почву, растянуть их, раскинуть ветки, цвести и плодоносить.

Мы можем ожидать внешние изменения в этом месяце. Фокус июля – завершение старого и интеграция Нового. Энергии этого месяца помогут нам решить просроченные аспекты нашей жизни. Так как сейчас мы путешествуем по совершенно новой карте, это требует от нас нового набора навигационных навыков. Один из главных приоритетов июля – как можно быстрее научиться двигаться по новому внутреннему пейзажу. Мы должны внести нашу новую сущность в остатки старой жизни, таким образом, трансформируя их, выворачивая и отпуская, чтобы мы могли двигаться в Новую Жизнь, которая ждет нас.

В это время нам помогут такие качества, как повышенная интуиция, спокойствие, терпение, растянутая перспектива и осознание, что все происходящее происходит в идеальное время. Мы должны отпустить все ложное чувство контроля вещей, над которыми мы больше не властны. Надо быть осторожными, чтобы не перенапрячь умственные тела, анализируя, планируя и беспокоясь о множестве вещей. Несмотря на то, что это может причинять неудобство, мы должны позволять вещам быть открепленными и бесформенными во время перехода из старого в Новое. Нам не надо пытаться принудительно давать вещам определения или форму. Вместо этого мы можем позволить всему стать на места естественным путем.

На новой карте нам надо разработать новые способы видения и восприятия того, где мы находимся. Это сходно с компьютерной игрой, когда мы должны двигать курсор в определенную точку, чтобы понять, что там находится. Точно так же надо повернуть голограмму под другим углом, чтобы увидеть спрятанную картинку. Каждый раз, когда мы делаем это, открывается что-то новое. Когда мы воплощаем ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА, мы входим в повышенный поток Истинности. Это как супер скоростной путь, и он уже здесь, доступный для всех нас. И именно так мы должны путешествовать, вместо того, чтобы идти по ухабистым трудным дорогам дуальности. Путешествие по потоку Истинности и ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА приведет нас туда, где мы больше всего хотим находиться, где мы можем исполнить Дерзкие Мечты.
Весь прошедший месяц мы стояли на Перекрестках.

Это мощная транзитная зона, которая означает, что мы достигли конца старой дороги дуальности. Перекрестки являются нашей инициацией в становлении Истинными. Единственный путь через Перекресток – расширить свою сущность и СДВИНУТЬ МИРЫ. Это означает большой Поворотный Момент - НЕТ ПУТИ ВНИЗ и НЕТ ПУТИ НАЗАД. Когда мы Сдвигаем Миры, наш старый пейзаж мгновенно реконфигурируется. Как будто мы внезапно попали в новый мир. Новое накладывается на старое. С виду, физически может ничто не измениться, но будет совершенно по-другому. Нам не надо будет ждать, пока сформируются новые условия; вместо этого мы сами будем приносить новые условия в настоящее время.

Сейчас многие люди проходят испытания и испытывают трудности. Сложнее всего молодым и мужчинам. Это происходит из-за того, что мы находимся в процессе Сдвига Солнечного Правления, меняя Красное Солнце на Белую Звезду. Это монументальная перемена, которая случается крайне редко. Так как мы находимся в фазе пре-МУА (время перед Великим Сдвигом). В последние недели в воздухе появилась Новая Яркость, принося потоки свежей энергии. Эта Новая Яркость прошла большое расстояние и полностью открепилась от старой матрицы. Она пришла с Новой Матрицы и принесла необыкновенную свежесть. Это самое начало света Белой Звезды. С каждым днем он становится сильнее. ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА также идет от Белой Звезды.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 16 Июля 2009, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Перед тем, как Сдвигать Миры, должен появиться определенный уровень ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Когда Миры Сдвинутся, появится Новая Яркость. Когда это происходит, это полностью меняет ранее существовавшую карту. Мы не выкидываем старую карту, подняв новую. Это похоже на луч лазера на старой карте, которая у нас давно, но только сейчас открывает потаенные места, которые мы раньше не видели. Как будто подсветили невидимые чернила, и мы можем прочитать тайное послание. Новая Яркость отпирает тайный мир, который всегда был здесь, и трансформирует старую карту, обновляя ее.

Мы можем видеть старые места на измененной карте, но поверх них нанесены новые чудесные места, о существовании которых мы не знали. Это все алхимически трансформирует наше окружение. В этот момент невозможное становится возможным, все неправильное становится верным, Гордиев Узел растворяется, и многое встает на свои правильные места. Теперь мы можем двигаться вперед, выражая готовность к исполнению Дерзких Мечтаний, вместо того, чтобы проживать кошмары. Мы вошли в зону, в которой чудеса являются повседневной жизнью.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Прогноз Солары » ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024