Информация об энергетических процессах - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 18:22
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Информация об энергетических процессах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » Информация об энергетических процессах (Группа Метасинтез)
Информация об энергетических процессах
myreikiДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Информация об энергетических процессах

http://www.metasintez.ru

Группа «Метасинтез» запросила информацию
об энергетических процессах, которые будут происходить 11 ноября 2009 г.

- До конца года произойдет несколько активных включений энергетических процессов, которые сдвигают планету и все человечество в новые октавы измерений. Этот процесс растянут во времени, чтобы те, кто готов, могли более плавно адаптироваться к энергетическим подвижкам , которые затронут все тонкоматериальные тела, а также физическое тело человека. Поскольку человек по-прежнему придерживается календаря и выделяет для себя ключевые даты, которые содержат мастер-числа, мы, уважая устойчивые привычки людей, также усиливаем энергетические трансформации к указанным датам, чтобы как можно больше людей смогло участвовать в этих перестройках – это создает усиленное поле трансформации и способствует объединению сознания в единое.

Итак, что происходит и будет происходит 11 ноября 2009 года? Процессы, начаты в середине девяностых, завершаются. Есть много циклических процессов, о которых вы не подозреваете. Иногда они просчитываются астрологически, потому что многие циклы трансформации связаны с циклами движения крупных планет вашей солнечной системы. Поскольку в будущем намечается парад планет, сейчас происходят «репетиции», состоящие из дополнительных корректировок планетарных программ и программ эволюции Солнца. Галактические сущности, отвечающие за такие общие настройки, направляют к планетам определенные коды-программы, которые вызывают изменения в энергетических полях этих планет. Это выражается в изменении частотного пульса планет и иногда неравномерных выбросах энергий в солнечное пространство.

Земля как важное звено в этих эволюционных изменениях также корректирует свои внутренние программы, получая сигналы от своих планетарных братьев и сестер. Земля также находится под сильным влиянием программ Солнца, которое буквально накачивает ее своими энергиями изменившегося качества. Если вы посмотрите на свою солнечную систему внутренним взором, то будете поражены интенсивностью информационного и энергетического обмена между всеми планетами. Это выглядит как пульсация гигантской сети, между ячейками которой наблюдается разноцветные вспышки и выбросы. Сеть перезагружается время от времени и меняет свой цвет, интенсивность и ритм. В узловых точках этой сети находятся кураторы – галактические Сущности Света, которые по дополнительным каналам-порталам регулируют работу всей сети (как ваши операторы связи).

Вы правы, когда предлагаете работать с открытым в 1991 году первым звездным порталом серии 11:11 (Солара). Эти порталы одни из самых мощных в вашей солнечной системе, и они напрямую связывают вашу звезду с центром галактики. Это- один из основных путей, через который фокусируются галактические лучи трансформации. Порталы служат командными пунктами, и получение их энергий ведет к быстрой трансформации. Если вы выскажете намерение соединиться с этой цепью порталов, то будьте готовы к финальному очищению ваших тел и их перестройке в соответствии со световыми кодами, которые инициируют перестройки ДНК и всех ваших жизнеобеспечивающих систем. При этом обязательно центрируйтесь в новой «точке сборки», которая находится в вашем сердечном центре. Иначе мощные процессы могут «выбросить вас на обочину» вашей энергетической сущности и нарушить сложившийся баланс. Это нежелательно.

Центрирование в сердце, а не в голове – залог вашего спокойствия в мире перемен. Из вашего внутреннего центра, который синхронизирован с центром планеты, вашей солнечной системы и вашей галактики, вы можете послать ответный луч благодарности и любви за то, что вы – неотъемлемая часть Всего Сущего, осознавшая свою роль в происходящем грандиозном изменении Бытия. Этим вы установите двустороннюю связь со своими Высшими аспектами, которые, наравне с вашим воплощенным аспектом на Земле, участвуют и регулируют текущие процессы. Точка центрирования, на самом деле, не точка, а, в конечном итоге, Божественная программа вашей монады или Сверхдуши, и прочная связь с этой программой определит ваше истинное место в происходящем событии.

Ускоряя свое развитие, вы ускоряете эволюцию всех сущностных и монадических аспектов, связанных с изначальной программой, которая сформировалась при выходе из Источника. Поскольку сейчас изменения касаются всех уровней, вы должны сознательно находиться в центре не себя как отдельного фрагмента, но себя как единой программы со всеми ее разнокачественными манифестациями и творениями. Это сложно, но если вы осознаете важность сказанного нами, ваше сердце поставит вас в нужную точку центрирования. Обретя себя в этой точке, вы можете высказывать любые намерения, связанные с вашим дальнейшим преобразованием – все сбудется и реализуется. Любовь Творца в этой точке воистину безгранична. И вы можете стать равными этой Любви.

Братство галактических содружеств Света

http://www.metasintez.ru/material_grypp ... 1_2009.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » Информация об энергетических процессах (Группа Метасинтез)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024