Хроники АКАШИ август 2009 года - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 06:48
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Хроники АКАШИ август 2009 года - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » Хроники АКАШИ август 2009 года
Хроники АКАШИ август 2009 года
myreikiДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Перевод Владимира.

Какие энергии и переживания мы можем ожидать в августе 2009 года?

Энергия этого месяца сильная/напряженная и впечатления/переживания, которые вы вероятно получите, будут сильными. Это будет один из тех периодов на планете Земля, когда происходящее там значительное коллективное изменение не минует никого из вас. Это сорт энергии, сходный с тем, который случился после цунами в 2004году. Мы не утверждаем, что тут предназначено какое-то особое событие, которое должно произойти в августе, вероятнее всего, что к этому времени уже случились события, позволяющие вам рассматривать ваше положение как ситуацию всего рода человеческого. Нынешняя энергия - это энергия необычайно глубокого и основательного изменения. А поэтому наступивший месяц важен каждому из вас как в индивидуальном, так и общественном плане для распознавания неминуемого изменения.

Есть изменения, уже произошедшие внутри каждого, под оболочкой как индивидуальной, так и общественной. Они уже не могут больше оставаться внутри. Начиная с августа 2009 они должны возрастать, прорываться наружу и заявлять о себе. Вы заметите перемену, взывающую всеми возможными способами. Некоторые будут противиться изменению вплоть до самоуничтожения. Другие начнут сливаться с ним или способствовать осуществлению, даже если момент осуществления будет скоротечным или связан с большими усилиями для ассимиляции. Конечно же, есть много вариантов золотой середины, когда слияние с переменой и приятие уже произошедшего изменения позволяет вам в значительной мере перенести эти изменения в ваши реалии.

Первое и первейшее ощущение этого месяца – смириться с переменами через понимание того, что изменения неотвратимы, они уже произошли и сопротивляться им бессмысленно. Единственное, что осталось для вас сделать – это слиться с потоком. Многие из вас найдут полезным для себя поразмыслить над следующей метафорой августа. Если вы будете фамильярничать со стремниной, находясь на берегу, поток может выхватить кого-то с берега; вы можете побороться с течением, отчаянно пытаясь доплыть до берега, однако поток неотвратимо сильнее и стремительнее любого из лучших пловцов. Когда же вы наконец смиритесь с направлением течения, вам будет уже казаться, что поток уносит вас куда-то, куда вы и не собирались попадать.

Прелесть этой метафоры в том, что стремнина неизбежно отпускает на волю и снова поворачивает к берегу. Если вы просто позволите себе отдаться во власть потока, то сможете потом отплыть в сторону и вернуться на берег, используя его интроспективную струю, которая и поможет вам в нужном направлении. Полезно поразмыслить о таком пути, потому что очень опасно сопротивляться переменам в моменты изнеможения или даже краха этого месяца. Имеются чрезвычайные сила и красота, доступные при движении в потоке перемен, уже пришедших в движение, с условием веры в то, что эти изменения доставят вас и ваших близких в конечном счете туда, где вы и хотите быть, даже если и кажется вначале, что перемены уносят вас прочь от берега.

Этот месяц будет прекрасным временем для тренировки не-сопротивления, тренировки уступок и доверия. Очень важно не быть пассивным в течение августа. Присущая ему энергия вспыльчива(импульсивна). Это энергия огня – огня созидающего и огня разрушающего. Деятельность в августе будет судьбоносно значимой. Не надейтесь, что сможете остаться в стороне. Во что бы вас ни вовлекли, к чему бы вас ни побуждали – от вас требуется деятельность. Это призыв к вашим активным действиям.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Как лучше всего работать с энергией в этом месяце? Что требуется для более правильного обращения с энергией и ощущениями?

Многим из вас будет полезно потратить немного времени, желательно в июле, чтобы взглянуть на установки, ставшие характерными для вашей жизни. Оглянитесь на свою жизнь и выделите важнейшие поворотные пункты, оцените установки, принятые вами, затем изменения, внесенные вами в эти установки по прошествии нескольких лет. Далее будет полезно провести этот процесс отражения всего вашего пути на текущий момент, обращая внимание на то, как вы могли ощутить изменение и как узнавали, где эти перемены всплывали в вашей повседневной жизни и как они ощущались вами внутри, если еще не проявлялись в окружающем вас мире. Такое упражнение для вас персонально будет по существу дела отказом от символа августа. Это поможет вам понять, события, которые происходят в ваших жизнях, неизбежны, что каждое событие, которое происходит в ваших жизнях в августе связано с вынесением этих изменений на поверхность, с вынесением этих изменений в ваши реалии. Если вы сумеете понять, что перемены уже случились под оболочкой вашей жизни, вы не будете так удивлены путями их проявления в вашей повседневности.

Второй аспект, который будет полезен в смысле работы с событиями/переживаниями, заключается в усвоении того, что востребована деятельность. В этом месяце для большинства из людей будет более удобным непрерывно действовать, чем ждать, откладывать или замораживать. Даже в том случае, если востребованная работа будет малой, следует ее выполнить и задаться вопросом: «А что дальше? Что еще предназначено для выполнения?» Изо дня в день основополоагающим принципом будет поиск дел, которые необходимо выполнить. Большинство из выполняемых вами дел будут вести вас к гораздо большей деятельности. Все вы будете призваны как сообщество всего человечества для привнесения изменений на этой планете, что в конце концов скажется на вашем выживании как биологического вида. Реальный поворот в цикле от спада к подъему произойдет в этом августе 2009 года. Это месяц, когда вы будете способны привнести изменения, которые приведут к улучшению вашей эволюции, привнести их в будничный мир. Все, что вы знаете, должно быть сделано; все, о чем вы думаете, что это в ваших лучших интересах, исполните в этом месяце.

Третий вариант работы с энергией в этом месяце заключается в намерении позволить уйти тому, что иссякло, исчерпало свои возможности. Хранители дали вам эту установку несколько месяцев назад и большинствыо из вас уже провело работу по приведению в порядок жилища, но вы просто не позволяете себе больше тащить с собой то, что вам не принадлежит. Изменение же так фатально значимо, что любой вариант зависания на прошлом в таком пункте реально приведет вас к опасности. Вы можете обдумать это так, как вы обдумывали метафору, которую Хранители использовали для 2009 года – метафору полета на самолете. К августу вы давно достигли своей крейсерской высоты, вы давно привыкли к вихревым потокам воздуха и к ощущению полета вперед. Именно на этом участке путешествия до вас дойдет, что вы расстались с прошлым и мчитесь навстречу будущему неибежно и очень быстро. У некоторых это породит паническое чувство. Вы начнете сомневаться в себе, задаваться вопросом, следовало ли предпринимать эту поездку, и, если Вы отнеслись к этим сомнениям очень серьезно, то могли бы вообразить в метафоре, что в конечном счете нужно попытаться развернуть самолет, чтобы возвратиться назад. Если самолет попытается повернуть назад, потом решит, что все-таки нужно лететь вперед и вновь вернется на прежний курс, если самолет будет продолжать передумывать таким образом, то у него в конечном счете топливо закончится прежде, чем вы достигнете пункта назначения. Это может привести к большим проблемам.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сейчас август, который может помочь вам увидеть, как вы удалились от своего прошлого, увидеть, что пути, которым вы сопротивлялись, изменились, после чего может помочь вам решиться двинуться вперед. Решиться уступить перед изменениями, которые уже свершились. Вы уже на этом самолете, вы уже основательно на пути в свое будущее. Уже нет никакой возможности повернуть назад. Сделайте глубокий вдох, когда почувствуете сопротивление, и затем позвольте ему уйти, непрерывно поворачивая свое лицо вперед, в будущее; к изменениям, которые давно завершены глубоко внутри и которые просто нуждаются в наружном проявлении в этом пункте.

Есть ли в августе дни силы или особо важные для нас дни, которые требуют контроля?

7августа вероятно может оказаться днем наиболее мощной разновидности энергии месяца. Это один из тех дней, которые приходили в каждом из последних месяцев, когда вы можете буквально вертеться на каблуках в любом направлении и перезагружать вашу энергию. Позвольбте этому дню быть кнопкой перезагрузки. Обратите внимание на все, что не работает в вашей жизни, и обретите необходимое для обхода его тем или иным способом. Найдите способ перезагрузки ваших установок. 7августа превосходный ресурс для вас в случае, если вы готовы позволить чему-то уйти в прошлое, потому что в этот день вы можете реально обойти это что-то и тут же отправить его прочь.

12 августа тоже важный день. Это день закрытия или завершения вещей. В этот день вы можете почувствовать, что уже знаете о подтверждении процесса завершения. Если вы завершаете дела, вы не будете уже беспокоиться по этому поводу. Позвольте этому дню стать днем отдыха, когда вы не беспокоитесь о новых проектах и делаете только то, что необходимо вам лично. Если можете, сделайте себе замедленный день, чтобы образовать пространство, где сможете увидеть завершающиеся дела и объединить свои знания об этом.

Цепочка дней между 22 и 29 августа напоминает прогулку по дому после пожара – поиск и сбор всего, что сохранилось. Поиск сокровищ или иных предметов, которые вы хотите спасти из-под руин. В течение этой недели посвятите некоторое время поиску того, что было хорошего в вашей жизни. Отметьте свои дарования, поищите дарования в других людях. Эта неделя хороша для того, чтобы посвятить ее благодарности, как сорту охоты за сокровищами. Обратите свое внимание к поиску замечательных вещей в вашей жизни, в процессе которого неизбежно может родиться чувство, сходное с ощущением, что все потеряно, что случилось огромное разрушение/крах. Ищите такие драгоценные камни сокровищ внутри вас и ваших близких. Ищите, чтобы быть признательными этой неделе, чтобы она смогла прекрасно продвинуть вас вперед.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Есть ли что-нибудь еще, что Хранители хотели нам сказать об августе?

Вспомним, что мы немного говорили о разрушающей, деструктивной энергии; и сейчас хотим напомнить вам, что разрушение является природной частью жизненного цикла. Это цикл творения. После разрушения приходит возрождение; после возрождения приходит новая фаза созидания. Когда она возникает, вы обнаруживаете свой расцвет. Когда созидание исчерпает себя, неизбежно придет процесс разружения.

Красота этой особенной деструктивной энгергии, которая будет веять в августе, в том, что она настроена пройти относительно быстро. Это может показаться слишком живописным, но так потому, что все произойдет достаточно быстро, и вы не успеете ничего потерять в темноте деструктивности. Гораздо легче вы отпустите прошлое, отпустите старые обиды, старую зависть, старые системы убеждений и повернетесь лицом к приходящему. Гораздо легче вы обнаружите, что деструктивная фаза проходит, шторм стихает и ваш слух улавливает пение птиц, что проявляются признаки новой жизни и вы можете шагнуть навстречу свежей энергии сентября.

Запомните, что в этом месяце деструкция/разрушение не будут негативными. Это просто спуск внутри прекрасного жизненого цикла.

http://waytosoul.ru/node/426


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » Хроники АКАШИ август 2009 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024