ГРУППА ЭСПАВО.ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 09:11
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ГРУППА ЭСПАВО.ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » ГРУППА ЭСПАВО.ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ
ГРУППА ЭСПАВО.ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ
myreikiДата: Суббота, 11 Июля 2009, 10:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сейчас есть для вас новости с другой стороны завесы. Это может помочь понять, о чём мы говорим. Дорогие, сегодня каждый может понять, что случилось в действительности. Мы хотим сообщить вам, что те души, которые готовились Дома прийти в это время на Землю в Израиль – пришли на эту встречу и это очень красиво (танец наших энергий). Вы собирались решить определённые задачи, и они были решены:

вернуть себе кристаллическую энергию, чтобы подключить себя к ней в этом месте (в Израиле). Это не секрет, что кристаллическая энергия может транслироваться из Дома, но вы должны научиться её принимать на Земле. И это не для денег… (шум и оживление в зале)
были и другие вещи, которые вы решали на этом совещании (Дома): самое важное, что вы все придёте и встретитесь здесь. Вы хотели изменить свои вибрации, и если это произойдёт, то это ваш положительный результат (вы справились с этим)

Вы должны принять, что Дома вы неотделимы один от другого, так существует Семья на Небесах. Перед воплощением 1-й говорил 2-му, следующему за ним: ты можешь сделать эти изменения! Это тот новый порядок, который дан нам: один поддерживает и вдохновляет, другой движется (делает), изменяет. Такой способ взаимоактивации помогает вам, дорогие поднять более высокие вибрации, потому что все хотят, чтобы Земля Вознеслась (преуспела).

Вы, которые пришли сюда, вы – очень важны для Земли, у вас есть способность быть в нужное время в нужном месте. И таким образом вы помогаете окончить старую историю. И начинается новая история, так как те, кто находится сейчас в старой истории (в старой концепции), они остаются позади Теперь они смогут оставить Землю. Благодаря полномасштабному продвижению в природе и сознании, МЫ можем приходить к вам на свидание. Такая работа Духа похожа на работу опытного Гида и энергии Дома будут всё время вокруг вас, чтобы помочь вам. Вы сейчас несколько встревожены, даже возбуждены, потому что теперь вы находитесь ближе к Дому. Вы спросите, почему?

Большую часть времени вибрация Гидов настолько высока для вас, что вы не можете её уловить вообще! Вибрация находится на таком уровне, который был ранее недоступен вам. И это, важная причина, о которой МЫ с вами говорим, МЫ говорим вам, что каждый начинает сейчас своё Вознесение (поднятие, продвижение).

Как вы решите это сделать, зависит от вас! Через творчество, песни, игру, ченнелинги (…..), любым путём, который придёт к вам. Мы знаем, что это тяжело для вас, так как человек привык думать обо всём, должен всё понять. Это слишком просто для обычного человека. Самая важная вещь, которую надо понять, что помощь – там, в недуманье, а в творчестве (напоминают опять о том, чтобы мы смотрели новости, в них мы увидим изменения в теч. 2-х ближайших лет, которые укрепят нашу веру, что всё идёт как задумано). Есть проблема на Земле с загрязнением из-за недостатка чистой энергии. И сейчас каждый может найти, по крайней мере, один способ, какой-то понятный вам, для помощи планете Земля. Давайте, объясним это. Вы, Ангелы на Земле и вы любите помогать. Когда вы чувствуете свою сопричастность (соотнесённость) к Миру, что вы хотите делать? Помогать, помогать, помогать…


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 11 Июля 2009, 10:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Представьте на миг, что на Земле все находятся в состоянии войны друг с другом. Все каким-то образом начинают объединяться, что бы принять участие и оказать помощь. Дорогие, вас никто не обязывает быть задействованными, вам никто не может сказать: «не делай этого» или «делай это!», у вас свободный выбор. Невозможно пометить «звёздочкой» (выделить каким-то образом), «это хорошо, а это плохо». Необходима другая установка, личное понимание или чувствование, личное объяснение, вы больше не нуждаетесь в чужих подсказках, которые могут дать вам чужие ошибки (вас не могут принуждать). На пути духовных поисков возможны ошибки, это начало пути. Слушайте своё сердце, оно уже знает, какой путь ваш, прислушивайтесь к себе, как лучшему другу, дорогие. Взгляды со всей Вселенной устремлены сейчас на Землю. И МЫ говорим вам, что это Начало Конца, конец старой истории, старой концепции.

Создавайте контакты, где есть общие интересы, не только в своём ближнем окружении, среди ваших родственников и друзей. Дорогие, начните искать общие интересы, связывающие вас с новыми людьми, так чтобы это была важная (душевная или творческая) связь, а не разделение, чтобы каждый мог поучаствовать и построить новые отношения.

Израиль горячая точка на планете Земля. Магнитные линии всегда направлены так, чтобы здесь была высокая вибрация, поддерживающая высокую духовность. Эти магнитные линии связаны с вашей личной энергией. И по какому бы пути вы не пошли – это ваша часть волшебства. Поэтому в этом месте нет конкуренции между Духом и религией (религия не отнимает возможность индивидуального духовного пути). Это является так же точкой пересечения материи и духа, соприкосновения материального и духовного в человеческой форме. Здесь не спорят о преимуществе материи или духовности, здесь духовность переплетена (пропитана) с материальной стороной жизни. Это есть совместимость, и она пропитана любовью Бога. Люди здесь участвуют в этом соединении, не спорят, а участвуют, они любят жизнь с Богом на Земле. Такая возможность (отношения Бога и человека) была здесь всегда, она никогда не была иной.

Слушайте своё сердце, оно уже знает, какой путь ваш, прислушивайтесь к себе, как лучшему другу, дорогие. Взгляды со всей Вселенной устремлены сейчас на Землю. И МЫ говорим вам, что это Начало Конца, конец старой истории, старой концепции.

http://www.youtube.com/watch?v=klIwp1ms-6I&NR=1
http://waytosoul.ru/drupal/node/163


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Группа ЭСПАВО, Группа "Метасинтез" » ГРУППА ЭСПАВО.ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024