Покажите свою Веру и преданность Небесам! - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 15:45
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Покажите свою Веру и преданность Небесам! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Господь Шива » Покажите свою Веру и преданность Небесам!
Покажите свою Веру и преданность Небесам!
volupteДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:41 | Сообщение # 1
Проверенные
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 78
Статус: Offline
Господь Шива
3 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Шива!

Я ЕСМЬ здесь и сейчас!

Пространство и время послушно дали мне возможность говорить. Я дал много посланий через этого посланника. И я очень много работал с человечеством Земли. Особенно я люблю быть в Индии, моей любимой стране, где меня почитают, где ко мне относятся как к Богу.

Внутреннее почитание Бога необходимо как воздух для вас. Если вы не сможете вырастить в себе это чувство Божественного, то вы не сможете двигаться дальше. Ваше продвижение по пути эволюции неразрывно связано с тем, насколько вы сможете допустить в свое сознание Божественность.

Я прихожу для того, чтобы напомнить вам самые простые истины, без которых вы не сможете двигаться дальше. Вся тьма, которая окутывает Землю, может раствориться от одного моего взгляда. Однако для того, чтобы я посмотрел, вы должны заслужить это.

Где ваша преданность? Где ваше усердие? Где ваше желание поклоняться Богу во всем?

Очень простые истины я говорю. И эти простые истины должны быть написаны на каждом углу, на тех местах, где красуется ваша реклама.

Как низко пало общество всего за 5000 лет кали-юги.

За очень небольшое время в рамках космической истории деградация общества достигла своего апогея. Поэтому я прихожу, чтобы напомнить о необходимости почитания Бога.

Это чувство Божественного не имеет ничего общего с хождением по храмам, мечетям и церквям. Для того чтобы вам прийти к вашему Богу, вам необходимо просто допустить это чувство Божественного в ваше сердце. Когда вы находитесь в этом чувстве, наступает нежданная тишина, даже, если вы находитесь в центре большого города. Вы получаете наслаждение от внутреннего созерцания Бога, и это позволяет Богу усилить свое присутствие в вас. Чувство Любви, самое возвышенное чувство Любви, которое вы способны испытывать, очень похоже на Божественное чувство.

Сейчас, когда я дал вам основное направление, над чем вам стоит работать в ваших жизнях, я хотел бы остановиться еще на одном вопросе, не терпящем отлагательства.

И этот вопрос о том, как могло произойти, что наше присутствие на земле в Ашраме нашего посланника было заблокировано? Вы не отдаете себе отчета, что вы творите. Каждое действие, направленное против нашего посланника воспринимается как ваше нежелание развиваться. Вы творите карму каждым своим осознанным или неосознанным действием, направленным против нашего посланника. И мы не раз говорили, что карма с нашим посланником равносильна карме с Богом.

Чего же вы хотите добиться? Ситуация на планете становится все хуже и хуже. И существует прямая связь между действиями, предпринимаемыми против нашего посланника и усугублением ситуации на Земле. Как могло произойти, что наш посланник находится под судом? Как могло произойти, что человеческое сознание судит Божественного представителя?

О, горе, вам, кто не ведает, что творит. О, горе всем остальным, кто не осознает последствий любых действий, направленных против нашего посланника.

Я не могу своим сознанием осознать ваши поступки. Вы напоминаете людей, которые танцуют на корабле, который идет под воду из-за пробоины. Вы пытаетесь находить все новые и новые игрушки и развлечения, вы не внемлите нашим словам.

Я не могу этого понять. Это находится за пределами моего понимания. Как можно так ненавидеть все вокруг, чтобы причинять вред всему без разбора? Как можно так оторваться от Божественного мира, что утерять основные нити различения?

Я не придумал ситуацию, в которой находится человечество. Вы сами своими руками создали всю ту ситуацию, в которой вы находитесь.

Я говорю вам, что есть другой, более легкий и возвышенный путь. Я говорю вам, что нужно делать для того, чтобы этот путь открылся внутри вас самих. Почему вы не слышите и не понимаете меня?

Отпущенное время может быть увеличено, а может быть уменьшено. Мы ищем и буквально по крохам собираем позитивные примеры, которые говорят о том, что все же есть души, которые способны к развитию.

Вы можете мне не поверить, но иногда одного примера, одного подвига души во имя Бога достаточно, чтобы было позволено развиваться целой цивилизации. И точно также одного действия, которое направлено против нашего представителя достаточно, чтобы Небеса отвернулись и предоставили человечеству самому блуждать во тьме.

Чаша весов все более и более кренится в сторону неблагоразумия и нежелания следовать Божественному Закону. Где те исполины духа, которые сейчас находятся в воплощении и должны балансировать ситуацию на Земле?

Я знаю многих из них, которые вприпрыжку побежали за иллюзорными знаками величия, или впали в депрессию, или возомнили из себя очень великих особ, которым грешно якшаться с нынешним человечеством.

Иллюзия очень сильна, и со времени последнего цикла диктовок, который мы давали через нашего посланника, она еще больше укрепила свои позиции. В этой ситуации требуется грандиозное проявление Веры. Демонстрация Веры. Покажите свою Веру и преданность Небесам! Не нужно ехать для этого на край света. Мы видим каждого человека, который вспыхивает пламенем преданности и Служения, где бы он ни был расположен на земном шаре. И мы используем каждого человека, который подготовил свой храм для Служения.

Я знаю многих, кто готов. Однако им не хватает смелости и храбрости, чтобы подняться в полный рост и выйти из окопа ничегонеделания и отсиживания.

Достаточно сказано.

Я приходил с чувством нерадостным, но, повинуясь необходимости, донести до вас горькие истины.

Я ЕСМЬ Шива!

http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.03.htm

 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Господь Шива » Покажите свою Веру и преданность Небесам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024