Господь Шива и Архангел Гавриил - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 10:17
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Господь Шива и Архангел Гавриил - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Господь Шива » Господь Шива и Архангел Гавриил
Господь Шива и Архангел Гавриил
myreikiДата: Суббота, 11 Июля 2009, 09:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ГОСПОДЬ ШИВА

Через Челанэль

Я вам уже говорил: Я Есмь Шива, Я Есмь Разрушитель и Я Есмь Соединитель. В одних энергиях я разрушаю в вас небожественную вашу часть и не соотвечающие божественным планам формы.

Вот ты сразу почувствовала эти энергии, но стоило тебе сказать магические слова «прошу прощения» и мысленно произнести слова любви и благодарности, как сразу растворились те энергии, которые тебя окружают( имеется ввиду и эманации других людей).

Я Есмь Шива, Я окутываю вас своими соединяющими силами, и мой трезубец прикасается к вашим сердцам. Мое сердце переполнено к вам любовью. Я не такой уж грозный, Я Есмь Любящий Отец-Мать, когда возлюбленные дети прислушиваются к словам и советам, что посылают вам Небесные Иерархи. И, конечно, строг, а иногда и беспощаден к нарушителям Законов вселенных и миров. Они скоро смогут почувствовать это. Сейчас не хочу о них говорить.

Поговорим лучше о вас, сотрудники Сил Света, о членах нашей Единой Божественной Семьи, о человеках и богочеловеках. Послание посланию рознь. Надежда принимает меня с верой, благодарностью и любовью, знает, что через меня придет благая весть.

Возлюбленный Шива вам передает свою любовь и свое прощение.

« Я Есмь Любовь! Я Есмь со-творение Блага! Я Есмь чел-ан-эль!»

Вот ваша истинная молитва и ваша новая дорога.

Я Есмь Архангел Гавриил - Архангел Вознесения

Через Челанэль

Архангел Гавриил и Надежда хотим добавить вам еще несколько слов и напутствий.

Очень много зависит от вашего отношения к нам, вашим внутренним и внешним богам-богиням. Чем больше посылаете вы нам любовь, проявляете заинтересованность, тем более крепнет связь между нами. Ведь мы - каждый - индивидуальное звено одной и единой Иерархии.

Ваша любовь возвращается к вам обогащенная и умноженная нашей любовью.

Она, как бальзам, излечивает раны, приподнимает над невзгодами вашего бытия, несет вас выше заготовленных планок. Вы ставите себе новую высоту, и вот - О, Чудо! Опять побит рекорд и надо к новому стремиться.

Такого долготерпения не ожидали мы от вас, сотрудники и единомышленники любимые. Пусть Любовь и Изобилие через Архею Надежду и ее тёзку изливается на вас и усиливается в вас, ведя шаг за шагом к вознесению



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 11 Июля 2009, 09:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Через американских посланников Проффет («Владыки и их Обители») мною было дано веление на изобилие, но своенравная Челанэль его переделала по своему усмотрению. Мы это говорим с любовью. Приветствуем всех инициативных, идущих против сложившихся устоев, против ветра, берущих смелость поправлять старших товарищей, потому что изменилось время и энергии Земли. И вместо Я звучит все больше слово МЫ, что всех сближает и ведет к единению.

Новыми велениями вы призываете все Силы Света к со-творению через МЫ ЕСМЬ в Я ЕСМЬ, через соединение разных индивидуальностей в Единое Поле Света, не ущемляя ни одной из них.

Все слышащие нас выходят на тропу основного вознесения. Мы будем вас направлять невидимой рукою, согласовывая с вашими Я и вашими Высокими Аспектами.

Золотой Век будет в вас и в нас! И да будет он, как можно скорее.

« Золотой Век в нас, мы знаем это , боже. Он там, где есть мы. Вместе с Иерархией Светлых Сил мы наполняем космос и землю нашим Золотым Веком.»

Мы Есть все, что нам надо!

Мы Есть все, что ведет ко благу!

Во благо всех, во благо нас!

Исполним вместе здесь сейчас,

Мы Есмь все вместе здесь сейчас!

Мы любим вас, благодарим всех вас за ваше старание и долготерпение.

Да воздастся вам много тысяч раз Изобилием и Вознесением.

Мы любим вас и благодарим всех вас за со-участие и со-творение пространства Света Божественной Семьи.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Господь Шива » Господь Шива и Архангел Гавриил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024