Мудрость Гайи – Особое послание в День Земли - Форум
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:06
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Мудрость Гайи – Особое послание в День Земли - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Мудрость Гайи – Особое послание в День Земли
Мудрость Гайи – Особое послание в День Земли
myreikiДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелер: Пеппер Люис

Первод - Алена Старовойтова

Счастливого Дня Земли!

Этот особый выпуск нашего бюллетеня празднует День Земли, который в этом году выпал на среду, сделав так, что скорее всего вы будете на работе и вероятно в помещении. Памятуя об этом, мы принесли вам вдохновляющую информацию и водительство касательно ваших отношений с окружающей средой, будь то в помещении или вне его. Мы также делимся с вами двумя посланиями Дня Земли от Гайи, одно – письменное, другое на видео.
Наслаждайтесь!

.........................

Мудрость Гайи

Особое послание в День Земли

Дорогая Семья Гайи,

Найдите время обратить внимание, что вокруг вас и внутри вас есть красота. Этой причины достаточно для празднования. Все царства земли, включая человечество, претерпевают невероятную перемену в это время. Это также хороший повод для празднования.

Общая мысль, как сознательная, так и бессознательная, проносящаяся в «уме человека» в это время такова, что есть мало причин для празднования. Может, вы забудете этот довод в день, названный в мою честь, но это неправда!

Земля празднует каждый день любым образом и демонстрирует это вам, чтобы вы нашли повод сделать то же самое. Не позволяйте себе представлять, что меняющаяся земля равноценна крику страдания. Перемены – это постоянный процесс преображения и его усиление – также повод для празднования, даже если он принимает форму, незнакомую вам.

Пауза между вдохом и выдохом переместит ваши мысли внутрь. Сделав это, обратите внимание, как вы продвинулись, насколько вы выросли, вероятно, за короткий промежуток времени. Заметьте, что все ваши опыты, как позитивные, так и негативные, поощрили вас познать себя и проживать жизнь более полно. Это же верно и для земли, и как сущность Гайи я более сознательна сейчас, чем когда-либо прежде.

Не боритесь с переменами. Будьте сторонником сознательной эволюции во всем, включая мысли. Непривычные моменты выдвигают новых друзей и семью, это еще один повод для празднования. Не баламутьте воду, чтобы вернуть то, что уходит или ушло, когда вы вынуждаете их (и себя) замереть на достаточно длительный период, чтобы отдать должное новому, уже появившемуся на горизонте.

Отметьте этот день на Земле, как я делаю, день, провозглашенный сам по себе, чтобы прожить его в полноте, завершенности и целостности в любом виде. И знайте, что любой день, который вы называете и посвящаете себе, будет днем, в который Гайя также торжествует.

~ Гайя

......................................................................................................
Пеппер и Гайя обращаются ко всем в День Земли 2009

http://www.youtube.com/watch?v=RnLyQ82UCY0

.......................................................................................................


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 22:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сонастройка с вашим окружением

Упражнение

Гайя учит меня менять форму окружений, как внутренних, так и внешних.

Основная идея такова: поскольку все в нашем мире состоит из «земного» вещества, мы можем воспользоваться этой идеей, чтобы переделать сущность вещества в нечто более приятное для нас. Другими словами, наряду с настроением и дизайном, мы можем реконструировать качество нашего окружения в то, что поднимает наш дух, а также полезно для земли. Вы хотите попробовать?

Шаг 1: Позвольте себе чувствовать себя комфортно в выбранной вами среде, как таковой, ничего не меняя или не думая о том, что бы вы изменили. Вы всегда можете сделать это позже.

Шаг 2: Обратите внимание, что все в вашем окружении, даже если оно сделано из созданных человеком материалов, принадлежит земле и однажды вернется в землю. Представьте, что оно приобретает другую форму или вообще не имеет формы.
Шаг 3: Передайте окружающую обстановку Гайе и попросите нашу земную сущность вместить ее на мгновение и сделать ее вибрацию равноценной вибрации ее преобладающего полюса (полюса за пределами шкалы дуальности).

Шаг 4:
Деятельно сделайте выбор повысить свои вибрационные поля касательно всего вашего окружения, но сконцентрируйте свое внимание на данном окружении.

Шаг 5: Попросите Гайю выверить ваше земное элементальное тело с преобладающим полюсом земли и вашим собственным. Вы можете почувствовать мягкий рывок в своем ядре, поскольку дуальность ваших полушарий втягивается в одно.

Шаг 6:
пребывая в этом возвышенном состоянии, произведите желаемые вами настройки с вашим энергетическим ядром и ядром вашего окружения. К примеру, вы можете захотеть выровнять ваше предназначение касательно этого окружения, измените, как вы связаны с этой плотностью и т.д. будьте творческими и верьте тому, что появляется из сердцевины.

Шаг 7:
Отпустите любые формальные идеи, которые могут быть у вас о цели и использовании физических сред, включая ваше тело. Избавьтесь от любых условий или убеждений, которые ограничили бы вашу способность сделать это.

Шаг 8: При содействии Гайи возведите мост между вашим текущим состоянием осознанности, вашим нынешним окружением и всеми элементами и царствами земли.

Шаг 9:
Поощрите свое окружение, как если бы оно было сущностью, преобразоваться в нечто новое, возвышенно, расширенное, целительное и творческое.

Шаг 10:
Со временем ваше окружение вновь начнет ощущать стабильность и прочность, и опыт будет завершенным. Поблагодарите физические и нефизические свойства, помогавшие вам. Здорово!

Я использую это упражнение для повышения жизнеспособности моего тела во время ченнелинга, чтобы чувствовать себя хорошо во время больших объемов работы, чтобы держать энергию элементов и царств рядом со мной. Они много раз преобразовывали мое окружение, и всегда становилось лучше.

С Любовью и Благодарностью,

Пеппер Люис
www.thepeacefulplanet.com

http://perevod.ucoz.ru/publ/30-1-0-228


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Мудрость Гайи – Особое послание в День Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024