Выравнивание с вибрацией любви - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 21:23
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Выравнивание с вибрацией любви - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Выравнивание с вибрацией любви
Выравнивание с вибрацией любви
myreikiДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелер: Маджента Пикси

Перевод - Алена Старовойтова

Следование вибрационным сонастройкам во всем – путь двигаться вперед в новые энергии и объять новую реальность – следование вибрациям, которые запечатывают эмоции в состоянии протекания через высшие частоты любви, частоты сердца. Вибрации будут соответствовать вашим собственным и вы найдете их повсюду, каждый день, когда вы выравниваетесь с этим пространством. Вибрации находятся внутри и снаружи – они ощущаются и воспринимаются вами – они ваши высшие наставники, они ваши духовные партнеры, они в других людях, животных, растениях, деревьях, стационарных объектах, местах, еде. Они в звуке, в музыке, в тональностях – они в море, в ветре, в небе – в телевизионных программах, в радио шоу и на вебсайтах с различными частотами, существующими в каждой секции в системах. Вы идете среди вибрации, которая созвучна вам – ваши эмоции – ключ, чтобы вы перешли в это эмоциональное выравнивание.

Вибрации, которые не созвучны вам, естественным образом покинут вашу реальность – уйдут нежным, естественным потоком, если вы расслабитесь и позволите. Многие из вас обеспокоены ощущением отдаления от других людей, других мест, от ситуаций, еды, музыки, вебсайтов, от любимых – и все же отдаление – это иллюзия, знакомая и проживаемая только теми, кто обитает в более высокой реальности. Ибо иллюзия не видна и не понята, когда кто-то захвачен только реальностью третьего измерения. Отдаление струится и человек на всем протяжении остается в месте высокой целостности, если он сонастраивается с высшими частотами любви. Знающие осознают, что на каждого человека, покидающего ваше пространство, на каждую систему, которая больше не резонирует, на каждый предмет еды, одежды или питания, который больше не выровнен – в ваше пространство войдет новый, который действительно созвучен – новый, соответствующий вашей частоте – частоте сердца – частоте любви. Третье измерения было необходимой опорной точкой вашего физического сосуда, но теперь просветленные – те, кто следуют вибрационным выравниваниям любви и света будут якорить свою физику на пятимерной Земле – и будут более заземленными и уравновешенными, чем когда-либо прежде.

Трехмерная Земля поддерживает низшие частоты и больше не является уместным якорем для Возносящихся – рождается чакральная система в ее новой геометрической форме, тогда как заряженная блаженством любовь струится через каждое Чакральное место в космосе, каждое Чакральное место на Земле и каждое Чакральное место в теле.

Тело света во всем его величественном цвете рождается внутри просветленных Возносящихся, следующих вибрациям любви. Возносящиеся ощущают это рождение – они чувствуют новые чакры – они видят и ощущают новые цвета, они танцуют и празднуют в славе всего того, что было предсказано давным-давно.

МЫ БЕЛОКРЫЛОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ДЕВЯТИ

Источник: http://lightworkers.org/channeling/72173/aligning-with-vibrations-love


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Выравнивание с вибрацией любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024