Новое письмо Владыкам Кармы - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 21:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Новое письмо Владыкам Кармы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Новое письмо Владыкам Кармы
Новое письмо Владыкам Кармы
myreikiДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 19:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
20.03.2009г.

Короткое послание от господа Шивы и от твоего Высшего Я.

Возлюбленные дети света, приветствую вас через Челанэль, которая представляет вас на Кармическом Совете, как Сарвадиана.

От нее пришел новый запрос, еще не оформленный на бумаге, это зов устремления сердечного в уповании на милость бесконечную для всех, особенно, для тех, кто не осознает себя творением божьим.

На Кармическом Совете решается вопрос о возможности показа каждому из вас череды ваших жизней, чтоб вы, как в Час Суда, смогли увидеть то, что вы творили на протяжении многих воплощений. Осознать и попросить прощения, и этим искупить свою вину перед теми, кому вы причинили боль, страдание, непонимание. Судьей здесь выступит ваш внутренний бог. Он милосерде. Лишь он один имеет право вас судить и миловать. Доверимся ему. Отпустим старое, ему не место в нашей новой жизни. Через полное раскаяние, через видение своих негативных сторон, придет понимание, что вы невинны, и прощены всеми, перед кем просили.

Через осознание своих ошибок, через прощение себя освобожденными придете к богу, который уже чист внутри.

В дни равноденствия очищаются монады многих, кто раньше стал на путь познавания добра и вознесения. Примите эту радостную весть от меня и от Владык Кармы, которые вместе с вами трудились, не покладая рук, как решить те сложные задачи, что обозначились в мироздании. Вы протянули руки нам, своими светлыми энергиями помогаете осуществлять то, что вчера казалось неосуществимым.

Как изменяется лицо земли, потому что вы стали с ней едины.

Как решит Совет, показывать вам ваши Хроники иль нет, пока неизвестно, но такая просьба прозвучала от Надежды Челанэль, она может прозвучать и от вас , жители планеты.

С любовью и благословением Шива, Сарвадиана и другие.

Мы любим вас и прославляем вас, вы наши воплощения земные.

От Челанэль: Как иногда у меня бывает, 19 марта перед сном, меня посетила мысль-идея о просмотре Хроник нашей жизни, которые даются человеку при переходе в мир иной, после смерти. Где он видит все, что он творил хорошего, плохого. Я мысленно задала вопрос Владыкам Кармы, можно ли сделать так, чтобы просмотр всех файлов личного компьютера мог произойти при жизни, ведь многое мы творили и творим неосознанно, не понимая, где истина в дуальности трехмерной. Увидя все в истинном ключе, придет прозрение многим и ускорится путь-дорога в Небесные высоты. Вот такой зов-вопрос прозвучал от меня. На следующий день пришел ответ от Возлюбленного Шивы, за что бесконечная благодарность и любовь. Написала текст обращения к Владыкам Кармы:

Возлюбленные Владыки Кармы!

С огромной любовью, признательностью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь в осознании и видении мыслей, чувств, деяний, что совершали на протяжении многих воплощений. Через раскаяние очиститься от них, простить себя и всех кого мы еще не простили. Мы готовы к освобождению, готовы принять Высокую часть себя.

Мы любим вас и прославляем вас! Готовы дать свои энергии, чтобы раз и навсегда решить вопрос о «грехопадении». Многое нам еще трудно понять, принять и отпустить, чтобы больше не возвращаться к этому.

Мы, жители земли, просим Кармический Совет и Владык Кармы помочь нам в этом.

Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности.

( подпись)

Можете присоединиться или написать свое.

Продолжение этой темы следует...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 19:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Новое письмо Владыкам Кармы, продолжение

Владыки Кармы и ваши Высшие Я

Через Челанэль

На Кармическом Совете было решено воздержаться на некоторое время от полного показа Хроник Жизни, а ограничиться лишь несколькими наиболее значимыми воплощениями. Все будет строго индивидуально, возможно кто-то сможет увидеть все. После их прочтения и осознания, прозрение придет ко многим. Раскаяние- это уже путь к очищению. У нас, ваших Высших Я, и Владык Кармы нет сомнений, что такая диспенсация и милость пойдет на пользу всем.

Наше Решение уже частично исполняется, но для полной реализации требуется время.

Усиливается Луч Исцеления, разливается по всей планете, примите его те, кто впереди в любви и свете, адаптируйте, передайте его другим, кто рядом с вами. Через вас они смогут принять божественные энергии и исцелить себя.

Вы Есть проводники Божественных энергий, прочтите все мольбу об исцелении:

Возлюбленный Господь Отец и Мать проявленного мироздания и бытия, Возлюбленные Силы Света, очистите и исцелите монады, дух, души, сердца, сознания, разум, ум, элементальные тела, места, действия, условия и состояния всех существ, на сколько позволяется Законом с согласия наших Высших Я.

Наполните нас светом, любовью, чистотой, исцелением, здоровьем, на сколько каждый сможет их принять.

Мы любим, благодарим и прославляем вас! Мы любим и прощаем всех, мы просим у себя прощения.

Свет и Любовь всем и благодеяний.

Пусть это веление исполнится Легионами Сил Света по воле и велению существ Божественной Семьи.

От Челанэль: Еще одно письмо-обращение к Владыкам Кармы:

Возлюбленные Владыки Кармы!

С огромной любовью, признательностью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь нашим детям, юношеству, на сколько это возможно. То, что с ними многими творится, мы сами не сможем изменить.

Защитите, помогите исцелить их от агрессии, насилия, разврата, пьянства и наркотиков. Они зомбируются через мобильные телефоны, Интернет, фильмы и уже не могут адекватно жить, пусть не все, но многие. Помогите им тоже осознать через сны, или как-нибудь иначе, что исходит от них.

Хочется спасти как можно больше душ! Помогите!

Мы готовы давать энергии света и любви для осуществления дел, идущих во благо всех.

Мы любим вас, мы прославляем вас! Мы вместе, мы едины!

(подпись)

Вы можете просто переписать, подписаться и попросить ангелов, чтобы они отнесли в Кармический Совет.

С любовью к вам и пожеланием блага Челанэль


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Пятница, 27 Марта 2009, 09:00 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Усиливается Луч Исцеления, разливается по всей планете, примите его те, кто впереди в любви и свете, адаптируйте, передайте его другим, кто рядом с вами. Через вас они смогут принять божественные энергии и исцелить себя.

Quote (myreiki)
С огромной любовью, признательностью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь в осознании и видении мыслей, чувств, деяний, что совершали на протяжении многих воплощений. Через раскаяние очиститься от них, простить себя и всех кого мы еще не простили. Мы готовы к освобождению, готовы принять Высокую часть себя.


Я готова давать энергии света и любви для осуществления дел, идущих во благо всех.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Новое письмо Владыкам Кармы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024