О китах, солнечной энергии и человеческой Душе - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 15:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О китах, солнечной энергии и человеческой Душе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » О китах, солнечной энергии и человеческой Душе
О китах, солнечной энергии и человеческой Душе
myreikiДата: Четверг, 13 Октября 2011, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послание Космического Братства

12.10.2011




Исполины, населяющие этот мир, приветствуют тебя, человеческое сознание. Киты — это передвижные системы, поддерживающие планетарный энергетический баланс, смещающие энергетические сгустки в сторону поддержания равновесия.

Это огромные станции в окружении водного электролитического раствора, обладающего повышенной проводимостью.

Огромное значение отводится равновесию в области полюсов. Человеческая деятельность с научными изысканиями в управлении природными процессами создает колебание ионосферы (разряженности и сгустки), что отражается на локальных колебаниях природных явлений в определенных местах. Смещение происходит по нитям долготы, нарастая по направлению от полюса к экватору.



Сообщество китов обладает правом неприкосновенности и невключенности в процессы взаимосвязи с другими сообществами, т. к. пребывает в планетарном поддержании баланса.

Киты несут закодированное знание о пути эволюции планеты, мудрость, накопленную в процессе эволюции за миллионы и миллиарды лет в ее целостной связи с развитием Вселенной.

Данный опыт доступен совершенным вселенским системам для регулирования направления развития планеты и сообществ. Через открывание определенных шлюзов Хранилищ, информационные коды распространяются через воды Мирового океана от полюсов к экватору и далее естественными способами структурированная вода соединяется с водой живых организмов, в т. ч. людей.

Киты генерируют в себе большой объем солнечной энергии, стягивая ее на себя и затем постепенно излучают во вне. Они также создают направления входов особо активных солнечных потоков в точки приема планетой, в полюса, в подводные кратеры.

Киты обладают пониманием и осознанием, выходящим за пределы планеты, охватывающим и слитым с единым сознанием Вселенной.

Можно сказать, что баланс планетарный всегда поддерживается с акцентом на баланс Вселенский. Данная передвижная система — неотъемлемая часть планеты, слитая с ней.

Устройство сообщества китов

Каждый из членов сообщества являет собой проявление и связь определенной вселенской энергии. Вместе киты отображают точную картину Вселенной. Это минивселенная на планете Земля служит образцом осуществления жизни Вселенной, создавая направление развития.



Когда один из членов уходит, он передает силу возможностей подрастающему молодому киту и тот включается в процесс.

Интересны моменты синхронизации всех членов сообщества, проявляющиеся в замирании и звучании, при этом осуществляется слияние и глубокое вхождение в данное мгновение в единство с макровселенной и считывание образцов.

Такие синхронизации проходят в созвучии с изменением солнечной активности (четверти поворота Земли по отношению к Солнцу).

Если жизнь какого-то кита обрывается внезапно, без передачи объемного информационного банка другому члену, это вызывает сбой, смещение баланса, отключение контроля баланса на планете на период восстановления внутренней системы.

В такие моменты планета подвержена катаклизмам, которые могли быть предотвращены.

Отсюда следует, что вмешательство в поддерживающую планетарную систему автоматически создает уязвимость для сообществ, населяющих ее, в том числе и особенно человечества, т. к. в такие моменты проявляется усиленно метод бумеранга, т. е. возвращения и возмещения любого природного смещения.

Будьте внимательны к тому, чтобы соблюдать и не нарушать природную гармонию.

Планетарные силовые поля претерпевают глубочайшие изменения. Это может выглядеть, как изменение объема одежды под подрастающего ребенка, одежда на вырост. Данное пространство поддерживает комфортную среду обитания для растущей Земли. Ей требуется все больше солнечных световых кодов, кристаллизующих Землю и формирующих ее на новом уровне.

Трансляция энергии Солнца усиливается под этот запрос. Сообществам, населяющим Землю нужно быть готовыми и к дальнейшему усилению.

Киты трансформируют и удерживают мощнейшие потоки солнечной энергии, сохраняя жизнь многих существ.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 13 Октября 2011, 21:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Берегите китов. Они ваше эволюционное подспорье, божественные передвижные станции света, системы трансформации и высшей эволюции планеты Земля.

Возможно поддержание более тесной сознательной связи между отдельными членами человеческого пространства и сообществом китов.

Предоставляя свою человеческую структуру для втекания информации китов в коллективное человеческое сознание, вы наполняете себя более глубинным смыслом жизни и поддержки людей, населяющих Землю.

Звуки голоса китов и внутреннее глубинное намерение откроют пространство связи. Сначала система самого человека адаптируется к приему информации китов.

Некоторое время потребуется для формирования потока бесперебойной трансляции энергии. Для этого необходимо очищение через освобождение от ряда эмоциональных конструкций, создающих помехи и блокирующих свободный ток информации.



Эмоциональные конструкции — содержащиеся записи на различных уровнях человеческого существа, которые могут быть активизированы под воздействием внешних факторов, провокационных ситуаций. Данные эмоции имеют низкую частоту и блокируют возможности эволюционирования конкретного существа и человечества, как вида.

В момент установления связи между человеческим сознанием и сознанием китов, первая фаза — очищение и высвобождение эмоционального мусора — сопровождается стрессовым, взбудораженным, шоковым состоянием человеческого организма, напоминающим внутреннюю революцию.

Он может длиться от трех дней до одной недели, в зависимости от степени наполненности и уровня сознательного настроя.

Затем запуск, транслирование потока, интенсивность которого регулируется и увеличивается постепенно. Здесь возможны озарения, чистота видения, иногда доходящая до эйфории. Затем баланс выстраивается в комфортное ощущение себя.

Далее возможны варианты развития:

1. спонтанное взаимодействие с полным доверием интенсификации процесса сообществу китов, отключение от них на сознательном уровне;

2. сознательная включенность, выработка системы взаимодействия, вслушивание, обучение, регулярная сонастройка и полная сознательная включенность.

Через второй способ раскрываются новые уровни восприятия, понимания мира, способности.

Постепенное утончение в синхронном движении с пространством китов создаст внутри человеческого существа устойчивую, отлаженную систему, неподвластную низковибрационным ловушкам человеческого мира.

Данная устойчивость откроет возможности для соприкосновения с Единой Душой сообщества китов.

Резонанс с Душой китов запустит новые колебания на тончайших уровнях человеческой Души, создавая чистую питающую среду для Души человека и ее раскрытия и полного проявления, буквального заполнения человеческой формы и устойчивого преобладания над другими частями, с акцентом всех этих частей на Душу человека, как эталон, маяк, формирующий любое направление, рождающий мировоззрения.

Единая Душа сознания китов — кристаллическая сущность, поддерживающая Божественное целостное осознание. Отсюда киты черпают свое наполнение, единение, понимание.

Сейчас киты готовы поделиться самым драгоценным даром — Кристаллической Душой — с человечеством, но сделать это возможно через ее представителей, конкретных людей, готовых начать с преображения себя.

Мы верим, что это послание пробудит наиболее готовые, чистые и открытые Души для глубинного взаимодействия между видами в это особое время.

http://blessyou.ru/?page_id=845


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » О китах, солнечной энергии и человеческой Душе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024