Текущий этап развертывания ДНК - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 12:10
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Текущий этап развертывания ДНК - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Текущий этап развертывания ДНК (Послание Мастера Кираэля)
Текущий этап развертывания ДНК
myreikiДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
22.08.2011

Дорогие друзья, участники Группы Света!

Я обращаюсь к вам сегодня с важным посланием, которое поможет всем вам подготовиться к новому этапу вашего совместного коллективного развития!


Этот этап начнется по вашему линейному времени со встречи 27 августа в ближайшую субботу. Мне, Мастеру Кираэлю, радостно видеть те изменения, которые происходят с каждым из вас, в жизни каждого из вас. Вместе с тем мне хочется предостеречь вас от головокружения от легкости успехов, которые некоторые из вас ощущают. Легкость - это прекрасно, но вы должны понимать, что любой успех был подготовлен вами самими на протяжении как этой жизни, так и ряда предыдущих воплощений. Смысл моего послания в том, чтобы вы сами могли оценить ту работу, ту колоссальную работу, которая была проделана каждым из вас по преодолению в себе тех черт характера, реакций, эмоций, мыслей, шаблонов поведения, которые у вас уже отсутствуют в настоящее время, и с которыми вы расстались. Вы стали выше, сильнее, звучнее, вибрационно более сонастроенными с планетой Земля и со Вселенной. Произошли решающие процессы по вашему объединению в единую световую структуру, в формирование вашей единой световой геометрии. Это важный этап, важная веха в вашем совместном и единично-совместном развитии. Вы - часть целого и развитие вашего единичного немаловажно для совместного целого.

Мне хочется сегодня обрисовать основные направления нашего с вами ближайшего развития, дать направления этого развития. Вам видится, что вы уже все стали чуточку многомернее, чуточку объемнее, чуточку значительнее и солиднее. И это так. Мне видится, что и мы, представители тонкоматериального мира, стали ближе с вами, упростилось наше с вами взаимодействие и наше с вами общение. Однако я хотел бы предостеречь вас еще раз от ощущения легкости достигнутого. Все произошло лишь благодаря вашему труду, который вы вложили и продолжаете вкладывать в свое развитие. Почему я так говорю о необходимости усилий для достижений поставленной цели и задачи? Вы удивлены таким моим упорством в этом вопросе? Это так, я действительно делаю сегодня акцент на этом моменте вашего развития, поскольку любое упорство связано с вашим осознанным трудом, вашей осознанной работой, которая станет для каждого из вас чем-то нужным и полезным по прошествии времени, когда вы ощутите результаты вашего труда. Ваши задачи не так просты, но и не так сложны, как всем вам кажется. Они лишь состоят в том, чтобы вы вышли в своем развитии на самый прямой путь - путь работы совместно с собственным Духом, со своим Высшим Я. Все просто и сложно одновременно. Просто тому, кто, взяв за руку свое Высшее Я, легко идет с ним по жизни, переходя от одного этапа своего развития к другому, от одной задачи в своем развитии к другой задаче. И это весьма нехитрая штука, идти по жизни, взяв Высшее Я за руку, пребывая при этом в полной осознанности и в полном присутствии в своем материальном воплощении и в Духе одновременно.

Вы стали настолько совибрированными со всеми настроечными процессами на планете Земля. Вы следуете за всеми мельчайшими сонастройками решетки сознания, которые проводятся командой Мастера Крайона. И вы можете уже управлять всеми своими сонастроечными процессами, чтобы все преобразования в ваших физических телах шли для вас наиболее комфортным и радостным образом. Как этого добиться, спрашиваете вы меня? И я, как всегда с радостью, дам вам ответ, каким образом достичь желаемого.

Мне хочется ввести вас в курс происходящего на планете Земля, в курс текущего этапа развития планеты и вас, ее обитателей. Вам, людям, живущим на планете Земля, подчас не видны все грандиозные процессы преобразований. Вы их лишь ощущаете и переживаете в своем физическом теле. Эти изменения часто нарушают ваше физическое самочувствие, и вы хвораете, недомогаете, испытываете определенный дискомфорт, как вам с этим справляться? Настало время поговорить нам с вами об этом, чтобы вы могли реально управлять процессами изменения самочувствия и были готовы к такому повороту в развитии событий ваших жизнях.

Процессы перенастройки или сонастройки решетки Земли, решетки сознания, электромагнитной решетки, кристаллической решетки, АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЮТ НА СОСТОЯНИЕ ВАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПРИЕМО-ПЕРЕДАЮЩИМИ УСТРОЙСТВАМИ С ПОМОЩЬЮ ВАШИХ ДНК. Ваши мусорные части ДНК уже активированы, они раскручены и распутаны, превращены в приемо-передающее устройство, и они ловят все новые энергоинформационные колебания из Космоса, а также от самой планеты Земля. Вы уже знаете об этом, я сообщал вам о процессах, активно разворачивающихся в ваших ДНК. Что я хочу сказать вам сегодня нового? Это то, что ваши ДНК не просто активированы и сонастроены на прием энергоинформации, а ваши ДНК являются центрами основных изменений, которые начали происходить в ваших биологических телах. Они начали управлять этими процессами, сонастраивая эти процессы с космическими изменениями. Вы, пробудившееся люди, стали новыми инструментами Духа, с помощью которых идут колоссальные изменения в ДНК землян. Вас это касается в первую очередь. Изменения идут у всех жителей Земли без исключения. Но лишь у передовых Работников Света, у членов группы Духовной Семьи Синего Луча, выбравших активное содействие переходу Земли в пятую мерность, эти изменения идут ускоренными темпами.

Как вам быть, как справляться с реакциями вашего организма на такой ускоренный темп развития и развертывания вашей ДНК? Как вам быть в комфорте и в балансе в ходе этого развертывания? Как преодолевать состояния дисгармонии, хворей, дискомфорта?

Вопрос непростой, поскольку нет простого способа работы с последствиями быстрого развертывания ДНК. Есть понимание вами, вашими духовными частями, вашими Высшими Я необходимости быстрейшего проведения такой работы, но при этом это не всегда согласуется с вашими личными пожеланиями как трехмерных существ о спокойствии, удовольствии, радости и балансе. Происходит определенный разрыв, дискомфорт и дисбаланс. Он временный, но порой чувствительный для вас, дорогие мои Работники Света.

Что я могу вам в этой связи порекомендовать? Как преодолевать такого рода дискомфортные для вас состояния. Я хочу вернуть вас к методикам, которые есть в арсенале Группы Света - Золотому Шару и Волшебному Саду. Они прекрасным образом помогают решить этот вопрос. Прана-дыхание - большое подспорье при работе с восстановлением баланса физического здоровья в ваших организмах. Но главное, вы не должны поддаваться панике, страхам, испугу и недоумению. Примите все происходящее как необходимость и уместность вашего текущего этапа развития. Он завершится с концом лета, вы будете с началом осени в полном здравии и в полных силах.

В сентябре начнется новый и очень важный этап в нашей работе по развертыванию ваших сердечных пространств. Мы начнем работать над этим уже 27 августа на встрече московской Группы Света, а все остальные участники Группы Света смогут присоединиться в рамках своего линейного времени путем прочтения и прослушивания материалов субботней встречи. Если у вас будут вопросы по изложенному мною материалу, задавайте, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, как напрямую, кто пожелает выйти со мной на контакт, так и посредством участников Московской группы, моих ченнелеров - Аурики, Анжелы и Светланы.

Прощаюсь с вами сегодня. Желаю вам бодрости духа и лишь позитивных жизненных впечатлений.

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль



http://light-group.info/co-crea....nt.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Текущий этап развертывания ДНК (Послание Мастера Кираэля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024