Послание Владык Шамбалы - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 15:45
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Владык Шамбалы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Послание Владык Шамбалы
Послание Владык Шамбалы
myreikiДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Возлюбленные Дети дорогие!

Дни и минуты Последнего Сражения знаменуются ужесточением борьбы за каждую человеческую Душу на всех планах и во всех сферах Матери Земли.

Как никогда ранее Иерархия Света нуждается в понимании и поддержке со стороны всех своих Сотрудников независимо от того, в каких мирах они сейчас пребывают.

Осознанная необходимость в поддержании усилий Иерархии по сохранению Светоносного Присутствия каждого Жизнепотока поможет многим колеблющимся и сомневающимся преодолеть огненный барьер, а самой благословенной Терре - без целого ряда серьезных катаклизмов пройти Трансмутацию и Преображение.

Явлена необходимость в усилении Пространственного Огня, способного трансмутировать весь некопленный негатив в Тонких телах Планеты и ее человечества.

Мы Просим вас дать им этот Последний Шанс: Осознанным Служением способствовать усилению Трансмутирующего Пламени!

Человечество нуждается в вашем Подвиге!

Изо дня в день посредством Обращения, Зова или Молитвы призывайте Огонь жизни!

Когда вы собираетесь вместе, чтобы проявить Свое Божественное Присутствие, будь-то: танец, музыка или живопись - это замечательно, ибо способствует утончению чувств, поднимая их вибрации до вибраций, соотвечающих Миру Горнему!

Когда обмениваетесь Новыми Знаниями, спущенными по Лучу Иерархии или утерянными на протяжении тысячелетий, и только сейчас вновь возвращаемыми человечеству Земли через многих Посвященных, пришедших в воплощение, дабы помочь Планете в момент ее разуплотнения, - это так же прекрасно, ибо влечет за собой совершенствование Менталного тела!

И то, и другое необходимо, ибо совершенствует и утончает ваше Я Есмь Присутствие и Индивидуальность, а через вас - соответствующие сферы Земли.

Но Пламя Трансмутации, Свободы и Преображения приходит и усиливается только в ответ на обращенный Зов независимо от того, в какой форме вы его произносите: Молитвы, Мантры или Веления.

На протяжении истории Эволюции человечества Земли всегда находились люди, посвятившие свой Огонь и свое Просутствия ее спасению и преображению.

В решающие сроки человечество нуждается в каждом Зове к Пламени Воскрешения!

Иерархия Света обращается ко всем осознавшим свое Божественное Я Есмь Присутствие положить такое проявленное Служение на Алтарь человечества Земли, дабы даровать шанс Возрождения многим Жизнепотокам, находящимся в воплощении, сие и является Истинным актом проявленного Милосердия и Сострадания ко всему единожды созданному Творцом!

Сердце Светоносного есть живой Магнит,

Зов Устремленный Миры Соединяет!

Зов!Зов!Зов!

Преображение Грядет!

Молитва Жизнь дарует многим!

Сердца открытые - Путь Света и Любви!

Владыки Шамбалы

По материалам Нового Учения Золотого Века

www.star-transform.org


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Послание Владык Шамбалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024