О последних событиях в мире - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 13:16
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О последних событиях в мире - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » О последних событиях в мире (Послание Мастера Кираэля)
О последних событиях в мире
myreikiДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приняла и записала Светлана (LightGroup)

15.03.2011

Дорогие мои русскоязычные и русскоговорящие друзья!

Настало время нашей очередной встречи. Мне видится, со времени нашей последней встречи произошло много событий, и многие из них стали для вас весьма неожиданными. Мне хочется сегодня дать вам разъяснение по ряду текущих моментов, ответив также на ряд ваших вопросов.

Сейчас мне достаточно много стало поступать вопросов на сайт Группы Света, и это отрадно, поскольку свидетельствует о вашей готовности развиваться, становиться теми, кто вы ЕСТЬ! Это факт и это очень отрадный факт, свидетельствующий о нарастании позитивных движений в рядах Работников Света и количества людей, пробуждающихся к новой жизни. Мне это видно, и не только мне. Видно всем тем, кто уже активно подключился к работе по переустройству собственной жизни и жизни планеты Земля. Вы не ослышались, все активно действующие пробудившиеся люди своими чаяниями, действиями, мыслями позитивным образом влияют на ВСЕ без исключения события на планете Земля. Вы развиваетесь в сторону осознанности, и ваши жизни, жизни вашего окружения меняются в сторону осознанности, просветления, давая исключительно правильный и позитивный вектор вашему движению в сторону Новой эры Земли.

Мне же хочется сегодня дать вам еще разъяснения по последним событиям, которые происходят в Японии. Взгляды всех жителей Земли устремлены в этот регион. И вы все, Работники Света внимательно читаете новости, обмениваетесь мнениями, ждете разъяснений тонких планов. Вы все удивительно напоминаете людей, которые должны дать точное определение событиям, развитие которых вы наблюдаете. Кто-то напуган, кто-то пребывает в недоумении, кто-то срочно начал собирать точнейшие сведения о происходящих событиях, чтобы быть в курсе всех нюансов происходящего. Есть и такие люди, которые внимательно выслушав всю информацию, сразу же взялись за дело и начали помогать Японии и жителям Японских островов. Хочу сказать вам честно, большинство читающих эти строки все же относится к последней категории, к тем людям, которые не впали в паническое настроение, а восприняли информационные потоки из Японии как руководство к действию. Многие из вас, читающих эти строки, уже умудрены опытом и просветительской, и целительской, и метафизической деятельности. И вам уже совершенно ясна и понятна суть происходящих явлений, и вы уже смогли сами избрать совершенно ОСОЗНАННО правильный путь своего поведения, действий и мыслей. Вы все, РАБОТНИКИ СВЕТА, прошли один из главных уроков своей зрелости, вы стали единым коллективом, единым коллективным сознанием, которое сформировало единый посыл помощи Японии. Мы все Работники Света, невоплощенные в плотном мире, поздравляем вас с этим удивительным событием и с этим удивительным актом проявленного вами духовного единения!

Ваши действия абсолютно все были верными. Вы сами уже правильно ориентируетесь в вашем сложном и турбулентном мире. Это факт, и я его признаю и констатирую с радостью. Мне же хочется еще добавить несколько слов на эту тему. Вы сами в состоянии противостоять любой стихии, любой техногенной катастрофе, любому неблагоприятному изменению для вашей биологии на планете Земля. Вы - сами, как в единичном, так и в коллективном масштабе. Вы меня понимаете? О чем я говорю?

Вы и только вы, став фокусом своего собственного духовного развития, начинаете притягивать к себе одноименно заряженных к вам людей, людей имеющих такие же взгляды и устремления. И вот вы уже коллектив сторонников и единомышленников! И вы своими коллективными мыслями, чаяниями и устремлениями, начинаете творить расширительную работу по проявлению коллективного разума, коллективной воли. Все события, которые кажутся вам чрезмерными, болезненными и неудобными для вас, могут подвергнуться ПЕРЕСМОТРУ и ПЕРЕСТРОЙКЕ.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы и только ВЫ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ, можете решать, какой вариант событий на планете Земля вам более предпочтителен, и, сделав выбор, влиять на прохождение опыта и на его завершение в том виде, в каком вам представляется наиболее уместным. Это не значит, что не будет катастроф и других негативных с точки зрения трехмерного ума проявлений. Они будут, но вы своими слаженными действиями можете направить все проявления такого рода событий в то русло, какое вам представляется уместным. ВЫ ТВОРЦЫ! И ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И поэтому я хочу вам сказать сегодня, что ВЫ уже перешли в следующий класс своего развития. Вы поднялись на следующую ступеньку, хотя этого вы все еще и не осознаете. И это так! Ваши устремления, и ваши взгляды и ваши желания дают нам всем, представителям тонких планов, огромную надежду на наиболее уместный и комфортный для всех землян переход в 5-ое измерение.

Мне видится сегодня, хотя вам и сложно этому поверить, что вы стали настолько мудрыми и зрелыми, что вы теперь сделаете свои жизни практически бесконфликтными, свободными от предрассудков, негатива и отрицательных эмоций и переживаний. Поймите, мир, включая вашу малую родину, место вашего проживания, вашу Родину, страны окружающие вашу Родину, ваш материк, ваш Земной Шар, их стабильность зависит от вас и только вас. Насколько вы готовы к своему внутреннему преображению, настолько пространство окружающее вас готово к своему преображению и преобразованию. Вы пребываете в состоянии 100% готовности к изменениям и воспринимаете все абсолютно изменения со знаком «+», и вот только тогда все изменения и будут воистину таковыми. Это странно? Нет, уже нет! Вам это уже становится привычным и понятным! Вы и только вы - ФОКУС! И вот поэтому я снова возвращаю вас в Школу жизни, к новым лекциям в моей Школе. Я весьма скоро начинаю новый цикл. Это будет новый весьма практический Цикл по умениям и знаниям, которые необходимы вам всем в вашей изменяющейся действительности. И я буду отвечать с готовностью на ваши вопросы, ответы на которые уже ждут своего часа. Так что я не прощаюсь надолго, а жду вас в скором времени в своем лектории на страницах Группы Света

Ваш Мастер Кираэль

http://light-group.info/


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » О последних событиях в мире (Послание Мастера Кираэля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024