Как пройти по Тропе Вознесения - Страница 3 - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 07:38
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Как пройти по Тропе Вознесения - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Как пройти по Тропе Вознесения (Осирис)
Как пройти по Тропе Вознесения
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:27 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Что станет очевидным для вас в самое ближайшее время, так это то, что сама жизнь и её главные условия так изменяются, как нельзя было и представить. И ваших самых смелых догадок не хватит для того, чтобы понять какой она станет. У вас просто, как вы выражаетесь, не хватит фантазии, чтобы увидеть всё то, что вас ожидает. Вам без воспоминаний о тех чудесных сказках, которые вам читали в детстве, никак не обойтись. Они, в какой-то мере, помогут понять, к чему вы все движетесь. Давно забытые и, конечно, такие необычные, несущие ощущения безграничных чудес, они станут для вас изумительным путеводителем по Новой Жизни. Эти детские сказки – отблеск той реальности, которая таится рядом с вами, что называется, на расстоянии вытянутой руки, но которая откроется только идущим к Свету. Эту чудесную реальность вы знаете очень хорошо, так как она та, с которой вы сталкиваетесь, когда возвращаетесь Домой. У неё такой же, знакомый вам, чудесный узор, который так манит к себе и несёт чувство радости и Божественной Любви. У вас есть в самых глубоких уголках вашей души знание о том, что вам хорошо знакомо безграничное счастье и ослепительные краски этой реальности. У вас есть чувство того, что вы вели какую-то другую жизнь, отличную от той, которую ведёте сейчас. И она давала вам ощущение полной гармонии и любви. С этой жизнью для вас были связаны и удивительные ощущения собственной значимости, и могущества. Она также являлась для вас отголоском той чудесной жизни, которую вы ведёте Дома, находясь между воплощениями. Это незабываемое ощущение любви составляет основу и в этой земной жизни.

У вас с самого начала воплощений присутствует смутное знание о том, что где-то есть душа, которая является, как вы любите выражаться, вашей половинкой. И многие из вас очень упорно ищут её. В этом земном поиске вы очень редко находите то, что с таким воодушевлением ищете. У этого поиска нет конечной точки на материальном уровне, поскольку, вы никогда не сможете найти эту часть себя в вашем очень плотном мире. Эту часть вы можете найти лишь внутри себя. И в ней отражается как в зеркале то, что проявлено в физическом мире. И это то, что делает вас цельным. И когда вы достигаете этой целостности, вы соединяетесь с Творцом. Поэтому вам необходимо начать поиск внутри – это также является главной целью земных воплощений. То виденье, о котором Я рассказал, уже очень давно известно у вас на Земле. И оно, с разной периодичностью и на разных языках, приходит к вам снова и снова. Оно остаётся неизменным, меняются лишь способы его подачи. Я также хочу сказать, что для всех, кто сейчас пришёл на Землю, существует беспрецедентная возможность ускорить этот поиск, и его результат может осуществиться уже в этом воплощении. Ваша земная жизнь устроена так, что если вы не находите времени и желания увидеть дорогу к своему Высшему Я и Творцу, то вам придётся приходить на Землю снова и снова, пока вы не осознаете, что приходите сюда именно за этим. Таким образом, вы, без понимания вашей конечной цели, блуждаете в материальном мире, соблазняясь его приманками. Это продолжается у абсолютного большинства жизнь за жизнью. И они никогда не выйдут из этих бесконечных перевоплощений, пока не осознают тот факт, что пришли на Землю не для того, чтобы копить материальные блага, а для того, чтобы узреть единственный, очень узкий путь, который приведёт их к своей душе и к Творцу.

От того факта, как быстро будет найден путь, зависят очень многие события в ваших жизнях. Это, как вы любите выражаться, краеугольный камень всех ваших воплощений. Тот поиск, который вы начали в своём самом первом воплощении на Земле, когда-нибудь должен завершиться. И только воссоединение со своей душой, или своим Высшим Я, и Творцом знаменует окончание этого, как вам кажется, бесконечного пути. У этой задачи есть много способов решения. Она и сама есть ответ, если правильно поставлен вопрос. И в каждой отдельной жизни у вас существует много способов для того, чтобы выйти на эту узкую тропу, соединяющую вас с Творцом. И вам даются очень судьбоносные моменты, которые могут повернуть вас в верном направлении и указать на эту тропу. И даже если вы не узнали и не поняли, зачем было, на самом деле, определенное событие в вашей жизни, оно может повториться несколько раз, чтобы вы, Мои дорогие, смогли осознать это послание.

Множество жизней, снова и снова, вы воплощаетесь на Земле, и каждая из них может стать той, в которой вы, живя на Земле, будете осознавать значение Небес. И у этой жизни будет совсем иной, Великий Смысл - пройти ее с воздушной лёгкостью, которая присуща Великому и Свободному Духу, только на время одетому в физическое тело. Я указываю вам, Мои дорогие и любимые души, короткую тропу к Творцу и вашей душе. И говорю вам, как и прежде говорил, - вы все дети Отца Небесного, и Он так любит вас, как вы любите своих детей, но только в миллион раз сильнее!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:28 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
О том, что вам уже не безызвестно - Я имею ввиду вашу способность к со-творению – вам, Мои дорогие и любимые души, говорилось очень давно. И с того момента, когда вы впервые воплотились на Земле, она изменилась, дав вам возможность участвовать в процессе, ведущему к полному обновлению планеты. От вас сейчас зависит то, как быстро и насколько безболезненно пройдёт ваше очищение, и той чудесной планеты, на которой вы все находитесь. У вас есть много возможностей помочь и себе, и окружающим, и Земле. У вас также есть беспрецедентная поддержка со стороны представителей Высших Светлых Сил и Самого Творца. Такого мощного поля, как сейчас, призванного помочь вам, не было за всю историю вашего развития. Оно создано и буквально наложено на вашу планету, чтобы абсолютно все смогли воспользоваться им. Вам достаточно выразить просьбу и обратиться за помощью к тому или иному представителю Высших Светлых Сил и Творцу - и этого будет более чем достаточно, чтобы получить её! Потому, сейчас, как никогда, можно изменить абсолютно всё в своей жизни, вплоть до её сценария! Тот сценарий, по которому ваша жизнь развивалась ранее, уже устарел, и вы можете, если пожелаете, заменить его новым. В нем вы найдёте чудесные Дары и способности, приобретенные в своих прошлых воплощениях, которые смогут помочь вам сейчас в вашей Новой Жизни. У вас также существует новая возможность без больших и тяжёлых испытаний пройти этот участок жизни и получить кармические уроки в более мягкой форме. Это сопряжено и с тем, что вы, обратившись за помощью к Творцу и Владыкам Кармы, можете стереть её основную часть и ускорить своё движение вперёд к Свету.

У вас также есть ещё несколько новых перспектив, и они заключаются в следующем. Уже в этом вашем земном году существенно изменится та международная система, которая существовала до сих пор. И её абсолютное большинство, которое пребывало в состоянии сна, будет пробуждаться под воздействием тех очень жёстких перемен и природных катаклизмов, которые уже происходят повсюду. Это даст очень большой толчок для пробуждения сознания этих душ. Это, если можно так выразиться, будет катализатором, который запустит мощную энергетическую волну, и она, при желании, поможет вам поднять свои вибрации. Есть ещё один момент – это способность вашего сознания соединиться в массовом порядке с Сознанием Высших Планов и Творцом. И в этом случае может очень быстро поменяться расстановка энергий на планете. И результатом станет совершенно другой мир, частота вибраций которого будет гораздо выше нынешней. У вас без больших потрясений сменится планетарное будущее. Этот вариант развития событий является также возможным.

Однажды в вашей истории был момент, когда вы могли полностью изменить ход своих жизней и обрести абсолютно новый мир. Это стало бы огромным ускорением вашего развития. Но, к большому сожалению, вы не захотели воспользоваться посланием от Творца, которое было передано вам через Его Сына Иисуса. Этот эпизод в вашей истории обратил многих к Творцу, но не стал для вас тем, чем он должен был стать на самом деле – обретением вами Божественного Сознания! Это должно было привести вас к тому, что известно у вас под понятием «однобожье». То есть, вы должны были осознать, что Бог один!!! И что все имена, которые когда-либо давались вами Богу – это просто ваше виденье Того, Кто не может быть назван!!! И то, что вы сами себя вводили в заблуждение – должно было прекратиться. И вы должны были осознать, что вы абсолютно все являетесь Детьми одного и того же Родителя!!! И это осознание должно было стать новым взглядом на мир и на тех, кто находится рядом с вами…

Очень много раз вам рассказывали о том, что у вас существует возможность творить свою жизнь - Я уже говорил вам об этом также. Но сейчас у этой возможности появилась дополнительная версия, если можно так выразиться. Она заключается в том, что с того момента, когда вы, Мои любимые, посылаете свою просьбу о со-творении чего-либо к Творцу и до момента её воплощения в жизнь, проходит гораздо меньше времени, чем это было ранее. У этой энергии со-творения сократился путь в вашу реальность, и будет сокращаться и дальше, пока вы, Мои любимые, с удивлением не осознаете, что иногда ваш процесс со-творения происходит очень быстро и его результаты видны уже через буквально сутки, или даже ещё быстрее. Уже сейчас существуют эти примеры в ваших жизнях, но они не являются правилом и очень удивляют вас.

Ещё одним новым моментом станет для вас и то, что у вас победит новый взгляд на со-творение. Без любви и спокойствия ума вы будете творить свои прежние, очень стойкие в своём негативном проявлении ситуации. И ваша жизнь будет такой же напряжённой, как и ранее. Но, явив миру свою любовь и через неё начав со-творение, вы сможете абсолютно кардинально поменять свой мир – и это единственный путь изменения ваших жизней и вашего мира в целом. У этой особой и великой цели без лишних условий нет альтернативы! У вас нет другого выхода, как изменить свой подход к со-творению, и начать сотворять с любовью - и никак иначе! Чудеса в вашей жизни проявятся лишь после этого. Тем же душам, которые будут продолжать действовать в прежнем ключе, их мир будет преподносить всё больше негативных ситуаций.

Абсолютно все должны осознать, что у вас есть выбор: действовать так же, как это было в прошлом - и ускорять негативные и разрушительные процессы в своих жизнях, - или же действовать из позиций любви ко всему окружению и строить Новый и Удивительный Мир. Он будет наполнен Энергией Любви и ускорит ваш скачёк на новый уровень. Этот чудесный и очень яркий мир станет для вас новым домом, который уже никто и никогда не сможет разрушить, а ваша жизнь в нём удивит и порадует вас - как очень знакомая сказка, которую вы увидели воочию!

http://www.lightray.ru/?blogs/read/644


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
EzOteRi4kAДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 05:49 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[color=red]+=(@_@)=+

ключ к пониманию жизни - ЛЮБОВЬ
 
yuДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 20:52 | Сообщение # 34
Проверенные
Группа: Рейки I
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Как пройти по Тропе Вознесения (Осирис)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024