Пересмотр наших внутренних отношений - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 23:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Пересмотр наших внутренних отношений - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Пересмотр наших внутренних отношений
Пересмотр наших внутренних отношений
myreikiДата: Среда, 07 Апреля 2010, 19:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Пересмотр наших внутренних отношений

Шала Мата

1 апреля 2010г.

http://lightworker.com/shala

Рискую повториться снова и сказать, что все формы «отношений» подвергнутся глубокому и значительному пересмотру в месяце апреле. Для энергетических выравниваний в марте был необходим вибрационный подъем (усовершенствование) во всех аспектах нашей жизни.

Звучит серьезно, и, по правде говоря, глубокий личный пересмотр – это путешествие, которое требует времени и добросовестности. Каждый аспект нашей внешней жизни является формой отношений, в которых мы находимся по отношению ко всему и со всем - нашим телом, нашей работой, нашими друзьями, нашей семьей, нашими эмоциями, мыслями и взглядами. Многие почувствовали тягу отступить назад и осуществить перекалибровку после дня равноденствия 21 марта. Никогда не бывает только одного события или срока, но нам нравится выстраивать в линейном времени то, как мы чувствуем себя в течение нашей жизни.

Коды света, полученные в марте месяце, создали более глубокий уровень осознанности и перемен, где все ощущалось по-другому, хотя выглядело также - место, в котором нужно соединить контрольные точки, находится глубже, чем когда бы то ни было. Восприятие самих себя в то время, когда мы «шагаем в отношения» между 3-м и 5-м измерениями, на самом деле потребовало обновления обязательства по отношению к нашему процессу вознесения.

Наше ощущение времени сильно меняется в течение последних нескольких лет. В последние две недели я чувствовала, что «пузырь» времени обволакивал меня и я была спокойна, и мне хотелось просто быть и ничего не делать. Мы объединяемся с огромными волнами высшей частоты, и сейчас пришло время понаблюдать за всем в нашей внешней жизни, как индикаторе наших внутренних вибрационных отношений и партнерства.

Апрель – месяц интенсивной энергии, которая переформатирует наши внутренние отношения внутри нашего пространства сердца и создаст в свою очередь возможность увидеть яснее внешние отношения и партнерства, которые есть у нас в настоящее время. Вопрос «как я чувствую себя в этот момент?» - это самый совершенный ключ к пониманию вибрационного соответствия, которое мы имеем с мыслью или чувством людей в нашей жизни. Мы постоянно определяем заново в этой новой энергии, что ощущается, как «хорошее» и «поднимающее настроение», сквозь фильтр наших старых взглядов или восприятия того, кем мы являемся и также кому или чему мы вибрационно соответствуем.

В контексте наших отношений мы часто программируем наши взгляды на то, как что-то будет предположительно выглядеть и чувствоваться на основании нашего опыта и ожиданий. Мы делаем это со всеми формами отношений. Апрель усилит ту часть любой программы, которая хранит вибрационное соответствие, являющееся старым шаблоном или взглядом на себя и тех, кто есть в нашей жизни. Время даст основательную возможность увидеть, что продолжает обнаруживаться как старое и устаревшее или как что-то новое и радостное. Легко впасть в жесткую личную критику, когда появляются старые шаблоны как часть нашего «сейчас», но это просто еще одна возможность выбрать перемены и отпустить.

Внутренний пересмотр в нашем сердце позволит старым суждениям быть менее нагруженными эмоциональным багажом и предложит более ясное видение огромных возможностей, которые содержатся в каждом моменте, для расчищения пути для нового ощущения радости, так как мы переоцениваем и отпускаем любое чувство ограниченности или страха.

Наше световое тело хранит новую частоту и вибрационные коды и медленно вплетает новую энергию в наши физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Это может выразиться в ощущении подавленности и физического истощения. Многие из тех, с кем я говорила и работала, жалуются на усталость, боль в теле, головную боль, расстройство пищеварения и ощущение «отключенности». Также имеют место затуманенность сознания и неспособность «сложить мысли» в распознаваемую форму (нечеткость мышления).

Мы трансформируем много слоев нашей личной реальности, так как волны интеграции продолжают приносить чувство безотлагательности или «застревания». Полярность снова выступает величайшим инструментом обучения. Наш ответ или реакция на интеграцию будет ключевым компонентом того, как мы воплощаем в реальность скрытые учения, которые содержатся в наших мыслях. Мы эволюционируем быстро и свободно расшатываем старое коллективное восприятие и шаблоны. Апрель является месяцем действия, но на глубоком внутреннем уровне мы должны «присутствовать» и быть внимательными к эмоциональным зацепкам, которые могут продвинуть нас глубже в наш эволюционный импульс.

Важно помнить, что все, что существует в нашей повседневной жизни, - это симптом или символ нашей вибрации и частоты. Нет ничего такого из того, что мы испытываем, что не имело бы прямой связи с нашими мыслями и взглядами. Мы все глубже и глубже докапываемся до (не адресованных кому-то лично), основных аспектов наших отношений внутри нашей божественной матрицы. Требуется мужество для того, чтобы очиститься и открыть самим себе мастеров, которыми мы являемся в действительности, и принять на себя ответственность за то, что только мы создаем и меняем.

Наше сердце – наш величайший учитель и хранитель мудрости. Оно питает и поддерживает истину нашего путешествия без суждений и направляет нас вперед. «Делом» апреля будет наблюдать за нашими мыслями и чувствами, как будто под мощным микроскопом. В тот момент, когда мы наблюдаем за собой в отношении к нашей реальности, мы осуществляем перемены простым наблюдением. Апрель задает вопрос – «Чего ты хочешь на самом деле?» и потом предлагает энергию, чтобы предпринять шаги для внесения вибрационного соответствия нашего намерения в нашу реальность. Мы узнаем, чего мы хотим, по нашим ощущениям – если это ощущается как что-то поднимающее настроение, радостное и заботливое, это и есть вибрационное соответствие для нашего сердца. Если это ощущается, как что-то меньшее, тогда у нас есть великолепная возможность предпринять любые действия или шаги, чтобы это ощущалось как уместное (то, что нужно), без суждений или обвинений.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 07 Апреля 2010, 19:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
На нас сильно влияют космические события каждого месяца. В апреле начнется удаление Меркурия с 17 апреля по 11 мая. Это событие помогает осуществить глубокий внутренний пересмотр и побуждает быть спокойными и созерцательными. Многие почувствуют необходимость скорректировать курс, так как глубина создает импульс для новых умозаключений.

Новолуние 14 апреля и полнолуние 28 апреля - оба эти события будут благоприятным временем, чтобы провести анализ и погрузиться глубоко в наши эмоции и проверить возможность расшириться дальше в нашу истинную трансформацию.

Определения «добрый», «нежный», «заботливый» снова являются оперативной энергией этого месяца перемен и роста. Важно предпринять любые меры, необходимые для того, чтобы чувствовать, что помощь есть, так как мы вбираем больше света в наше сознание. Будет больше обучения во время того, как мы скользим по поверхности наших отношений, и как обычно самые важные отношения, которые у нас есть, - это отношения с самим собой.

Пульсирующие волны божественного женского света сливаются (объединяются) глубоко внутри каждого из нас, создавая платформу для совершенного баланса священной женской и священной мужской частоты и вибрации. Эта платформа или основание содержится внутри каждой личности, места или вещи на нашей любимой Матери-Земле, и она формирует «пакет» индивидуальных перемен вместе с коллективными.

Наша Вселенная всегда расширяется, когда расширяемся мы, даже если есть ощущение, что в этом месяце перемен мы сужаемся. Сфокусируйтесь на вашем личном расширении, зная, что вы любимы и уважаемы за мужество, которое требуется, чтобы быть мастерами, какими мы являемся на самом деле.

Любые отношения меняются в это монументальное время, и каждое из них предлагает нам «окно» глубокого понимания. Наслаждайтесь предстоящими днями пересмотра и фокуса на намерении чувствовать радость и расширение.

Помните, что смех – это самый быстрый способ почувствовать вашу душу, а ваша улыбка или улыбка, подаренная вам, – поцелуй ангела. Мы все связаны в этом великолепном времени и путешествии.

Продолжайте светить своим великолепным светом!

С любовью и благословением в служении,

Шала

Источник: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=1406&start=450

ttp://iamthatiam.narod.ru/Shala_april.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Пересмотр наших внутренних отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024