Послание Мастеров - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 13:18
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Мастеров - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Послание Мастеров
Послание Мастеров
myreikiДата: Среда, 24 Марта 2010, 20:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Через Мэг Блэкберн Лози

17 марта 2010

Перевод Metta по согласованию с Мэг Блэкберн Лози

Anshallah! Asi, Asi, Asi.

Приветствия от Света, со Светом и в Свете!

Мы говорили вам ранее об открытии семи систем звездных врат, которые произойдут в ближайшее время. Именно из-за этого энергии сейчас возросли, и системы Lenhe, Aetnalin и Urnallum открываются одновременно. Их открытия начались ступенчатым способом вначале с раскрытия Lenhe, затем три недели спустя Aetnalin и на этой неделе Urnallum.

Это троица систем звездных врат, которые связаны с проходами по всей реальности. С их открытием приходят большие волны энергии, которые воздействуют на каждого из вас, как будто вы захвачены космической волной, которая беспрепятственно несет вас. Так как каждый из вас сгармонизирован во всем творении с аспектами в каждой грани реальности, на вас это оказывает сильное влияние. Поскольку системы открывают двери в бОльшую реальность, их завесы и ваша память также открываются.

Эти системы звездных врат связаны обширными коридорами по всему творению, что может нести ваше сознание в неизвестные области опыта и осознания. С этим приходит прежде всего чувство пустоты, как будто ваши слова не приходят, ваши мысли убывают, вы время от времени испытываете забывчивость и большое замешательство. Это краткое явление.

Поскольку электромагнитные силы влияют на ваши мыслительные процессы, это также подает сигнал вашей ДНК вспоминать ваши начала, ваши путешествия во времени и ваши способности непосредственно соединиться с вашими многомерными аспектами, чтобы работать в унисон как полностью сознательные существа, которым не все равно и которые созданы из всего, поскольку всё создано из вас.

В то же самое время, когда ваше сознание открывается, ваши эмоции раскрываются также. У вас будут дни, в течение которых вы почувствуете себя полностью выпавшими из баланса, будут течь слезы и возникать гнев. Это выпуск того, что вы скрывали от себя. Вы зададитесь вопросом, что порождает тоску. Причина космическая. Это восприятие, что вещи были и продолжают быть вне баланса и части вас изначального источника стремятся установить это правильно. Найдите баланс в своем сердце и душе, в мире, в котором вы живете, и за его пределами.

Это может казаться временами невозможным. Вы можете чувствовать себя ничего не значащими, подобно одной крошечной капле беспредельного супа. Вы должны знать, что ваше сознание – это сознание целого. Понимаете ли вы это сознательно или в вашем подсознании, но то, чем вы являетесь, ваше сознание, всегда соединено и потому является частью Единого. То что вы чувствуете, что вы знаете, что вы думаете, - всё сообщается со всем творением. Поскольку системы звездных врат вновь открываются, все ваши коммуникации втягиваются в коридоры, свидетельствуя творение ваших коллективных опытов. И баланс борется с дисбалансом.

Как коллектив, вы посылаете разнородные сообщения в творение. Многие из вас боятся ближайших времен. Нет никакой причины для этого. Некоторые из вас чувствуют себя бессильными и ничего не значащими. Опять же без причины. Другие желают изменений, но не знают, как действовать в них. Нет никакой причины для вашей подавленности или вашей неподвижности. Они являются просто человеческим восприятием, которое заставляет вас упускать полноту ваших жизней, подлинные путешествия ваших душ.

Восприятие, что вы являетесь продвинутыми, базируется в значительной степени на комментариях или мнениях других людей вокруг вас. Вы не являетесь ни ими, ни их творениями. Вы есть вы, и вместе с вами аспекты великого Единого делают лучшее, что они знают, чтобы иметь их собственное путешествие. Выходите за пределы потребности в самоутверждении. За пределы потребности быть чем-то или кем-то, кто является просто значимым, в этом узком восприятии прибывает ограничение. Ограничение вашего восприятия, что вы являетесь чем-то, кроме совершенства.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 24 Марта 2010, 20:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Выходите за пределы потребности выделиться. При отсутствии потребности вы не можете не светить. Отказавшись идти на уступки, приспосабливаться, быть понятыми, вы на световые годы за пределами того, что удерживало вас в вашей нужде. Как уникальное существо во всем творении, вы не только прекрасны, но вы также всецело способствовали развитию событий приходящих времен.

Ваша сила состоит в гармонии со всей реальностью и нет нужды оправдываться, судить, форсировать результат, вместо этого проживая этот результат, мягко прибывающий в центр деятельности, и все другие возможности растворяются в том, что могло бы быть.

Это ваша сила. Свет, который сияет в каждом из вас. Это то, что является источником, который живет внутри вас и не может умереть. Выйдите за пределы возможного. Это не существует исключительно в убеждении и недостатке мотивации. Независимо от вашего желания это возможно. Независимо от того, в чем вы нуждаетесь, вам будет дано, если вы желаете получить это.

В эти времена восхождения вы обнаружите, что не только вы изменяетесь в балансе, но и ваша Земля также. Как часть плотной реальности, она также обязана балансироваться. Мы заявляли об этом ранее. Вы видели в последнее время, пока разворачивается троица звездных врат, что ваша планета отвечает реорганизацией распределения ее веса. Она дрожала, она сдвинулась, и эти электромагнитные выбросы, которые произошли, стали причинами больших аномалий в ваших погодных условиях. Большие ураганы. Огромное количество дождя, снега или их отсутствие. Ветра, которые очищают воздух и являются в то же время разрушительными для ваших построек и того, что неустойчиво/нестабильно. Примите это во внимание. Чем более стабильным каждый из вас становится в самом своем существе, тем больше стабильности вы увидите вокруг себя.

Открытие троицы звездных врат продолжит непосредственно влиять на вас в следующие девять месяцев, девять дней и четырнадцать часов. Эффекты изменятся в зависимости от дальнейших космических влияний и событий и временами возрастут. В первую неделю мая вы найдете временное затишье, приятное место спокойствия, которое позволит вам перегруппировываться и расслабиться для следующей фазы изменения.

Времена, в которые вы живете – это причина для празднования, но не для страха. Никто из людей никогда не испытывал энергий, подобных тем, которые доступны для вас в эти времена. Вы имеете тенденцию нуждаться в героях, поклоняться тем, кто, кажется, продвигается выше всех остальных. Будьте своим собственным героем и спросите себя о тех, кто выглядят поднимающимися выше других, тех, кому вы завидуете. Они - зеркала для вас. Обычно они не боятся быть теми, кто они есть. Говорить то, что они думают. Действовать согласно их истинам. Отпустите невидимые узы, которыми вы опутали себя, и помните, что вы всегда знали, как летать.

То, что вы знаете, находится внутри каждой частицы вашего существа. Это не может быть найдено в вашем разуме, ваших мыслях и ваших словах. Каждый из вас стремится ограничить реальность простой логикой. Огромное количество всего остального находится за пределами логики. Того, что является истиной.

Ensitu, analeh, enela.

Пока мы не встретимся снова, все Благословения и Вечный Мир.

http://www.spiritlite.com/messages.php

http://metta.ucoz.com/publ/18-1-0-296

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=2745


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Послание Мастеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024