Вибрационный прогноз перехода души для Августа 2009 - Форум
Суббота, 04 Мая 2024, 23:30
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Вибрационный прогноз перехода души для Августа 2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Вибрационный прогноз перехода души для Августа 2009
Вибрационный прогноз перехода души для Августа 2009
myreikiДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелер: Ненси Лейла Вард
Перевод: Ян Лысаков

Поэзия Моей Души.
Я молюсь о том, чтобы выразить поэзию своей души,
Чтобы глубже жить.
Меньше заботясь о делах, о том, что лежит на виду,
Но погружаясь в тайну,
Чтобы пробудить видение изнутри.
О путешествии в луче света,
Сияющем сквозь центр моего существа.
У каждого из нас есть что-то, влекущее нас вперед,
танцующее в точке света, когда наши ноги останавливаются.
Если бы оно зазвучало, это были б колокола,
Или лед, сходящий в верховьях реки.
Моя душа просит все больше и больше и больше.
Я знаю, что существует больше чем это.

Я молюсь о том, чтобы жить, как молитва.
Каждый вздох священен.
Углубляясь в безграничную внутреннюю глубину.
Глубже, чем звезды.
Глубоко, как Вселенная.
Чем глубже внутрь я погружаюсь,
Тем дальше иду.
Перемещаясь сквозь разлетающиеся кусочки голограммы света,
Окрашенные эмоциями в движении.

Моя жизнь – молитва.
Мои дела сознательно хранят тайну,
Которая стоит за словами,
Когда я колю дрова, несу воду.

Это все…
Пусть наше дыхание благословится любовью.
Все это и более того.
Танцуя в алмазных лучах,
Наши следы освещают наш путь,
Исчезая позади нас.
Вперед.

Это то, что я чувствую в последнее время. Что происходит? Мощная загрузка космической энергии 21-22 июля, так же, как три затмения, повлияли на всех нас. Открытие новой энергии принесло нам большие изменения на клеточном, атомном и субатомном уровнях. Многие из нас чувствовали себя очень странно. В последнюю неделю у меня были моменты лихорадки, ломоты и некоторые проблемы с пищеварением. Я просыпалась в лихорадке и, спустя час, или около того, чувствовала себя абсолютно хорошо, в своей обычной энергии. Один день проходил и мне было хорошо, а потом лихорадка снова проявлялась на час и более, или я должна была лечь и отдохнуть, потому что чувствовала слабость. Конечно, мой ум обращался к мысли о болезни Лайм, Западно-Нильском вирусе или свином гриппе, но я продолжала слышать голос внутренней мудрости, говорящий о «симптоме вознесения». О некоторых из симптомов, таких как лихорадка, тошнота, ломота в спине, руках и суставах, чувство дезориентации и головокружения, чувство инертности, паники, глубокой печали и бессонницы, я слышала от других.
Многие люди чувствовали, как будто не знают, что дальше делать со своими жизнями – они знали, что вещи изменяются и что они хотят делать что-то другое, не знали точно, что. Другие, после того, как чувствовали себя также в прошлом году, нашли свой путь и идут по нему вперед с уверенностью и решимостью. Это включает и людей, которые еще несколько месяцев назад не были уверены в том, что они хотят делать и чувствовали себя полностью потерянными. Каждый на своем собственном месте на Божественной шкале процесса эволюции.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Энергетический прибой переключил всех нас и иногда это ощущается так, как будто нас вытащили из наших тел.
Многие Единого.
Дорогие, вы, действительно, едете верхом. Когда вы оседлали волну перемен, доверяйте своим инстинктам. Верьте ведущему вас, своему внутреннему чувству. Доверяйте своей способности различать в чем ваша высшая цель и путь. И когда вы не знаете – не делайте ничего. Многие погружаются вглубь своего существа, чтобы почувствовать свое сердце и душу. Мы видим, как изменяются взаимоотношения, когда люди не скрываются более от правды о самих себе. Это может создать много смущения и расстройства, но знайте, что путь внутрь вымощен любовью.
Дорогие, вы – существа, призванные глубоко почувствовать себя, поскольку интегрируете энергии и открываетесь для получения своей души. Вы обнаружите, что не можете делать то, что не резонирует с вашим сердцем. Это вызывает у многих людей большие изменения и огорчения. Мы, с глубочайшей любовью, хотели бы, чтобы вы знали, что все идет к лучшему. Слушайте свое сердце. Проводите время на природе. Отступите в сторону, чтобы достичь ясности. Позвольте эмоциям течь скозь вас, не скрывайте от себя ничего. Поскольку именно в глубочайшем выражении своей истины вы найдете свободу и ясность. Многое изменяется и сдвигается. Привнесите энергии любви. Пребывая в своей глубочайшей подлинности, вы достигнете более высокого уровня осознания. Многие чувствуют необходимость в более глубокой связи с Источником.

Вы и Источник.
Эта Вселенная существует как внутри вас, так и вовне. Вы, на самом деле едины со всем. Чтобы поддержать связь с 3-м измерением, вы испытываете чувства разделения и определенные ограничения. Где-то глубоко внутри вас существует зерно знания, что вы больше, чем ваше восприятие и что вы огромны. Если вы сосредоточитесь на этой возможности и позволите себе расшириться, вы коснетесь звезд. Истина, полное знание и опыт этого мира вам слишком тяжело переварить, поэтому они даются вам малыми дозами... слабые проблески безбрежности вашего существа. Мы чувствуем, что вы желаете вспомнить, желаете более глубокого опыта и этот опыт может быть найден через творческий процесс, через взаимодействие друг с другом и внутреннюю тишину.
Те из вас, кто почувствовали зов к большей осознанности, были предвестниками и держали энергии для других. Существует все еще много людей, живущих во сне. Произошло изменение в планах. Поскольку энергии продолжают обновляться, многих из вас притормозили, как это было... момент тишины. Позвольте себе переживать эти времена как времена отпускания и пребывания, так сказать, на каникулах. И, однако, глубоко внутри вы достигаете все большей и большей ясности и осознания в вашей ежедневной деятельности.

Мы знаем, что вы хотите оставаться осознанными все время и все больше и больше развиваете глубокое осознание вашей цели и места в мире. Не только вашего места на Земле, но и расширения во вовне в галактику. И вы знаете, что когда расширитесь вовне, то увидите, что существуют галактики за галактиками и за галактиками. Мы приглашаем вас поиграть с подключением к безбрежности Вселенной. Если вы пошлете свое внимание вовне, вы можете ощутить ответную пульсацию. Пульсацию, похожую на удары сердца... пульс жизни, простирающейся далеко за пределы Земли. В космос... у вас есть много братьев и сестер, жаждущих соединиться с вами. Да, действительно. Когда вы продолжите расширяться и развиваться, вы достигните безбрежности ВСЕГО СУЩЕГО. Вы начинаете чувствовать бесконечность внутри себя – это ощущение выхода из тела или растянутости. Вы – безграничный дух, влитый в физическое тело. Любовь – это энергия расширения, вот почему она высвобождает все то, что любовью не является.

Сейчас мы говорим о месяце августе и мы сканируем энергии всей земли...Существует глубокая тишина и также большая встряска в умах. Затишье перед бурей. Оставьте звуки медиа... там будет много подстрекательств по поводу болезни. Возможностей эпидемий. Мы говорим вам, что все – ваше собственное творение. И все же, в пределах опыта земного плана, много высвобождается и много ощущается, как трагедия. Когда вы слышите о трагических событиях в мире, с людьми, которых вы знаете, и в более широком масштабе в большом мире – вы можете сослужить большую службу, посылая энергию любви тем, кто в ней нуждается, тем, кто претерпевает большую трагедию и трудные изменения.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Многие люди испытывают крайнее беспокойство, панику, бессонницу. Таким людям мы хотим сказать – мы хотим, чтобы вы знали, что вы несете внутри сакральный круг любви и вы можете в молитве попросить о поддержке, способной помочь вам пройти через эти моменты. Что еще происходит в эти времена – это то, что вы все еще должны пройти через процесс чувствования и это может быть где-то мучительным. Это часть опыта расширения. Большая часть ваших глубочайших страхов или просто страхов, как таковых, без знания и понимания того, откуда они берутся, может быть смыта с вас. Действительно, в некотором смысле, это не имеет значения, но вы проходите через одно и тоже. Когда вы расширяетесь, существует много, что разваливается, отпадает – внутри и снаружи. То, что требуется в такие времена – это позволение. Позвольте свои чувства, позвольте себе быть среди дискомфорта и держите связь с другими. Если можете, будьте с друзьями, с гармоничными группами, с людьми, молящимися вместе или имеющими одинаковое видение, или собирающимися у сакрального огня. Примите участие в групповой энергетической работе. Это будет очень хорошо.

Мы хотим, чтобы вы знали, что есть свет в конце туннеля. Будьте с земной энергией, с природой в любых формах, которые можете найти. Это создаст для вас ощущение комфорта. Все другое, боль, страдания, страх, через который вы проходите, должно быть сброшено – оно будет смыто с вас. Обратите свое внимание к сердцу. Сделайте все возможное для того, чтобы не позволить мыслям, несущим отчаяние, увести вас прочь. Верните себя назад к своему сердцу посредством дыхания. Это поможет вам удержать равновесие. Осознавайте решения, которые принимаете, чтобы быть уверенными, что это идет от вашей глубочайшей подлинности.
Есть ощущение того, что события затормозились. Мы говорим о более глобальных земных событиях, как будто дающих некоторым людям время подтянуться и мы чувствуем коллективный взгляд, следящий за теми, кто так тяжело работал и кто готов идти – занять свое место, когда идут великие перемены и продвигают вас вперед по вашему эволюционному пути. Многие проявляют нетерпение из-за задержки. Не бойтесь, ваше служение будет востребовано все больше и больше в грядущие времена.

Существует золотой свет, доступный всем вам, искрящееся излучение золотого света, мерцающее и освещающее все вокруг вас. Знайте, что оно здесь для вас и создает моменты счастья и радости.
Празднуйте свою божественность, когда чувствуете безграничность вашего существа. Мы посылаем вас мягкость и заботливую любовь, когда вы поднимаетесь навстречу испытаниям, которые призывают вас стать вашим подлинным выражением с цельностью, ясностью и непреклонностью. Пребывайте в центре вашего существа и осознавайте вашу космическую связь со ВСЕМ СУЩИМ.
Мы поддерживаем ваши высшие ожидания.

Благословления,
Ненси Лейла Вард
И
Многие Единого.

«То, что Земля живая, одушевленная и даже чувствующая – одно из самых древних и универсальных духовных прозрений» - Жозе Вольф Хардин.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Вибрационный прогноз перехода души для Августа 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024