Богиня Плодородия и Богиня Воздаяния - Форум
Суббота, 27 Апреля 2024, 16:46
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Богиня Плодородия и Богиня Воздаяния - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Богиня Плодородия и Богиня Воздаяния
Богиня Плодородия и Богиня Воздаяния
myreikiДата: Суббота, 11 Июля 2009, 09:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Богиня Плодородия и Богиня Воздаяния.

25.05.2009г.

Через Челанэль Надежду

Наше имя ничего не скажет вам. Мы существуем в вас , как новые состояния.

Вы получаете согласно вашим мыслям и делам, согласно вашим эмоциям и отношениям ко всему, что вас окружает.

22,23 мая высвободилось много энергий от вашего служения. Их приняла Земля, пропустила через себя и вам вернет сторицей. Она благодарит всех, кто заботится о ней.

Каждый будет вознагражден за усердие, за те энергии, что он дает во благо мира, вознесения, во благо любви и со-творения милосердия ко всем существам. Это истинное божье милосердие, если оно к тому же не ждет вознаграждения за свой труд, за свое служение.

Бескорыстная, преданная, благо-создающая любовь, обновленная, усиленная, возвращается к создателю ее и со-творяет новую и новую.

От Челанэль: Короткий разговор со своим Высшим Я или

«ОДА ЛЮБВИ»

Ты знаешь, какие испытания выпадут на твою долю?

-Да никаких! Я просто не сотворяю их!

Я просто верю и люблю,

Что Бог Отец Мать всегда со мною.

Я знаю, что сотворена Любовью.

Я знаю, что ошибки исправляются любовью.

За это всех и вся благодарю!

Такой нехитрый принцип бытия!

Прощаю всех, прошу у всех прощения,

Люблю, благословляю все свои творения,

Благодарю и наделяю всех своей любовью.

Стремлюсь постичь все неизведанное

Через любовь и веру в свое богопредназначение.

Через боголюбовь, боговеру, богомудрость

Стараюсь проявить другие качества божественной любви.

Я их люблю, я впитываю их.

Они отвечают мне своей любовью.

Какое счастье быть любовью! Обнимать всех своей любовью!

Во всех существовать, со всеми быть.

Продолжение послания:

Так вы учитесь проявлять себя через любовь, правда, иногда в ваши чувства вплетается и корыстие, ожидание вознаграждения и блага для себя. Проявляется условность и безусловность в едином порыве, срастаются две противоположности, где-то держит верх благо для себя, где-то для других. Дело не в том, вы учитесь овладевать божественными качествами, вы на пути к ним. Желание блага для себя так же естественно, как желание самосовершенствования.

Вот мы подошли к главному. Хотим обратить ваше внимание на то что посильно каждому в доступной мере - ЭТО НЕОСУЖДЕНИЕ, а простое принятие всего того, что есть на белом свете. Есть многое того, что вы еще не знаете. А как же вы хотите новое познать, если, что не так, как вы думаете, вами воспринимается с отторжением, будто это дается не теми силами.

Хотим еще раз повторить, а может это будет новое для кого-нибудь.

Важное решение принято вашими монадами, которое можно выразить короткими словами: « Ничто ниже вашего богопредназначения не может вами руководить»

Вот ваша главная защита.

Подробнее веление таково:

Мы принимаем богоруководство наших Высших Я, наших Внутренних Учителей и Руководителей!

Мы принимаем богоруководство Иерархий Света - нашей божественной семьи - наших Внешних Кураторов и Направителей!

Мы - Единое Человечество Земли - согласно Закону Свободного ВОЛЕизъявления принимаем богоруководство наших Высших Я во всех своих частях, чтобы соединить их в целое.

Все низшее подчиняется Высшему в Лучах Святого Духа для сотворения блага для себя, для всех, для сотворения внутри себя Иерархии Небесной.

Никакие низшие проявления не имеют силу для тех, кто восходит в Горние и Огненные миры и сферы.

Исполнится сей зов, сие веление с благословения наших Высших Я, с благословения всех Сил Небесных, наших Внутренних Богов Богинь и Внешних во Благо всех, во Благо нас!

Мантра.

Мы Есть все, что нам надо!

Мы Есть все, что идет во благо!

Во благо всех, во благо нас!

Исполним вместе здесь сейчас!

Мы Есмь все вместе здесь сейчас!

И Мы готовы к Единению!

Раскрепоститесь, вы сами вольны выбирать восхождение, поэтому другие энергии не могут вам мешать, если только сами своими желаниями, чувствами, мыслями, действиями вы осуществите понижение свои вибрации.

Когда же вы почувствуете себя действительно богами, действующими во благо и любящими каждое творение, не осуждая и не раскладывая их по полочкам.

Принимая все, что есть, просто надо быть уверенными в себя, что ниже вашего богопредназначения в вас не войдет. Тогда растопится лед отчуждения, сомнения, разделения. В вас будет царить Покой и Радость, Любовь и Доброта. Такое состояние поможет вам объять весь мир, ничем не нарушая его устои.

Вы станете колоссами, но не на глиняных ногах, а на фундаменте Любви, БлагоДеяний

Богини Плодородия и Воздаяния. Мы не называем имен, у нас их много для каждой планеты, для каждой сферы.

Живите в Свете и любите в Свете и увеличивайте ЕГО!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:43 | Сообщение # 2
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (myreiki)
«ОДА ЛЮБВИ»

замечательные слова biggrin
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Богиня Плодородия и Богиня Воздаяния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024