Сообщение Леди Нады - Форум
Вторник, 23 Апреля 2024, 08:15
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Сообщение Леди Нады - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Нада » Сообщение Леди Нады
Сообщение Леди Нады
myreikiДата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Через Натали Глассон

7 июля 2008 г.
Перевод Metta

Я, Леди Нада, понимаю воздействия, которые негативная энергия может оказывать на lightworkers. Я понимаю, что, поскольку вы становитесь более чувствительными к свету и энергии вокруг вас, вы также становитесь более осведомленными о ваших собственных негативных привычках мыслить, верованиях или действиях. Вы станете чувствительными к контакту с любого вида отрицательной энергией, которая может просочиться в вашу действительность через другого человека или ваши действия. Это, к сожалению, часть изменения вашего существа. Поскольку вы растете духовно и якорите больший свет в ваше существо, вы можете найти, что малейшие вещи, комментарии или ситуации в вашей жизни могут затронуть вас отрицательным образом, таким как возбудимость и раздражение, потому что вы стали чрезвычайно чувствительными к колебаниям энергии. Это может быть устранено с помощью защиты и сосредоточения на сути любви Создателя. Есть потребность в постоянном очищении, чтобы уменьшить любые аффекты негативности, происходит ли это от внешних влияний или усиления изнутри вашего существа страхов и сомнений. Очищение и исцеление - ключи к духовному росту. Поскольку вы очищаете глубокие слои энергии, вы открываете божественное сокровище и блистающий свет, который населяет ваше физическое тело.

Я, Леди Нada - чохан восьмого луча света, который имеет зеленый цвет морской волны. Этот специальный луч света - очистительный луч, который помогает интеграции энергий Создателя. Я хочу помочь человечеству в рассеивании негативности, страха и сомнений, предложив простую медитацию, которая может применяться каждый день и которая будет очищать и исцелять ваше существо, повышая ваши вибрации и увеличивая ваш световой фактор, чтобы помочь вознесению.

Медитация для очищения

Сядьте, спокойно сосредоточьтесь на дыхании, расслабив тело.
Призовите мою энергию, повторяя мое имя, ‘Леди Нада’, синхронизируясь с дыханием, пока не почувствуете, что моя энергия окутала вас.

‘Я прошу, чтобы Леди Нада заякорила восьмой луч света из обители восьмого луча в мое существо. Пусть яркий священный очистительный свет втекает в меня через коронную чакру, направляясь вниз через мои чакры в Землю.’

Вообразите зеленый луч света цвета морской волны, входящий в ваше тело и спускающийся через ваши чакры в Землю. Просто примите энергию и знайте, что она очистит ваши чакры и душу, а потом пройдет в Землю, чтобы исцелить и очистить Мать - Землю. Луч света будет непрерывно течь через ваше существо.

‘Я прошу, чтобы Леди Нада окружила меня восемью очистительными кольцами света из обители восьмого луча. Пусть они спускаются по моему физическому телу.’

Вы будете находиться в центре этих восьми священных колец цвета морской волны. Первое кольцо сформируется ниже ваших ног, последнее выше вашей головы, другие шесть на одинаковом расстоянии окружат ваше тело. Сосредоточьтесь на дыхании и призовите Леди Наду, попросите у нее исцеления и очищения, и восемь колец света начнут расширяться к самому краю вашей ауры. Они останутся здесь некоторое время прежде, чем уменьшиться в размере и придвинуться ближе к вашему телу. Они проделают этот процесс много раз, пока вы не будете очищены и исцелены от любого негатива, страха или сомнения. Когда они уменьшаются и расширяются вокруг вашего физического тела, они растворяют всю ненужную энергию и заменяют ее священной божественной энергией восьмого луча.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Находитесь в пределах этой энергии столько, сколько пожелаете. Когда вы закончили медитацию и чувствуете, что ваши вибрации повысились, попросите, чтобы я удалила восемь очистительных колец света и забрала восьмой луч, проходящий через вас. Очистительная светлая энергия останется в пределах вашего существа.

Я, Леди Нада, должна помочь вашему исцелению и очищению. Когда вы чувствуете в себе падение вибраций или настроения, вы можете обратиться к моей энергии и попросить возвысить вас и воссоединить с любовью Создателя.

Всегда с любовью,

Леди Нада

www.natalieglasson.com

http://forum.lightray.ru/ftopic2646-120.html



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Нада » Сообщение Леди Нады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024