Ченнелинг Леди Нады. - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ченнелинг Леди Нады. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Нада » Ченнелинг Леди Нады. (Семинар Крайона в С-Петербурге)
Ченнелинг Леди Нады.
myreikiДата: Среда, 12 Августа 2009, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Семинар Крайона с Алокой НАМА БА ХАЛ в С Петербурге

Ченнелинг Леди Нады через Алока

07.08.09

Я Леди Нада,Я Золотой Свет в Юниверсуме Космоса,я приветствую тебя словами OMAR TA SATT
Я счастлива нести вам эти энергии Любви.Я ждала этой возможности и этого момента разговаривать с вами
Я прошла по рядам и коснулась каждого из вас,я буду касаться тебя словами Любви.
Я буду касаться,даже если ты не чувствуешь энергии.Когда то я была спутницей Христа,теперь мы вдвоем в Космическом Юниверсуме.Всегда со мной присутствует энергия Христа и всегда речь о Любви.Но я осознала эту Истину поздно на земле.
Иисус дал мне ключ к этой Истине-это Любовь.Это та самая Любовь,которую я вам даю в этот момент.Эта Любовь,которую ты искал на протяжении всех жизней и ты ее можешь найти в Любви человеческой.Ты был закрыт от нее и все труднее было вернуться к Божественной Любви.Круг человеческих жизней в которых ты находился можно покинуть сейчас тобою.
Леди Нада говорит тебе-выйди из сознательного колличества,все вокруг дуальность.Мир дуальный рушиться,пусть покинут тебя все страхи,начни жизнь с осознания Божественности ,в этом ты найдешь силу в самом себе.
Не делай остановки,если сознание делает ее-иди дальше,руководствуясь своим сердцем и я,Леди Нада пойду вместе с тобой.И хочу помолиться с тобой.Если ты будешь молиться глубоко,то из глубины твоего сердца сотворится энергия САВАНИЯ.Если в Космосе мы видим ,что САВАНИЯ сотворена,то к этому месту устремляются Сущности Света,подхватывают молитвы и несут к Божественному Источнику.Сам Метатрон несет эту энергию,она окунается в Божественный Источник,затем выдыхает эту энергию в энергетическую решетку,благодаря этому энергия на Земле повышается.
И снова Световые Сущности устремляются к тебе,опускаются на колени и молятся ЗА ТЕБЯ вместе с тобой на уровне твоей частоты.
Обратись к своему сердцу-расширь его и твоя Божественная Суть сама объеденит все твои чакры в Единую.Леди Нада будет молиться с тобой молитвой ОТЧЕ НАШ с энергией Нового Времи:
И СЛОВАМИ КОДОИШЬ ,КОДОИШЬ,КОДОИШЬ
Я ПРИЗЫВАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК
А ТЕПЕРЬ Я ПРИЗЫВАЮ-ТРОИЦУ БОЖЕСТВЕННОГО ПОЛЯ МЫСЛЕЙ
Я ОСОЗНАЮ СВОЮ СОПРИЧАСТНОСТЬ
И СОЗНАТЕЛЬНО ВХОЖУ В БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ –ЭЛЕКСИЮ
Я ВДЫХАЮ ЭНЕРГИЮ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Я ВЫХОЖУ ИЗ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ
С БОЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЕМ МЫСЛИ
ИЗ ГЛУБИН СВОЕГО Я-Я ГОВОРЮ О ВСЕВЫШНЕМ
А- МИН- НО- РА- ДЕ –САН
ТЫ СНАБЖАЕШЬ МЕНЯ ВСЕМ,В ЧЕМ Я НУЖДАЮСЬ
БЕЗМЕРНАЯ ЛЮБОВЬ СТРУИТСЯ ИЗ МЕНЯ
ОНА ОСВЕЩАЕТ ВСЮ ЗЕМЛЮ
СПАСЕНИЕ СОСТОИТСЯ-Я СВОБОДЕН!
Я ПРОИЗНОШУ СЛОВА:
ЭЛЛА-ДОННА-АРРА-СЕВИЯ-СЕУСТРЕНОСТА
ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ Я ПРИЗНАЮ СЕБЯ –СОХА
Я ПРОИЗНОШУ СЛОВА:
ЭХЕЙ-ЭША-ЭХЕЙ
ЭХЕЙ-ЭША-ЭХЕЙ
ЭХЕЙ-ЭША-ЭХЕЙ-СОХА

И ты так помолился из самой глубины своего сердца и сотни Световых Существ готовы сейчас молиться за тебя.Я Леди Нада эту высокую энергию на ваш человеческий язык.А теперь будь готов-тебе передается АН`АНАША и в этом передается элексир и энергия СОВАНИЯ проходит сквозь тебя вместе с дыханием Бога ,Золотой Свет воздействует на тебя.Мы склонились перед тобой,чтоб возвысить тебя и везде сопровождать.Это то Обещание,которое мы даем тебе,тому-кем станешь ты однажды.
АНИВА-ЭНАХ-ОТРА
АН`АНАША


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Нада » Ченнелинг Леди Нады. (Семинар Крайона в С-Петербурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024