Майтрейя. Создавая с мастерством: инструменты для этой работ - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 23:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Майтрейя. Создавая с мастерством: инструменты для этой работ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Майтрейя » Майтрейя. Создавая с мастерством: инструменты для этой работ
Майтрейя. Создавая с мастерством: инструменты для этой работ
myreikiДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 06:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Майтрейя. Создавая с мастерством: инструменты для этой работы.

30 марта 2009 г.
Через Лорен С. Горго

Перевод Sonka

Приветсвую вас, благословенные! Я – Майтрейя, мировой учитель Духовной Иерархии, в божественном союзе с вами в этот день!

От имени советов света мы хотели бы предложить вам своевременный ответ на то множество вопросов, над которыми вы размышляете в эти времена великого сдвига в Единство и личное мастерство.

То, чем я пришёл поделиться с вами, относится по большей части к вашему божественному наследию, ибо вы те, кто идёт путём восхождения/вознесения в течение многих жизней. Мы знаем вас как Воинов Пути за вашу выносливость и твердость воли во имя более высокого сознания.

Сейчас мы хотели бы поделиться с вами множеством благословений с более высокого уровня…

Вы входите в цикл в вашей жизни, когда вы будете способны ко множеству чудес, по мере того, как вы будете непрерывно окружать себя светом более высокого сознания. Планета и её население сейчас имеют возможность освободиться от самых низших форм плотности, и именно это освобождение станет для вас существенной передышкой.

Мы надеемся, что вы продолжите отражать свою способность по сотворению мира на Земле, разделяя свой свет с теми, кто окружает вас во времена отчаяния.

Вы те, кто показывает путь божественного решения, и вам будет предложено множество благословений и инструментов для создания такой жизни, которая точно отражает суть вашей внутренней истины. Ваша вибрация несёт с собой также и большую ответственность, так как посредством своей выровненной воли вы будете способны поднять энергию всей Вселенной.

С этими мыслями мы хотим предложить вам следующее руководство в помощь на вашем пути…

- Будьте благоразумны, бережливы в отношении собственной энергии. Мы говорим вам это как напоминание, что вы – творец своей реальности, и потому ответственны за то, как расходуете свою энергию

- Тщательно заботьтесь о том, чтобы сохранять твёрдые границы, и усердно ищите, как избежать чрезмерной самоотдачи.

- Непременно осознавайте, что вы – хозяин своей территории и что другие могут войти, только когда вы находитесь в состоянии полного принятия .Это относится к вашей способности помогать другим, а также к вашим личным отношениям.

- Мы также хотели бы обратить ваше внимание, что вы – избранные для того, чтобы подготовить Землю к совершенно новому способу бытия и жизни в любви. Любовь может быть реализована в этом новом пространстве только посредством полного очищения всех дисгармоничных энергий, которые удерживают человечество в ограничении. Личное мастерство требует, чтобы вы прежде всего заботились о своей энергии и чтобы всегда помнили о необходимости очищения себя от негативности. Те, кто пребывает в сильном страхе, будут искушаемы и способны откачивать вашу жизненную силу, поэтому мы утверждаем, что вы всегда должны быть осторожны, решая, кому вы позволяете проникать в ваше поле.

- Что касается закона Единого …этот закон предусматривает, что то, что вы делаете для себя, вы делаете для всех остальных. Давайте проясним, что в сфере личного мастерства ваше внимание к управлению и заботе о своих системах света является предельно важным. Именно это является вашим главным приоритетом и обеспечит успех и баланс во всех сферах вашей новой жизни.

- Дорогие, вы будете призваны к служению разными способами, что восхитит и вдохновит вас, когда раскроет перед вами возможность выразить ваши сияющие дары и самые глубинные желания. Мы рекомендуем вам открыться навстречу всем возможностям, которые лежат перед вами, но выбирайте с различением; выбирайте только те вещи, которые глубинно резонируют с вашим пространством сердца.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 06:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Советы Света на Земле всегда рядом с теми, кто находится здесь, чтобы нести божественное служение, и те из вас, кто предложит себя и свои дары (для служения), будут щедро вознаграждены жизнью в непринужденности.

Эти награды прибывают к вам как раз вовремя, поскольку в то время как размерные поля меняются, чтобы активировать ваше соединение с новой матрицей изобилия и любви, старая матрица страха и нужды играет свой заключительный акт. Это перемещение послужит тому, чтобы доставить вас от одного планетарного небесного свода к следующему, и с момента вступления на этот новый уровень вы освободитесь от всего энергетического дисбаланса.

Именно по достижению этого небесного уровня творения вы познаете красоту и суть божественного личного мастерства.

Мы также хотели бы рассказать вам кое-что о вашем божественном наследии, чтобы быть уверенными, что вы ясно поняли в этом воплощении, что вы – больше, чем просто человеческое существо, пребывающее здесь, чтобы оказать добрую услугу другим.

Сейчас и в этом жизненном сроке многие из вас подключаются к вашим голографическим воспоминаниям и опытам времен древней Лемурии, чтобы выполнить ваш божественный план, состоящий в служении Земле в качестве высоких жрецов и жриц.

Некоторые из вас служили в этом качестве в течение многих жизней, но именно в этой жизни вы завершаете свою миссию через относящиеся к более высоким измерениям электромагнитные отпечатки/впечатления, которые вы ткете через морфогенетические поля.

Эта работа, которую вы самоотверженно согласились выполнять, была работой нескольких армий, но вы замечательно с ней справились. Мы бы хотели уверить вас, что время вашей свободы от нездоровья и ограничений, свойственных более низким измерениям, уже перед вами, и вы должны быть вознаграждены так, как и не мечтали.

Это было обещанием воинам нового пути, обещание вечного мира, любви и божественного союза через милость вечного Богоприсутствия. Все эти дары изобилия вы так охотно разделите с другими, когда начнете своё следующее путешествие навигации, исследования и открытия в совершенно новой полевой матрице потенциала.

Поскольку вы помните, как применять ваши полномочия мастерства наиболее уместным способом, вы будете в состоянии помогать другим в пути. И по мере того, как вы делаете это, по мере того, как вы создаете новый мир своими руками, сердцем и разумом, вы тем самым служите высвобождению множества энергетических блоков, удерживающих планету в состоянии страха, плена и отчаяния.

Мы, Духовная Иерархия, представляем собой совет света, призванный наполнять жизни тех, кто служит Единому. Теперь, после того как вы были освобождены от своих ролей духовных воинов, мы настоятельно просим вас обратить своё внимание на начинающий поступать поток более высокой любви, который пропитывает вашу атмосферу.

Вы готовитесь к совершенно новым началам, и потому сбрасываете и освобождаете так много старого во время этого цикла завершения. Отпуская последние остатки того, что больше не служит вам, вы обнаружите новую энергию, врывающуюся, чтобы заменить всё то, в отношении чего вы так долго принимали решение.

Эта энергия будет распространяться и заполнять все кажущиеся пустоты в вашей жизни, и каждый пустой след, который вы успешно выкопали, будет наполнен живительной жизненной силой нового творения.

Вам больше не придется трудиться ради каждого отдельного заработка, ибо вы очистили дорогу к сокровищам небес. Вам следует только прочно заземлиться и соединиться с этими новыми размерными полями как единому управляющему организму, вместе со всеми теми, кто проложил путь к лучшей жизни.

Поддержка небес возвещается, и когда эта энергия обогатит вашу любовь и вашу жизнь, вы будете переполнены бьющей через край жизненной силой, а также страстным желанием и способностью поделиться со всеми.

Делитесь своей любовью и светом своего сердца, и это будет возвращаться вам как никогда прежде. Это естественный поток небес… беспрепятственный и свободный…

Мы ваши братья и сёстры в свете, ваши друзья во многих инкарнациях и вместе в духе Единства мы разглашаем новый план.

Мы пришли только напомнить вам о сокровищах, добытых вашим усиленным трудом. Вы действительно их заслужили.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 06:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
От имени всех советов света, работающих над подъёмом планеты и человечества, я, Майтрейя, нахожусь здесь, чтобы поднять ваши взгляды, чтобы вы могли увидеть во всей полноте щедрость божественного великодушия.

Мы наблюдали, как вы усиленно трудились, мы наблюдали, как вы жертвовали собой, и сейчас мы переполнены радостью от возможности видеть, как вы процветаете.

В божественном сиянии и в наполненном любовью свете мы прощаемся с вами и желаем хороших новостей!

ThinkWithYourHeart.net
Все права защищены

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=1035


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Майтрейя » Майтрейя. Создавая с мастерством: инструменты для этой работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024