Пятница, 19 Апреля 2024, 19:05
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Загрузка...
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » О НАС
О НАС
19:15

                           

Мы - коллектив единомышленников, имеющих духовное посвящение и, которые уверенны, что причиной всех заболеваний и отдельного человека, и общества в целом, является духовный аспект,  создали в Киеве общественную организацию духовно-просветительского характера  Ассоциация "Свет РейКи", т.е. с японского "Свет Жизненной (Божественной) Энергии".

Главной целью коллектива Ассоциации является способствование духовно-моральному развитию личности и общества в целом, содействие гражданам развивающей  системы духовной терапии самооздоровления, восстановление жизненных сил, создание внутри себя гармонии, покоя, самодостаточности, духовной гармонии человека с социальным и природным миром. Члены Ассоциации "Свет РейКи" пропагандируют духовный путь самоисцеления духа, души и тела по конкретным действенным методикам, которые еще совсем недавно стали известны нашему обществу.

Здесь надо вспомнить, что еще в IX веке китайцы открыли 72 тысячи невидимых носителей светоносной энергии-информаии, которые назвали меридианами. Сегодня с помощью компьютерной техники их насчитали 350 тысяч (и это, наверное не предел). Так что по сути, свет пронизывает наше физическое тело, а человек, получивший посвящение в РейКи, становится  проводником и передатчиком вибраций Света, дающего Жизнь на Земле. И чем больше он практикует РейКи, тем больше он приобретает Светимость и сам источает Свет. "Вы были некогда тьма, а теперь - Свет в Господе: поступайте, как чада Света" (Ефесянам 5:8).

Чем больше рейкист (имеющий посвящение в РейКи), занимается духовными практиками, самообразованием, самосовершенствованием, чем больше помогает людям, тем более ярким проводником Света Жизненной Энергии он становится, так как одно из значений РейКи - это просветление.

Рядом с человеком, обладающим Светимостью, очень приятно находиться. Окружающие как будто купаются в лучах Света, и от этого у них гармонизируется биополе, улучшается настроение, может проходить боль, т.е. окружающие получают часть той Благодати, которая течет через Светоносного человека. Чем более человек Светоносен (практикует РейКи), тем гармоничнее его   дух, душа и тело, тем более он защищен от агрессивных, темных воздействий извне. Никакое темное влияние не может пронзить сияние потока РейКи. Зная Закон Кармы, мы понимаем, что человек излучает, то к нему и  возвращается. Рейкист излучает Свет и Добро и соответственно это и получает.

Вспомним: где есть Свет, там нет места для тьмы. "Все же обнаруживаемое делается явным от Света, ибо все, делающееся явным, Свет есть" (Ефесянам 5:13). Ведь целительная система, создана доктором Микао Усуи на основе древнейшего источника, восходящего к временам Будды "Тантра Просветляющей Молнии".

Просмотров: 3105 | Добавил: myreiki | Рейтинг: 4.9/10 |
Всего комментариев: 1
1 Наталья  
1
Аллочка, спасибо большое за комментарий, но должна признаться в том, что у нас с моим Мастером-Учителем эта задумка родилась еще в 2002 году и, к нашему сожалению, осуществить мы смогли ее только сейчас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    
    Аюрведа-Интернет-Радио - бесплатное обучение и консультации! Более 20-ти специалистов читают лекции по темам: Астрология Психология Хиромантия Васту Йога Ароматерапия Диета. Онлайн 24 часа в сутки.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024