Передача энергии милости ДОН АДАС - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 11:22
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Передача энергии милости ДОН АДАС - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Передача энергии милости ДОН АДАС
Передача энергии милости ДОН АДАС
myreikiДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 17:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.06.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар



Лумина:

Передача энергии милости ДОН АДАС


Твой свет - это Царство милости. Энергией этой милости в чистейшей форме света я, Лумина, приветствую тебя словами ОМАР ТА САТ.

СОЛЬ АВАНА, дыхание Бога, поступает на вашу планету, в ваши световые тела – наивысшая энергия из самого Божественного источника. Свет милости и энергия милости постоянно сопровождают Божественное дыхание. Ведь милость – это энергия, которую по всей вселенной и по всем планетам разносят ангелы милости, и эта энергия называется ДОН АДАС. Это означает, что эта энергия, когда бы ты ее не призвал, позволит тебе намного быстрее проявить светлый свет твоих способностей, твоих качеств, всё то, что ты несешь в себе. Одновременно эта энергия несет тебе самому и тем людям, с которыми ты встречаешься, любовь, поддержку и исцеление. Царство милости берет созданный свет, поет для него, вплетает в этот свет энергию милости, который после этого начинает ярко светиться в мире двойственности.

Сегодня световые сущности милости обрались, чтобы передать вам энергию милости, которая несет вам любовь, поддержку и исцеление. В мире двойственности многим людям очень тяжело, они пребывают в смятении. Позволь энергии милости, которую ты получишь сегодня, и которая несет любовь, поддержку и исцеление, расшириться в тебе самом и в твоих аспектах. Потому что после передачи мы свяжем этот свет милости с энергией СОЛЬ А ВАНА. Используй эту энергию, чтобы еще больше усилить свою силу излучения, чтобы ты мог нести в мир двойственности свет. Ведь ты был избран для этого.

Вдохни в себе ЭЛИКСИР, свет любви, и расширься подобно солнцу. ДОН АДАС, свет милости, если ты ему это позволишь, приблизится к тебе, осыплет тебя, особенно твой аспект души. Милость – это очень мягкая, но одновременно и очень мощная энергия. Она может повлиять на очень многое, что очень важно в мире двойственности в это время. Связанные друг с другом энергия милости, ДОН АДАС, и Божественное дыхание втекают в тебя, и если ты захочешь, то можешь спросить себя в глубине своей души: Что значит для меня выражение «с любовью»? Люблю ли я самого себя так, как меня любит Бог? Люблю ли я Бога в каждом человеке, который встречается мне на моем пути? Если ты захочешь углубить любовь к самому себе, тогда ответь «Да». И тогда энергия царства милости, свет ДОН АДАС, еще глубже вольется в тебя, и на уровне души ты почувствуешь, что это значит, любить самого себя так, как любит тебя Бог, то есть любить совершенно и абсолютно.

Почувствуй энергию, которая теперь начала поступать к тебе. Вбери эту энергию глубоко в себя и постарайся ощутить ДОН АДАС вместе с Божественным дыханием. Есть ли что-то, чтобы тебе хотелось излечить в себе? Есть ли что-то, где тебе, как кажется, энергия исцеления могла бы принести тебе особенную пользу? Тогда скажи «Да», и энергия исцеления вместе с Божественным дыханием и ДОН АДАС начнет поступать к тебе.

Поддерживать означает, что высочайшая энергия князей и тронных ангелов сопровождает тебя на протяжении всех твоих инкарнаций. Но сейчас с помощью ДОН АДАС Лумина хочет сделать для тебя нечто совершенно особенное. Существует ли какая-то световая сущность, которая особенно близка тебе? Призови её, и в ближайшее время она будет оказывать тебе поддержку во всем, что ты делаешь. Это световая сущность будет поддерживать тебя в каждой ситуации, с которой ты столкнешься в своей повседневной жизни в мире двойственности. А теперь призови эту световую сущность, и она приблизится к тебе. А теперь попроси свою личную группу ангелов отнести в твой Божественный свет некоторые из твоих аспектов. Световые сущности милости, ДОН АДАС, донесут сейчас до тебя волны энергии милости, которые осыплют тебя.


(Почувствуй эту энергию)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 17:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Твоя личная группа ангелов добавит эти аспекты в твою Мер Ка Ба. СОЛЬ А ВАНА, Божественное дыхание из Божественного источника, вместе с ДОН АДАС соединит полученные энергии. Сила твоего излучения расцветет, что заставит твой свет сиять еще ярче, и ты почувствуешь, что тебе действительно стало намного легче использовать свои способности, что на высшем уровне свете всё проявляется гораздо быстрее и именно так, как тебе это больше всего подходит. Итак, я прошу тебя: вдохни в себя СОЛЬ А ВАНА и скажи «Добро пожаловать!» Божественности и ангелам милости. Пусть энергии соединятся друг с другом.

(Звучит музыка)

На очень многих людей сейчас влияют мир двойственности, энергии разрушения, структуры, которые рушатся. Поэтому нам хотелось бы наполнить любовью, поддержкой и исцелением ту силу излучения и те особые энергетические образцы, которые ты в своем свете используешь в мире двойственности во имя людей. И потому было решено, что мы в настоящий момент должны передать тебе в твой аспект способностей ДОН АДАС. И поэтому попроси еще раз свою группу ангелов перенести твой аспект способностей и твой аспект души в Божественный свет. Еще раз войди в самые глубины самого себя и почувствуй, какую из своих способностей ты используешь сейчас больше всего. Потом попробуй почувствовать в себе эту способность, которая хотя еще и не так близка тебе, но которую тебе очень хотелось бы использовать во благо людей. Теперь световые сущности милости соединят друг с другом твой аспект способностей и аспект души, а энергия милости будет поступать так долго, пока сила излучения не расширится настолько, насколько это тебе в данный момент больше всего подходит.

(Почувствуй эту энергию)

Итак, это произошло. Для Лумины было огромной радостью передать тебе, моё дорогое человеческое дитя, послания и энергию ДОН АДАС. То, что СОЛЬ А ВАНА может поступать к нам из Божественного источника, тоже связано с милостью. Мой свет несет исцеление, исцеление несут также поступающие послания. И я говорю каждому из вас слова, наполненные целительной силы любви ЭЛИКСИРА:

АН АНАША.

http://www.schkolakryona.com/channel....06.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Передача энергии милости ДОН АДАС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024