Ко всем людям Земли - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 08:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ко всем людям Земли - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ко всем людям Земли
Ко всем людям Земли
myreikiДата: Четверг, 03 Марта 2011, 22:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА

ко всем людям планеты Земля,

созидающим своё жизненное пространство

1 марта 2011 года

Люди-Ангелы! Вы сами перед собой когда-то, идя на данное воплощение, взяли обязательство утвердить на планете Новые Энергии и создать мир и счастье в жизни и своей, и всего Мира Земли. Что же произошло? Мы вас уже давно ждём с выполнением ваших обещаний, но многие (очень многие) спят сном иллюзий трёхмерного Мира. Что происходит в тот момент, когда весь Мир заполнен необходимой информацией для пробуждения и выполнения своих созидательных планов развития и себя, и Земли?

Родные Мои Ангелы! Сегодня Мне хочется всем дать один ценный совет, который позволит вам проснуться и сделать с великим удовольствием то, что сами запланировали давно, по Мою сторону «завесы». Мне хочется, чтобы вы всего-навсего вспомнили одну совершенно простую сказку о том, как ваш национальный герой (неважно, какого народа, т.к. сказки повторяются у всех народов, неся исконную мудрость) ушёл вдаль искать Птицу Счастья. Он долго путешествовал по свету белому, пытаясь определить, какой же должна быть Птица Счастья. Но никто не мог ему сказать наиболее точного её описания. Много он повидал птиц и состояний счастья, но сердце чувствовало, что это всё – совершенно не то, что он ищет. И вот пришёл он к древнему мудрецу, который очень удивился поискам такой Птицы. И сказал мудрец герою: «То, что ты так долго ищешь, находится внутри твоего сердца. И за этой Птицей Счастья не надо ходить в дальние края. Прислушайся к тому, что говорит твоё сердце, и ты получишь прямо в руки ту самую Птицу, на поиски которой ты положил много лет. Милый странник – сказал мудрец – в твоём сердце есть всё, к чему ты стремишься. Ты лишь пойми самого себя, не прислушиваясь к наставлениям тех, кто не хочет того, чтобы ты обрёл Птицу Счастья. Ты близок к разгадке этой загадки и поэтому, не торопясь, дай своему сердцу сказать тебе о чём-то важном».

Странник прислушался к зову своего сердца и оно поведало ему о том, с какой целью человек пришёл в этот Мир и что он собирался в нём совершить. И понял странник, что пришёл он для того, чтобы создать мир на планете, в своём государстве и в своей семье. И ничего другого ему не захотелось более этого. И понял наш герой, что главное Счастье – в созидании своими руками того светлого и счастливого мира, который живёт в сердцах всех людей планеты. И вернулся странник домой и стал творить мир и счастье своими руками и ногами, мыслями и душой. И стал он будить людей и передавать ту мудрость, которую ему раскрыло его сердце. Люди стали прислушиваться к своему герою и вспоминать о том, что они когда-то сами себе запланировали сделать.

Притча эта о том, что странствовать далеко в поисках своего собственного решения проблем жизни не стоит. Всё – в вас самих. Я давно призываю вас проснуться и разбудить других спящих. Но этих спящих ещё очень много, а они не просто тянут себя и многих людей в прошлое Земли, но и не выполняют принятых на себя ранее обязательств. Разбудите спящих! И не думайте, что если вы прочитываете много книг, прослушивайте много аудиозаписей и ходите на какие-то лекции, то вы уже полностью проснулись! Нет, дорогие Мои Ангелы! Проснулись лишь те, кто с большой охотой перестраивают свои начинания, модернизируют свою и планеты жизнь. Те, кто приходит с горящими глазами и просит их научить переделывать Мир своими собственными усилиями. Эти проснувшиеся, действительно, вершат те изменения, которыми сейчас живёт планета и всё окружающее её пространство.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 03 Марта 2011, 22:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мой совет всем людям Земли – оглянитесь вокруг себя и сумейте понять, что все неблагополучия вашей жизни можете преобразовать вы сами. Не ждите, когда какие-то много обещающие политики или экономисты предложат вам что-то новое и, как вам покажется, спасительное. Нет, только вы сами, включившись активно в работу, через свои сознания и Огонь сердец сможете преобразовать ваш Мир. А, точнее, включиться активно в его преобразование, потому что оно уже идёт благодаря усилиям тех, кто давно проснулся и работает и за себя, и за вас, спящих.

И Я слышу, как Моя сотрудница взывает ко Мне: «Крайон, именно спящие и не прочитают это Послание! К кому Вы взываете? А те, кто прочитают, те уже включены в планетарные работы». Я понимаю, что спящие могут не прочитать это Послание. Но те, кто уже бодрствуют, уже давно бодрствуют, должны будить спящих. И если Я (и вся Иерархия Света) постоянно напоминаем вам об этом важном вопросе, значит, важность его не снимается с повестки дня планеты Земля. Сегодня просыпаются массы сознаний благодаря пространственной работе многих групп, что происходит и в Латвии. Изберите своей миссией такое пробуждение спящих сознаний. Через почти уже законченную новую Кристаллическую решётку планеты направляйте в сознания спящих соответственные импульсы с целью их пробуждения. Земля очень и очень заинтересована в большем количестве возносящихся людей. Это придаст процессу Вознесения больший квантовый потенциал и сделает этот процесс много легче для всех людей. Из этого следует один наиважнейший вывод – каждый в ответе за то количество людей, которые будут готовы к Вознесению, потому что каждый человек, идя на воплощение, ставил не только личные цели, но и обещал другим в иллюзии земного плана помочь в пробуждении сознания. И каждый, сумевший разбудить спящих, обеспечивает и себе ускорение и облегчение этого важного в жизни планеты и человечества процесса.

Крайон вас очень любит и верит в процесс пробуждения, который особенно облегчается в этом году – году Крайона, году Просветления и году передачи эстафеты к завершающему подготовительный этап 2012-му году.

Милые Мои Ангелы земные! Проснитесь и возьмите своё совершенствование в свои руки. Помогайте Земле! Помогайте другим! Предел близок. За ним – начало новых планетарных процессов и новой жизни, к которой вы все себя готовили, идя на данное воплощение.

И вновь КРАЙОН говорит вам – вы все знали о том, что вам надо сделать ради подъёма Земли и всей планетарной жизни. Очнитесь и сделайте это!

С неизменной любовью КРАЙОН

(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Ко всем людям Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024