Система Акаши - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:32
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Система Акаши - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Система Акаши (Крайон через Ли Кэррола)
Система Акаши
myreikiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Это - полное и законченное объяснение того, как Хроники Акаши Человечества взаимодействуют с Гайей. Есть некоторая сильная информация здесь, включая информацию о животных и их душах. Это - очень упакованный фактами ченелинг... достойный нескольких прочтений.

Передано 11.09.2010 в Сиракузах Нью-Йорка.

Приветствую, дорогие, Я есмь Крайон из Магнитной Службы. У мастеров была фраза: "Со мной все в порядке, с моей душой все хорошо". Они говорили бы это даже во время перед смертью во времена, которые были расстраивающими, и во времена трудности. Именно потому, что они были сосредоточены на одной вещи и одной действительности - что любовь к Богу в них создает любовь к себе. Мы говорили это прежде. Много раз мы ченелировали это. Мы даже сказали Вам, что это - секрет мастерства. Доберитесь до места, где Вы соглашаетесь с тем, что находится в Вас, что является Богом, и позвольте всем другим вещам о Вас медленно развиваться в уместности, покуда Вы узнаете, что делать с Вашей жизнью. Не решайте заранее, куда Вы собираетесь пойти, или что Вы собираетесь сделать.

Коротко, мы дадим ченелинг, который обрисовывает в общих чертах различие в энергии между очень древним прошлым, относительным прошлым и энергии, которая находится в изменении. Мы дадим признаки того, как Стражника Света имеет дело со специфическими особенностями и как вещи изменились. Это прибывает [дано в Буффало, Нью-Йорк]. Но это не сегодня.

Сегодня я хочу дать Вам величественность системы Акаши, которая является Гайей и человечеством. То, что я хочу сделать, объяснит Ваши отношения с системой, которая, по-видимому, является сложной и тайной, но она буквально определяет Ваши отношения с землей. Как я делаю часто, я дам этот вид ченелинга, где нет абсолютно ничего в сообщении, что Вы можете доказать. Это не наука, но вместо этого это духовно, и это - о Вас.

Действительно ли возможно, что все цель Гайи состоит в том, чтобы поддержать человечество? Действительно ли возможно, что Люди не просто одно из млекопитающих на планете, двигающейся вокруг солнца? Действительно ли возможно, что энергия, освобожденная с вибрирующего уровня этой планеты, основана на том, что человечество делает и фактически затрагивает Вселенную? Ответ да на все эти вопросы. Так, если это так, какая система находится на месте, которое позволило бы этому быть? Это - то, что мы обсудим теперь за это короткое время.

Энергия Планеты и Акаши

Давайте поговорим о Гайе и Акаши. Вы, возможно, слышали, что Гайа - энергия, которая есть планета Земля. Гайа разумна [сознательна]; у Гайи есть врожденный интеллект; у Гайи, поэтому, есть интеллектуальное сознание, которое "знает" о Вас. Гайа в состоянии разговаривать и говорить почти как, как это делает Крайон. Если бы Вы услышали это, были бы правы.

Энергия Гайи говорит очень многими способами, и один из них замечен при рассмотрении Акаши. Если бы Вы спросили Гайю, что это такое, то это было бы определено как "жизненная сила планеты." Это учитывает все, что живое, включая те вещи, которые Вы даже не думаете, что живые. Таким образом, понятие Акаши Гайи огромно и очень велико. Но сегодня вечером, я хочу поговорить определенно о системе Гайи Акаши Человека в отношениях с землей. Мы говорим о сотрудничестве Гайи с духовным опытом Человека, и что по существу все крутится вокруг Человека, даже цель планеты.

Если мы начнем с начала и дадим простые определения, то мы скажем, что есть система, чтобы отслеживать то, кто находится на земле. Теперь Вы не можете думать, что Дух не нуждается в системе вообще, и Вы будете правы. Но Гайа нуждается, и есть причина. Для каждой отдельной Человеческой души, которая приезжает в это место под названием Земля, вносит вклад как уникальную энергию, которая фактически изменяет жизненную силу Гайи. Так, когда, что душа прибывает, Гайа создает запись, и больше. Таким образом, подходим к специфике.

Пещера Творения

Много раз я рассматривал понятие с Вами, которое я снова представляю. Глубоко в земле, есть межразмерная пещера, которая никогда не будет найдена. У нее есть трехмерные свойства, которые соединяют ее с Земной действительностью, но она также многомерна. Это трудно объяснить Вам, так как Вы только чувствуете действительность в размерности единственного знака. Таким образом, я могу объяснить все, что я хочу, но мои объяснения далеки от Вашего понимания. Это походило бы на то, если бы я говорил с Вами на Вашем языке и внезапно соскочил на такой, который Вы никогда не слышали, где слова были смешаны, задом наперед, и все перестроенные нелинейным способом. Мало того, что Вы не поняли бы сообщение, но и сам очень странный язык будет тревожащим для Вас, чтобы слышать. Это - то, как многомерные вещи кажутся Вам хаотическими. Но я, по крайней мере, дам информацию настолько, насколько смогу, чтобы Вы хотя бы знали "что", если не "как".



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Пещера Творения - один из единственных физических объектов на планете, которая является размерным гибридом. То есть у нее есть трехмерные свойства, которые абсолютно Вы видели бы и поняли бы, если бы она было видимой, которая не видима - т.к. она никогда не может быть найдена или обнаружена, и не будет. В пределах этого многомерного места содержаться записи того, кто Вы есть. Снова, это названо Пещерой Творения.

Когда Вы приезжаете в планету, это - первое место, которое Вы посещаете, даже перед родовым каналом. Когда Вы покидаете планету, это - последнее место, которое Вы посещаете прежде, чем Вы придете домой. Это, следовательно, является хранилищем записей человечества - всех жизней, которые человечество жило и самая сердцевинная сущность души того, кто есть каждый из Вас. Вот больше информации о том, как она работает. Это - Хроники Акаши.

Каждая душа в Пещере Творения уникальна. Давайте возьмем Вашу, например. Каково Ваше духовное имя? Это не имя, которое Вы можете произнести, дорогой, а скорее энергия. То энергетическое имя - частично имя Бога и зарегистрировано в Пещере Творения метафорически как полоса на кристаллической структуре. Кристаллическая структура, Вы могли бы сказать, та которая помнит вибрацию того, кем Вы были. Так, когда Вы входите на планету впервые, есть кристаллическая структура, ждущая Вас (так как потенциал Вашего прибытия известен). Покуда Вы живете на планете Землю, Гайа и вся система "знает", что Вы здесь. Затем Вы переходите по другую сторону завесы. Когда Вы уходите, Вы посещаете пещеру снова и увеличиваете ту кристаллическую структуру энергией всего, что Вы сделали. Тогда Вы покидаете землю, но кристаллическая структура с Вашей информацией остается.

Теперь, давайте скажем, что Вы возвращаетесь на Землю, и Вы собираетесь иметь другую жизнь и другое земное имя. Прежде, чем Вы прибудете в пределы родового канала, другая полоса добавляется к кристаллической структуре. Отметьте: Это - та же самая душа, но теперь имеет полосу номер два. Поскольку она развивается на планете, пещера знает, что Вы возвратитесь и активизируете или пробудите полосу каждый раз, когда Вы возвращаетесь. Так, поэтому, у Вас есть кристаллическая структура для каждой души, а не каждой целой жизни. У некоторых из присутствующих душ есть тысяча полос! Так, возможно, Вы могли бы понять, что есть гораздо меньше этих кристаллических записей души, чем Вы думали. Одна для каждой души, а не каждой жизни.

Теперь я хочу сказать Вам что-то: есть старые души в этой комнате и читающие это. Это - то, кто Вы есть. Даже один или два здесь, которые прибыли в это место не обязательно на программу, но чтобы быть с кем-то еще, являются старыми душами также. Вы не должны знать о духовных вещах, чтобы быть старой душой. Многие идут на эту землю и никогда не осознают того, кто они есть, поскольку это - их свобода выбора. Но факт в том, что Люди, которые часто приезжают на встречи такого рода, являются теми, кто чувствует запрос, чтобы быть частью изменения планеты, конца одной эры и начала другой. Они - те, глаза которых находятся на странице сейчас.

Таинственные Функции Пещеры

Таким образом, Пещера Творения становится записями Гайи того, кто находится здесь и кто был здесь. Это, тогда, является физической частью. Что я говорю Вам далее - о межразмерной части, которая является запутывающей для Человека. Прослушайте: Пещера статична в трехмерном и все же динамична в мульти-D; то есть никогда нет никаких кристаллов, добавленных или убранных в трехмерном. Это означает, что есть кристаллическая структура для каждого потенциального Человека, который будет когда-либо жить на планете Землю. Теперь Вы могли бы сказать: "О, нет, это не имеет смысла. Это походит на предсказание. Дух знает всех, кто приезжает?" Нет мы не знаем, но это не предсказание. Вместо этого пещера предрасположена квантовым способом быть целостной в каждый момент. Квантовая энергия имеет дело с потенциалами, а не эмпирическими [абсолютными] признаками. Поэтому, покуда вещи изменяются на планете, пещера изменяется квантово, а не физически. Кристаллическое количество структуры не изменяется. Я не могу объяснить это Вам, кроме как сказать это - квантовое явление. Пещера всегда целостна. У нее всегда есть все человечество в ней. Она связана с прошлым, настоящим и будущим.

Очень запутывающая вещь для Вас состоит в том, что это означает, что Вы фактически взаимодействуете с теми, кто еще не здесь. Снова, я не могу объяснить это немного лучше, чем так, и Ваш трехмерный ум не готов отправиться в эту поездку. Но знайте это.

Пещера совершенна (целостна).

Она является священной.

Она опечатана навсегда.

Кристаллы души помнят Ваши жизни и энергию Ваших жизней.

Энергии души в пределах кристаллов взаимодействуют друг с другом.

Сроки службы, которые Вы живете, изменяют энергию пещеры и, поэтому, Гайи.

Гайя там, так как пещера проживает межразмерно в пределах Гайи.

Так, резюмируя, эта пещера становится записями душ, их многих сроков службы и энергии, которую они создают. Теперь слушайте меня, поскольку это - центральная часть этого сообщения. Независимо от того, что Вы делаете на планете, какую бы вибрационную энергию, которую Вы создаете на планете, она наполняет эти кристаллические вещества. Запись этой жизненной энергии остается на планете с сопровождающей вибрацией в пределах этого кристалла - навсегда.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мэри и Джордж

Скажем, Вы - Мэри сегодня вечером. Я буду говорить с Вами. Мэри, когда Вы умираете, пещера - то, куда Вы идете. Это - трехдневная Земная поездка. Мэри, старая душа, Вы были там прежде. О, Мэри, Вы были там, прежде - и из-за этого, Вы идете туда с радостью. Вы помните это! Вы знаете, куда Вы идете, и Вы помните то, что это означает. Вы идете домой. Нет никакого страха в смерти, поскольку, хотя мог бы быть временный туман межразмерного воссоединения, Вы помните чувство радости! Это - обещание Вам, Мэри, что все мы берем Вашу руку и Вы чувствуете это. Смерть Человека - переход энергии, а не ее исчезновение. Нет никакого "конца", а скорее поездка к энергии, которую Вы помните в момент, когда Вы делаете свое последнее дыхание.

Давайте скажем, что Мэри - целительница. Давайте скажем, что Мэри увеличила вибрацию этой планеты своим самым присутствием, когда ходила по земле. Давайте скажем, что земля помнит шаги Мэри, потому что Гайя знает, кто она есть. Давайте скажем, что Мэри находится на связи со своим Высшим Я. Давайте скажем, что Мэри создавала мини-портал везде, где она шла из-за этого, и теперь она умерла.

Есть собрание Людей... много горя. Им так жаль видеть, что она умерла, потому что она была изумительным присутствием, замечательной матерью и любящим Человеком. Они рыдают и есть слезы, и там есть горевание. Ну, вот метафизическая правда: Мэри идет в Пещеру Творения, и все, чем она когда-либо была, и портал, который она создала как Человек, переходит в ее кристаллическую структуру души. Этот портал тогда остается, потому что Мэри была здесь! Изумительное присутствие, замечательная мать и любящий Человек не потрачены впустую! Это наполняет Гайю непосредственно посредством процесса Пещеры Творения, и эта энергия воспоминания никогда не уходит. Она никогда не уходит! Это становится частью земного сознания жизненной силы с этих пор.

Затем она пришла снова как Джордж.

[Смех]

Не просто смейтесь, потому что вот реальный процесс и красота системы. Готовы? Когда Джордж входит, он поднимает записи Мэри! Тогда и Джордж, и Мэри идут в следующую область учений об Акаши, вторую из этих четырех частей, которые мы преподаем сегодня. Система продолжается.

Акаши Внутри Вашей ДНК

Все, что представлено в кристаллах Пещеры Творения относительно Вашего основного кристалла души, передается Вашей ДНК при рождении. Вам передается это в Пещере Творения. Именно поэтому Вы идете туда. Это, становится Вашими личными Хрониками Акаши, каждая целая жизнь, которую Вы жили, все, что Вы когда-либо делали - все находится в Вашей ДНК. Как мы упоминали прежде, эти Хроники Акаши проживают в каждой двойной спирали многомерным способом, и представлены миллиардами химических элементов в 90 % ДНК, которую наука рассматривает как лишнюю! Наука смотрит на это трехмерными глазами, и это кажется весьма сложным без симметрии или порядка. Это, действительно, максимально многомерно! Но это - все там в красивой системе. Мы говорили Вам это прежде. Но возможно, Вы не получили полные объяснения того, что это означает?

Подумайте. Джордж, у Вас теперь есть Джордж и Мэри в Вашей ДНК, но только тело Джорджа тут. Так, что Джордж собирается сделать с целой жизнью Мэри в его ДНК? Я дам Вам ответ. Все, что изучила Мэри, теперь доступно Джорджу. Помните, что Мэри и Джордж - та же самая душа, только взявшая другую форму на Гайе в настоящее время. Красота системы - в том, что: Высшее Я то же самое, т.к. оно представляет сердцевинную энергию души. Поэтому, Джордж не должен изучать снова то, что изучила Мэри! Это находится в его ДНК. Даже сострадательная мать там. Духовная поездка Мэри там, и на уровне, который меньше заботиться о полах, любовь к Богу там, созданная путешествием Человеческой души на планете Земля.

Послушайте меня. Вы вошли в эту жизнь, и Вы сидите на стуле, слушаете и читаете это - и Вы изучаете духовные вещи сегодня. Возможно, Вы думаете, что необходим большой курс обучения, что нужно много знать? Возможно, все это ново, и Вы поражены всей этой информацией и чувствами, которые идут с нею? Позвольте мне поговорить Вам, старой душой, что Вы просто пробуждаете что-то, что Вы уже знали. Если Вы выразите намерение, старая душа, то Вы вспомните это!

Что, если Вы - очень старая душа на этой планете? Это означает, что Вы собираетесь иметь мудрость древних в Вашей ДНК прямо сейчас. Это означает, что о каждой странице, которую Вы читаете в книге Крайона, Вы можете сказать: "Я помню это. Это правильно. Здесь нет ничего нового. Но хорошо видеть это в письменном виде."

[Улыбка Крайона]

Теперь давайте смотреть на первые два признака Акаши человечества. (1) Пещера Творения - записи того, кто приходит и уходит. Энергия этого остается с землей и помогает вибрации планеты измениться. Поэтому, человеческие сроки службы изменяют вибрацию планеты. (2) ДНК каждого Человека содержит отдельные записи одной души и помогает следующему воплощению [Человеческому выражению на Земле] стать более знающим, если это - его выбор.

Смотрите на первый признак в этом уроке: это - связь с Гайей. Пещера находится в Гайе. Она глубоко в земле, и она представляет много кристаллических структур. Вы "Известны земле". Вы любимы землей. Те из Вас, кто имеет дело с подобными Земле вещами - природой, животными, даже исследователи скал и земли - могут чувствовать это. Когда Вы идете в определенных местах, Вы можете чувствовать это! Разумом, который является Гайей, говорит с Вами. Есть слияние энергии, которая окутывает Вас, которая говорит: "Я знаю Вас. Вы принадлежите этому месту. Уместно, чтобы Вы шли по планете." О, Человек, т.к. то, что Вы делаете здесь, изменит Вселенную, в конечном счете. Разве Вы не можете чувствовать это? Сколько из Вас когда-либо шло в один только лес и чувствовало компанию деревьев? Это реально!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Животные

Я говорю о драгоценных животных все время, и как они должны здесь служить человечеству, и как они делают это так совершенно. Я говорил о том, как некоторых из них нужно здесь есть. Многим не нравится слышать это, но поймите, что коллективно все животные понимают это. Они должны быть частью Человеческой пищевой цепи, так как у человечества нет способности вырастить вещи достаточно быстро и распределить эту еду. Таким образом, это - служение, Вы видите? Для тех из Вас, кто строгий вегетарианец, Вы могли бы сказать: "Я никогда их не ем!" Это - выбор для Вашего здоровья. Он является соответствующим и точным, но не сохраняется для выживания Человеческого рода, поскольку животные необходимы для Человеческого питания и выживания в настоящее время.

Так что давайте отклонимся на мгновение и давайте дадим Вам некоторую ценную информацию о потреблении Человеком жизни животных. Много Людей должны есть их, но никогда не понимали, что животное знало это, когда оно вошло. Действительно ли это является слишком сверхъестественным для Вас? Это известно теми, кто знает о жизнерадостности и может видеть жертвенность и уместность этого. Это было также очень хорошо известно древними. Но вот вопрос, дорогой Человек: Как Вы рассматриваете их? С такой целью на планете, как Вы рассматриваете их прежде, чем они станут Вашей едой? Как древние рассматривали их? Теперь это - трудный вопрос, не так ли? Позвольте мне дать Вам признак истины. Вы знали, чем лучше их рассматривают, тем более питательные они будут в пределах Вашего тела? "Крайон, пожалуйста, не говорите об этом. Мы не хотим думать об этом." Дорогой, если не я, то, кто? Слушайте, если эти животные готовы приехать и быть столь великой частью жизненной силы этой планеты, и помочь ей вибрировать выше, поддерживая Вас так Вы можете сделать выбор, разве они не заслуживают уважения и успокоения в то время, как они растут? Исходом будет намного лучший вклад в Ваше здоровье. Позвольте ученым следовать впереди и делать некоторые исследования сравнения, чтобы показать, что пищевая ценность увеличивается резко, когда животное чтят во время его короткой целой жизни. Древние знали это и чтили каждое животное прежде, чем оно становилось частью их жизненной силы.

Нет никакой Пещеры Творения для животных. Они здесь в поддержку человечества. Некоторые из них должны здесь любить Вас, и Вы знаете это. Мы говорим о Ваших домашних животных. Они должны здесь любить Вас - другая большая услуга Людям. Вы смотрите в их глазах, и они оглядываются назад. Они видят старую душу в пределах Вас, Вы знали это? Они знают систему. Но они не живут очень долго, не так ли? Иногда есть горе, когда они уезжают. Но хорошие новости? Да, они могут перевоплотиться! У них есть выбор продолжить с Вами любовную связь! Я не знаю, сколько дорогих в комнате знает о той системе, и я хочу, чтобы мой партнер развил это более ясно, таким образом, те любители животных будут знать это. Когда их дорогие любимые животные умирают, они могут продолжить любовную связь, если они захотят, посмотрят в правильном месте и найдут возвращающуюся душу, поднимут ее и продолжат то, что они имели. Есть кто-то в комнате и читающий, кто должен был услышать это. Есть система для их сердцевинных душ, чтобы возвратиться!

Так в некотором смысле, у многих животных есть души, также, но они не находятся в Пещере Творения. У них нет глубокой системы планетарного изменения, которое Вы делаете, которая является сознанием, которое может увеличить себя свободой выбора. Человек - единственное существо на Земле, которое может сделать это, потому что у Человека есть божественность в ДНК. Она была внедрена там, соответственно и с любовью, приблизительно 100 000 лет назад теми, кто из другой звездной системы.

Мы давали Вам все это прежде. Во всей уместности, Люди на этой планете получили свои духовные семена от Плеядианцев красивым способом, соответствующим способом, божественным способом, лучшим способом. Не было никаких войн, никаких заговоров, и эти красивые звездные души все еще здесь. Они - Ваши братья и Ваши сестры, и часть их находится в Вас. Вы находитесь в квантовом состоянии с ними. Я не могу объяснить это больше также. Но некоторые из Вас могут чувствовать это. Некоторые из Вас могут видеть это. Это красиво, и это является весьма соответствующим, странным или страшным. Вместо этого это - реальная история создания на планете и может быть найдена в местных письменах на всем протяжении планеты. Ищите ссылки на эти семь сестер и истории о создании.

В Ваших нитях ДНК есть все, чем Вы когда-либо были, старая душа, и мы говорили Вам во многих ченелингах, как Вы можете получить доступ к этому. Этот доступ не так же, как духовная информация, но как способность получить доступ к некоторым из Человеческих качеств, которые Вы имели в прошлом. Сущность энергии того, кем Вы имели обыкновение быть, находится в Вашей ДНК. Поэтому, у этой информации об Акаши есть способность общаться с проектом Ваших стволовых клеток. Помните, это - все в пределах той же самой структуры двойной спирали, которая содержит закодированную белком секцию, Ваши гены! Вы понимаете это? Ваша ДНК - поэтому, намного большая система, чем любая медицинская сила когда-либо полагала, чем это является. Это - межразмерная система, у которой есть способность измениться в любое время. Это объясняет спонтанное исцеление. Спонтанное исцеление - Люди, которые решают, что они покончили с болезнью, и кто тогда поднимает энергию прошлой жизни, у которой никогда не было болезни. Много Людей избавили себя от самых ядовитых болезней, известных человечеству. Они внезапно оказываются чистые без следа этого – спонтанное исцеление. Страшная болезнь просто уходит. Я скажу Вам, дорогой, это не является чудом сверху. Это - чудо изнутри.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Кристаллическая Решетка - Третий из Четырех

Позвольте мне рассказать Вам о номере три. Есть решетка уместности, которая активизируется в этой энергии сегодня, как никогда прежде. Это - эзотерическая решетка, что означает, что она духовна по природе, и Вы не можете видеть ее. У нее есть имя, которое должно объяснить то, что она делает. Она называется Кристаллической Решеткой. Кристаллическая - это имя, данное ей так, Вы поймете, что это - признак записей Гайи, и это хранит информацию жизненной силы. Это подобно Пещере Творения относительно цели кристаллической структуры - хранение информации.

Так что давайте усовершенствуем вышеупомянутое определение для ясности. Кристаллическая Решетка Гайи [планеты] является решеткой земли, которая является эзотерической [духовной], и она хранит энергию жизненной силы человечества, энергию Вас. Теперь, она отличается от Пещеры Творения. Пещера - записи того, кто Вы есть и что Вы сделали. Энергия Вашего вклада в Землю [независимо от того, какой он], входит в пещеру, становится частью земли, и остается там. Кристаллическая Решетка, однако, выше земли; вообразите ее лежащей на земле. Эта решетка находится на внешней части. Вы не можете видеть ее, но она там.

Теперь, эта Кристаллическая решетка также содержит отпечатки Вашей энергии, но является определенным местоположением. Лучший пример, который я могу дать Вам, является следующим. Когда Вы идете в части Европы, Вы могли бы чувствовать то, что произошло там. Есть слои и слои войны. Некоторым из Вас приходится нелегко медитировать там. Трудно расчистить землю, разве это не из-за того, что произошло на земле? Кристаллическая Решетка содержит все, что когда-либо происходило, и где это произошло. Вы видите? Таким образом, это - определенная для местоположения Человеческая решетка аккумулирования энергии. Это - часть Гайи? Безусловно. Она лежит на Гайе как одеяло энергии Человеческого сознания.

Вы когда-либо замечали, что, когда Вы идете в определенные части планеты, где почти ничто не произошло существенное в Истории человечества, оно ясно и чисто, и Вам там медитировать лучше? Я хочу спросить Вас что-то. Вы думаете, что это имеет эффект на то, откуда берутся духовные люди в этой новой энергии? Смотрите на то, откуда все ченелеры прибыли за прошлые 25 - 30 лет. Они прибыли из древних земель, у которых никогда не было основных войн [многие от западной части США]. Вы думали об этом? Смотрите. Это - то, потому что для Человека легче коснуться древней сущности Гайи. Это создает намного более сильную духовную связь. Снова, здесь это. Связь с Гайей там - связь с землей. Почему землей? Поскольку Гайа - часть системы измерения, вибрационной системы измерения. Придет день, когда у земли будут измерены ее вибрационные признаки - признаки, созданные тем, что сделали Люди. Все вместе весь Человеческий опыт лежит на и внутри этой планеты, и создает вибрирующий уровень, который измерим Духом. Это - Кристаллическая Решетка.

Только что мы дали Вам некоторые из признаков этой Кристаллической Решетки, которые Вы не ожидали. Это находится в недавнем ченелинге [Беркли-Спрингс, Западная Вирджиния]. Вы можете прочитать и понять даже больше энергии, которую она содержит. Это даже объясняет призраки. Кристаллическая Решетка содержит квантовый отпечаток, столь сильный в определенных областях, что даже при том, что Люди уезжают, отпечаток того, что они сделали, переигрывается как лента. Пойдите, найдите эту информацию, если Вы заинтересованы *. Это - насколько глубоко Человеческое влияние на Гайю.

Резюме

Итак вот Вы с этой информацией. Интересно, не так ли? Есть три места, где Ваша Человеческая энергия существует в то же самое время. (1) Пещера Творения - она ведет учет того, кто Вы есть - поскольку Вы приходите и уходите, и дополняет опытом Вашей целой жизни вибрации планеты даже после того, как Вы умерли. Это - многомерная система, которая охватила Человеческий опыт для Гайи, и она остается с Гайей. (2) ДНК в Человеческом теле помогает Вам, в то время как Вы живы в каждой целой жизни всем, чем Вы когда-либо были, информацией и энергией, которая сохранена в двойной спирали. Вся тысяча сроков службы там, если Вы жили тысячу из них. Они все доступны. Вы никогда ничего не должны повторно изучать духовно, так как это является совокупным - то есть, это остается с Вами от целой жизни до целой жизни. Все, что Вы должны сделать - это открыть этот духовный сосуд намерением вспомнить, и придет мудрость древних. Она должна сказать Вам что-то. Все Вы - Ваши собственные предки. Вы думали об этом? (3) Кристаллическая Решетка - духовная решетка, которая лежит на поверхности планеты, которая помнит все, что делают Люди, и где они делают это. Эта решетка также оживляется, поскольку Вы приближаетесь к 2012, поскольку она становится в большей степени квантовой в том, что то, что Вы делаете в режиме реального времени, передается Гайе через эту решетку в режиме реального времени. Это означает, что энергия человечества затрагивает вибрационный уровень планеты в фактическое время, вместо того, чтобы ждать, чтобы получить энергию после того, как Вы проходите к Пещере Творения. Это также создает чувство, что время идет быстрее для Вас.

Посмотрите на предков на мгновение, поскольку они знали что-то. Смотрите на их мудрость. Какова первая вещь, которую они сделали, когда они начали духовную церемонию? Они чтили своих предков! Они все знают интуитивно, что их предки все еще с ними. Это является всегда первым в их порядке удостаивания. Прежде, чем они примут решения, они всегда идут к предкам и просят у них мудрости. Древние знают, как производить раскопки Акаши, они всегда знают, потому что они понимают, что круг жизни содержит доступную информацию. Они знают, что это в них. Они также знали Гайю и рассматривали землю как партнера жизненной силы - партнера в их жизни души. О, дорогой, если Вы изучаете древних, Вы собираетесь найти все, что я дал Вам сегодня. Они знали. Интуитивно, они знали.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Резервная Система Резервирования (The Backup System) Жива

Наконец, вот что-то, что мы говорили только два раза прежде. Годы и несколько лет назад, мы дали Вам некоторую информацию, которую мы теперь дополняем. Может быть трудным для Вас понять следующее, но эти три системы, которые я только дал Вам, главным образом связанны с Гайей. Даже Человеческая ДНК - часть системы Гайи, так как она представляет биологическое развитие человечества на планете из пыли земли. Все же есть система резервирования всего этого, избыточная, которая не является видом "резервной копии", о которой Вы думаете - т.к. Ваша резервная копия, является чем-то, что линейно, в случае, если Вы теряете оригинал. Эта "резервная" система - та, которая помогает другим все время. Информация тех трех объединенных систем Акаши хранится у живущих млекопитающих на этой планете. Это должно быть этим способом, поскольку это - заключительный слой, и это соединяет Вас не только с Гайей, но и это соединяет Вас с остальной частью жизни на Земле самым глубоким способом. Система сохранена в китах Земли.

Давайте будем говорить о китах через мгновение. Вы любите их, не так ли? Между прочим, спросите биолога - дельфин - это кит, только меньший по размеру. Знаете ли вы, это? Вы любите дельфинов, не так ли? Вы понимали, что кит - единственное млекопитающее на планете, защищенное соглашениями, подписанными почти всеми странами Земли, даже странами без океана? Какое совпадение! Есть интуитивный уровень всего человечества, независимо от того, какова их система правительства, независимо от того, где они, кто знает, что Вы не можете устранить китов или Вы измените баланс жизненной силы Земли. Они содержат записи. Это - цикл. Киты находятся в Гайе; они находятся под водой. Они - млекопитающие как и Вы. Они содержат информацию. Цикл Акаши полон. Сама вода земли также содержит все, что Вы сделали, кто Вы есть и кем Вы могли бы быть.

Вы видите глубину системы? Смотрите на то, о чем это: это о Вас. Все это. Почему земля была бы разработана так разумно, чтобы отслеживать Вас, чтить Вас, знать, кто Вы есть и ваше духовное имя, которое Вы имеете? Зачем это сделано, если Вы не были бы важны, если Вы не были бы частью генерального плана, если бы Вы не имели некоторое отношение к будущему Вселенной. Подумайте об этом. Это - система. Я не буду единственным, чтобы ченелировать эту информацию Вам. Есть другие, которые никогда не слышали эти слова, кто скажет Вам ту же самую вещь. Если Вы получаете шанс, Вы могли бы даже спросить Гайю, и она скажет Вам ту же самую вещь.

Гайа существует для священных Людей, которые находятся на этой планете в обучении. Я даю Вам это с любовью сегодня. Я хочу, чтобы Вы подумали кое о чем. Всюду, где Вы идете, Вы известны земле. Какая система! Почему я даю это Вам сегодня? Это - так, чтобы Вы продолжили чувствовать себя любимыми и что о вас заботятся. Это так, Вы знаете, что есть проведение руки, протянутые между Духом, Вами и Гайей, если Вы хотите это. Есть очень много вещей здесь для Вас, если Вы хотите их. Старая душа, Вы сидите здесь не безцельно. Возможно, Вы должны были услышать это сегодня. Вы важны, драгоценны, Вы, и мастер, который Вы есть. Теперь пойдите, востребуйте это. Живите долгое время. Будьте радостны в процессе. Не решайте что, как предполагается, должно происходить. Худшая вещь, которую Вы можете сделать - предполагать то, что Бог имеет для Вас, на основе того, что Вы думаете, происходит теперь. Вместо этого расслабьтесь, будьте радостными во всех вещах, и влюбитесь в себя.

Покиньте это место другими, чем Вы пришли.

Я есмь Крайон, любящий человечества - по серьезной причине.

И да будет так.

Крайон

http://lightnews.ucoz.ru/publ....-0-1048


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » Система Акаши (Крайон через Ли Кэррола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024