ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ? - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 01:49
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ?
ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ?
myreikiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллс, штат Калифорния 29 ноября 2009 года.

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Лагуна Хиллс, штат Калифорния.

Перевод Урании

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Я сижу перед одной из немногих аудиторий на Земле, которой не нужно объяснять, кто я такой. Здесь присутствует согласие в вере, в понимании того, что энергии, наполняющие этот зал, насколько бы эзотерическими они ни были, реальны. Здесь понимают, что когда нечто трогает ваше сердце, и вы чувствуете это, то ваша вера никогда не рассеется. И вы не можете приказать своему интеллекту проигнорировать это, когда чувствуете любовь Бога на своих плечах.

И все же здесь есть те, кто чувствует, что интеллект и эмоциональное сердце не гармонируют друг с другом, что одно не будет поддерживать другое. Они говорят, что вам нужно выбрать либо то, либо другое, поскольку эмоции и интеллект соревнуются друг с другом. Это результат вашего единичного предубеждения, которое утверждает, что все должно соответствовать одному-единственному пути или направлению мысли и что сочетание есть компромисс. Но это тот самый компромисс, который уравновешивает Человеческие Существа, особенно того из них, кто шагнул из единичности и кто понимает, что интеллект и эмоции вместе создают веру. Потому что интеллектуальный Человек не может отрицать любовь Бога. Он не может отрицать дом (интуитивное знание, что творец находится внутри). Тем не менее, он хочет отрицать, что все это происходит в трех измерениях. Так что вы можете сказать, что существует столкновение точек зрения: трехмерный ум, который желает втиснуть все в существующую единичную колею, противостоит квантовому уму, который может разрушить человеческое предубеждение о прямолинейном мышлении и смешать его со всем чем угодно.

Это и есть тема сегодняшнего послания. Мой партнер волнуется, потому что в прошлом году мы говорили ему, что будут некоторые ченнелинги, где ему придется объяснять необъяснимое. Это один из них, и он ощущает, как что-то вот-вот начнется. Это трудное дело, потому что требует от него мысленно выйти за пределы коробки своей собственной реальности и передавать послание через такой фильтр, который происходит из другой парадигмы, из квантовой парадигмы.

Поэтому мы дали ему возможность попробовать мыслить иначе для того, чтобы он мог научить этому. И причина, по которой он волнуется, заключается в том, что это буквально разрушает даже текущую метафизическую парадигму. Те вещи, которые вы считаете находящимися «за пределами физики» (обозначаемые приставкой «мета» в слове «метафизика»), все еще окружены предубеждениями в трехмерности.

Работники Света думают, что понимают в метафизике… давая определения этому образу мышления. Они заякорили его, они поместили его атрибуты в коробки и сказали: «Вот что означает «за пределами физики»», не понимая того, что эта истина будет выходить далеко за пределы любой физики, которую они действительно понимают. Она должна выйти за эти пределы. Должна выйти в повседневной жизни.

На прошлой неделе я открыл дверь возможностей, помогая вам увидеть невероятное человеческое предубеждение о единичности. Я делал утверждения, подобные таким: «Вы не можете двинуться в следующую часть сдвига, находясь в той энергии, которую испытываете сейчас». Вы не можете сделать этого. Причина заключается в том, что та энергия, внутри которой существует большинство из вас, построена на предубеждениях о трехмерности и единичности. Вы мыслите именно так, потому что так мыслит все Человечество. В этом нет ничего неправильного, вы существовали именно таким образом с тех пор, как родились. Ваш инстинкт выживания вынуждал вас мыслить таким образом, потому что он подходил к вашей окружающей среде. Но сейчас вам придется осознанно выходить своим мышлением за пределы этого. Квантовый человек это тот, кто будет в состоянии активировать квантовые части своей ДНК, чтобы она работала с большей эффективностью.

Поэтому мы просим вас поднять эту перчатку или, иными словами, начать мыслить по-другому (принять этот вызов). Настало время начать выходить своим мышлением за пределы той парадигмы, в которой вы родились, и это трудно! Для некоторых из вас это невозможно.

На прошлой неделе мы показали вам это предубеждение в своем послании о науке. Мы не будем повторять его полностью, но позвольте мне лишь сказать, что Человеческие Существа это однонаправленные, однозначные и однопредубежденные сущности. В трех измерениях они идут в одном временном направлении и только в одну сторону – вперед. У них нет представлений о путешествии в прошлое. Человеческие Существа могут представить себе, как всегда идти вперед, но у них возникают трудности с тем, чтобы расшириться и применить это представление к прошлому, потому что «это» должно иметь начало. Это и есть предубеждение – все находится в единичной колее и двигается в одном направлении. Они не понимают парадигму того, что такое древняя душа, потому что это то, что нельзя потрогать и что относится к прошлому. Если вы смотрите только вперед, вы не можете переместиться в пространственность, которая предполагает время во многих направлениях. Вы видите только одно.

Мы много раз до этого утверждали, что нелогичность систем духовных верований, которые существуют на этой планете, очевидны, если вы оглянетесь назад и посмотрите на них глазами квантового мыслителя. Потому что почти во всех них есть люди, приходящие в следующую жизнь, никогда не имея предыдущей! Вечная душа каким-то образом «прибывает» на планету, не имея истории или энергии прошлого. И все равно вы не задумываетесь об этом, потому что поезд времени движется для вас только в одном направлении, и вы не можете изменить его скорость.

Но истина состоит в том, что за последние годы «поезд времени» в самом деле ускорился. Разве вы не чувствуете? Тем не менее, часы идут точно так же, как и раньше, и это именно то, что вы называете относительностью. Один из ваших знаменитых ученых говорил вам об этом, но вы не сочли это для себя верным, не так ли? Вы смотрите в зеркало и видите одно Человеческое Существо. Вы видите одного Человека, единичную душу. Вы говорите о Высшем Я как о чем-то, целиком и полностью перемещенном куда-то на облака. Но только не находящемся с вами, потому что вы единичны.

Люди втискивают в эту колею даже Бога. Есть только один Бог; следовательно, есть только один путь к Богу. Есть только одна тропа, и многие говорят вам, что вам лучше идти по ней, потому что если вы умрете и не окажетесь на этой тропе, то вы не сможете объединиться с творцом. Вы видите это единичное предубеждение? Вы поднимаетесь к Богу по одной лестнице, а они говорят, что вам лучше подниматься по правильной лестнице… и что эта лестница только одна.

Вам говорят, что существует Бог, который будет судить вас, если вы не будете стоять на той единичной, правильной лестнице. И когда вы умрете, невероятно любящий Бог, который является частью вас, посмотрит на вас и скажет: «Не та лестница. Извини, приятель». Неужели так звучит любовь Бога к вам? Вы видите, это всего лишь ущербное мысленное предубеждение Человеческого Существа, которое применяет все единичное к квантовому Богу. И это то, как вы думаете. Сейчас не все из вас думают так, и я знаю об этом. Но если вы так думаете, никто не осуждает вас, ибо такова ваша реальность.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это послание для тех, кто поставил своей целью убрать это предубеждение и начать мыслить, избегая того упрощения, которое мешает им видеть квантовую картинку. Это послание для тех Работников Света, кто чувствует, как будто понял это, когда на самом деле они всего лишь поняли, что такое трехмерная часть этого… и сейчас они хотят понять остальное.

Я хочу, чтобы вы представили себе на некоторое время образный сценарий, в котором вы находитесь на одной из эзотерических ярмарок, а вокруг вас много палаток, в которых оказывают различные эзотерические услуги. Здесь есть палатка нумеролога. Есть палатка с поющими чашами. Есть музыканты. Есть палатка, в которой много камней и кристаллов. Есть палатка астролога. Сейчас я собираюсь посетить каждую из них вместе с вами и показать человеческое предубеждение в каждой из них, и по ходу дела высказаться против почти всех вас! Это не критическое послание, скорее разоблачение предрассудков.

Первое: почему получается так, что, когда люди, даже находясь в метафизическом месте, переходя от палатки к палатке и глядя на новинки, задают один и тот же вопрос? Этот вопрос выдает их предубеждение. Будь это кристальная чаша или полудрагоценный камень; будь это какое-либо изделие. Будь это система или процесс. Человеческие Существа всегда смотрят на них и спрашивают: «А что оно делает?»

Палатка нумеролога

Позвольте взять вас в палатку нумеролога. В этом зале присутствует нумеролог мирового класса, она всегда знает, к чему я клоню еще до того, как я начал. (Это Барбра Дилленджер [Barbra Dillenger]). Казалось бы, нумерология это самая линейная из всех эзотерических наук, которые у вас есть. Она очищает большие числа, сводя их к однозначному, а затем определяет энергию этого однозначного числа. Числа очень линейны, они существуют в ряду, так что вам может показаться, будто они представляют более линейную и единичную реальность. Вот на что это похоже. Но это совсем не то, что на самом деле происходит.

Давайте немного пошутим. Вы приходите в палатку нумеролога, где вас встречает тот, кто умеет читать числа и кто представляет вам систему или «чтение энергий», и эта система дает вам число один. Вы смотрите на него и спрашиваете: «А что оно делает?»

Вы спрашиваете о том, что эта энергия делает для вас. Что эта единица делает здесь, в коробке моего творения? Как мне ее использовать?

Сейчас с линейной точки зрения, основанной на полнейшем предубеждении, эта единица находится там одна, глядя на вас, и специалист в этой палатке может начать объяснять вам: «Видите ли, число один означает новые начинания». И вы думаете: «Что ж, спасибо, так вот что оно означает. Прекрасно. Великолепно. Согласно этому прочтению, впереди меня ожидают новые начинания». Вот вы и получили свой линейный ответ, не так ли? Но давайте на минутку отправимся в иное измерение. А что единица думает об этом? О, дорогие мои, думаю, я только что потерял некоторых из вас. Ведь числа не умеют «думать»! Возможно, не в вашем измерении, но все же они обладают энергией. Так давайте изучим это.

Это число не было изначально сотворено самим по себе, но вы смотрите на него так, как будто оно существует само по себе. Вы думаете, человечество открыло единицу, а потом, подождав пару лет, открыло двойку? (Смеется). Нет. Это число никогда не существовало само по себе. Никогда. Оно всегда было частью нумерической системы. Вы не можете поместить единицу в отдельную коробку, но вы это сделали, вы определили ее и «использовали» эту информацию для чтения энергий.

А то же единица думает о вашей трехмерной коробке?

«А где же мои друзья? Где остальные числа? Меня нельзя сажать в коробку!»

И вот мы неожиданно встретились с квантовым мышлением, а не с линейным. Единица привыкла, что ее окружают другие числа. Так каковы же характеристики единицы в контексте этого прочтения? Знаете ли вы историю этой единицы? Была ли она частью процесса счета? Тогда вам придется спросить, что влияет на ноль и на двойку, которые, возможно, находятся рядом с ней. А что, если единица была частичным результатом вычисления? Что, если она находится здесь как одно из чисел, составляющих то, что вы называете «Пи»? Имеет ли оно в этом случае другую энергию? Видите, вот вы и вышли из линейности… из чего-либо единичного и линейного.

На самом деле Человек не может спросить «Что оно делает?» или даже «Что оно означает?». Число само по себе не делает ничего, потому что ему необходима квантовая энергия Человека, чтобы взаимодействовать с ней. Если читающий энергии – это специалист мирового класса, то он также знает историю единицы, как она возникла и понимает подтексты этого числа, которые могут быть вокруг него как в прошлом, так и в настоящем.

Я пытаюсь сказать вам, что нумерология это квантовая наука, и что вам не нужно, глядя на число, спрашивать: «Что оно делает?» Специалист по нумерологии знает об этом, и он сделает все возможное, чтобы сопоставить числа с другими числами, чтобы получить квантовый ответ, даваемый в реальности, который описывает то, что вам необходимо знать. Это превращает нумеролога в квантового переводчика.

Таким образом, вопрос «Что оно делает?» становится тем вопросом, который мог бы задать ребенок, увидев на странице слово «Любовь». Попробуйте ему ответить.

(Крайон улыбается).

Представьте себе, что вы взяли одну букву из алфавита, оторвав ее от системы, которая была создана для слов и общения, а затем спросили: «Что она делает?» Потому что ответ будет: «Ничего вне связи с другими буквами!». Ага, теперь вы, наверное, поняли, что числа это тоже язык? Воистину, это так.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Палатка Таро

В течение очень долгого времени на этой планете пользовались квантовыми научными методиками и процессами, но Человеческие Существа все еще стремятся перевести их все в линейность. Нумерология это только первая из них. Вторая – это Таро. Вот перед нами Человек, который хочет вытянуть карту, любую карту, и вот он вытягивает ее из колоды в палатке Таро. Он кладет карту на стол и спрашивает: «Ну и что же она означает?» Читающий по картам Таро посмотрит на Человека и скажет: «Это означает, что вы не знаете, что такое Таро. Карта сама по себе ничто. Ее нужно окружить другими картами. Значение зависит от того, перевернута карта или нет; оно зависит от направления, в котором она смотрит. Карта несет послание, потому что она должна быть сопоставлена с остальными картами, которые в случайном порядке и в согласии с синхронистичностью выбирает

Человек, вовлеченный в этот процесс и вопрошающий о каком-то особенном атрибуте. Необходимо сознание, чтобы покрыть все это и спрашивать о намерении. Таро реагирует также на настроение того, кто вытягивает карту!»
т эта карта? Что она делает?»

Такова ваша реакция, потому что вы очень линейны, вы понимаете? Она встроена в ваше трехмерное мышление. Читающий по картам Таро будет пытаться объяснять, что эта карта – собрание случайных синхронистичных атрибутов, которые дают подсказки на скрытые энергии вокруг ситуации, что это не карта, обозначающая зло, и он прочтет для вас направляющую вероятность. Вот оно, квантовое событие! Вы видите разницу? А Человек хочет взять единичность одной карты и спроецировать ее на весь сценарий вокруг нее.

Палатка медиума

Человек отправится к медиуму. Медиум даст ему предсказание, Человек выйдет из его палатки и скажет: «Вот что со мной произойдет», не понимая, что уже мгновение спустя все это могло измениться! Мгновение спустя в его жизни могло произойти событие, которое поставит его на колени и раскроет его сердце, но он принимает решение, которое полностью аннулирует то, что было дано в предсказании! Вы понимаете? Но большинство людей не мыслят таким образом. Они видят перед собой только линейную колею. Если кто-либо скажет им, что это есть в их будущем, то это все, что они будут видеть. Они не позволяют себе мыслить квантовым образом и не доверяют себе в том, что могут изменить это. Так что же можно сказать о таком «предсказании»?

Хороший медиум пояснит, что ясновидящий может видеть только самые сильные вероятности того момента. Поскольку Человек полностью несет ответственность за свою жизнь, он может изменить любую из этих вероятностей в любое время. Так что вы можете сказать, что это предсказание верно только для времени «сейчас». По сути дела для тех вероятностей, которые даются в предсказаниях, подобных этому, не существует времени, это всего лишь моментальные снимки вероятностей, которые могут развиться, а могут и не развиться.

Некоторые Человеческие Существа начнут свою жизнь в колее единичности и проживут так до самого конца, до последнего вдоха, считая, что это единственная возможность, которая у них есть. Они идут по прямой линии всю свою жизнь, не понимая, что с квантовым сознанием, если они захотят, они смогут даже остановить поезд! Они смогут перевернуть его, если захотят. Они смогут жить дольше, если захотят. Все это – результат квантового мышления.

Карма это старая линейная система, которая находится поверх человечества и заставляет индивидуума ощущать, как будто он должен завершить одно или другое, быть тем или другим… и все это только для того, чтобы удовлетворить ту энергию, которая говорит с ним на клеточном уровне, которая толкает его в колею реальности.

И снова мы скажем, что эта старая кармическая энергия подлежит изменению в этом новом сдвиге. Вы можете выйти из нее в какое угодно время. Мы впервые принесли вам эту информацию в 1989 году, и вы можете прочесть об этом в первой книге ченнелингов Крайона.

Палатка с поющими чашами

Вы переходите в следующую палатку, и там все блестит перед вами, это блестят поющие чаши! Прекрасные. Разноцветные. Ум полон линейных мыслей, когда Человек глядит на них… и, находясь в окружении этих великолепных творений, он задает вопросы.

Посмотрите! Кому-то понравилась зеленая чаша, он заворожен тем звуком, который она издает, когда на ней играют правильно.

«А что она делает?» – спрашивает он у мастера поющих чаш.

Мастер поющих чаш ощущает комок в горле и пытается найти линейный ответ. Он дает самый лучший линейный ответ, какой может: «Видите ли, по музыкальной шкале она соответствует ноте фа и ее цвет – это цвет сердечной чакры».

«Она поможет моему сердцу?» - спрашивает слушатель.

«Не совсем так», - отвечает очень терпеливый мастер поющих чаш. Следует долгая пауза…

«А нет ли у вас чаши для моего локтя? - снова спрашивает слушатель. – У меня болит локоть». Мастер поющих чаш с извиняющимся видом качает головой.

Другой Человек услышал этот разговор: «А я садовник, нет ли у вас чаши для улучшения почвы?»

(Крайон смеется)

Итак, это квантовый инструмент, а Человек хочет классифицировать чаши по цвету и размеру, чтобы заставить что-то «делать»!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Человеческие Существа мыслят единичным, прямолинейным образом. Они подходят прямо к объекту и спрашивают: «Какое единичное действие он делает? На скольких из них я должен играть, чтобы ощутить себя совершенно сбалансированным? Сколько чакр, сколько нот, сколько цветов? Ух ты, я заберу их все!»

Вы понимаете, что я имею в виду? А теперь давайте вернемся на мгновение назад, я хочу передать вам некоторое понимание того, что знает мастер поющих чаш. Он квантовый творец. Чаши обладают различным цветом, различным размером и формой, изготовлены из самых различных материалов. Когда чаши поют (вибрируют, издавая звучание), их вибрации в воздухе (звук) различны, потому что эти вибрации слышатся как музыкальные ноты. Основной тон называется базовым тоном, который улавливает ухо, потому что он самый громкий. Этот базовый тон окружают более высокие и более низкие тона, некоторые из которых даже вне пределов человеческого слуха, как ультразвуки, так и инфразвуки. В этой прекрасной квантовой музыке существуют вибрации, которые создают энергии, которые буквально говорят с вашей Акаши и которые будут объединяться определенным образом для того, чтобы создать язык души… а Человек будет спрашивать: «Что она делает?»

Перед вами чаша, которая может говорить с вашей душой! Квантовые вибрации будут входить в ваши уши и создавать квантовое событие в воздухе вокруг вас, ибо воздух знает, кто вы такие. Это знает и чаша, и все элементы чаши знают вас! Это квантовое событие. Если вы сделаете выбор стать владельцем этой чаши, она знает об этом! Если вы сделаете выбор поиграть на ней, находясь в одиночестве в темноте, она успокоит вас. И дело вовсе не в вашем сердце, не в зеленом цвете, не в ноте фа. Все это линейно. На уровне души в самом деле присутствует квантовый интеллект. И как мастеру поющих чаш объяснить это Человеку, который спрашивает: «Что она делает?»

Один мастер поющих чаш, присутствующий здесь (Уильям Джоунс [William Jones]) сейчас действительно заново изобретает, как поместить квантовость между кристальными тонами, которые существовали всегда, уникальным образом используя субстанции, чтобы создавать квантовое событие. Суть того, что создается при помощи поющей чаши, можно назвать мини-порталом, и это воистину так. Если вы слышали пение чаш вокруг себя, вы знаете, о чем я говорю. Они в самом деле умиротворяют вашу душу, не так ли? Так как же мастеру поющих чаш ответить тому, кто стоит перед ним и спрашивает: «Ну и что же делает эта чаша?»

Представьте себе, что вы инопланетянин, вы улетели с другой планеты и никогда не слышали музыку. Вы высадились на Земле и услышали нечто чарующее, вы спрашиваете Человека: «Что это такое?» И он отвечает: «Это музыка». И тогда вы спрашиваете: «А что она делает?»

Музыка и искусство имеют квантовую природу

Разве может кто-нибудь дать ответ на этот вопрос? Музыка и искусство уже имеют квантовую природу. Вы сидите перед маэстро, который создает звучание того, что вы называете вибрациями и гармонией, и некоторые из вас будут улыбаться, а некоторые плакать. Вы слышите песню, написанную великим композитором, и вы сидите перед этой симфонией, в которой все звучит единым целым, и некоторые из вас будут улыбаться, а некоторые плакать. А некоторые, кто знает, кто был этот композитор, встретятся с его сутью именно в тот момент, когда он писал эту музыку! Сейчас, потому что это квантовость.

Взгляните, вот что делает музыка, и все-таки находится Человеческое Существо, которое будет спрашивать: «А что она делает? Собственно, мне нужно что-нибудь успокаивающее на ночь. Мне нужно что-нибудь для здоровья. Мне нужно что-нибудь, что я мог бы сыграть моим растениям». Как это единично! Ибо в звучании этих аккордов таится волшебство. И воистину, это волшебство квантовое. И что с того, если я скажу вам, что какая-то из композиций может помочь вам и вашим растениям? Ведь в квантовом состоянии жизненная сила дает то же самое и гораздо сильнее.

Многие сидят на скамейках напротив прекрасных полотен в парижском Лувре. Некоторые из них просидят там целый час и будут плакать, созерцая картину, разделяя с художником каждый взмах его кисти, наблюдая за духами красок, которые сливаются воедино и кружатся так, что рождается мелодия. Чтобы написать эту картину, у художника ушло много линейного времени, а вы можете видеть ее целиком и сразу. Вот она, квантовость! Человек, можешь ли ты применить это к своей повседневной жизни? Можешь ли ты применить это к своей единичности? Я вернусь к этому через минуту.

Палатка самоцветов

Вы переходите в другую палатку и попадаете в царство камней и самоцветов. И там тоже есть мастер по камням. Он знает, кто он такой. Он тот, кого они притянули. Кого они привели в этот бизнес. Он тот, кто сегодня предлагает свой товар на этом шоу! (Крайон говорит о Брэндоне, владельце книжного магазина «Пробуждение» и Центра Развития в Лагуна Хиллс[Awakenings bookstore and Growth Center]). Он любит камни всех мастей.

Участники конференции зачарованы. Они переходят от прилавка к прилавку и читают этикетки: Камень для баланса. Камень, позволяющий немного парить в воздухе. Камень для здоровья. Камень для заземления. Им даже не приходится спрашивать, потому что каждый камень надписан! Как это единично для них! Но люди любят это, потому что этикетки помогают заинтересовать их.

Я собираюсь спросить вас вот о чем: допустим, вы выбираете камень, о котором сказано, что он поддерживает баланс, и вы держите его в руках некоторое время. Вы удовлетворены? Давайте на мгновение подумаем как квантовые сущности. Ведь именно для этого все это и нужно. Послушайте: как этот камень узнает, кто вы такой? Не все ли ему равно, кого приводить в баланс? А что, если вы – особо трудный случай? Видите ли, этот камень, попадая к вам в руки, знает, кто вы такой. Если это действительно тот самый камень, который метафизически предназначен для приведения в баланс, происходит квантовое событие. Вы понимаете?

А Человеческие Существа не понимают этого. Они не следуют этой логике, потому что они такие единичные. Они говорят: «Я куплю этот камень». Они кладут его себе в карман. «Теперь я сбалансирован». И вот однажды они обнаруживают его в кармане пиджака, висящего в шкафу. Теперь-то им становится понятно, почему их жизнь пошла наперекосяк. Они забыли про камень! Но зато пиджак, конечно, сбалансировался!

(Смеется)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это была еще одна шутка Крайона. Вы понимаете всю глупость этого? Смотреть на предубеждения забавно и смешно. Но вы знаете, что я прав. Давайте поговорим о матери всех энергетических камней, о кристалле. Возможно, сейчас, вы смотрите как раз на него, и вы говорите: «Ах, как много у него граней и, взгляните-ка, сколько вкраплений!» Кристалл это квантовый камень. Иначе и быть не могло, потому что это единственный камень из всех известных камней (если вы хотите называть его камнем), который способен к запоминанию. Мы говорили о Кристаллической решетке и много раз упоминали о кристаллах в Пещере Творения. Вот почему мы называем все это кристаллическим, потому что кристаллы играют особую роль на этой планете. Долгое время после твоего ухода, дорогой, они хранят память о том, кем ты был и кто ты есть. Суть твоей души всегда остается на Земле.

При помощи кристаллов Человек взаимодействует с геологией. Это глубокое и квантовое взаимодействие. Вся геология такова, и я снова дам вам ту информацию, которую уже давал раньше: Даже если они выглядят как камни, это не значит, что они не живые. В тех предметах, которые вы называете неодушевленными объектами, которые хранят память для вас и для вашего дома, есть жизнь. Там есть квантовый разум веков, и некоторые из этих самоцветов знают вас, потому что они видели в вас древнюю душу, и они реагируют на земную почву. Они скрывают в себе цикл, а Человеческое Существо просто берет их и кладет себе в карман, выходит и оставляет их в шкафу – не осознавая, что оба они участвуют в танце прекрасного квантового цикла на этой планете. Вы поднимаетесь из праха Земли. И в этом прахе есть жизнь, в этих камнях есть жизнь.

Палатка астролога

Перейдем в последнюю палатку. В ней все несколько сложнее. Здесь обитает одна из древнейших наук на планете – астрология. Астрологию можно было бы назвать работающей энергией, потому что это была первая система, которая описывала ту энергию на этой планете, которая влияла на Человека. Это была та система, которая описывала особую энергию обстоятельств вокруг Человеческого Существа и в которую была динамическим образом вовлечена та солнечная система, в которой вы родились. Разработанная при помощи сложного комплекса обстоятельств вокруг орбитальной механики планет, она на самом деле описывает прекрасное квантовое событие. Если Солнце является точкой опоры гравитационного магнитного источника (двигателя), а планеты отталкивают и притягивают эту силу, то астрология есть отражение этого атрибута солнца, выплескивающего эту квантовую информацию «отталкивания-притяжения», доставляемую на землю при помощи солнечного ветра, который взаимодействует с магнитной решеткой планеты, а затем с вашей ДНК. Как видите, астрология это нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Многие люди заказывают себе астрологические карты. Одна карта, одно Человеческое Существо. Человек посмотрит на эту карту и скажет: «Ну и что же она означает, что она делает, какое значение она имеет для меня? Это предсказание моего будущего? Она поможет мне в моем бизнесе? Она поможет мне вылечить больной локоть?»

(Крайон смеется)

Ах, как же это единично! (Крайон улыбается). Многие смотрят на эти вещи очень единично и не понимают, какая глубина скрыта внутри! Не совсем понимают. И даже после того, как я скажу то, что я собираюсь сказать. Я собираюсь задать вам риторический вопрос. Это такой вопрос, на который вы не сможете ответить. И все же вы получите ответ, интуитивно, в квантовом состоянии, но он не будет настолько линейным, чтобы беспокоить вас.

В этом зале есть астролог мирового класса, и она будет одной из тех, кто первым разработает квантовую астрологию (имеет в виду Мишель Карен). В прошлом году мы всем вам дали информацию о том, что Хроники Акаши значат для вас в квантовом состоянии, что они значат для вас лично в вашей ДНК. Такого понятия, как «прошлая жизнь» не существует, не так ли? Древняя душа, ты не можешь сказать, что у тебя есть прошлая жизнь, потому что то, что ты носишь вокруг себя, это кульминация всех жизней, прожитых тобой на этой планете вплоть до сегодняшнего дня. Ты можешь иметь шаманское прошлое, которое привело тебя в это место, и оно все еще находится здесь, оно готово к тому, чтобы его вспомнили. Мудрость, которую ты несешь в себе, это отражение всех жизней, которые ты прожил. Земля знает это; ты знаешь это; Пещера Творения знает это; ангелы, которые пришли вместе с тобой, знают это. Вот почему ясновидящие могут так легко видеть, кто ты такой, потому что ты несешь вокруг себя квантовую энергию, которую можно «увидеть»! Они могут видеть жизни, энергии, которыми ты обладал в них – не последовательно, а в виде квантового супа, который представляешь собой ты, в виде собрания жизней, которая видится как одно целое.

У меня есть вопрос для тебя: Каков твой астрологический знак? Ты скажешь: «Давайте посмотрим, я родился в феврале…» Нет, нет. Я не спрашиваю, когда ты родился. Я хочу знать, какая астрологическая энергия принадлежит тебе, древняя душа, поскольку если ты есть сочетание, суп жизней, то возможно, ты родился в каждый существующий месяц и каждый существующий час. Подумай об этом. Я хочу, чтобы ты поговорил со мной сейчас. Каков твой астрологический знак? Может быть, все из них?

Или это тот самый, который есть у тебя сейчас? Это тот самый, который взошел в твоей Акаши, потому что это был тот знак, который ты вытянул на этот раз специально? Для тебя возможно изменить свои астрологические атрибуты. Ты знал об этом? А все потому, что ты уже побывал в большинстве из них, древняя душа! Подумай об этом. Кто ты на самом деле?

Сейчас я оставлю это вам для размышления, но скажу, что в этом зале есть те, кто изменил свой знак. Это заставит астрологию взглянуть на атрибуты Акаши, и это может сделать только тот, кто умеет их читать. Это не будет трудным делом, потому что те из вас, кто становится квантовым, будет ясно показывать их. Древнюю душу внутри вас смогут видеть те, кто будет вокруг вас, и многие будут видеть ее в ваших глазах – это мудрость любви. Я описал для вас сегодня всех мастеров своего дела, но я, пожалуй, упустил только одно.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Радиоэлектроника

Существует энергия исцеления, которую можно послать на большое расстояние. Четверо из сидящих в этом зале могли бы это. У одного есть устройство, которое называется радиоэлектронным, остальные делают это сами по себе. Давайте немного поговорим об этом устройстве, потому что оно выглядит так, как будто оно единично, хотя это не так. Оно диагностирует вашу проблему, и оно очень уместно делает это в трех измерениях. Оно сообщает: «Вот чего не хватает вашей химии. Вот лекарства». Человек удовлетворен этим ответом, потому что это то же самое, что делает доктор. Видите, это очень единично. Тем не менее, дальше происходит совсем другое. Оператор этого устройства, совмещенный с этим устройством, продолжает делать кое-что квантовое. Хотя вы выходите из этого зала, едете к себе домой, как бы далеко ни был отсюда ваш дом, в какой бы далекой стране он ни находился, оператор и компьютер вместе, используя радиоэлектронику, посылают вам тот энергетический раствор, который прописало вам устройство! Здесь есть тот, кто знает это, и он «одно целое с машиной»* (Говорит о Би Рэджи [Bee Wragee], который присутствует в зале).

Разве это возможно? Воистину, да, потому что это представляет собой квантовый процесс. Тем не менее, позвольте мне спросить вас: как это устройство знает, где вы находитесь? На Земле семь миллиардов людей, а энергия приходит прямо в ваш дом и прямо в ваше тело? Как она знает, где вы находитесь? Именно поэтому за многими метафизиками тянется дурная молва, потому что это выглядит глупым и невероятным. В следующий раз, когда вы так подумаете, спросите квантового физика о запутанности. Квантовые физики хорошо представляют себе многое из того, о чем мы говорим. Неужели вам на самом деле кажется таким странным, что духовность обладает такими свойствами? Так подумайте о том, что представляет из себя энергия творца!

Здесь присутствуют целители, которые могут прочесть вашу энергию по телефону и послать вам исцеление. Они могут взглянуть на атрибуты в ваших глазах и послать вам исцеление… и это реально. И он знает, кто он такой (говорит о Ките Смите [Keith Smith], сидящем в зале). Когда он посылает энергию в эфир, откуда она знает, где вы находитесь? Ответ на этот вопрос прекрасен, и я собираюсь дать вам его сейчас, в конце послания.

Каждая молекула воздуха знает, кто вы такие. Каждая пылинка на этой планете знает, кто вы. И все это – часть системы, которую вы создали, и это одна из жизненных сил. Всё на Земле, всё, что существует на ней, было задумано творцом, который находится внутри вас, внутри вашей ДНК. Сдвиг, который происходит сейчас на этой планете, пробуждает вас к этому осознанию, и в процессе него вы становитесь более квантовыми.

Означает ли это просто иное мышление? Нет. Это вы на самом деле касаетесь лика творца внутри своей клеточной структуры. Взгляните на себя в зеркало. Многие ли из вас могут увидеть это? Пока немногие, но такие люди будут. Потому что в трехмерности вы просто смотрите на изменяющееся с годами Человеческое Существо… и это все, что вы можете увидеть. Тем не менее, благословен тот Человек, который может пройти через это. Я бросаю вам вызов – смотрите в глаза друг другу в зеркале – самому себе в зеркале! Смотрите долго. Постарайтесь улыбнуться. Постарайтесь поздравить себя с тем, что вы здесь. Постарайтесь увидеть ту огромную группу, которую вы представляете во Вселенной, часть Создателя, которой являетесь вы, и, возможно, даже пошутить над тем, что вы не можете это видеть.

Все это я даю вам, потому что это вам нужно, чтобы понять, зачем вы пришли. Я хочу сказать вам, что тот, кто умеет смотреть на Человеческое Существо и любить его, независимо от того, что оно сделало, тот, кто может встретить людей впервые и знать, что они древние души, тот и есть квантовый мыслитель. Для квантового мыслителя свойственно видеть человечество в целом и не судить людей, но любить их, – видеть решения, а не проблемы. Таков квантовый мыслитель. Ибо этот Человек будет видеть историю; такие люди будут видеть цикл жизни и связь с природой. Они будут видеть ту партию, которую во всем этом играют животные, и ту партию, которую играет воздух, скалы, энергия, различные системы.

Все это создано для того, чтобы не быть единичным.

«Что оно делает?»

Может быть, размышление над этим упрощенным вопросом и над трехмерным предубеждением, окружающим его, пробудит вас к тем возможностям, которыми вы обладаете и которые находятся перед вами. Вы должны начать мыслить квантовым образом, хотя бы немного, чтобы суметь схватить те инструменты, которые находятся вне вашего непосредственного видения. Иглотерапевт, который работает с двенадцатью меридианами, должен начать смотреть на меридианы, находящиеся над меридианами, чтобы начать ставить то, что будет выступать в роли эзотерических игл, в те места, которые, казалось бы, даже не существуют.

Наука так или иначе будет двигаться в этом направлении. Вы позволите физике двинуться вперед и оставить тело позади? Каждая молекула, каждый атом вокруг вас умоляет вас найти тот самый квантовый суп творца, находящегося внутри. Там есть квантовый клей, и это именно то, что со временем изменит планету. У нас даже нет названия для этого процесса, поэтому мы скажем, что это эволюция человеческого сознания.

Такого послание сегодняшнего дня, когда мы сидим и омываем ваши ноги, когда мы сидим и любим вас. Я есмь Крайон, я влюблен в человечество. И это действительно так.

КРАЙОН

* здесь игра слов: «тот, кто с машиной» и «одно целое с машиной»

http://y-kostra.ru/?page_id=671


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Крайон » ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024