О Защите и излучении энергий - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 15:13
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О Защите и излучении энергий - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » О Защите и излучении энергий
О Защите и излучении энергий
myreikiДата: Суббота, 06 Марта 2010, 07:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

7.09.2009 год 8ч.00 мин. Наталия Пятых

Я ЕСМЬ Кут Хуми.

Дорогие мои, увидел вашу заинтересованность в продолжении беседы о защите и природе трансформирования человеческих энергий .

Каждый, излучает во вне, определенной частоты, энергию. Частота, как мы уже говорили, может быть разной, у каждого индивидуума она колеблется в определенной амплитуде.

Испытывая гнев и раздражение, выплескивается низкочастотная энергия, высокочастотная энергия источается при эмоциональном равновесии и радостных чувствах.

Высокодуховная душа человека, имеющего защиту, как правило, не попадает в постоянное окружение Людей с низкочастотными энергиями.

При встрече таких индивидуумов, происходит обязательный обмен энергиями. При этом «расстроенная» личность, получая порцию источаемого «блаженства», достаточно скоро приходит в ровное расположение духа, еще через некоторое время, уже улыбается.

Поступающая низкочастотная энергия, проникая через слои «защиты» человека, проходит «первичную» очистку, оставляя «сгустки» в слоях, и затем достигает тел человека.

В зависимости от «чистоты» тел, проходит сквозь, либо оставляет «сгустки», подобные уже имеющимся. «Профильтрованная» энергия перерабатывается чакрами, и излучается с уже повышенной частотой. Таким образом, кто-то излучает энергию с Божественными частотами, а часть человечества не справляясь, ПОНИЖАЕТ ВИБРАЦИИ.

Низковибрационная энергия не достигает высот, сгущается на поверхности Земли, вызывая различного рода катастрофы. В сложных ситуациях, «глядя в лицо смерти» человек «сбрасывает» свой эгоистичный панцирь, к нему приходит «прозрение» и духовное понимание. При этом он начинает источать только высокие вибрации Любви и сострадания к окружающим и Миру.

В обществе увеличивается число высокодуховных душ, а в последствии ими станут все души, и воцарится «РАЙ» на Земле. Уменьшение и полное отсутствие «понижающих источников», является основной на сегодня задачей Духовной работы на Земле.

Возлюбленные мои, Ваша задача сложна, Вас пока немного, и Вы получаете огромные порции низкочастотной энергии разного качества.

Наиболее сильные из Вас, ежедневно, перерабатывают большие объемы. При этом, если Вы «чисты», это не сказывается на Вашем здоровье и настроении.

Теперь Вам более понятны Наши наставления о необходимости ежедневных медитаций и общения с Высшими сонмами Света, очищающие и пропитывающие Ваши тела и защиту.

Питание, образ жизни, мысли, соединение с природой все это помогает Вам выполнять ВЫБРАННУЮ ВАМИ задачу.

Наше присутствие в Вашей жизни и Ваших Душах – это та ПОМОЩЬ, которую Мы посильны ВАМ оказать в это сложное и интересное время перемен на Земле.

Души воплощенные сейчас на Земле, Ваши души, пришли со всех Галактик для проведения изменений на Земле.

Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ !!! ПОВЕРЬТЕ!!! ЭТО ТАК!!!

Наше с Вами слияние растет день ото дня. И близок день полного слияния. Каким он будет, зависит о Нашей с Вами работы по изменению и трансмутации энергий на Земле.

В ежедневных делах и ситуациях сохраняйте позитивный настрой, хорошее расположение духа, улыбку на лице, Счастье и Любовь в Душе!!!

Это залог успешной работы во всех направлениях приложения Ваших сил, намерений и мыслей.

С Любовью, с Вами всегда, Кут Хуми


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Кутхуми » О Защите и излучении энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024