Беседка (свободное общение форумчан) - Страница 2 - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:18
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Беседка (свободное общение форумчан) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nalini  
Форум » БЕСЕДКА » Свободное общение » Беседка (свободное общение форумчан)
Беседка (свободное общение форумчан)
lubovДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 09:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Желаю вам весёлого настроения и позитивного мышления!
Поздравляю всех у кого есть сегодня какие нибудь
замечательные события и выдающиеся даты.
Наташенька, прости меня пожалуста что я сосвоевольничала
и открыла эту тему...я надеюсь, что нам приятно будет
общаться и есть что сказать друг другу.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:10 | Сообщение # 16
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
и как тогда верить одной? мне понравилось выражение, что источник света един, а лампы разные. так и религии, только запреты и страшилки у всех разные. Я все таки сознательная христианка( в смысле крестилась уже в 28 лет), но в церковь не хожу. А так хочется верить безоговорочно, но не получается. поэтому мы здесь !
 
lubovДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:32 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
НАКОНЕЦ-то хоть одна сознательная христианка нашла время зайти в бесед smile ку!
другие или не так сознательны или времени нет для свободного общения.
значит побеседуем с тобой Леночка о религии и религиозности.
я тоже христианка,муж -мусульманин,дети в еврейской школе учат Тору.
соблюдаем дружно все праздники всех стран и религий,иногда они выпадают на одно число все вместе.
вот скоро - крисмис, и мусульманский праздник -Ид курбан,и ханука еврейская(очень люблю этот праздник.красивый) выходные дни- будем праздновать в свое удовольствие!и елочку я каждый год ставлю и друзей разнорелигиозных приглашаю.вот так и живем весело и дружно, главное - не скучно! biggrin


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
myreikiДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 09:24 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Внешний храм - это хорошо! Но самое главное - это построить Храм в Душе своей. Те правила, которые нам читают писались такими же людьми как и мы с вами. И не забывайте, что Библия неоднократно подвергалась различным переводам, кроме того в пятнадцатом веке проводился Великий Собор, где были представлены все конфессии, все церкви мира, и там было принято решение кардинально переписать Библию. (год точно не помню)
Поэтому делайте выводы соответствующие. Более того, очень многие священники ходят на службу (как и мы с вами), как на работу. Сегодняшний священнослужитель более чем на пятьдесят процентов интересуется и тщательно изучает эзотерические знания, а нам с вами говорят, что это великий грех!
Нам открыты Знания Первоисточника! Так давайте воспользуемся тем шансом, который нам подарили! Это щедрый подарок Бога нам!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 12:42 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
cогласны ли вы с таким утверждением - "Что общение - это Любовь!"?

Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
indis1Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 14:14 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Наташа,я тут нашла ,что правительство Москвы ,в 2006 г официально признало использование системы Рейки,посм.пож. и еще хочется найти Минздрав Беларуси-они тоже положительно реагируют.А о наших и говорить не хочется...они только ведьмам широкую улицу дают.Я перестала им писать, т.к. :

Не следует делать 3 вещи:
мыть голову ослу,
доливать воду в море,
спорить со священником до и вообще спорить с кем бы то небыло или доказывать.Правда!

Народ, вы молодец.Такие красивые смайлики включаете-я просто любуюсь!

.

 
myreikiДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:55 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Да, Надежда Даниловна! я знаю, что Москва очень положительно отнеслась к Рейки. Правительство Москвы выдает сертификаты на официальную практику и Рейки там легализована. Ну а у нас, как у нас! Обидно конечно, но имеем то, что имеем! Наверное нам надо пройти и это испытание!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16:01 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Любаша, я с тобой вполне согласна! Когда мы открыты, когда нам приятен собеседник - мы идем с ним на контакт и мы с ним общаемся. более того, нам хочется общаться с тем, кто нам приятен. а это есть ни что иное, как ЛЮБОВЬ!
Это мое субъективное мнение! dry


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 17:08 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (indis1)
и вообще спорить с кем бы то небыло или доказывать.Правда!

Hаденька, не зря же говорят * Не нужно метать бисер перед свиньями... biggrin

Quote (myreiki)
более того, нам хочется общаться с тем, кто нам приятен. а это есть ни что иное, как ЛЮБОВЬ!

...все так просто приятно нам - мы общаемся, не приятно - не общаемся.
а еще можно сказать по другому, где есть Любовь там есть общение.... biggrin


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
indis1Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 10:11 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Так то оно так!Ну и затронули Вы самую главную и глобальную тему -Любовь.

Правильные слова Любови ,...так приятно общаться с тем,кого любишь...а ,вступив на путь эзотерических практик,приходится н
ускоренно отрабатывать карму свою и конечно семейную ,ведь муж и жена это сокармники
сведены специально для этого.Поэтому может не надо уходить в себя,когда приходит сокармник-...да не скажу ничего нового,вы ж это все теоретически знаете-жить надо именно сегодня...жаль бывает,что осознаешь это потом.Девочки неждите этого "потом"Кроме того помните ,что мы в ответе за того ,кого приручили/ведь мы сами выбрали его в свое время. А практически довериться Рейки и почистить всю предыдущую жизнь .С каждой стрессовой ситуации по 2 ступени Снять отрицательные последствия в сег. жизни.И будет толк обязат-но!Знаю много практ. примеров у тех кто не ленился и конкр.работал,помогал себе и сокармнику.С любовью и пожеланием всем любви сегодня и всегда!!!


indis
 
lubovДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 10:40 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Наденька, ну и название ты подобрала *сокамерники* мне приятние *союзники* biggrin
или *партнёры* семейного союза .
Quote (indis1)
Знаю много практ. примеров у тех кто не ленился и конкр.работал,помогал себе и сокармнику.С любовью и пожеланием всем любви сегодня и всегда!!!

именно вкладывая свой труд( моральный,физический,духовный) с Любовью и ничего не ТРЕБУЯ взамен
МОЖНО УВИДЕТЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
indis1Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 19:47 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Сокармник- от слов совместная карма,но не сокамерник!

indis
 
lubovДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:21 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (indis1)
Сокармник- от слов совместная карма,но не сокамерник!

smile smile smile я только сейчас это разглядела.дошло с опозданием.вот юмор.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 21:02 | Сообщение # 28
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
я давно сюда не заходила, интересная информация про признании рейки в России и Белоруссии. Главное мы его признаем ! а общаться и правда хочется только с теми, кто приятен ! пусть будет больше таких ! smile cool
 
myreikiДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 21:26 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Согласна с Леной! Самое главное то, что мы не просто верим, а знаем о том, что есть такая система, что она работает и дает отличные результаты (если не лениться)! А что касается остальных, то у каждого есть право выбора!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:11 | Сообщение # 30
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Всем привет ! Только что получила " признание" мужа моего занятия- читаю сайт, он говорит- мол все это ерунда. Я тут же ему отвечаю- да , дорогой, понимаю, что когда вы пьете на улице под магазином у вас очень там интересное общение sad Но я же не мешаю тебе пить, вот ты не мешай мне заниматься. Смеется, говорит, хорошо, что не мешаешь. Вот поэтому говорю я и занимаюсь тем, что интересно, так что относись с уважением. Согласен говорит - ты же ( я ) не можешь пить, а когда то пила со мной. Сейчас я эту практику прекартила- кафе приличное закрылось. Так что муж признал, что от безисходности, мне приходится таким заниматься wacko
Весело !
 
Форум » БЕСЕДКА » Свободное общение » Беседка (свободное общение форумчан)
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024