Игры Богов - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 07:10
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Игры Богов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Видео » Игры Богов (Правильное образование)
Игры Богов
RevanДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:30 | Сообщение # 1
Идущий к Свету
Группа: Рейки II
Сообщений: 136
Статус: Offline
Игры Богов

Год выпуска: 2005-2009
Страна: Россия / Украина
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Викторович Стрижак

Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славянской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.
Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.
Участники проекта ИГРЫ БОГОВ - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.
Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

На сегодняшний день Сергей Стрижак выпустил порядка 8 актов фильма проекта "ИГРЫ БОГОВ".
Но, наиболее актуальными и необходимыми для ясности понимания сути вещей считаю:
Игры Богов - "Акт 5.1, Акт 5.2, Акт 5.3 Правильное образование"; "Акт 6. Славянские привычки" и "Акт 7. Вера", которые и выкладываю!

Итак, Игры Богов. Правильное образование.
Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры. Боги были цельными и самодостаточными и творили восхитительное разнообразие. Они общались образами и не нуждались в словах так как им нечего было утаивать друг от друга. Боги передавали своё могущество от одного к другому и были соединены незримой связью предков и потомков. Однажды к радужной игре богов магов присоединились странные странники. Они казались беспомощными и маги охотно стали помогать им восстанавливать магические способности. Странникам нравилось такое внимание но они не понимали магов. Маги изобретали всё новые и новые способы помощи но безрезультатно. Странники не восстанавливались. Тогда боги решили изменить свою игру чтобы лучше увидеть почему их помощь не эффективна. Некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников и дали им ключевые слова через которые можно было достичь согласия. Странники оживились и тут же стали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощь. Они были настолько активны что маги стали сомневаться в своих магических способностях. Другие цельные боги стали помогать своим попавшим в беду братьям исцелиться но оказывались в той же ловушке...

Скачать с ex.ua:
Доступно только для пользователей

Скачать с fileshare.in.ua:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

P.S.
Хочу сразу огласить свою субъективную оценку!
Хотя и считаю данный проект (особенно в наше время) крайне важным и необходимым, все же не могу согласиться с некоторыми выводами и комментариями, сделанными некоторыми героями данных фильмов, в частности в акте 7.
Хорошего просмотра!

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Видео » Игры Богов (Правильное образование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024