Mandala Painter - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 12:57
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Mandala Painter - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БИБЛИОТЕКА » Полезные программы » Mandala Painter (построение мандал)
Mandala Painter
naliniДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 16:01 | Сообщение # 1
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Mandala Painter 3 Professional


Название: Mandala Painter 3 Professional
Версия: 3 Pro
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский + русский
Год: 2009
Размер: 130 mb

Профессиональная программа для построения мандал. В программе имеется небольшой обучающий видеокурс. В папке имеется файл русификации который после инсталляции программы нужно поместить в папку программы с языковыми файлами аналогичного расширения.

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
natta10Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 21:56 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Рейки I
Сообщений: 48
Статус: Offline
nalini, , Благо-Дарю,
Только недавно думала о том, что не может быть, чтобы не было программы по рисованию мандал. И вот нашла .
Скачала программу, только не поняла, а как с языком, как установить русский. Объясните, плиз


Если ты не можешь взять на себя ответственность за происходящее, то всегда будешь его жертвой. Ричард Бах
 
naliniДата: Вторник, 18 Августа 2009, 10:12 | Сообщение # 3
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Наташа, попробую разобраться, потерпите до выходных, немного не хватает времени, и интернет дома пока отсутствует!!! Обязательно разберемся. biggrin

Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
myreikiДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 09:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
В самой программе есть папочка translations, вот туда и надо вставить русификатор.
А сама программка просто замечательная!
Оксана, спасибо тебе огромное за эту программку!!!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
gammaДата: Пятница, 09 Октября 2009, 19:53 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[b]Добрый день ! Очень хочу научиться творить Мандалы, нравится такие Шедевры!

По этой ссылке начала скачивать, а там музыка и у меня такой МP есть на комп., подскажите пожалуйста, что за чем следует?!

 
myreikiДата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
gamma, я приветствую Вас!
Я не совсем поняла установлена ли у вас программа. А если установлена, то установили ли вы русификатор?


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
gammaДата: Пятница, 09 Октября 2009, 21:26 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
myreiki Спасибо за ответ, да у меня есть точно такой плеер, но я на всякий случай скачала и здесь, а что такое русификатор и где взять его, наверно я так понимаю, это всё вместе действует, я копм. не очень ещё знаю, вот сама и разбираюсь потихоньку.
 
myreikiДата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
gamma, это не плеер. Это та самая программа, в которой и строятся Мандалы. Эта программа заархивирована. Когда скачаете, ее надо будет разархивировать. Т.е. извлечь в папочку под таким же названием. Там вы увидите и программу и русификатор к ней. Этот русификатор надо будет вставить в папочку translations в самой программе.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
gammaДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:16 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
добрый вечер СПАСИБО за ответ ! Скажите пожалуйста, под первой записью всё скачивать и 1 и 2, или что то одно?!
 
myreikiДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Добрый вечер, gamma!
Нет, скачивать файл надо только по одной ссылке. Просто это разные файлообменники: депозит и ифолдер.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
gammaДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 21:16 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
myreiki Извените, если, что не так, я только с компом не давно, учусь понимать, узнаю его сама - уж очень хочется такую красоту делать как вы!!!
Есть потанциал и чувствование прекрастного, тем более у каждого своё представление и каждый индивидуален -"Сколько бы человек не пели одну песню и у каждого он будет своя ! _ Главное только справиться с установкой программыи, а там уже легче!

Скачать с depositfiles: depositfiles - Этот я скачала -

Скачать с ifolder: part 1/ part 2 - А вот это что такое и какой скачивать, как потом совместить, не получается скачать, всякая ерунда вылазиет и где вы писале Русификатор?!

 
myreikiДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 21:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
gamma, ничего страшного! Спрашивайте!!! Разбираться будем вместе! Я только недели три, как начала работать с этой программой.
gamma, если вы закачали файл с депозита, этого достаточно. С ифолдера уже качать ничего не надо. Теперь тот файл, который вы закачали, надо распаковать. Для этого станьте курсором на архивный файл, на нем нажмите правой кнопкой мышки. У вас откроется окно, в этом окне найдите строку, в которой написано "Извлечь в папку Mandala Painter...", наведите на нее курсор и нажмите левой кнопкой мышки. У вас, по идее, на рабочем столе появится папочка "Mandala Painter 3...". Это значит, что файл разархивирован.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
gammaДата: Вторник, 13 Октября 2009, 13:38 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ура ! myreiki СПАСИБО ! Наконец то столько дней я разобралась как скачать и поставить программу - получилось! Теперь второй, очень важный вопрос, где взять русификатор и на всех компах. и программах они идут и совместимы ?! Я вроде чкачала, но всё на англиском, очень не удобно, смотрю на картинки и "плачу"....не знаю что делать дальше....подскажите...?!
 
myreikiДата: Вторник, 13 Октября 2009, 20:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
gamma, там в закачанной папочке должен быть файл, как приложение, russian.lng
Вот его и надо перенести в папку translations в самой программе. А после этого выйти из программы и перезапустить.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Свет-СветДата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:05 | Сообщение # 15
Идущий к Свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
myreiki, файл russian.lng нашла. А вот папки translations в самой программе не вижу пока. Наташ, помоги, пожалуйста с русификатором. Я закачивала с ифолдера. Там есть part 1 и part 2, но я нигде пока не вижу папку translations в самой программе.

Благодарю
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Полезные программы » Mandala Painter (построение мандал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024