Пирамиды - факты, вымыслы, фальсификации. - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 11:02
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Пирамиды - факты, вымыслы, фальсификации. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Древние цивилизации » Пирамиды - факты, вымыслы, фальсификации.
Пирамиды - факты, вымыслы, фальсификации.
KopakecДата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Недавно бороздя просторы Мидгард - Земли посредством Google Earth, я решил поискать свидетельства которые бы указывали на ДОпотопное и ПОСЛЕпотопное развитие цивилизаций. Я не владею ченнелингом, а может я просто не знаю о том что я это могу. В общем какая-то сила направляла мои действия и показывала мне всё то, что я хотел узнать. Итак приступим.
Факты:
- Китайские пирамиды были выстроены задолго до потопа, а Египетские после. В этом можно легко убедится проверив расположение пирамид по современной координатной сетке (далее КС). Дело в том что при построении КС в основе лежат полюса, Северный и Южный, а пирамиды в процессе плнаирования ориентировали по КС, то есть грани пирамид чётко соответствуют существующей КС. Если вы посмотрите на расположение Китайских пирамид то увидите отклонение от современной КС на 8 градусов, то есть они ориентированны на современную Гренландию. А вот Египетские пирамиды соответствуют совремнной КС и смотрят строго на северный полюс.
- Все пирамиды имеют усечённую вершину. Это видно по пирамидам в обоих Америках и Китае, а также на территории бывшего СССР и в Боснии. Недавние исследования Египетских пирамид показывают, что "верхушки" были достроены позднее и на сегодняшний день разрушаются.
- Пирамиды не служили усыпальницами. Это известно уже давно, но по какой-то причине замалчивается. Мы привыкли думать что в пирамидах хоронили императоров и фараонов, но кроме пустых саркофагов в них ничего не находили, а вот захоронение фараонов в Некрополе, который находится неподалёку от пирамид, было обнаружено ещё в начале 20-го века немецкими археологами.
- Пирамиды являются суперкомпьютером. Это подтверждается исследованиями украинских археологов, которые изучают Крымские пирамиды. В виду того что Крымские пирамиды находятся под землёй, то чтобы попасть внутрь надо пробурить отверстие сверху. По мере продвижения вглубь пирамиды выявились некоторые ранее неизвестные факты. Например стало известно что пирамида построенна слоями, то есть камень - кварц - камень - кварц - камень, а внешняя облицовка песчанник. Более всего удивляет кварцевая прослойка, она имеет свойства схожие с теми которые используются в производстве процессоров для компьютерной техники. То есть эта структура может принимать, обрабатывать, исполнять и отправлять информацию полученную - откуда? Здесь мнения расходятся, одни утверждают что информация и энергия исходят из нашей планеты и отправляются в космос, другие заявляют что приходит наоборот из космоса, обрабатывается и внедряется на земле, а третьи выступают с теорией что идёт обмен как в ту, так и в другую сторону.
- Сфинкс в Египте древнее самих пирамид. Об этом свидетельствуют исследования проведённые ещё в начале 20-го века, дело в том что на сфинксе отчётливо видны следы водного течения, которому тот подвергался довольно длительное время.
- Во времена постройки пирамид было известно электричество и электрический свет. Об этом утверждают и иероглифы которые недвусмысленно указывают на то что в пирамидах использовали лампочки. Кроме того попытки зажечь факел внутри пирамиды не давали никаких толковых результатов, потому как факел быстро тух из-за нехватки кислорода в коридорах. А те кто держали факел в руках жаловались на симптомы указывающие на нехватку кислорода в крови.
- Пирамиды не были построенны рабами. Слишком уж фантастическая картина вырисовывается. Для того чтобы поднять один камень на вершину пирамиды требуется почти 12.000 человек, а времени на поднятие и укладку одного камня у них всего 4 минуты. Это можно рассчитать простыми математическими формулами:
количество камней в пирамиде делённое на время постройки пирамиды = время на доставку и укладку одного камня
вес одного камня делённый на (среднее) усилие прилагаемое одним человеком = количество людей для доставки / укладки одного камня
В итоге мы получим астрономические цифры, которые даже при всём желании не могут соответствовать действительности. Кроме того остаётся открытым вопрос о доставке камушков из каменоломни. Также оказалось проблемой обьяснить, как на камнях появились следы высоких технологий. Например явные следы распила камней гигантской циркулярной пилой или отверстия проделанные при помощи ультразвукового бура (изобретено нашей цивилизацией в конце 20-го века).

В общем начало темы положено... По мере выявления новых несоответсвий, буду делится выводами. В этом году собираюсь поехать на раскопки крымских пирамид (ехать недалеко) и лично пообщатся с археологами и людьми изучающими эти загадки.


Свои способности человек может узнать, только попытавшись применять их на деле. (Сенека Старший)
 
Форум » БЕСЕДКА » Древние цивилизации » Пирамиды - факты, вымыслы, фальсификации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024