Знаки Судьбы - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 07:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Знаки Судьбы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Законы Вселенной » Знаки Судьбы
Знаки Судьбы
myreikiДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 22:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы рветесь к цели, сметая все на своем пути, преодолевая бешеное сопротивление, достигаете желаемого, а потом оказывается, что это совсем не то, что Вам нужно. А все очень просто: те самые препоны, преграды и неудачи и были знаком, на который надо было обратить внимание!

Умеем ли мы их различать знаки, которые дает нам судьба?

Суть в том, что вы хотите что-то сделать, но перед вами упорно встают мелкие препятствия. Не считаете ли вы, что это предостережение? Скорее всего - да.

И каждому из нас хотелось бы определять правильность знаков, которые посылает нам судьба. Вы вполне можете научиться этому.



ПЕРВЫЙ СИГНАЛ: правильность выбора. Сопровождается ощущением радости, приподнятости, удовольствия от того, что происходит с Вами в настоящее время. Если делая что-то, Вы испытываете восторг и вдохновение, это знак судьбы, говорящий о том, что вы идете в нужном направлении.



ВТОРОЙ СИГНАЛ: соответствует хорошо знакомому выражению: "не лежит душа". Ощущение насилия над собой, которое ни к чему хорошему не приводит. Если вся наша жизнь состоит из сплошного "должен" и никогда из "хочу", она становится невыносимой и бесцветной. Как будто мы проживаем не свою, а чужую жизнь, оправдываем чужие ожидания, выполняем чужие обещания и отдаем чужие долги.

ТРЕТИЙ СИГНАЛ: когда Вам сопутствуют победы и удачи в избранном деле, у Вас все получается прекрасно! Высшие силы одобряют Ваш выбор и посылают тому подтверждение. Но если с самого начала ничего не ладится, словно долбишь непробиваемую стену - это может быть сигналом того, что Вы взялись не за то дело, или Вы еще не совсем созрели для него.

ЧЕТВЕРТЫЙ СИГНАЛ: сны - уникальный способ общения с космическими силами. Только для того, чтобы понять, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях, но Вам надо научиться запоминать эти послания, а потом анализировать.

ПЯТЫЙ СИГНАЛ: случайности - это хорошо продуманные Высшим Разумом закономерности. Расшифровать эти знаки так же сложно, как и сны. И правильное их толкование дает безошибочные результаты в коррекции поведения.

Умению увидеть в многообразии суеты жизни судьбоносные знаки, и понять их, может научиться каждый человек.

Источник: Интернет


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Законы Вселенной » Знаки Судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024