АУДИОКНИГИ - Страница 2 - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 21:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | АУДИОКНИГИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nalini  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Книги » АУДИОКНИГИ (Аудиокниги, лекции, практики)
АУДИОКНИГИ
naliniДата: Пятница, 02 Января 2009, 12:06 | Сообщение # 16
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Технология третьего тысячелетия.Техника влияния на будущее (4 DVD) Олег Гадецкий


Семинар: Технология третьего тысячелетия.Техника влияния на будущее (4 DVD)
Автор: Олег Гадецкий (Говардхан Гопал Дас)
Жанр: обучающий семинар
Язык: русский
Качество: DVDrip
Формат: AVI
Видео: XVID 640x480 25.00fps 649 Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192 Kbps
Размер: 2,63 Gb (+5%) (all)
Сайт автора: http://www.psihologiya3000.ru/

Описание:
Видеозапись семинара, который состоялся в Воронеже в 2008 году. Была рассмотрена тема "Техника влияния на будущее". Методы влияния на будущее – это самая модная тема в современной психологии. Однако, к сожалению, до сих пор психологами-практиками не осмыслены основные принципы этой работы. И поэтому далеко не всегда предлагаемые методы дают ожидаемый от них эффект. В ходе семинара будет показан целостный опыт формирования своего будущего. Подход, который используется, построен на принципе гармонии с законами мироздания, и поэтому он чрезвычайно эффективен, экологичен и очень прост для самостоятельного применения. Вам не нужно ждать результата от проделанной работы когда-то в будущем. В самое ближайшее время Вы сможете заметить, как будут меняться какие-то Ваши сложные жизненные обстоятельства.

Основные темы:
• фундаментальные принципы строения мироздания
• что такое экология успеха?
• главные принципы позитивного мышления
• формула сверхуспеха
• выбор ресурсного мировоззрения
• настоящее – пространство нашей свободы
• практическая работа по раскрытию потенциала своего будущего


Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать, если не везет". По итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии (2005 г.) и III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии (2008 г.) был признан лучшим психологом-тренером.
Высшее психологическое образование получил в Санкт-Петербургском техническом университете по специальности "Социально-психологический тренинг" ( 1992 г.) Сразу после окончания университета устраивается на работу в Поволжскую академию государственной службы, где в течение нескольких лет проводит тренинги и семинары для государственных чиновников. В 1993 году приглашается правительством Российской Федерации в качестве эксперта по методам оценки персонала и участвует в подготовке процедуры аттестации представителей президента России.
Одновременно со своей основной работой учится в аспирантуре по специальности "Социальная философия". Глубоко изучает труды различных философов: Платона, Аристотеля, Канта, Гегеля, Маркса, Ницше, Вернадского, Соловьева, Бердяева, Хайдеггера, Сартра, Камю, Фуко, Тойнби, Библера. И в 1994 году успешно защищает кандидатскую диссертацию.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 02 Января 2009, 12:14 | Сообщение # 17
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Автор программы "Законы судьбы или Искусство жить", состоящей из 9 тренингов:

Тренинг 1. "Действие судьбы в нашей жизни"
Тренинг 2. "Метод влияние на будущее"
Тренинг 3. "Изменение кармических ситуаций"
Тренинг 4. "Представление о душе"
Тренинг 5. "Культура чистой жизни"
Тренинг 6. "Мужчины и женщины"
Тренинг 7. "Принципы процветания"
Тренинг 8. "Высшие смыслы закона судьбы"
Тренинг 9. "Целостная личность"

Если Вам понравится, то будет релиз всех 9 тренингов.Комментариев дождался - начинаю заливку.Ждите!
Диск 1 (0,97 GB)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 02 Января 2009, 12:19 | Сообщение # 18
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Диск 2 (704 mb)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 02 Января 2009, 12:20 | Сообщение # 19
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Диск 3 (688 mb)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 02 Января 2009, 12:20 | Сообщение # 20
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Диск 4 (307 mb)
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 16 Января 2009, 20:46 | Сообщение # 21
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Спиральная очистка (медитация)


Название: Спиральная очистка
Жанр: Медитации
Год выпуска: 2008
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 33:00
Размер: 68 мб

Трэклист:
01-Золотой скелет
02-Золотой мозг
03-Эндокринная система
04-Энергия вокруг ног
05-Основной центр
06-Творчески-сексуальный центр
07-Центр солнечного сплетения
08-Сердечный центр и высшее сердце
09-Горловой центр
10-Третий глаз
11-Коронный центр
12-Удерживание и высвобождение

В Приложении - Хадасса Робертс - Спиральная очистка (текстовый файл)

Медитации из книги Пегги Даброу по технике балансировки электро-магнитного поля (ЭМП ).
Спиральная очистка – небольшая, но важная часть информации, содержащейся в полной версии Техники Балансировки ЭМП. Основной паттерн этого упражнения впервые был записан долгожительницей, ученым-метафизиком Хадассой Робертс. Хадасса – красивая и мудрая пожилая женщина, вызывающая уважение одним своим присутствием. Впервые я прочитала это упражнение в 1987 году и осознала, как оно важно. Казалось, Хадассу развлекало, что я сочла упражнение таким важным. Она заметила, что ”счастлива, что кто-то считает его полезным”. Я получила разрешение использовать это упражнение любым уместным для себя образом. Оно стало энергетическим инструментом, открывшим и подготовившим мое поле для всего приходящего! В 1996 году, когда Хадасса совершила переход, ей было сто лет. Я с благодарностью почитаю ее мудрость. Заключительная часть упражнения была ”предложена” Маленькой Соколихой, моей подругой – индеанкой, носительницей трубки Лакота. ”Звездная женщина! - любяще потребовала она однажды. - Что ты делаешь, чтобы снова связать человека с землей?” За прошедшие десятилетия упражнение еще больше развилось, но сохранило основной паттерн. В своей современной форме ”Спиральная очистка” помогает подготовить энергию тела к более мощному заряду, который сейчас мы способны удерживать и использовать в повседневной жизни. Как осознают многие, священное событие, которое мы искали, уже произошло, и это – мы, сама реальность нашего существования! Почитая себя и свою жизнь таким образом, мы почитаем Источник или Творца нашего существования, независимо от того, каким мы его видим. Если вы это выбираете, упражнение можно читать медленно. Но как только вы с ним освоитесь, вы можете двигаться так быстро, как вам нравится. Вы можете просто визуализировать энергетические паттерны, читая вслух пункты с первого по двенадцатый.

Скачать:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Вторник, 20 Января 2009, 17:35 | Сообщение # 22
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Олег Гадецкий. Аудиотренинг "Освобождение от обиды"


Автор: Олег Гадецкий
Аудиотренинг: Освобождение от обиды
Сайт: http://www.psihologiya3000.ru/
Продолжительность: 48 мин.
Аудио: mp3, 192-256 kbs
Размер: 51,2 mb (+5%)

Описание:
Обида – одна из самых разрушительных эмоций. Она гложет нас изнутри и не позволяет открыться к радости и счастью. Помимо этого на тонком уровне она является причиной онкологических заболеваний.Этот аудиотренинг позволит Вам полностью избавиться от накопленной обиды. Вам не придется делать какую-то сложную работу. Просто вспомните человека, на которого Вы обижены, и включайте этот диск. Музыка и слова ведущего будут вести Вас сами собой.Следуйте простым инструкциям, которые даются, и с каждой минутой Вы будете чувствовать, как все больше освобождаетесь от накопленной обиды.

Скачать:

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Вторник, 20 Января 2009, 17:38 | Сообщение # 23
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Олег Гадецкий.Аудиотренинг "Очищение памяти детства. Освобождение от негативных воспоминаний."


Автор: Олег Гадецкий
Аудиотренинг: Очищение памяти детства. Освобождение от негативных воспоминаний.
Сайт: http://www.psihologiya3000.ru/
Продолжительность: 34 мин.
Аудио: mp3, 256 kbs
Размер: 66 mb (+5%)

Описание:
Опыт детства оказывает огромное влияние на всю нашу жизнь. Именно в детстве формируются те первичные модели восприятия, через которые человек воспринимает как самого себя, так и все окружающее.Каким был Ваш опыт детства? Каких эмоций в нем было больше: радостных или печальных? Или может быть Вы не помните свое детство? Но в Вашем подсознании остались все переживания, которые Вы испытывали как ребенок. И хотите Вы того или нет, но они по-прежнему влияют на Вас.Какой Вы человек? Вы легко идете по жизни или надолго застреваете в своих проблемах? Вы открыты ко всему новому или боитесь перемен? Вы испытываете радость в отношениях с людьми или замкнуты и погружены в себя? Все, буквально все личностные проблемы уходят корнями в детство.Этот аудиотренинг позволит Вам глубоко заглянуть в свое детство и изменить в нем те составляющие Вашего опыта, которые мешают Вам ощутить себя гармоничной и целостной личностью.

Скачать:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:11 | Сообщение # 24
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Александр Свияш. Я – Магнит для Денег


Название: Я – Магнит для Денег. Супер Аудио Технологии
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Автор: Александр Свияш
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 60 минут
Формат: Образ диска MDF (открывать с помощью программы Alcohol 120%, Daemon Tools или UltraISO)
Размер: 641 Mb (+5% для восстановления)

Описание:
Вы держите в руках уникальный инструмент для перепрограммирования подсознания и достижения реальных изменений в вашей жизни. Предлагаемая технология проста в применении и эффективна, что подтверждается научными данными и практическим опытом применения во многих странах мира. Аудионастрой «Я - Магнит для ДЕНЕГ» изменит ваше отношение к деньгам. Отныне Вы будете искренне любить деньги и везде видеть возможности их заработать.

На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме. Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша “Разумный путь” и Канадской Академии Успеха “Естественный Путь” в результате многолетних исследований и практической работы с людьми. Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание. Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ. За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания. Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНА! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:32 | Сообщение # 25
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Список Программ - Установок, записанных на диске «Я - Магнит для Денег!»:

1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
8. Я - превосходный финансовый менеджер!
9. Я – всегда плачу себе первому!
10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. Я имею достойный меня пассивный доход!
12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. Я - гениальный продавец!
17. Я - гениальный менеджер!
18. Я - богатый и успешный человек!
19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. Деньги любят меня!
21. У меня всегда достаточно денег!
22. Я - процветающий бизнесмен!
23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
24. Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
32. Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
33. С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
34. Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
38. Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:32 | Сообщение # 26
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
44. Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. Я выбираю счастье с деньгами!
46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. Я горжусь тем, что я богат.
50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
52. Я получаю свои деньги играючи.
53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
57. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
60. Деньги – это счастье, здоровье, успех!
61. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!
Как работать с аудиопрограммой:

Скачать:
Доступно только для пользователей

Отдельно сканы обложек: обложка

Пароль на архивы: DaoLubvi.ws


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 15:42 | Сообщение # 27
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
аудио практика "Возрождение Духа"


Каждый человек чувствует всякого рода ограничения. Прежде всего, это какая-то непонятная несвобода внутри нас. Мы не понимаем что это такое, но чувствуем это.

Это тягостно для нас, это мешает нашему творчеству, нашему самовыражению и самореализации, мешает нам свободно жить, дышать, любить и быть любимыми, творить, парить, мечтать, сливаться со звёздами, верить в чудеса, воспринимать мир всей душой. Желание свободы задавлено в нас непонятным образом. Любое движение души неосознанно зажимает страх. Это состояние внутренней тюрьмы. Наша душа закована, чувства заморожены, а мысли приземлены донельзя. Что же делать? Как быть?

Первое, что нужно сделать – это ПРОБУДИТЬСЯ, т.е. глубоко осознать закрепощённость своего Духа телом, его желаниями, мыслями и иллюзиями.

Второе – это восстание Духа против тех иллюзий, которые возникли в результате его порабощения. При этом мы должны стать безразличными, мы должны УМЕРЕТЬ по отношению к иллюзорным интересам тела. Переоценить «ценности» тела с позиции Духа.

Третье – ВОЗРОДИТЬСЯ, т.е. восстановить прежние позиции Духа, как господина этого тела. Установить реальное управление желаниями, мыслями и действиями.
Цель этой аудио практики помочь человеку, пытающемуся духовно развиваться, правильно пройти эти нелёгкие этапы духовной самореализации.

Автор и ведущий - Татьяна Орбу

Время звучания - 1ч. 20 мин.

КBPS - 320

СКАЧАТЬ:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 21:33 | Сообщение # 28
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ангел (Развивающие методики - Четвёртый путь)


Название: Ангел
Автор и ведущий: Татьяна Орбу,
Музыкальное оформление: Татьяна Орбу,
Автор стихов и сказки: Зинаида Миркина,
Издательство: «Энеаграмма», 2006 г.
Сайт автора: www.praktik-4way.ru
Формат: FLAC
Размер: 289 мб

Настоящая аудиопрактика поможет вам, человеку города, скинуть с себя повседневные заботы и, благодаря состоянию улучшенного восприятия, сущностно, из глубины психики, услышать волшебную сказку и вспомнить, своё детство, когда вы и мир вокруг были радостными и настоящими, когда вы реально жили и радовались жизни. Помогает вам вспомнить мечты своего детства и пробудиться к радости бытия и творчеству Здесь и Сейчас!

Борьба за выживание погубила во взрослых людях память о мечтах детства и привела к вырождению, к механическому, лишенному всякого творчества существованию. Творчество стало очень редким явлением в социуме.
Те люди, которые ещё осознают губительность ситуации человека в современном обществе, ищут выходы из сложившегося положения. Одной из таких находок является сознательный возврат в состояния детства и культивация этой открытости восприятию жизни. Пробуждение памяти детства воскрешает в человеке лучшие его черты. Ведёт к возрождению радости бытия и творчества, к освобождению от механистичности и зомбирования.

Ныне крайне редко можно встретить людей, которые не только не утратили способности к незамутнённому восприятию жизни, но и развили это качество в себе в высокой степени. К таким людям относится Зинаида Миркина, - талантливая поэтесса и переводчик. Её тонкие и одухотворённые стихи воспитывают и облагораживают душу.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 21:36 | Сообщение # 29
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Аудиопрактика опробована и рекомендована ГУ НИИ мозга РАМН

Как работать с аудиопрограммами.
Для эффективной работы с аудиопрограммой необходимо комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызвать у себя необходимые переживания и визуализацию. Постепенно, по мере практики, вы научитесь самостоятельно вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию. Постепенно, по мере практики, вы научитесь самостоятельно вызывать у себя особые состояния сознания и использовать их в своих целях. По мере накопления опыта работы в необычных состояниях сознания вы сможете создавать свои индивидуальные программы, направленные на решение ваших конкретных задач. Диапазон задач, решаемых в состоянии глубокого погружения и визуализации, которое иногда называется медитацией, охватывает всю жизнедеятельность человека. Благодаря медитации человек расширяет сферу своего мышления и чувствования, т.к. он активирует те нейронные структуры, которые не используются в обыденной жизни. То, что было не понятным или неразрешимым , становится ясным и вполне достижимым. То, что в суженном состоянии сознания казалось трагедией и катастрофой, может оказаться новыми возможностями и новыми горизонтами жизни! Кризисы и неприятные события, в обыденном состоянии сознания представляющиеся ужасом и безвыходностью, в медитации видны как революционные моменты преодоления психологических барьеров и боязни преобразований.
Использование ваших скрытых резервов - в ваших руках!
Дерзайте!

Трэклист:
01.Вступление [7:00]
02.Стихи [20:00]
03.Практика [40:00]

Скачать с ifolder:
Доступно только для пользователей

Зеркало на depositfiles:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 21:41 | Сообщение # 30
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Развивающие методики. Радость Бытия. Аудиопрактика


Название: Развивающие методики. Радость Бытия.
Автор: Орбу Т.А.
Размер: 130 Мб
Жанр: Аудиопрактика
Время звучания: более 1 часа
Звук: MP3, 256 Kbps

Эта аудиопрактика направлена на то, чтобы помочь людям поддержать свои силы и осознать то, что у них отнято - РАДОСТЬ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Только в единении с нашей общей матерью - Природой мы способны вновь ощутить своё естественное состояние Радости Бытия.

нашем мире человек поставлен в нечеловеческие условия. Ни в какие времена истории люди не были поставлены в ситуацию постоянной борьбы за выживание при достигнутом прогрессе в медицине, в промышленности и сельском хозяйстве. Человек стал мелким винтиком, а если прямо, то рабом большого и обезличенного механизма, который иносказательно называется Матрицей.
Эта аудиопрактика направлена на то, чтобы помочь людям поддержать свои силы и осознать то, что у них отнято - РАДОСТЬ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Только в единении с нашей общей матерью - Природой мы способны вновь ощутить своё естественное состояние Радости Бытия.
Процесс закабаления человека искусственной средой идёт катастрофически быстро, при этом, казалось бы, случайно нарастают деструктивные тенденции, направленные на массовую гибель людей: это и взбунтовавшаяся природа, и техногенные катастрофы, и террористическое безумие, и наркотический разгул, и повальная коррупция чиновников. Все человеческие пороки, которых люди в прошлые времена стыдились, выставляются напоказ как какие-то особенные достоинства. Люди начинают понимать, что добром это не кончится и что-то надо делать. Каждый прозревший человек должен начинать с себя, с возврата к нормальному состоянию. Только сравнивая то, что человек имеет с тем, что у него похищено он может начать бороться за то, что вернёт ему Полноту жизни.
ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ В ВАШИХ РУКАХ, БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЮ РАДОСТЬ БЫТИЯ.
Тестирование этих аудиопрактик в ГУП НИИ Мозга РАМН показало их высокую эффективность в управлении психическими процессами.
Научные консультанты: доктор биологических наук Фокин В.Ф., доктор медицинских наук Пономарёва Н.В.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Книги » АУДИОКНИГИ (Аудиокниги, лекции, практики)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024