АУДИОКНИГИ - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 16:17
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | АУДИОКНИГИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nalini  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Книги » АУДИОКНИГИ (Аудиокниги, лекции, практики)
АУДИОКНИГИ
naliniДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 22:47 | Сообщение # 1
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
В этой теме предлагаю размещать практические аудиоматериалы, аудиокниги и т.д.

Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 23:07 | Сообщение # 2
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Законы судьбы

Автор: Гадецкий Олег Георгиевич
Исполнитель: Гадецкий О.Г.
Жанр: Семинар, ведизм
Издательство: Ведабук
Тип: аудиокнига
Формат: MP3
Битрейт аудио: 60 kbps

Описание: Семинар “Законы судьбы” был признан лучшей тренинговой программой по итогам “XI Международного Фестиваля Звезд Психологии и Психотерапии”. Уникальный синтез мудрости древних санскритских трактатов и открытий современных авторов: Лазарева, Жикаренцева, Верищагина, Свияша, Л. Хей, Вилмы и других.
Следующие темы подробно разбираются в ходе тренинга: как расшифровать уроки судьбы, искусство правильных взаимоотношений, привлечение материального благополучия в свою жизнь, развитие интуиции, глубинные причины болезней, роль родителей в судьбе человека, предназначение человеческой жизни.

Скачать (279МВ):

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5659956.jpg (7.5 Kb)


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:33 | Сообщение # 3
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Александр и Юлия Свияш | Улыбнись, пока не поздно | Mp3

Десятки тысяч людей утверждают, что благодаря Александру и Юлии Свияш смогли в корне изменить свою жизнь и добиться потрясающих результатов, казавшихся раньше недостижимыми.
Это касается денег и работы, любви и брака, отношений в коллективе и личной самооценки.
Книга уникальна тем, что является практическим руководством к построению счастливой и успешной жизни. В ней изложена методика работы над собой, с помощью которой вы сможете повысить свою эффективность в любой сфере жизни.

Внимательно слушайте бесценные советы знаменитых психологов!

Общее время звучания: 10 часов 47 минут.
Формат Mp3
Битрейт

Скачать
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 2406845.jpg (23.8 Kb)


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 12:39 | Сообщение # 4
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Медитации на привлечение денег в вашу жизнь / Meditations for Attracting of Money into Your Life. Клаус Джоул

Деньги - это энергия, деньги это любоь. Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! Настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги.
Наши мысли формируют события. Все, что с нами происходит притянули именно мы. Так почему же не начать притягивать в свою жизнь изобилие?

Год выпуска: 2007
Автор: Клаус Дж. Джоул
Исполнитель: А.Толшин
Издательство: Весь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 18:14 | Сообщение # 5
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Цигун на каждый день. Медитация. Людмила Белова


Название: "Цигун на каждый день"
Автор: Людмила Белова
Размер: 521 MB
Год выпуска: 2006
Битрейт аудио: 320

В книге освещается методика восстановления и поддержания здоровья с помощью древнекитайской системы цигун. Это один из самых эффективных способов оздоровления в современном мире. Текст книги отличается простотой, а предлагаемые упражнения - доступностью выполнения. Они не имеют ограничений по возрасту и заболеваниям и обладают высочайшим оздоровительным эффектом. Книга в первую очередь предназначена для тех, кто живет в состоянии стресса. А для должностных лиц, отвечающих за здоровье своих сотрудников, для медиков и работников спортивно-оздоровительных учреждений она просто незаменима.

Скачать:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 13:23 | Сообщение # 6
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Око возрождения. Подборка материалов: книги, аудио, видео.

Око Возрождения

Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане.

В релизе собрана практически вся литература по практике "Ока Возрождения": Око возрождения + "потерянная" 5-ая глава, вторая часть - "Древний секрет источника молодости", прилагается аудио книга (студийная профессиональная запись), видео шести упражнений, личный опыт практикующих.

ССылки:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 13:24 | Сообщение # 7
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
Впервые они были раскрыты в 1938 году, когда увидела свет книга Питера Кэлдера. Но тогда Запад еще не был готов принять эту информацию, поскольку только начинал знакомиться с фантастическими достижениями Востока. Теперь же, на исходе двадцатого века, после того, как ураган теоретической и практической информации о самых разнообразных системах восточного эзотерического знания промчался над планетой, принеся фантастические откровения и раскрыв новую страницу в истории человеческой мысли, возникла настоятельная необходимость от теории и философии перейти к практике, выбирая самые эффективные и самые неординарные методы. С каждым днем приподнимается завеса тайны над всё новыми и новыми аспектами эзотерического знания, с каждым новым шагом в этом направлении перед человечеством раскрываются все более и более грандиозные перспективы покорения пространства и времени. Поэтому отнюдь не удивительно, что книга Питера Кэлдера вновь возникла из небытия забвения — ее время настало.
Почему? Что в ней особенного? Ведь практики, описанные на ее страницах, не производят впечатления сколько-нибудь сложных, да и сам автор утверждает, что они доступны любому человеку...

В чем же дело, отчего нам потребовалось столько лет на то, чтобы принять такие, казалось бы, простые и очевидные вещи?
Все дело в том, что речь идет не просто об оздоровительных упражнениях, а о ритуальных действиях, обращающих вспять течение внутреннего времени. Даже сейчас, после всех виденных нами чудес, это не укладывается в сознании. Но, тем не менее, факт остается фактом — метод работает и работает именно таким образом! За счет чего? Непостижимо! Такие элементарные вещи... Не может быть!
Однако давайте не будем спешить с заключениями, ведь сакраментальное “все гениальное — просто” еще никем не было отменено. И единственным критерием истины в данном случае (впрочем, как и в любом другом) может быть только практика. Тот, кто попробует, убедится сам — метод работает. И так ли уж важно, за счет чего? Бесценное сокровище древних открыто каждому из нас. Абсолютно безвредное. Доступное любому. Непостижимо загадочное в своей предельной простоте. Достаточно протянуть руку и взять. Каждый день... По десять-двадцать минут... И все... Разве это так уж сложно?
И вряд ли важно, был полковник Брэдфорд лицом реальным или Питер Кэлдер сочинил всю эту историю для того, чтобы в увлекательной форме рассказать нам об уникальной практике, переданной ему его тибетским учителем. Конечно, мы благодарны автору за те несколько приятных часов, которые проводим, читая его повесть, однако эта благодарность не может идти ни в какое сравнение с той глубочайшей признательностью, которую мы испытываем по отношению к нему за его дар — практическую информацию об “Оке возрождения” —неистощимом источнике молодости и жизненной силы, который стал нам доступен благодаря его книге.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 20:58 | Сообщение # 8
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Наталия Правдина - Мантры Высшего Счастья: Изобилие (Аудиокнига)

Издательство: "Невский Проспект", 2006 г.
Жанр: Позитивное мышление
Читает: Наталья Правдина
Общее время звучания: 1 час 20 минут
Качество: mp3, 128 kbps, 44100 Hz
Размер: 70 Mb

Этот альбом записан Наталией Правдиной специально для современных людей, ведущих динамичный образ жизни. Вы можете просто включить и слушать, а еще лучше петь вместе с Наталией и ее друзьями. Даже простое звучание мантр очищает пространство дома, несет светлую, положительную энергию.

Мантра - это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд положительной энергии. Каждая мантра поется 108 раз.
Значение слова "мантра" происходит от двух санскритских слов: "мана" (сознание, ум) и "тра" (инструмент или освобождение). Таким образом, мантра - это управление умом, высвобождение энергии сознания. Человек, повторяющий мантры, успокаивает ум от повседневных забот, снимает стресс, настраивается на высшее.
Но это еще не все! Благодаря подключению к источникам Божественной благодати, гармонизируется жизнь человека, активизируется удача, проявляется процветание и благополучие.

СКАЧАТЬ:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:03 | Сообщение # 9
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Наталия Правдина - Мантры Высшего Счастья: Любовь (Аудиокнига)

Издательство: ООО "Маркон", 2006 г.
Жанр: Позитивное мышление
Читает: Наталья Правдина
Общее время звучания: 59 минут
Качество: mp3, 192 kbps, 44100 Hz
Размер: 51 Mb

Предлагаем вашему вниманию новый суперпроект Наталии Правдиной на музыку композитора Анжелайт в трех частях «Мантры высшего Счастья».

Писательница, специалист в области китайского искусства фэн шуй. Все рекомендации, данные в книгах, опробовала на себе и убедилась, что они действительно помогают людям выстраивать и улучшать свою жизнь
Что такое мантра? Мантра — это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд положительной энергии. Мантра — это ключ, открывающий доступ к высшим источникам Небесной Благодати. Используя мантры вместе с другими средствами фэн-шуй, вы привлечете в свою жизнь энергии удачи, изобилия, любви, здоровья.

СКАЧАТЬ:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:14 | Сообщение # 10
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Н.Правдина. Выше нас только звёзды

Название: Выше нас только звёзды
Автор: Наталия Правдина
Жанр: Аудиокнига
Формат: mp3 / 128 кбит/сек
Размер: 336 мб
Время звучания: 6 ч.10 мин

Вы хотите стать успешным, радостным, счастливым? Значит, эта книга Наталии Правдиной - именно для вас!
Она подскажет вам, как с помощью древнего учения Фэн-Шуй активизировать вашу внутреннюю энергию и добиться всеобщего признания.

Книги Наталии Правдиной , прочитанные голосом автора имеют особую силу воздействия на людей. Слушайте внимательно и вы узнаете ответы на все ваши вопросы!

Наталия Правдина - профессиональный консультант по Фэн-Шуй. Проводит семинары по психологии успеха в США и России.
Грамотное применение Фэн-Шуй дает каждому именно то, в чем он нуждается больше всего. Доказательством служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.
Уникальность авторской методики в том, что она сочетает древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените и сознание, и внешний вид, и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, ваши взаимоотношения с людьми будут складываться легко и успешно

Скачать:

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:38 | Сообщение # 11
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и гости форума, начинаю размещать ведические аудио-лекции.

Семейные отношения

Создание семьи. Совместимость супругов.
Доступно только для пользователей

О тайной силе женщины. Полезна для девушек стремящихся создать семью. Достоиниства и поведение настоящей женщины.
Доступно только для пользователей

О тайной силе мужчины.Полезна для мужчин желающих создать семью. Достоинства и поведение настоящего мужчины.
Доступно только для пользователей



Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:46 | Сообщение # 12
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ведические аудио-лекции продолжение

Особенности отношений в наше время. Очень важная лекция для полного понимания причин проблематичных отношений между супругами в наше время
Доступно только для пользователей

Обязанности женщины в семье. Лекция для женщин.
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Обязанности мужчины в семье. Лекция для мужчин.
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей



Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:54 | Сообщение # 13
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Наталия Правдина - Мой ребенок - будущий миллионер (Аудиокнига)

Издательство: ООО "Аудиокнига", 2007 г.
Жанр: Познай себя
Читает: Наталья Правдина
Общее время звучания: 6 часов
Качество: MPEG 1.0 layer 3, 128kbps, 44kHz
Размер: 315 Мб (добавлено 5% на восстановление)

Слушая приятный голос автора, вы узнаете, как помочь своему ребенку исполнить все его желания, как открыть перед ним двери в изобильную и радостную жизнь.

"Каждый ребенок - бесценное, уникальное существо, обладающее гигантским потенциалом и способное достичь всего, чего он только пожелает", - уверяет автор книги "Мой ребенок - будущий миллионер" Наталия Правдина.
Книга посвящена воспитанию ребенка с новым мировоззрением, с сердцем, открытым миру, с сознанием, стремящимся к бесконечному совершенствованию.

СКАЧАТЬ:

Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:57 | Сообщение # 14
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Наталия Правдина - Процветание (Аудиокнига)

Издательство: Маркон, 2004 г.
Жанр: Позитивное мышление
Читает: Наталья Правдина
Общее время звучания: 1 час 9 минут
Качество: 128 kbps, 44100 Hz
Размер: 66 Mb и 17 Mb

Слушая эти вдохновляющие настрои под спокойную, мелодичную музыку, вы обретете покой, уверенность в себе, снимете стресс, приблизитесь к источнику Космического Изобилия.

И самое главное - Вы откроетесь навстречу энергии процветания, которая позволит вам вести более полную, насыщенную жизнь.
- Овладение психологией богатства.
- Аффирмации для привлечения удачи и материального процветания.
- Медитация "Космический источник Изобилия".

Скачать:
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
naliniДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 22:00 | Сообщение # 15
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Наталия Правдина. Формулы Любви

Название: Формулы Любви
Автор: Наталия Правдина
Формат: mp3 /128 кбит/сек
Размер: 63 МВ

Учимся любить. Энергетический экстаз.
Авторский медитативный курс, приложение к книгам.

В этом альбоме Наталия Правдина, автор бестселлеров, специалист по позитивной трансформации сознания, мастер фэн-шуй, открывает новые радостные стороны любовных взаимоотношений.
Проникновенный голос автора помогает слушателям отдохнуть от повседневных забот и раскрыть свое сердце навстречу любви, чувственности и сексуальности.
Упражнение "Энергетический экстаз" придает силы, усиливает либидо, благотворно действует на организм в целом.

• Энергетические настрои на расширение чувства любви.
• Медитация "Сила объединяющей любви".
• Учимся искусству любви и секса.
• Упражнение "Энергетический экстаз".

Скачать
Доступно только для пользователей


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Книги » АУДИОКНИГИ (Аудиокниги, лекции, практики)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024