Исцеление - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:46
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Исцеление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » РЕЙКИ » Целительство » Исцеление
Исцеление
myreikiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 13:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Эта статья пришла 19.09.2011

Чтобы немного приблизиться к пониманию того, как устроен этот мир. Узнать или вернее осознать некоторые "правила" и "законы" жизни. Давайте рассмотрим такое понятие как ИСЦЕЛЕНИЕ.
Мы почему-то редко осознаем истинный смысл этого слова. Наверное потому что много людей стало называть себя "Целителями", не осознавая до конца всю глубину значения этого слова ЦЕЛИТель.

Целитель - это прежде всего человек, который сам Целостен и несет в себе Божественную миссию. Этот человек соединяет в Единое Целое частички, которые не осознают себя как часть Единого Целого.
Суть такова, что нельзя будучи отделенным от остального мира, полностью познать и ощутить всю полноту жизни. Отделенная частица не использует огромного количества энергии Бесконечного Океана. В связи с этим жизнь такой частицы превращается в тяжелый груз поступков нелюбви и расплат за эти поступки. Вся эта тяжесть выливается на нас в виде отрицательных эмоций, преступлений, ссор, войн, болезней и нелепых смертей.
Бог каждое мгновение стремится к Единению. И когда образуется отделенные от Него частицы, Он всяческими способами пытается показать нам, что такой путь не приемлем для частички. Бог создает жизнь по "законам" безусловной любви. Такую любовь теряет отделенная частица!

Как же нам понять, отделены ли мы от остального мира и Природы? И как можно устремиться обратно к объединению?
Нужно сказать, что Единение всегда может происходить только через чувства. Это самые высшие чувства в жизни каждого человека или частицы. Те самые от которых мы получаем то неописуемое наслаждение, восторг, экстаз, любовь, радость - любые эмоции, которые можно назвать положительными. Все эти эмоции и чувства являются свидетельством нашей НЕРАЗДЕЛЕННОСТИ с остальным миром. В этот момент мы начинаем получать энергию от Бесконечного Источника Безусловной Любви. Поэтому такие чувства и эмоции являются желанным для каждого человека! И бывают моменты в жизни, когда мы действительно соединяемся в Единое целое. Либо со своей второй половинкой, либо с Природой, либо со всем Миром. В такие моменты мы испытываем всю полноту и мощь той энергии, которая поступает к нам. Мы чувствуем любовь Бога - это ответ на нашу Любовь к нему! И такая любовь всегда безусловна, потому что она в Единстве!
Но если взглянуть на современный мир более глобально, то можно увидеть, что почти все люди разделены на части. Планета живет в страданиях и лишениях. Болезнях и войнах. Убийствах и страхах. Все это свидетельствует о нашей отделенности от Бога, от других людей и Природы.
Будучи разделенными, мы потеряли свой Источник Безусловной Любви. И недополучаем всей той энергии, которая нам необходима для жизни! Мы строим свою жизнь на низких чувствах и поступках, которые и приносят нам все разочарования в жизни. Мы пропитаны условностями и ограничены вновь созданной системой "ценностей". И мы почему-то соглашаемся с таким положением дел, как будто не замечая всех преимуществ нашего Воссоединения.

Никакая сила, уговоры и доказательства на бумаге не смогут донести до частицы нужность Воссоединения. Но только сама частица может осознать и найти в своем сердце те чувства или интуитивные ощущения, которые послужат неоспоримым доказательством нужности Единения. И только каждая частица, согласно личному выбору сердца сможет устремиться к Единению.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 13:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
В чем же заключается Единение частицы с Источником Богом?
Такое Единение происходит тогда, когда мы прочувствуем истинную силу безусловной любви. Безусловную Любовь можно наблюдать в случае, когда все другие частицы, с которыми мы взаимодействуем в жизни, становятся частью нас. И мы начинаем буквально ощущать боль и радость других, только не в физических ощущениях, а в душевных чувствах.
Как будто клетки человеческого тела, которые своей синхроничностью, единством целей и поступков способны создать такой сверхсовершенный организм, как наше тело. Каждая клеточка нашего тела осознает, что она является частью одного большого целого Единого организма и она просто не имеет никакого права не быть в гармонии и любви с другими частичками этого Единого Организма! Когда в организме происходит разъединение - приходит болезнь...

Когда люди начнут заботиться об окружающих и о Природе с такой же страстью и стремлением стать лучше, как при заботе о СЕБЕ! Можно будет сказать, что мы устремились к Единению!
Эта забота должна проявляться в мыслях и поступках людей, каждого человека в отдельности. Внутри должно быть просто стерто понятие о корысти и выгоде. Мы должны отбросить старые убеждения и прошлый опыт, пересмотреть мировоззрение.
Нужно начать жить в настоящем моменте и в этом самом моменте нам всем необходимо устремиться к Единению. Только через свое личное устремление и через свое исЦЕЛение. Даже если наше сердце пока не готово к откровенной и безусловной любви к ближнему. То начав всем миром стремиться к этому, подтверждая свое стремление добрыми и бескорыстными поступками на физическом плане, мы постепенно разовьемся и начнем чувствовать всю нужность и всю прибыль нашего Единения.

Многие люди уже ощутили это Единение и наслаждаются им. Такие люди не похожи на большинство. В их жизни процветает творчество и изобилие. Они получают очень много энергии на свои поступки и дела, потому что их все их дела так или иначе направлены на то, чтобы показать другим окружающим их частицам всю силу и полноту ощущений, которые они сами познали на личном опыте. Для таких людей не имеет смысла бег за материальным богатством и здоровьем, потому что они живут на тех частотах и окружены теми энергиями при которых не существует даже понятия бедность или болезнь.
Бесконечный Океан энергии невозможно исчерпать. И больше всех из этого Океана-Бога энергии получают именно присоединенные к нему частички!
Поэтому каждому лично человеку необходимо сказать себе правду и выделить те чувства, к которым он хотел бы стремиться в жизни. Устремиться к Бесконечному Океану Энергии. Другими словами начать ИСЦЕЛЯТЬ СЕБЯ!

В настоящее время существует множество способов и методик как прийти к Единению. Множество эзотерических писаний и практик, которые учат наше тело и наше сознание, как Воссоединиться с Источником.
Каждый человек способен использовать эти практики и это даже не будет отнимать много времени. Постепенно сознание начнет преображаться и мы начнем смотреть на жизнь под другим углом. Ничто не произойдет резко, но только полностью в соответствии с выбором нашего сердца и души! Мы должны использовать возможности стремиться к развитию и к Единству. Каждый момент времени необходимо стремиться к совершенствованию себя и окружающего мира.
Чтобы начать получать энергию из Бесконечного Источника Изобилия. Из этой энергии с помощью своих мыслей и Безусловной любви, которой мы станем наполнены вскоре, мы сможем творить такую жизнь, которую только пожелаем!

http://waytosoul.ru/node/6530


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 21:18 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Рейки!!!
Если вы хотите узнать побольше о Рейки,
познакомиться с замечательной энергией Универсальной Жизненной силы,
получить сеанс прекрасной релаксации,
отдохнуть в тишине и покое,
пройти обучение и получить настройки на 1,2 и 3 ступени Рейки,
мы ждём вас на этих занятиях!

Рейки - японский метод оздоровления духа, души и тела.
Эти сеансы дают ощущение внутренней гармонии, умиротворения, уверенности в себе,улучшение настроения и физическое исцеление.
Энергия
Рейки - это энергия Универсальной Жизненной Силы, которая применяется
для очистки от негативного воздействия,улучшения самочувствия,
получения дополнительной энергии и разрешения проблем и развития ситуации в нужном русле.
Рейки всегда и всюду действует целостно:
Рейки успокаивает и утешает,снимает боль,останавливает кровь и приносит облегчение при эмоциональных травмах;
Рейки - это способ обретения силы в век бессилия и безнадёжности;
Рейки способствует естественному самоисцелению;
Рейки оживляет душу и тело;
Рейки восстанавливает душевную гармонию и улучшает духовное самочувствие;
Рейки действует на всех уровнях:телесном,духовном,эмоциональном и душевном;
Рейки выравнивает ,поддерживает и уравновешивает энергетический баланс;
Рейки разрушает энергетические блоки,освобождает от закрепощённости и способствует полному расслаблению;
Рейки очищает от ядов;
Рейки приспосабливается к естественной потребности пациента;
Рейки действует на животных и на расстения;
Рейки чрезвычайно приятный,целостный метод лечения;
Рейки никогда не может навредить,потому-что она всегда поступает в организм в оптимальных для него количествах.
Сеанс длится примерно от 30 мин до 1.5 часов в зависимости от состояния пациента .


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Понедельник, 26 Декабря 2011, 21:23
 
Форум » РЕЙКИ » Целительство » Исцеление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024