Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:37
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Аффирмации » Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
myreikiДата: Суббота, 05 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы должны воспринимать свою божественность через Бога, Могущественное «Я ЕСМЪ»-Присутствие, и черпать из него все хорошее. Используя свое собственное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и деятельное могущество Христовой Энергии, сливаясь и объединяясь с нашим собственным Высшим «Я» и Христовым Сознанием. Будьте осторожны в своих мыслях и словах, особенно когда употребляете фразу «Я ЕСМЬ», потому что при этом вы активируете могущество Бога. Когда вы говорите и ощущаете «ЯЕСМЬ», вы высвобождаете поток нейтральной первичной космической энергии жизненной силы. Если вы имеете благие намерения, это могущество поможет проявить любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. А если дурные — вы закроете доступ к этой могущественной энергии, что породит нужду, разочарование, страх и нищету, тем самым позволяя этим отрицательным энергиям управлять вашей жизнью.

Почаще произносите эти аффирмации в зависимости от конкретных обстоятельств, пока они надежно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе и не станут автоматически появляться в нужное время. Вы должны научиться ощущать интенсивность и могущество энергии слов, когда повторяете аффирмации, — чувства и эмоции, которые скрываются за вашими мыслями, имеют огромное значение.

1. Я ЕСМЬ сила, творящая идеальное здоровье, изобилие, радость, мир и совершенство в своей жизни. Я способен видеть совершенство в себе, в окружающем мире и во всех людях.

2. Во мне живет Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие Бога, и я творю лишь добро для себя, своих близких и своего мира.

3. Я ЕСМЬ здоров, Я ЕСМЬ мудр, Я ЕСМЬ богат, Я ЕСМЬ добр. Я ЕСМЬ совершенная Божья сила в действии.

Когда вы начнете чувствовать глубокую преданность и любовь и выражать эти эмоции позитивными словами и действиями, вы создадите электромагнитное кольцо Света вокруг себя. Затем вы начнете излучать эту любовь окружающим, и ни одна энергия не сможет проникнуть в это силовое поле, кроме энергии Божественной Любви. Осмельтесь испытать эту силу в действии и храните свой секрет (не говорите его тем, кто не готов услышать). Вы увидите, что поднялись на высочайший уровень, где нет ничего невозможного.

4. Я ЕСМЬ могущественное всепоглощающее пламя, которое поглотит все мои прошлые и настоящие ошибки, а также их причины и следствия и все нежелательные творения, за которые ответственно мое внешнее существо, в этой или любой другой реальности. Я ЕСМЬ могущественная космическая энергия, наполняющая и обновляющая каждую клетку моего разума и тела, прямо сейчас!

5. Я ЕСМЬ хозяин своего мира. Я ЕСМЬ победоносный разум, управляющий им. Я излучаю в свой мир могущественную, сияющую разумную энергию Бога. Я приказываю ей создавать лишь совершенство и притягивать ко мне Божественное изобилие, с моей помощью материализующееся, чтобы я мог им пользоваться.

6. Окружающее меня могущественное /логическое кольцо защиты, созданное моим «Я ЕСМЬ»-Присутствием, непроницаемо и защищает меня от всех негативных мыслей, которые пытаются проникнуть внутрь него. Я ЕСМЬ совершенство своего мира, который не нуждается во внешних ресурсах.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 05 Июня 2010, 18:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
7. Я ЕСМЬ видимое присутствие горячо любимых вознесенных мастеров, появления которых я желаю и на чью помощь надеюсь.

8. Божественное присутствие, ниспошли свое сияние на мои тело и разум, исцеляя их, совершенствуя и наполняя силой, а также управляй любыми моими мыслями и действиями через мое «Я ЕСМЬ»-Присутствие.

9. Как персонифицированная искра могущественного Божественного Разума, Я ЕСМЬ вездесущ. Когда мое сознание сливается с единым сознанием, я знаю, что его энергия распространяется повсюду — в мои клетки и клетки окружающих, а также по всему миру.

10. Чистая Любовь-Свет Бога изливается в меня и наполняет меня через мое могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, которое я здесь представляю, и оно преобразуется, постоянно исцеляя и защищая меня и моих близких.

11. Я ЕСМЬ идеальное здоровье, проявляющееся в каждом органе и в каждой части моего тела. Мое тело Света излучает энергию в материальный мир.

12. Я вверяю эту ситуацию своему «Я ЕСМЬ»-Присутствию, и она разрешится наилучшим образом (так нужно говорить, когда что-то идет неправильно, кто-то мешает вам или вам сложно с чем-то справиться). Мое совершенное «Я ЕСМЬ»-Присутствие берет эту ситуацию под свой контроль и устраняет все неуместные и негативные энергии ради наивысшего блага.

13. Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие Бога — единственная сила, присутствующая в моем мире и влияющая на него.

14. (Часто повторяйте.) Я ЕСМЬ сила и присутствие, поглощающее все страхи, колебания и сомнения моего физического мира; я всегда принимаю верные решения и поступаю правильно.

Постоянное и целенаправленное признание своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия поможет вам преодолеть любые преграды и завершить абсолютно любые начинания, но вы должны использовать его достаточно часто, чтобы избавиться от негативного образа мыслей, таящегося в вашем подсознании. Чем чаще вы повторяете эти слова и чем больше энергии в них вкладываете, тем быстрее вы начнете манифестировать в своей жизни все чудесные дары Божественной Вселенной.

15. Я ЕСМЬ в сердце Бога, и я приношу мысли и достижения, которых никогда раньше не было на Земле. Я ЕСМЬ наделен могуществом Христова Сознания, и я не позволю никому и ничему посягать на меня и на мою волю к правильному действию.

16. Я ЕСМЬ дитя Бога, и лишь чистота, доброта и любовь могут оказывать влияние на меня. Мое «Я ЕСМЬ»-Присутствие наделило меня силой направлять, защищать и опекать тех, кого я люблю. Я ЕСМЬ совершенная любовь в действии, и я предоставляю окружающим право поступать так, как они хотят, и не буду осуждать их. Пусть мое Божественное «Я» озаряет всех своим сиянием.

Пусть сияние вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия будет видно всем.

Люблю и благословляю вас,

Ронна

Глава из книги Ронны Герман "Золотое Обещание.Послания Архангела Михаила."


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lifezakaz1Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:24 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хорошо описанно аффирмация вот здесь : http://lifezakaz.ru
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Аффирмации » Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024