Послание Сен - Жермена - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 13:24
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Сен - Жермена - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Послание Сен - Жермена
Послание Сен - Жермена
myreikiДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ СЕН- ЖЕРМЕНА

17 сентября 2010 года

Милые Мои земляне!

В преддверии начала новых структурных изменений Земли, а, значит, и всего сущего на ней, Я бы хотел вас призвать не быть равнодушными к такому важнейшему планетарному событию.

Сегодня у вас есть ещё время и возможность подготовиться к сопровождению вашими добрыми намерениями, вашими Служениями совершенно различных направлений, вашими Молитвами в этот совершенно необыкновенный для Земли день тех планетарных изменений, которые будут вершить Силы Космического Луча, проводящего новый этап инициации Земли.

Будьте, возлюбленные дети Мои, в этот день вместе с Землёю!

Будьте, возлюбленные дети Мои, с Нами в этот день новых свершений!

Будьте с самими собой через ваши Высшие «Я», потому что с 10:10:10 ваши Высшие «Я» начинают также новый этап соединения с вами и согласования с Высшим «Я» планеты Земля.

Много новостей вам Мы расскажем после этого дня, а сейчас Я хочу вас призвать к активному содействию тем преобразованиям, которые будут происходить на планете. Этот день войдёт в череду замечательных дней преобразования Земли в Новую Землю.

Сейчас Мне хотелось бы дать вам основные направления, идя которыми вы могли бы помочь тем процессам, которые будут происходить на Земле в день 10 октября 2010 года.

Во-первых, вы должны знать, что произойдёт очередное достроение Кристаллической Решётки 144. Как вы можете этому помогать? Эта Решётка – Кристалл Света планеты, который постепенно приобретает своё новое строение. Вам можно приветствовать его создание, новую коррекцию, которая отразится также и на вашей световой конструкции. Поэтому это достроение и вас касается. Благоволите его принять и приветствовать.

Во-вторых, вам известно, что будет запущен (пока частично) Фиолетовый Кристалл Звука. Крайон давал вам информацию о работе его, его особенностях, его возможностях. Перенесите его, хоть и частичную, работу на всю Землю, на свои страны, на самих себя. И вы поймёте, как вы можете помогать его запуску и началу его работы во благо планеты и перестроечных процессов.

В-третьих, вам известно, что очищение Земли пройдёт в первую очередь через избавление от старой информации, которая уже устарела для вашей эволюции или откровенно мешает ей. Это очищение пойдёт и по Кристаллической Решётке, и по Мировому Океану. Я уже давал вам пример работы совместно с Мировым Океаном.

В-четвёртых, Мы давно вас предупреждали об опасности избавления от отходов ядерных электростанций и ядерного оружия. Это одна из животрепещущих тем очистки Земли. Сделайте соответствующие управления по нейтрализации этих отходов или, по крайней мере, по утверждению их безопасного хранения. Это одна из причин запуска Фиолетового Кристалла Звука.

Сделайте свои Служения светоносными. Вы уже много раз каялись и ещё будете каяться. Но в этот день получения Землёю новой порции Света будьте радостными и сами полными Света. Несите Свет и Любовь планете, людям и всей жизни Земли. Я надеюсь, что вы сами сможете подготовить соответствующие Служения для священной вибрации 10:10:10.

Многое изменится после этого дня, поэтому будьте внимательными к малейшим изменениям в ауре планеты, в социальной жизни, в вас самих, в вашей жизни на личном плане и во многих других процессах. Свет Новой Земли постепенно утверждается и будет вовлекать всё в свой поток, изливающийся на вас и Землю с великой Благодатью Создателя.

Да пребудет с вами благословение Земли и Наше в день 10:10:10. Мы ждём вашей поддержки!

С бесконечной любовью СЕН-ЖЕРМЕН

(приняла Марина Шульц)

http://waytosoul.ru/node/3216


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Послание Сен - Жермена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024