Наше творчество - Страница 2 - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:05
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Наше творчество - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ikterna  
Форум » БЕСЕДКА » Наше творчество » Наше творчество (делимся своими творческими увлечениями)
Наше творчество
lubovДата: Среда, 18 Марта 2009, 14:20 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Орнаменты. Стили. Мотивы
http://bibliotekar.ru/ornamenty/index.htm


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
ЛунаДата: Пятница, 29 Мая 2009, 18:38 | Сообщение # 17
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
http://ocheretyannaya.ucoz.ru/work.html

Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 29 Мая 2009, 18:46
 
lubovДата: Пятница, 29 Мая 2009, 22:29 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Леночка, ты тут нахимичила немножко с адресом, biggrin
я подправлю, так как по даному адрессу сылка не открываеться,
я нашла в поисковике Оксанкин сайт по ее имени и фамилии.
http://artnow.ru/en/genre/0/105/9227.html

я Леночка в восторге, какая талантливая у тебя дочь, какие картины рисует,
нет слов, чтобы выразить свое восхищение.

полюбуйтесь друзья, какое чудо творчества.как живые картины!

вот еще ссылки на ее личную страничку с автопортретом, симпатичная Оксанка.
http://artnow.ru/en/gallery/3/9227.html
http://artnow.ru/en/gallery/3/9227.html
Леночка, я надеюсь не ошиблась, она Оксана Сергеевна)))))))
передавай ей большой и ттеплый привет от меня! Молодчика!


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
myreikiДата: Пятница, 29 Мая 2009, 22:59 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Согласна с Любой! Картины просто чудо!
Лена, твоя дочь - ТАЛАНТ! smile smile smile


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Суббота, 30 Мая 2009, 09:36 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Очень хороши ,красивы картины !Отличный творческий дар имеет Оксана!!! happy smile

indis

Сообщение отредактировал indis1 - Суббота, 30 Мая 2009, 09:36
 
ЛунаДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:55 | Сообщение # 21
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
http://ocheretyannaya.ucoz.ru/work/1.html , там немного ссылку не дописала. Это картины из бисера, на дереве, камне, вышивка и Архангел Михаил. Все равно у нас не добавлятся.
 
lubovДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:53 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (Луна)
Все равно у нас не добавлятся.

и у меня Леночка, ничего не добавилось, хи-хи,
шото ты опять тут на химичила,
на Юкоз ничего не нашла, скопируй еше раз адрес странички.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
myreikiДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 20:19 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Ну вот все получилось! Оксанкина работа...Не понимаю почему у вас, девченки, не получается?!

Луна, Лена, о чем говорит эта работа?


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Вторник, 02 Июня 2009, 19:22 | Сообщение # 24
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Это символ антакарана, он у нас в разделе новая информация. Здесь была проба пера так сказать, выполнен на самодельной бумаге с травами. Рамка возле него крутится как вертолет. Вот следующая картинка уже самостоятельный товрческий замысел, как сфотаем, разместим.
Наташа, у тебя права администратора, а у нас пользовательские, возможно модераторы и администраторы могут вставлять картинки.


Сообщение отредактировал Луна - Вторник, 02 Июня 2009, 19:24
 
myreikiДата: Вторник, 02 Июня 2009, 21:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Quote (Луна)
Наташа, у тебя права администратора, а у нас пользовательские,

Лена, действительно доступ был закрыт. Сейчас все нормально. biggrin


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Солнце_в_ладоняхДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: РейКи III
Сообщений: 30
Статус: Offline
Луна, Поздравляю! У Вас очень талантливая дочка!
myreiki, замечательные работы!
А я вот немного пишу, больше сказки для деток... пару рассказов есть. Еще ролики люблю делать из картинок.
Хотела ролик вставить, но что-тони один код не идет. Ни с мейла, ни по URL....
А рассказ вот, на ваш суд, выставляю...)))

Ангел под дождем.

Серые тучи низко стелились над городом, плотной пеленой укутывая все небо. Большие лужи вздрагивали и недовольно морщились при каждой капле дождя. Струйки воды стекали с козырьков магазинов и множества ларьков, теснившихся по обеим сторонам улицы. Машины сердито мчались, обдавая встречных очередной порцией хляби.
Прохожие спешили по своим делам, прячась под зонты. Они совсем не замечали идущего им навстречу человека. С виду он был такой же, как все. С той лишь разницей, что брел без защиты от небесной влаги. Будто обрадовавшись этому обстоятельству, дождь обрушивался на человека с удвоенной яростью. Дождевые струи стекали с его лица, падая на одежду и обувь. Плащ незнакомца промок так, будто его только что выстирали. Но это мало волновало его владельца. Он шел по тротуару, в глазах его угадывались тоска и боль. Его можно было бы принять за очередного отчаявшегося. Если бы не одно обстоятельство: за его спиной виднелась парочка крыльев. Белые перья тоже изрядно намокли и потому беспомощно повисли. Но, люди вокруг не замечали данного чуда. Человек-Ангел уже давно привык к этому. Очень давно, в детстве, он подолгу крутился перед зеркалом, рассматривая и любуясь на белоснежные перышки. А его родные удивлялись: « Что это он нашел в себе такого?» Мальчик-Ангел показал свои чудесные крылья маме. Но та, ничего не видя, стала возмущаться: « Что за бред ты несешь? Опять сказок начитался?»
Шло время. Никто из друзей и знакомых не замечал его особенности. И юноша-Ангел почти поверил, что все это ему кажется. Лишь иногда, когда он помогал кому-либо бескорыстно, и сердце его от этого трепетало от радости, крылья начинали излучать сияние. Тогда на душе его становилось тепло и спокойно. Огонек его сердца горел ровным светом, а в глазах появлялись веселые искорки. Пролетело еще несколько лет. Ангел женился. Затем на свет по очереди появились двое шалунов. Папа-Ангел купал их, рассказывал им сказки, разделял успехи и поддерживал при неудачах.
С людской точки зрения, это был вполне счастливый человек. Но Ангелу временами было так тоскливо и одиноко. В такие моменты он смотрел на ночное небо, мечтая стать одной из звездочек. Вот и сейчас на душе у него кошки скреблись. От отчаянья он вышел из дома, не прихватив зонта. Ангел не замечал ни мокрой одежды, ни людей вокруг. Некоторые из прохожих озирались на чудака и крутили пальцем у виска, едва только он проходил мимо них. Сердце его, словно обручем, сжимала тоска. Вдруг неподалеку от него раздался голос: « Разрешите, я Вам помогу? Жаль будет, если дождь подпортит Ваши крылья. Позвольте предложить Вам свой зонт?»
Голос этот принадлежал хорошенькой девушке с веселыми искорками в глазах. Ангел больше от неожиданности согласился. Как только он оказался под зонтом незнакомки, крылья его тут же высохли, распушились и стали белоснежными.
Купол зонта был прозрачным. Сквозь него виднелось васильковое небо с лениво плывущими облаками, сквозь которые проглядывали золотистые солнечные лучи. Вокруг Ангела и хозяйки чудесного зонтика шел дождь, а внутри, словно лето царило.


Если море плещет в твоей душе, то
непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег
жизни красивые мысли. (Георгий Александров)
 
Солнце_в_ладоняхДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 19:17 | Сообщение # 27
Ищущий
Группа: РейКи III
Сообщений: 30
Статус: Offline
(продолжение)
- Неужели Вам видны мои крылья??? – недоуменно спросил он, - Кто Вы?
- Конечно, вижу, - улыбнулась девушка, - Я – твоя вера. А вот ты совсем забыл про меня (незаметно они перешли на «ты»). Меня прислали напомнить о себе.
- Кто?
- Тот, кто создал все в этом мире. А также другие миры, они находятся за много световых лет отсюда. Ты знаешь, что там, в далеком Космосе, есть Планета Ангелов? Там живут твои собратья. Ты сам оттуда, просто успел забыть это.
- Но почему я здесь, а они там?
- У тебя есть ответственное задание.
- Какое?
- Это ты должен вспомнить сам, я не могу сказать тебе этого. Зато, мне разрешено открыть тебе маленький секрет: на Земле есть еще Ангелы, только многие настолько адаптировались к этой планете, что у них перестали расти крылья. Но это не главное. Важно то, что они не разочаровались в жизни и не потеряли способность верить в чудеса, а также умение творить добро. Посмотри, вон та продавщица, которая терпеливо с улыбкой обслуживает ворчливую старушку, и есть Ангел. А еще тот мужчина, подающий нищему на углу.
- А тот художник, развешивающий картины за витриной, тоже Ангел?
- Конечно! Вот видишь, ты уже начинаешь замечать их, - Пожалуй, мне пора. Дождь кончился, и ты в порядке. Помни обо мне. Я всегда буду с тобой, где бы ты не был. Если тебе станет снова тоскливо – подними глаза к звездам и подумай о Планете Ангелов. А потом переведи взгляд на Землю и вспомни мои слова: « Ты не один. Мы всегда рядом».
Ангел посмотрел на небо: тучи рассеялись, выглянуло солнце. Прямо над ними вдруг появилась ослепительная радуга, засиявшая всеми цветами спектра. Человек-Ангел невольно залюбовался ею. Когда же он опустил голову, то прекрасной незнакомки уже не было рядом. Но в сердце его осталось тепло от их встречи. В нем поселилось уверенность в себе и глубокая мудрость. Теперь он знал, куда держит путь, и все чудеса мира будут ему по плечу.


Если море плещет в твоей душе, то
непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег
жизни красивые мысли. (Георгий Александров)
 
ЛунаДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 19:40 | Сообщение # 28
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Замечательная скззка, мы все ангелы, только так часто забываем об этом! Спасибо !
 
myreikiДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 20:32 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Quote (Солнце_в_ладонях)
Если тебе станет снова тоскливо – подними глаза к звездам и подумай о Планете Ангелов. А потом переведи взгляд на Землю и вспомни мои слова: « Ты не один. Мы всегда рядом».

Как замечательно!!!
Чудесный рассказ!!! Мне очень понравилось!!!

Солнце_в_ладонях, Светлана, это Вам

Quote (Солнце_в_ладонях)
Хотела ролик вставить, но что-то ни один код не идет. Ни с мейла, ни по URL....

Света, посмотрите Технический раздел, там Оксана nalini писала как это надо делать.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 16:49 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
А я сегодня попробовала построить МАНДАЛУ. Посмотрите какой экспромт получился:

и еще одна:


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » Наше творчество » Наше творчество (делимся своими творческими увлечениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024