СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 15:43
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ
СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ
myreikiДата: Среда, 21 Ноября 2012, 08:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Почему вы одиноки?

Что такое одиночество? Душевная тоска… Вокруг одни влюбленные парочки, и даже невзрачная соседка Алька ходит под ручку с очередным ухажером. А вы по-прежнему тихонько грустите совершенно одна. Почему?

Нет, не судьба тому причина, и не популярные нынче «венцы безбрачия», а ваши собственные мысли и внутренние установки. Не верите? Тогда ответьте себе как можно честнее на один простой вопрос: «Почему я одна?»

В этот момент ваш разум начнет выдавать замечательный перлы: «потому что у тебя большие уши» или «много лишних килограммов». Но, на самом деле, это абсолютно не имеет значения. Причина кроется гораздо глубже, внутри вас. Найдите ее! Достаньте на поверхность!

Возьмите чистый лист бумаги и запишите все ответы, приходящие вам на ум. Вскоре, когда ваше сознание устанет делать критические замечания, проснется самая главная часть вашего «Я» – подсознание. Оно и расскажет вам истинную причину вашего одиночества.

Возможно, вы очень удивитесь, узнав, что на самом деле ваше одиночество пришло из-за обычной установки, что «лучше делать карьеру» или что «меня никто не ценит». Отметьте свои главные мысли и замените их на позитивные! Это и станет вашим первым шагом на пути к счастливому семейному союзу.


Как запрограммировать себя на любовь?

Одиночество человека идет изнутри. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь и выйти замуж, то надо обязательно уделить внимание своему бессознательному. Каждый человек в силах повлиять на ход событий и привлечь к себе настоящую любовь. Почему бы не заняться этим прямо сейчас?

Самое главное в работе над собой – это заставить свое сознание немного помолчать, чтобы можно было продуктивно общаться со своим подсознанием. Как это сделать? Создавайте новые убеждения в движении!

Напишите на листках бумаги формата А4 свои новые позитивные мысли, которые вы выявили в прошлый раз (а также допишите парочку новых, всего их должно получиться не менее 10 штук!) и разложите их в комнате на полу. У вас должен получиться небольшой круг. Становитесь в центр и прочтите, поворачиваясь по кругу, все фразы. Затем встаньте ногами на первый попавшийся лист и произнесите мысль, написанную на нем. Перешагните на следующий, прочтите фразу с нового листа и повторите предыдущую, и так далее. Причем, переступая на каждый новый лист бумаги, вы должны проговаривать все фразы, на которые вы уже «наступали». Для первого раза сделайте три круга. Повторяйте это упражнение в течение недели каждый день, и уже на второй вы увидите первый результат!

Автор выпуска: Анастасия Волкова


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Уверенность в себе – это ключ от венца безбрачия!

Как вы уже, наверняка, поняли ключ к взаимной и страстной любви, уже давно находится в вашем сердце. Активировать свое внутреннее очарование способна абсолютно каждая из вас. И для этого не надо снимать сглаз или порчу, достаточно продуктивно поработать над своим бессознательным. Программируя себя на позитив, вы будете заметно повышать свою самооценку и становиться намного уверенней.

Уверенность в себе – один из самых важных элементов вашей цепи. Он способен не только вывести вас из депрессии, но и избавить от угнетающего одиночества.

Как же стать более уверенной? Вам придется снова и снова пропечатывать в своей голове небольшие, но важные мысли. Приобретите небольшой блокнотик и запишите в нем комплименты для себя, любимой! Пишите, не стесняясь, о том, как вы красивы или привлекательны, потому что это действительно так! На самом деле, женщины себя очень недооценивают, критика у нас в крови. Пора сделать «переливание».

Написали? Теперь выберите для себя любую фразу. Она станет вашей главной мыслью в течение всего дня. Например, «Я очень красивая!» Повторяйте ее в этот день как можно чаще! На следующий день возьмите другую фразу и также уделяйте ей повышенное внимание.

Каждый день переписывайте все свои утверждения на новую страницу и тщательно проговаривайте их вслух или про себя! Поверьте, очень скоро ваша самооценка вырастет, и вы даже начнете привлекать заинтересованные взгляды мужчин!

Порой женское одиночество возникает из-за прошлых обид или разочарований.

Автор выпуска: Анастасия Волкова


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024