Золотой Луч Рафаила - Страница 2 - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 04:58
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Золотой Луч Рафаила - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Золотой Луч Рафаила
Золотой Луч Рафаила
MarikДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 02:11 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наташа,здравствуйте.Часто обращаюсь за помощью к Aнгелам и Aрхангелам,по-этому прошу о настройке Золотой Луч Рафаила до востребования.С уважением,Марина из Швейцарии.
 
myreikiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Марина, посвящение провела. Получай настроечку в удобное для тебя время.
Не забываем об энергообмене, проведешь сеанс Рейки для нашей Планеты.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
MarikДата: Суббота, 03 Октября 2009, 02:36 | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наташа,здравствуйте.Получила настройку.Впечатлений целый океан.Получала 3 раза.В 1 раз сразу же уснула.Во 2-ой чувствовала тяжесть в ногах и тепло в руках,много картинок,голосов:говорили,чтобы я визуализировала себя на золотом куполе,я даже и среагировать не успела,очень быстро и легко появилась картинка,но затем прибежал мой малявка и прервал.затем половину дня чувствовала тяжесть в спине и сильную детоксикацию.В 3 раз всё получилось!Сразу же показали как прочистили мне линию Кундалини(как трубочист трубы).Затем очистили и раскрутили коренную чакру и так далее,но только до горловой.Затем энергия стала пробиваться снизу вверх.А в черепе просверлили большое отверствие,вставили что-то светящееся,в форме гриба и через него послали энергию вниз.Дали понять,что этот гриб предназначен для приёма и передачи энергии.Ещё я собирала золотые камешки.Затем я забралась на площадку ,где -то очень высоко ,где стоял золотой трон.Присела.Мои ладони излучали энергию бело-золотистого цвета и выглядело это как прожектор.Видела Архангела.Думаю это был Рафаил.Затем сказали:Пошли домой.Было ощущение очень могучей,светлой и умной энергии.Я послала нашей планете целительную энергию.Показали,куда её послали:центр Северн.Америки,восток России и Азия.Очищали,это выглядело как снятие бинтов с раны.они были серого цвета.И вслед за этим окутывали планету в белые бинты,при этом крутили планету как глобус на палке с сильной скоростью.Потом начертили на планете неоднократно молнию(похоже на символ Раку на линии Хара).Начертили решотку поверх и выставили защитный прозрачный экран.Я поняла,что он очень прочный.Целый день под впечатлением.Рада и благодарна,что есть ваш сайт.Ообенно благодарна Духовному миру за встречу с Натальей.Вы с вашими сотрудниками делаете такое Благое дело!И Блага вам!С уважением ,Марина.
 
myreikiДата: Суббота, 03 Октября 2009, 17:56 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Quote (Marik)
но затем прибежал мой малявка и прервал.

Марина, в следующий раз, если такое повторится, просто не забывай просить прощение у тех, кто с табой работает в данной, конкретной инициации (я имею в виду Иерархию Света).

Quote (Marik)
Рада и благодарна,что есть ваш сайт.Ообенно благодарна Духовному миру за встречу с Натальей.Вы с вашими сотрудниками делаете такое Благое дело!И Блага вам!

Марина, БлагоДарю тебя за теплые слова!

А я благодарна Иерархии Света за то, что прислали ко мне такого Ученика и надеюсь, что ты тоже примешь участие в развитии этого сайта!

Это действительно чудная Энергия! Я часто обращаюсь к ней за помощью, когда провожу сеансы.
Работай во БЛАГО!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
MarikДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:24 | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наташа,здравствуйте.Я новичок В Рейки.Если возможно обьясните: что было знаком для прошения о прощении?Что если ещё раз повторится? С условиями развития сайта ,честно скажу,должна я ещё ознакомиться.Надеюсь,что справлюсь.Да, я и желаю.Марина.
 
MarikДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:31 | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наташа,извените.Не увидела.Поняла.Прошу сама всегда прощения при ослаблении или потери концентрации.
 
GalaДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 08:17 | Сообщение # 22
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здраствуйте, Наталья!
Прошу Вас настройку на Золотой Луч Рафаила, если можно, то завтра 02.11.2010 после 21.00 киевского вр.
С уважением и благодарностью, Галина.
 
GalaДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 08:11 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброе время суток, Наталия! Можно мне в преддверии Нового года получить эту настройку? Если можно, в вечернее время после 20-00 по Киевскому времени ? С уважением и благодарностью, Галина.

P.S. ( я каждый день посещаю сайт и сразу увижу Ваш ответ) Спасибо.

 
myreikiДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:15 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Доброго времени суток, Галина! Настройку получить можете, но к сожалению, только после 15 января. Причину читайте в ЛС.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:04 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
 
yuДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 26
Проверенные
Группа: Рейки I
Сообщений: 63
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прошу настройку на Золотой луч Рафаила. Хочу попросить Его о помощи в работе и обучении.
Готов принять настройку, если Вам удобно, во вторник 28-го в 21-00 или до востребования.
 
myreikiДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 09:13 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Юра, настройку получить можете, но только после 15 января. Причину читайте в ЛС.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Пятница, 28 Января 2011, 08:55 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Добрый день, Наталия! Можно мне вернуться к вопросу о получении настройки на Золотой луч Рафаила? Надеюсь на его помощь в практике рейки по целительству. Если возможно, то в вечернее время , которое Вы определите. С уважением, Галина.
 
myreikiДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:04 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Да, Галочка, можете!
Завтра и в воскресенье у меня в гостях внук, а в понедельник в 22:00 по Киеву принимайте настройку!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Суббота, 29 Января 2011, 10:54 | Сообщение # 30
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо огромное!
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Золотой Луч Рафаила
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024