Кундалини Рейки 1-2 - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 02:30
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Кундалини Рейки 1-2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Кундалини Рейки 1-2
Кундалини Рейки 1-2
ЛилуДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 11:00 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
"Введение в Кундалини Рейки"


Мастер Кут Хуми


Создатель Кундалини-Рейки Оле Габриэл

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.

Что является Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.

В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей. В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и Вы таким образом получили доступ к энергии Земли.

При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение.

Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.
Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом в основании позвоночника.

На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен."
Из книги "Кундалини-Рейки Руководство"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (17.02.2009, 12:00)
---------------------------------------------

Видео


Пробуждение кундалини
Кундалини


Кундалини Рейки 1-2

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку в которой укажите время(по моск.вр) , в котором вы уверены, что будете свободны и сможете без помех принять настройку. Сообщите своё местонахождение во время настройки. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, в которой я укажу, в какое, точно, время и когда вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 1. Заявка на Кундалини Рейки 2 делается отдельно.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки происходит в назначенный день и час, поэтому, для того чтобы принять настройки, за 5-10 минут до назначенного времени, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы, здесь и сейчас.
Принимайте настроку. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 30 минут.

Так же рекомендую прочесть мануал "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика, которую я вышлю на ваш адрес(mail.ru). В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Между первой и второй настройками должно пройти не менее 5 дней.

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 17 Февраля 2009, 10:58
 
ЛунаДата: Четверг, 05 Марта 2009, 19:55 | Сообщение # 2
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана !

Я и дочь Оксана ( 1ступень) просим настройку на Кундалини Рейки 1.
Завтра, 6 марта после 14 часов до 20 ч Оксана готова принимать в любое удобное для Вас время, а я с 18 до 20 часов или после 21 часа. biggrin

 
ЛилуДата: Пятница, 06 Марта 2009, 07:37 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Лена и Оксана принимайте настройку в 19.00 сегодня.
Сообщите электронный адрес (mail.ru) можно в личку, после чего вышлю мануал.
Просьба описывать ощущения после настройки.
Светлана.
 
ЛунаДата: Пятница, 06 Марта 2009, 19:46 | Сообщение # 4
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Спасибо, будем готовы!!

Добавлено (06.03.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Настройку приняли в 19 часов по Киеву ( правильно ?), благодарим !
Ощущения: движение энергии по позвоночнику снизу и сначала только по левой стороне,через какое то время по всему позвоночнику, в проблемных местах ( 7-й шейный) слышно как проталкивалась энергия и свободно уходила в голову.
В какой то момент было ощущение увеличения сердечного центра, а затем покалывание, онемение рук, тяжесть , особенно со стороны мизинца ( до сих пор есть). Это мои ощущения. оксана не очень разговорчива как всегда, говорит слышала движение энергии но вроде бы сверху вниз.
Будем работать !


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 06 Марта 2009, 12:11
 
ЛилуДата: Суббота, 07 Марта 2009, 06:28 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Леночка и Оксана ощущения у каждого индивидуальны, есть люди, которые вообше не чувствуют энергий.
После первой настройки открывается 1 центр( чакра) и каналы начинают очищатся, где блоки иногда возникают неприятные ощущения, так называемый целительный кризис, по мере вашей работы каналы освободятся и Кундалини Рейки потечёт свободно. Удачи! Творите на благо!
Светлана.


Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 07 Марта 2009, 07:52
 
ЛунаДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 20:34 | Сообщение # 6
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Светалана!
Просим настройку на Кундалини Рейки-2 мне и дочери Оксане , если получится завтра 17 марта с 18 до 20 часов по киевскому времени. biggrin
 
ЛилуДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13:01 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Лена, Оксана могу дать настройку 18 марта в 19.00
Светлана.
 
ЛунаДата: Вторник, 17 Марта 2009, 15:18 | Сообщение # 8
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Завтра на 19.00 не можем, лучше где-то в 21.00
 
ЛилуДата: Вторник, 17 Марта 2009, 15:21 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хорошо, договорились 18.03.2009 в 21.00 по вашему временному поясу. biggrin
 
ЛунаДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:12 | Сообщение # 10
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Светлана, благодарим, настройку приняли как договаривались.Оксана засыпала, а я была в кризисном состоянии до этого, поэтому во время настройки немного усилилась головная боль и в позвоночнике, ощущения были в ногах . зато после настройки как то состояние улучшилось и сегодня состоняие было лучше, чем должно было быть. Спасибо smile

Сообщение отредактировал Луна - Четверг, 19 Марта 2009, 19:13
 
ЛилуДата: Четверг, 19 Марта 2009, 20:07 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я очень рада! Незабывайте делать себе сеансы и почаще открывайте канал, чтобы привыкнуть к энергии и прочувствовать её. Чем больше работаете, тем больше прочищаются ваши каналы, тем интенсивнее идет энергия и соответственно ваши способности возрастают.
С наилучшими пожеланиями, Светлана. biggrin
 
MarikДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 02:07 | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана. Прошу передать мне настойку Кундалини Рейки 1 в субботу 26.09 в 22 часа по киевскому времени или до востребования.Как Вам удобно.Моё местонахождения-Швейцария,если это важно. С уважением,Марина (2 ступень).
 
ЛилуДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:28 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Здраствуйте, Марина.
Настройка для вас сформирована принимайте в любое удобное для вас время.
Если дадите свой е-mail, вышлю вам мануал.
Светлана.
 
MarikДата: Четверг, 01 Октября 2009, 15:33 | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана.Благодарю.Мой е-mail lobanova.katerin@mail ru.Об обмене энергиями помню.
 
MarikДата: Суббота, 03 Октября 2009, 03:08 | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Светлана,благодарю Вас за мануалы и вашу работу.Посвящение ещё не приняла.Отвечу обязательно.С уважением,Марина
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Кундалини Рейки 1-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024