Манла - Будда Медицины - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 18:46
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Манла - Будда Медицины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Условно платные инициации » Манла - Будда Медицины
Манла - Будда Медицины
myreikiДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Будда Медицины — это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, или омрачений.
Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины и преподал Чжуд-ши, то есть четыре медицинские тантры. В них изложены методы излечения более 400 видов физических болезней, объяснены их источники и даны симптомы этих заболеваний. Поэтому очень полезно делать практику Будды Медицины и каждый день читать его мантру — особенно это помогает в качестве профилактического средства от разнообразных заразных заболеваний.
Практика Будды Медицины очень сильна. Молитва к Будде Медицины очень эффективна в случае серьезных болезней; она проводится также и для обретения успеха в различных делах. С помощью этого метода мы можем даже обрести способность к ясновидению. Так, к примеру, накануне прихода больного вы можете увидеть его во сне и поставить ему диагноз. Тогда на следующий день, когда пациент явится к вам наяву, вы пропишете ему нужное лекарство. Это является знаком достижения ясновидения.
Мантра очищает нас также от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет вредоносных духов. Её чтение принесет нам успех и исполнение всех наших желаний. Универсальный лечебный канал. Лечит практически все заболевания.

Для получения посвящения вы записываетесь в этой теме, после моего подтверждения, проговариваете: " Я готов(а) принять посвящение в Энергию Манла-Будда Медицины от Натальи, здесь и сейчас".
После посвящения благодарите Высшие Силы.
Стоимость: 10 долларов США


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
RaisintaДата: Пятница, 04 Марта 2011, 13:10 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Рейки II
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день

Был трудный период после четвёртой химии.Осталосъ ещо 2 раза.
Я очень благодарна за подарок в получения посвящения Энергию Манла-Будда Медицины.
Когда будите свободны, я буду готова.
Так как давно училасъ в в школе , то писатъ граматна не получаетса.Читать и говорить другое дело.
Хорошего Bам дня.

 
myreikiДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 11:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Raisinta, я отправила Вам на e-mail Мануал. Ознакомьтесь, пожалуйста. В среду в 23:00 пр Москве я отправлю Вам эту настройку.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
RaisintaДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 11:55 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Рейки II
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день

Я получила Ваше письмо.
Благодарю Всевышнего за встречу с Вами.

Желаю Вам счастья и всего наилучшего .

 
myreikiДата: Вторник, 08 Марта 2011, 09:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
БлагоДарю, Raisinta! Главное, чтобы Вам помогло!!!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Условно платные инициации » Манла - Будда Медицины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024