Золотой Анкх - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 20:22
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Золотой Анкх - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » Золотой Анкх
Золотой Анкх
myreikiДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 05:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ АНКХ



Анкх (анк, анх) — eгипетский крест, символ жизни в Древнем Египте.
Как иероглиф, этот знак означает "жизнь", а как символ указывает на бессмертие. В нём объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, совместно же они означают вечную жизнь. И, тем не менее, анкх является чем-то несравнимо большим, чем просто символом жизни, поскольку связан с трансформацией обычных жизненных процессов. Его форму можно рассматривать как комбинацию мужских и женских символов, Осириса и Изиды, как союз земного и небесного. "Анкх является противоположной формой Венеры (Изиды) (символ), и означает эзотерически, что человечество и вся животная жизнь вышли из божественного, духовного круга, и состоялось падение в физическое мужское и женское зарождение" (О. П. Блаватская, "Тайная Доктрина").

Эта инициация из Египетской Энергетической Серии. Настройка и занятия с Золотым Анком глубоко очищают аурическое, эмоциональное и физическое тело. Помогает реализовывать и облегчает реализацию ваших планов. Вы получаете помощь и поддержку физически, эмоционально и умственно. С вами работают Иэис и Осирис.

Цель Инициирования состоит в том, чтобы помочь Вам в достижении совершенной Божественной Радости и Счастья. В последствии саму настройку можно принимать неоднократно и этим вы только увеличиваете ее мощь и действие.

Вы можете передавать эту Энергию дистанционно, призывая Энергии Анкха и передавая Энергию через ваш Центральный Канал.

Стоимость инициации 100 долларов.



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
provodnukДата: Суббота, 06 Августа 2011, 09:46 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Как я могу получить золотой инициированный анкх? В продаже их почти нет, помогите советом , так как он очень поможет мне в поднятии вибрации, заранее спасибо! Да поможет мне Осирис!
 
myreikiДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
provodnuk, я не продаю Анкх. Я провожу инициацию в Энергию Анкха и далее Вы уже работаете с этой Энергией.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » Золотой Анкх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024